9162 посетителя онлайн
2 193 18

На Херсонщине неизвестный оставил в маршрутке боевые гранаты, - ОГА

В причерноморском курортном поселке Лазурное Скадовского района Херсонщины водитель маршрутного такси обнаружил в салоне своей машины две боевых гранаты РГД и ракетницу.

Об этом сообщили в управлении по вопросам гражданской защиты Херсонской областной государственной администрации, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"В пгт Лазурное Скадовского района водитель маршрутного такси обнаружил в салоне своей машины оставленную неизвестным лицом сумку, в которой находились две боевых гранаты РГД и ракетница", - отметили в управлении.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Разведчики 8-го полка спецназа разведки обнаружили тайник с оружием для террористов, - Шевченко. ФОТОрепортаж

По этому факту милицией начато расследование.
Топ комментарии
+8
На Херсонщине неизвестный оставил в маршрутке боевые гранаты, - ОГА - Цензор.НЕТ 2742
показать весь комментарий
08.09.2015 08:54 Ответить
+8
Тю, ну забыл человек пару гранат в маршрутке, что тут такого.
показать весь комментарий
08.09.2015 08:55 Ответить
+6
Может быть , человек на митинг торопился !
А как же теперь ему без гранат высказать своё отношение к Сениным реформам ???
показать весь комментарий
08.09.2015 08:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Слава Богу что оставил а не взорвал
показать весь комментарий
08.09.2015 08:52 Ответить
Кто то в на базар ехал , с кошолки вывалилось.
показать весь комментарий
08.09.2015 08:53 Ответить
показать весь комментарий
08.09.2015 08:56 Ответить
Тяжело в учении - легко в гробу.
показать весь комментарий
08.09.2015 09:40 Ответить
Обьявление по ТВ сделать.Кто потерял...,придет 100%.
показать весь комментарий
08.09.2015 08:56 Ответить
Позор таким десантникам. Зато на день ВДВ будут тельняшки рвать и орать "никто кроме нас" смотреть противно на такую десантуру
показать весь комментарий
08.09.2015 09:07 Ответить
Наша уже поумнела (когда идет война люди быстро взрослеют). А ваши я так понимаю все еще купаются.... и ссут там-же...
показать весь комментарий
08.09.2015 09:22 Ответить
Правосек забыл. Ехал мочить кацапских сепаров.
показать весь комментарий
08.09.2015 09:03 Ответить
если некоторые детей оставляют, чтобы водитель передал их в детдом то эти гранаты оставили чтобы водитель передал их в милицию