9595 посетителей онлайн
1 904 27

Во Львове открылся 22-й книжный форум. Новинки представят 87 издательств

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Эспрессо.TV. По словам организаторов, в рамках этого форума запланировано более 1 400 мероприятий. Кроме того впервые состоится детский форум. В целом же во Львов съехались участники из 22 стран мира, а страной-гостем нынешнего мероприятия стала Франция.


Читайте: Отечественным издателям сохранили налоговые льготы

Новинки представят 87 издательств. Главная тема форума: "Культура против пропаганды". Продлится форум до 13 сентября. По словам организаторов, лучшие книги Форума уже выбраны. Сегодня их должны назвать.

Смотрите: Презентация книги Савченко "Сильное имя Надежда" состоится через неделю. Адвокат показал сигнальный экземпляр. ФОТО
Топ комментарии
+8
В частности, там будет презентация книги Горького Лука

[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
09.09.2015 21:05 Ответить
+6
Львов сказочный город.Особенно в Рождество
показать весь комментарий
09.09.2015 21:01 Ответить
+5
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006709539652&fref=nf Олег Пономарь
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1696056323961336&id=100006709539652 15 ч ·

Доброе утро, друзья.
Среда- экватор недели. Что мы имеем?
- Есть одна мега-важная новость из нашей 3-й корзины (юридической).
Украина признала юрисдикцию Гаагского международного Трибунала.
Это значит, что рассмотрению в суде военных преступлений России на Донбассе дан зеленый свет.
Еще раз подчеркну- это очень хорошая и важная новость. Одна из ключевых в развитии нашей Механической Пьесы.
- Мы продолжаем следить за событиями в Сирии.
Все нормальные страны, такие как Болгария, Греция, Турция, Грузия и др. закрыли свое воздушное пространство для воздушных "гуманитарных" конвоев России "братскому режиму Асада".
Госдеп продолжает осторожно предостерегать Россию от авантюр и напоминает, что Асад списан и помощь ему- это не есть хорошо.
Будем наблюдать.
- Хочу в который раз поблагодарить всех за отзывы, комментарии, много добрых и теплых слов под вчерашним постом про книгу.
Рад, тронут, ценю.
Конечно, люблю своих читателей. Спасибо.
Отличного всем дня.
Держим голову холодной. В раскачках нашей дорогой Украины не участвуем. Помогаем Армии.
Гуд лак)
показать весь комментарий
09.09.2015 21:04 Ответить

Загрузка...