10834 посетителя онлайн
10 181 42

Во время демонтажа киоска в Киеве владелец открыл стрельбу

В Киеве владелец киоска, недовольный его демонтажем, открыл стрельбу в воздух.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в городе Киеве.

"Киевские правоохранители проводят проверку по факту стрельбы в Святошинском районе. Происшествие случилось во время демонтажа киоска: владелец МАФа стрелял в воздух", - говорится в сообщении.

На место происшествия прибыла милиция, которая доставила владельца киоска в райуправление. Оружие (предварительно - карабин) у него изъяли.

На данный момент проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Правоохранители выясняют, из какого оружия стрелял мужчина и имеет ли он разрешительные документы на владение.

Также читайте: На Троещине начали убирать одно из самых массовых мест скопления МАФов
Топ комментарии
+8
киоски зло, пора сносить их все !!!
показать весь комментарий
09.09.2015 17:00 Ответить
+7
у нас давно ликвидировали и демонтировали все эти киоски, но почему их так активно уничтожают сейчас в Киеве, когда такая экономическая ситуация в стране, что каждый зарабатывает, как может, не пойму..или власть организовала множество рабочих мест в Киеве, что только ленивые торгуют в киосках или все же власть отстаивает интересы крупных олигархов, владельцев супермаркетов, кстати в основном рыгов
показать весь комментарий
09.09.2015 17:04 Ответить
+5
Пускай сначала предоставят людям нормальные рабочие места тогда киоски исчезнут сами по себе!
показать весь комментарий
09.09.2015 17:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мой дом, моя крепость.
показать весь комментарий
09.09.2015 17:00 Ответить
Ты в киоске живешь, почти бомжик?
показать весь комментарий
09.09.2015 17:09 Ответить
Однако,я про собственность.Не гоже,без компенсации сносить.
показать весь комментарий
09.09.2015 17:34 Ответить
Если МАФ поставлен незаконно - то какая может быть компенсация?
показать весь комментарий
09.09.2015 18:16 Ответить
Ты бы лучше озаботился своими проблемами, но нет, тебе надо влезть на украинский сайт...
Незаконный снос гаражей в мацкве:

https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81+%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%B9+%D0%B2+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5
показать весь комментарий
09.09.2015 19:18 Ответить
Нужно ,что бы «купи-продай» ,а большинство протестующих относятся к такой
категории граждан ,в полной мере ,компенсировали убытки ,возникшие и за
опоздания на рейс !!!! Штрафы должны быть столь существенные ,что бы «
купи-продай» в следующий раз, не прибегали к противоправным действам !!! Нужно
обязательно повысить штрафы за самостоятельное установление МАФ до 10 000
гривен!!!
показать весь комментарий
09.09.2015 17:58 Ответить
===Во время демонтажа киоска в Киеве владелец открыл стрельбу===

А этот уже лет на 3-5 похоже уже нашел место для постоянного проживания сменил один маф, на другой - казенный
показать весь комментарий
09.09.2015 19:45 Ответить
киоски зло, пора сносить их все !!!
показать весь комментарий
09.09.2015 17:00 Ответить
Вы знали что зло когда более чем 2 ларьков на 0.5 км. один хозяин.Формула 1 хозяин до 2 ларьков на 1.5 км и более. ровно конкуренция.
показать весь комментарий
09.09.2015 17:06 Ответить
Пускай сначала предоставят людям нормальные рабочие места тогда киоски исчезнут сами по себе!
показать весь комментарий
09.09.2015 17:07 Ответить
Все на работу в "магазинчики-рошенчики"! Теперь точно их хватит на всех.
показать весь комментарий
09.09.2015 17:10 Ответить
В Украине только ленивый коммерсант не имеет оружия
показать весь комментарий
09.09.2015 17:00 Ответить
В Україні тільки ледачий та недальновидний громадянин не має зброї.
А треба.
показать весь комментарий
09.09.2015 17:33 Ответить
Назревает такой демонтаж , что " Мама не горюй " !
показать весь комментарий
09.09.2015 17:03 Ответить
тема не раскрыта
показать весь комментарий
09.09.2015 17:04 Ответить
Раскрываю , нынешняя власть будет демонтирована !
показать весь комментарий
09.09.2015 17:09 Ответить
ааа, ну это да.
показать весь комментарий
09.09.2015 17:10 Ответить
Nosorog?
показать весь комментарий
09.09.2015 17:03 Ответить
А что сносили без согласия владельца ?
показать весь комментарий
09.09.2015 17:03 Ответить
В Киеве до 70% МАФов установлены или тупо без разрешительных документов, или с большими нарушениями. На их снос не нужно спрашивать разрешения.
показать весь комментарий
09.09.2015 17:10 Ответить
Если хозяин киоска из ПС или Автомайдана- ЗРАДА (патриотов уничтожают) если нет - то перемога!
показать весь комментарий
09.09.2015 17:09 Ответить
у нас давно ликвидировали и демонтировали все эти киоски, но почему их так активно уничтожают сейчас в Киеве, когда такая экономическая ситуация в стране, что каждый зарабатывает, как может, не пойму..или власть организовала множество рабочих мест в Киеве, что только ленивые торгуют в киосках или все же власть отстаивает интересы крупных олигархов, владельцев супермаркетов, кстати в основном рыгов
показать весь комментарий
09.09.2015 17:04 Ответить
potomu chto eto ne Kiev a shanhay, vladeltsy ne ubirayut, zanimayut prohodnie mesta i pr.. torgovat' nujno civilizobvanno, a ne na golovah. Naschet rab mest pust' perenosiat v otvedennie dlia torgovli mesta, a to vsem jej nado v perehode obosnovatsia ne proyti ne proehat' + postoyannaya svalka vokrug.
показать весь комментарий
09.09.2015 17:08 Ответить
Потому, что установлены они в своем большинстве незаконно. Желание кого-то работать - не повод нарушать законы.
показать весь комментарий
09.09.2015 17:11 Ответить
О ребятки , назревает такой демонтаж , что " Мама не горюй " !!!!
показать весь комментарий
09.09.2015 17:05 Ответить
Ви знаєте, поки в Україні така складна ситуація, може не варто воювати зі своїми ж? Хто приносить прибуток в бюджет того ж Києва і дає роботу? Чи не ті ж підприємці з мафів?
показать весь комментарий
09.09.2015 17:06 Ответить
Yaki tam svoyi? churbany nemyti.
показать весь комментарий
09.09.2015 17:22 Ответить
Да оставьте в покое эти МАФЫ. Закончится АТО, будет видно, что с ними делать. Не доводите предпринимателей до отчаяния.
показать весь комментарий
09.09.2015 17:11 Ответить
душат, душат, давят. Проблема не в голодном народе, проблема в ненажорливой власти (с)
показать весь комментарий
09.09.2015 17:25 Ответить
ПРШ ПНХ
показать весь комментарий
09.09.2015 17:32 Ответить
Все правильно , больше оружия массам. Чтобы каждый ларечник стрелял тех кто пытается убрать его МАФ , Каждая копанка , каждый гектар буштрыновых копей - под ствол. Да что там каждая сотка огорода в селе под круглосуточный вооруженный дозор. На всех парах к настоящей гражданской войне или махновщине
показать весь комментарий
09.09.2015 18:53 Ответить
Еще один человек,а может и несколько,остались без работы,а казна без денег. Спросить у владельца,доволен ли ты властью дорогой? Интересно что он ответит.Пока только в воздух стреляет. Еще не довели до кондиции. А в Харькове был случай,что и ментов расстрелял человек от отчаяния.
показать весь комментарий
09.09.2015 20:26 Ответить
А почему не спросить тех кто дал не законом разрешение пусть ответят по закону а то притматель попал а чинуша не приделах
показать весь комментарий
09.09.2015 20:56 Ответить
А почему не спросить тех кто дал не законом разрешение пусть ответят по закону а то притматель попал а чинуша не приделах
показать весь комментарий
09.09.2015 20:58 Ответить
Еще надо демонтировать всех продавцов на ступеньках входа в метро!!!!!
показать весь комментарий
09.09.2015 21:16 Ответить
ЧТО КИОСК НЕ ДЕПУТАТСКИЙ БЫЛ...