9532 посетителя онлайн
1 865 27

Во Львове открылся 22-й книжный форум. Новинки представят 87 издательств

Во Львовской областной филармонии состоялось торжественное открытие 22-го Форума издателей

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Эспрессо.TV. По словам организаторов, в рамках этого форума запланировано более 1 400 мероприятий. Кроме того впервые состоится детский форум. В целом же во Львов съехались участники из 22 стран мира, а страной-гостем нынешнего мероприятия стала Франция.


Читайте: Отечественным издателям сохранили налоговые льготы

Новинки представят 87 издательств. Главная тема форума: "Культура против пропаганды". Продлится форум до 13 сентября. По словам организаторов, лучшие книги Форума уже выбраны. Сегодня их должны назвать.

Смотрите: Презентация книги Савченко "Сильное имя Надежда" состоится через неделю. Адвокат показал сигнальный экземпляр. ФОТО
Топ комментарии
+8
В частности, там будет презентация книги Горького Лука

Во Львове открылся 22-й книжный форум. Новинки представят 87 издательств - Цензор.НЕТ 936
показать весь комментарий
09.09.2015 21:05 Ответить
+6
Львов сказочный город.Особенно в Рождество
показать весь комментарий
09.09.2015 21:01 Ответить
+5
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006709539652&fref=nf Олег Пономарь
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1696056323961336&id=100006709539652 15 ч ·

Доброе утро, друзья.
Среда- экватор недели. Что мы имеем?
- Есть одна мега-важная новость из нашей 3-й корзины (юридической).
Украина признала юрисдикцию Гаагского международного Трибунала.
Это значит, что рассмотрению в суде военных преступлений России на Донбассе дан зеленый свет.
Еще раз подчеркну- это очень хорошая и важная новость. Одна из ключевых в развитии нашей Механической Пьесы.
- Мы продолжаем следить за событиями в Сирии.
Все нормальные страны, такие как Болгария, Греция, Турция, Грузия и др. закрыли свое воздушное пространство для воздушных "гуманитарных" конвоев России "братскому режиму Асада".
Госдеп продолжает осторожно предостерегать Россию от авантюр и напоминает, что Асад списан и помощь ему- это не есть хорошо.
Будем наблюдать.
- Хочу в который раз поблагодарить всех за отзывы, комментарии, много добрых и теплых слов под вчерашним постом про книгу.
Рад, тронут, ценю.
Конечно, люблю своих читателей. Спасибо.
Отличного всем дня.
Держим голову холодной. В раскачках нашей дорогой Украины не участвуем. Помогаем Армии.
Гуд лак)
показать весь комментарий
09.09.2015 21:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Во Львове открылся 22-й книжный форум. Новинки представят 87 издательств - Цензор.НЕТ 5611
показать весь комментарий
09.09.2015 21:00 Ответить
Примерно одинаково было совершено преступлений. Всё же, во имя Сатаны- чуть больше, чем во имя Бога, раз люди, после тщательных раздумий и сомнений многократных, стали понемногу склоняться от Сатаны к Богу, как к наименее похабному выбору.
показать весь комментарий
10.09.2015 07:54 Ответить
Львов сказочный город.Особенно в Рождество
показать весь комментарий
09.09.2015 21:01 Ответить
мені він більше осінній подобається)))
показать весь комментарий
09.09.2015 21:08 Ответить
Майн камф путлера будет ? Хотел посмияться над идиотом .
показать весь комментарий
09.09.2015 21:01 Ответить
Будет Майн крах.... Новинка следующего сезона
показать весь комментарий
09.09.2015 21:04 Ответить
Вы чего уроды! Еще писать умеете?
показать весь комментарий
09.09.2015 21:09 Ответить
Козломордый , пшел на х ...
показать весь комментарий
09.09.2015 21:15 Ответить
Во Львове открылся 22-й книжный форум. Новинки представят 87 издательств - Цензор.НЕТ 3825
показать весь комментарий
09.09.2015 21:17 Ответить
Хочу этому уроду ответить .
показать весь комментарий
09.09.2015 21:19 Ответить
47,96
показать весь комментарий
09.09.2015 21:02 Ответить
показать весь комментарий
09.09.2015 21:05 Ответить
Классно пишет

Читаю его блог в ЖЖ.

Жаль живу далеко от этого чудесного города, хотел-бы послушать Горького Лука,сказать ему "СПАСИБО", пожелать успехов, а нам - новых работ с кафедры!!!!!
показать весь комментарий
09.09.2015 23:06 Ответить
Меня больше интересует, есть ли уже эта книга?Во Львове открылся 22-й книжный форум. Новинки представят 87 издательств - Цензор.НЕТ 3746
показать весь комментарий
09.09.2015 21:06 Ответить
Уже есть.

Пономарь будет во Львове авторгафы давать.
показать весь комментарий
09.09.2015 21:15 Ответить
https://censor.net/user/51376, извините, это точно? Просто здесь в масквабаде ее купить невозможно, я хочу напрячь моих Львовских друзей просьбой. Но мне надо точно знать, чтоб ребят зря не гонять куда-то. Я пытался заказать ее наложкой через Киевский Интернет магазин kmbooks.com.ua, но мне пришло письмо, что менеджеры не смогли до меня дозвониться Я так понял, это вежливый отказ...
показать весь комментарий
09.09.2015 21:21 Ответить
Точно. Он пишет у себя в ФБ:
Увидимся завтра в 14,00 в здании Львовского книжного Форума на стенде Країни Мрій и в субботу в 16,00 в Голубом зале Замка Потоцких.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1696590793907889&id=100006709539652&pnref=story
показать весь комментарий
10.09.2015 13:00 Ответить
Да, уже прочёл. Спасибо!!!!
показать весь комментарий
10.09.2015 19:25 Ответить
Во Львове открылся 22-й книжный форум. Новинки представят 87 издательств - Цензор.НЕТ 8611...А В СИМФЕРОПОЛЕ НОВАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ.......С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ "ПОСТОЙ ПАРОВОЗ, НЕ СТУЧИТЕ КОЛЕСА".....На опустевшем вокзале Симферополя исполнили «Реквием» (ФОТО)...На железнодорожном вокзале Симферополя, опустевшем после того, как Украина http://15minut.org/article/ukraina-nachala-transportnuyu-blokadu-kryma-2014-12-26-16-10-43 прекратила транспортное сообщение с Крымом , состоялся концерт.Во Львове открылся 22-й книжный форум. Новинки представят 87 издательств - Цензор.НЕТ 5725
показать весь комментарий
09.09.2015 21:08 Ответить
Смотрела фото с этого ужаса, там все с такими лицами постными сидят буд то их силои согнали
показать весь комментарий
09.09.2015 21:21 Ответить
Рубрика "Их нравы" или "А знаете ли вы, что...", а проще "Они в расее ******** все"

Да! Так вот, в школах масковии учат, что древняя Греция, Древний Рим появились гораздо позже древней расеи! Во как! Рекомендую полюбопытствовать, получите задоволэння.
показать весь комментарий
09.09.2015 21:38 Ответить