9064 посетителя онлайн

Армия ищет поставщиков АРМ-комплексов

Комитет по конкурсным торгам Минобороны принял решение о переговорах по закупке АРМ-комплексов (Автоматизированное рабочее место) для Информационно-аналитической системы планирования мобилизационного развертывания ВСУ.

Как сообщили в Комитете Цензор.НЕТ, бюджет закупки - 3 млн грн.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Армия ищет поставщиков бензина, автокранов и зимнего камуфляжа

Для участия в процедуре необходимо направить письмо-предложение на адрес Департамента государственных закупок МОУ: г. Киев, пр. Победы, 55/2. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по тел. (044) 454 43 87, контактное лицо - Ночник Михаил Васильевич.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Армия ищет поставщиков палаток, спальников, бронежилетов, касок и знаков "Участник АТО" более чем на 350 миллионов

Топ комментарии
+5
Письмо по адресу отправлял ? По тел.(044) 454 43 87 звонил ?
Или без дозы зрады и часа прожить не можешь ?
показать весь комментарий
10.09.2015 11:08 Ответить
+3
" Армия ищет поставщиков АРМ-комплексов "

Ложь . Никто и ничего не ищет . Просто создают информационный шум .
показать весь комментарий
10.09.2015 10:54 Ответить
+2
Ну так и ты старый коммуняка (одно балабольство,). В чем я соврал ?
показать весь комментарий
10.09.2015 11:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нехай син Пороха поставляє
показать весь комментарий
10.09.2015 10:52 Ответить
" Армия ищет поставщиков АРМ-комплексов "

Ложь . Никто и ничего не ищет . Просто создают информационный шум .
показать весь комментарий
10.09.2015 10:54 Ответить
Письмо по адресу отправлял ? По тел.(044) 454 43 87 звонил ?
Или без дозы зрады и часа прожить не можешь ?
показать весь комментарий
10.09.2015 11:08 Ответить
Министерство Обороны - старая , комунячья организация . Они занимаются тем , шо лгут , воруют и брешут в СМИ для создания информационного шума . Причём здесь зрада ? В чём я соврал ?
показать весь комментарий
10.09.2015 11:16 Ответить
Ну так и ты старый коммуняка (одно балабольство,). В чем я соврал ?
показать весь комментарий
10.09.2015 11:31 Ответить
Всё понятно . Даунбассик ...
показать весь комментарий
10.09.2015 11:34 Ответить
Шо опять зрада?
показать весь комментарий
10.09.2015 11:45 Ответить
Та тут даже зрады нет. Тупо перманентное недовольное мычание.
показать весь комментарий
10.09.2015 13:42 Ответить
ЗРАДА, ЗРАДА, ЗРАДА, ПЕЦЯ, СЕНЯ, ЗРАДА... ты че орешь? Так они ******. А что они сегодня сделали? Еще не знаю - ЗРАДА!!!!
показать весь комментарий
10.09.2015 14:34 Ответить
избитый четырьмя битами Мочанов в больнице. (18+)

Армия ищет поставщиков АРМ-комплексов - Цензор.НЕТ 7761
показать весь комментарий
10.09.2015 10:55 Ответить
Пять человек ******* битами и толком ничего не сломали. ДЦПшники, *****
показать весь комментарий
10.09.2015 10:56 Ответить
Может эти 5 человек , просто спектакль розыграли ?
показать весь комментарий
10.09.2015 11:01 Ответить
для Информационно-аналитической системы Источник: https://censor.net/n351297 Источник: https://censor.net/n351297

представил себе совкового дуболома-полковника, который с трудом отличает эксель от блокнота, и которого хер подвинешь с посады за оналитической работой
показать весь комментарий
10.09.2015 10:57 Ответить
Там априори старых полковников минимум. Они рано на пенсию выходят. Старый генерал, более реально.
Важно что %99 просто не представляют что такое АРМ, АСУВ и т.п.
показать весь комментарий
10.09.2015 11:47 Ответить
"Информационно-аналитической системы планирования мобилизационного развертывания ВСУ" - а что это за система, может кто-то обьяснить? бо по названию, я так понял, что это что-то из двух

-база инвентаризованого военного барахла в масштабах "всьо шо есть"
-база людей, которых потенциально можно загрести на войну