4595 посетителей онлайн
1 646 19

В Мининфраструктуры обещают обеспечить доступ к Wi-Fi во всех поездах

Министерство инфраструктуры Украины планирует запустить высококскоростной доступ к беспроводному интернету во всех ночных и пригородных поездах.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ, об этом сообщил министр инфраструктуры Андрей Пивоварский.

"С 1 сентября бесплатный вайфай появился во всех скоростных поездах. Работает. Переходим ко второму этапу - вайфай во всех ночных и пригородных поездах. Задача руководству УЗ поставлена", - сообщил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кабмин назначил и.о. гендиректора "Укрзализныци" Завгороднего

Напомним, 23 августа, были завершены работы по монтажу оборудования для обеспечения Wi-Fi доступа к сети интернет на всех десяти электропоездах производства компании Hyundai Rotem.
Топ комментарии
+7
А ТУАЛЕТАМИ НОРМАЛЬНЫМИ В ПОЕЗДАХ КОГДА ОБЕСПЕЧАТ?
показать весь комментарий
08.09.2015 12:38 Ответить
+4
А розетки, для начала, в каждое купе, слабо?
показать весь комментарий
08.09.2015 12:39 Ответить
+3
Уроды,вы в больницах сделайте для начала!!! Лежу в больничке так нет не телека,ни инета,повесится можно.
показать весь комментарий
08.09.2015 12:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А ТУАЛЕТАМИ НОРМАЛЬНЫМИ В ПОЕЗДАХ КОГДА ОБЕСПЕЧАТ?
показать весь комментарий
08.09.2015 12:38 Ответить
к Вашим услугам петиция на сайте Президента:
Відремонтувати усі вікна і туалетні кімнати у потягах Укрзалізниці
https://petition.president.gov.ua/petition/1544
Подпишите и распространите, чтобы петиция набрала 25 тысяч, тогда получите ответ на свой вопрос от Президента.
показать весь комментарий
08.09.2015 12:58 Ответить
А розетки, для начала, в каждое купе, слабо?
показать весь комментарий
08.09.2015 12:39 Ответить
Уроды,вы в больницах сделайте для начала!!! Лежу в больничке так нет не телека,ни инета,повесится можно.
показать весь комментарий
08.09.2015 12:40 Ответить
А ты выздоравливай, отдыхай. Информационный шум не способствует выздоровлению. Больным нужен покой
показать весь комментарий
08.09.2015 13:36 Ответить
А ноутбуки будуть видавати на час проїзду ?
показать весь комментарий
08.09.2015 12:40 Ответить
Будут.Но только членам БПП
показать весь комментарий
08.09.2015 12:44 Ответить
А вони шо - така голота - шо не мають ноутів ?
показать весь комментарий
08.09.2015 17:55 Ответить
21 век! Рехформа - скажет Яценюк, - " Выделим сто тыщ мульонов!"
показать весь комментарий
08.09.2015 12:40 Ответить
Это перед приватизацией - за бюджетные деньги...
показать весь комментарий
08.09.2015 12:43 Ответить
А так - дело хорошее. Для планшета или телефона. Только вот какая скорость будет, если 100-200 рыл одновременно подключатся?
показать весь комментарий
08.09.2015 12:46 Ответить
Большинство рыл, которые пишут свои опусы в этой ветки - кацапы, и не знают, что такое вай -фай Для козломордых - розетки в скоростных поездах, везде установлены! Не путайте ваши ПИПЕЛАЦЫ! с нашими ПОЕЗДАМИ ПАЦАКИ!
показать весь комментарий
08.09.2015 12:51 Ответить
а доплатить людям за то что в "такое говно" еще кто то зашел они не хотят?)))
показать весь комментарий
08.09.2015 12:49 Ответить
Для ОЛЕНЕЙ! "на всех десяти электропоездах производства компании Hyundai Rotem.Источник:https://censor.net/n350986" Читать научитесь!
показать весь комментарий
08.09.2015 12:54 Ответить
Господа, кто из Черкасской области, с восточных районов Винниччины кто ездил из Христиновки на восток, харьковчане, полтавчане любившие отдыхать в уманской Софиевке, есть к вам объявление!
На сайте Президента открыта петиция за восстановление курсирования поезда Харьков-Умань:https://petition.president.gov.ua/petition/4461
Подписываем и распространяем! Пускай побольше украинских туристов с левобережной Украины посетят Умань!
показать весь комментарий
08.09.2015 13:06 Ответить
Да какие там к чёрту поезда???
Вы сперва на вокзалах вайфай организуйте - себестоимость проекта копейки, как для такой огромной конторы.
А пока что на Львовском вокзале вайфай раздают за 10 грн./час - расценки эдак 2000-го года.
показать весь комментарий
08.09.2015 13:19 Ответить
На многих вокзалах (правда в платных залах) есть.
показать весь комментарий
08.09.2015 13:33 Ответить
ой, я вас умоляю,
вы видели тот вай-фай,
один только значок от вай-фая они обеспечат....
как в интерсити такой вай-фай, что мобильный интернет быстрее за него