8480 посетителей онлайн
2 239 36

Многонациональные военные учения Sea Breeze-2015 перешли в активную фазу

В северо-западной части Черного моря, а также на учебных полигонах Николаевской и Одесской областей начинается активная фаза украинского-американских учений Си Бриз-2015.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом сообщают в пресс-центре командования Военно-морских сил Украины, дислоцированном в Одессе.

"Корабли-участники от Украины, США, Румынии и Турции проведут в море ряд учений, в частности, по поведению за тралами, тактическому маневрированию, передаче грузов на ходу в море, поиска подводной лодки, противовоздушной обороны, отработают взаимодействие с морской авиацией", - отметил представитель ВМС, капитан 1-го ранга Олег Чубук.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На американском эсминце "Дональд Кук" поднят украинский флаг. ВИДЕО

По его словам, происходит также развертывание подразделений берегового компонента, к которому привлечены подразделения Украины, США и Молдовы. Их задачами являются поисково-рейдовые действия, высадка морского и воздушного десантов, охрана важных гражданских объектов инфраструктуры. Действия морского и берегового компонентов обеспечивают самолеты и вертолеты ВМС Украины, Воздушных сил Украины, Государственной пограничной службы Украины и ВМС США, добавил Чубук.

Активная фаза учений будет продолжаться до 11 сентября.

Топ комментарии
+6
В ответ на военные учения в Украине Sea Breeze-2015, в Высокодуховной провели свои учения.
Многонациональные военные учения Sea Breeze-2015 перешли в активную фазу - Цензор.НЕТ 3632
показать весь комментарий
08.09.2015 11:38 Ответить
+2
Многонациональные военные учения Sea Breeze-2015 перешли в активную фазу - Цензор.НЕТ 367
показать весь комментарий
08.09.2015 11:40 Ответить
+2
XXX.
показать весь комментарий
08.09.2015 11:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Многонациональные военные учения Sea Breeze-2015 перешли в активную фазу - Цензор.НЕТ 5692
показать весь комментарий
08.09.2015 11:47 Ответить
НУ И ШО? Это типа озабоченности!
показать весь комментарий
08.09.2015 11:37 Ответить
дебил
показать весь комментарий
08.09.2015 11:38 Ответить
Да кто бы кукарекал!)))))
Вы уже 15 лет как хозяину сосете конец и лижете сраку!
Продолжайте в том же духе, в этом вы лучшие!
показать весь комментарий
08.09.2015 11:42 Ответить
В ответ на военные учения в Украине Sea Breeze-2015, в Высокодуховной провели свои учения.
Многонациональные военные учения Sea Breeze-2015 перешли в активную фазу - Цензор.НЕТ 3632
показать весь комментарий
08.09.2015 11:38 Ответить
ККК! Не?
показать весь комментарий
08.09.2015 11:40 Ответить
XXX.
показать весь комментарий
08.09.2015 11:46 Ответить
Только_вонючий_кацап_может_оскорблять_народ--палишься,мyдак!
показать весь комментарий
08.09.2015 11:58 Ответить
Многонациональные военные учения Sea Breeze-2015 перешли в активную фазу - Цензор.НЕТ 367
показать весь комментарий
08.09.2015 11:40 Ответить
аника-воин. этот путлеровский х*есос только ******* и может.
показать весь комментарий
08.09.2015 11:45 Ответить
а вы проверьте, чего зря гадать
показать весь комментарий
08.09.2015 11:42 Ответить
ага, давайте уже, заблудитесь в Прибалтике, или вас пока и в Сирии с Украиной неплохо утилизируют?
показать весь комментарий
08.09.2015 11:45 Ответить
Нееее! Можете смело выдвигаться!
показать весь комментарий
08.09.2015 11:48 Ответить
что эта ? причём сдесь эти цигане ?
показать весь комментарий
08.09.2015 11:54 Ответить
Палишься,плоскомордый_кацап!
В_спам,лаптерогий!
показать весь комментарий
08.09.2015 11:59 Ответить
Многонациональные военные учения Sea Breeze-2015 перешли в активную фазу
Хлопцы налегли на вёсла?
показать весь комментарий
08.09.2015 11:44 Ответить
Зависть детектед!!!
показать весь комментарий
08.09.2015 12:02 Ответить
Искать лодку "Запорижжя" будут?
показать весь комментарий
08.09.2015 12:18 Ответить
"..в активную фазу" - у берегов Новороссийска?
показать весь комментарий
08.09.2015 12:18 Ответить
Сегодня - маневры, завтра - война.
показать весь комментарий
08.09.2015 13:14 Ответить
Главное- когда России не станет- чтобы никто не забыл, что она внезапно нападала на Украину.
показать весь комментарий
08.09.2015 14:50 Ответить