5300 посетителей онлайн
31 481 555

Россия прислала в Сирию "военных советников и действующие силы", - Израиль

Российские военные уже находятся в Сирии.

Как передает Цензор.НЕТ, такое заявление в четверг, 10 сентября, сделал министр обороны Израиля Моше Яалон, сообщает информационное агентство AP.

По словам израильского чиновника, войска из России прибыли в Сирию несколько дней назад, чтобы помочь официальным властям страны в противостоянии оппозиционным силам.

По словам Яалона, Москва послала в Сирию военных советников и действующие силы. Они должны помочь официальному правительству в создании авиационной базы рядом с городом Латакия, которая может быть использована для развертывания истребителей и военных вертолетов для борьбы с силами запрещенного в России "Исламского государства".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Путин отправил войска в Сирию чтобы там ликвидировать чеченцев-исламистов до их возвращения в Чечню, - Globe and Mail
Топ комментарии
+37
Дмитрий Песков с
уверенностью утверждает, что за штурвалом самолёта, сбросившего атомную бомбу на
Хиросима в 1945 году ,находился Арсений Петрович Яценюк !!!
показать весь комментарий
10.09.2015 19:00 Ответить
+29
Ватники - где вам комфортнее умирается - в Украине или в Сирии?
показать весь комментарий
10.09.2015 18:59 Ответить
+24
"не вміють", але першу партію в Севастополь прислали
показать весь комментарий
10.09.2015 18:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
И тех и тех. Там достаточно русских шлюх
показать весь комментарий
10.09.2015 22:57 Ответить
общаясь с бывшими военными спецназа сша я обратил внимание на то что они больше думают о мирной жизни, карьера, семья, дом, как бы наверстать на гражданке годы служения стране. Общаясь с российскими бывшими спецназовцами - во многих сллучаях = как бы уничтожить пиндосов, Израиль, чурки озренели, мы все равно всех победим, надо бы жахнуть атомными бомбами нах и все блин, чтобы знали. Жаль я не моложе а то бы я еще повоевал. Это мне мой знакомый журналист рассказывал. вот и вся психология.
показать весь комментарий
10.09.2015 21:04 Ответить
В точку. Абсолютно.
показать весь комментарий
10.09.2015 22:10 Ответить
ну типично дикоазиатская кровавая орда козломордая цапня.
показать весь комментарий
10.09.2015 22:17 Ответить
Россия прислала в Сирию "военных советников и действующие силы", - Израиль - Цензор.НЕТ 9406 Germany :Azylanten

За 1 неделю в Мюнхен HBF прибыло 16 000 сирийцев,
a сегодня - еще 2 000 !
показать весь комментарий
10.09.2015 21:30 Ответить
да шо тут скажешь...
показать весь комментарий
10.09.2015 21:49 Ответить
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ матерей тех путлеровцев, которым ополченцы из ИГИЛ будут отрезать головы перед камерой
показать весь комментарий
10.09.2015 21:52 Ответить
а чего их жалеть? не матку же им вырезают- еще накомстрячат в угаре!
показать весь комментарий
11.09.2015 01:09 Ответить
Щя рацейские свиноматки порвут баяны на полученные денежки за цинк!)))))
Рацея притихла в ожидании праздника!)))
показать весь комментарий
10.09.2015 22:05 Ответить
всей ботовате отвечаю на вопрос "а что в минске?"
в минске было грандиозное *********!
что бы заткнуть пасть лавруше и чурке, к сепарам были отправлены лица не имеющие фактической власти или отношение к ней. типа нате заткнитесь.
а с ****** говорил лично порох. так что нехрен сцать против ветра.
учите сирийский - вам пора туда переключаться.
показать весь комментарий
10.09.2015 22:07 Ответить
Будущее ДНО фашистской расии!!! смотреть!
https://www.youtube.com/watch?v=1HcMorh2JTE
показать весь комментарий
10.09.2015 22:13 Ответить
... Цікаво, а безпілотніки що продають московії напряму в Сірію попадають? Як там кажуть - не плюй в колодязь, не продавай гранати мавпам! Бо получиш своїм салом по своїм губам!
показать весь комментарий
10.09.2015 22:19 Ответить
кто виноват в этой войне? оглядываясь на Украину, можно предположить - сам народ и виноват. У нас, например, оказалась критическая масса идиотов, которые орали "путинвведивойска", а там что? Население за кого? Или те за асада, те - за Игил, те - за оппозицию, а остальные поехали в германию пособия получать...наверно каждый народ получает по заслугам...Бог все видит.
показать весь комментарий
10.09.2015 22:19 Ответить
Россия прислала в Сирию "военных советников и действующие силы", - Израиль - Цензор.НЕТ 4081
показать весь комментарий
10.09.2015 22:40 Ответить
Плохи дела у Асада. Уже в Латакии скоро бои будут. Остальное почти просрал. Ну, ничего. Как обычно ему помогут это сделать быстро. Советники из России.
показать весь комментарий
10.09.2015 22:44 Ответить
Что они там насоветуют? они же тупые.
показать весь комментарий
10.09.2015 22:51 Ответить
Земля им пухом
показать весь комментарий
10.09.2015 22:50 Ответить
как раз твоих мортампаксов чэфэ крошить этим гатлингом,прикинь как твои собратья будут сраться,не убить ватного кацапа-день прожить зря
показать весь комментарий
10.09.2015 23:33 Ответить
Россия прислала в Сирию "военных советников и действующие силы", - Израиль - Цензор.НЕТ 2432
показать весь комментарий
10.09.2015 22:54 Ответить
Украина должна показать сильный ответ Путину и послать в сирийские анти-правительственные войска своих специалистов, военных, и технику, что-бы поделиться опытом и помочь сирийцам противостоять русским. В добавок, они смогут поучиться пользоваться американским оружием, а за свои заслуги забрать это оружие в Украину.
Почему Порошенко до сих пор это не предложил!? Ведь ни у одной страны мира нет такого опыта войны с русскими!
Я подозреваю именно в связи с перетягиванием военных в Сирию, и прекратились обстрелы на Донбассе. Стрелять там больше некому. Но если в Донбассе нельзя стрелять из-за Минска, то в Сирии - сколько угодно!
показать весь комментарий
10.09.2015 23:04 Ответить
Ну так еще одна причина отправлять Украинские батальоны в Сирию. Поднабраться опыта по войне, может чему и научатся.
показать весь комментарий
10.09.2015 23:18 Ответить
Лучше на доподготовку в Израиль...
показать весь комментарий
11.09.2015 12:28 Ответить
ага лаптей с крэйсера мацквабад сшибать будешь ,хахахахахаха
показать весь комментарий
10.09.2015 23:38 Ответить
проснись,мы бомбим не Асада ,а ваши девайсы которые вы через Сирию поставляете хизбалонам,мы тоже заинтерисованы чтобы Асад устоял
показать весь комментарий
10.09.2015 23:51 Ответить
пока нас не трогают не лезем,вы тоже зря полезли .хотя жизнь покажет
показать весь комментарий
11.09.2015 00:03 Ответить
Война цивилизаций-неизбежна и это-факт.Однако гешефт у многих уже-в крови(выжидательная политика)и это-смертельно опасно,когда врожденные козаки-защитники качнулись на запад,а орда- на восток.Шанс есть,но-сеющий ветер-пожинает бурю,поэтому-только вместе и сообща-пока не опередили и не окружили.Вначале,было Слово...
показать весь комментарий
11.09.2015 03:32 Ответить
да конечно, твои интересы будут продвигать. 3 года спал и вдруг проснулся когда трон царя зашатался.
показать весь комментарий
11.09.2015 01:06 Ответить
Искренне, от всей души желаю всем кацапам, что туда поперлись там и сдохнуть и не мучаться.
показать весь комментарий
11.09.2015 00:37 Ответить
Зря коротышка полез в Сирию. Израиль и арабы это не бедная и слабая Украина. Они и втихаря могут разнести к черту войска РФ, а потом сделают невинный вид и скажут:"а мы тут причем, это повстанцы - шахтеры инженеры и студенты взрывпакетами все разнесли". И нихрена Россия не докажет и ни сделает, не тот уровень. Евреи вообще со своими "семейными" связями могут устроить ей такую эконом. блокаду, что все предыдущие санкции будут казаться ростом экономики.
показать весь комментарий
11.09.2015 00:52 Ответить
в Афгане всосали и тут от...сут
показать весь комментарий
11.09.2015 01:05 Ответить
Бывшая бабанарожалка, мать парашица
Россия прислала в Сирию "военных советников и действующие силы", - Израиль - Цензор.НЕТ 6333
показать весь комментарий
11.09.2015 04:04 Ответить
Таак, теперь у Параши проблемы с Израилем, Иорданией, Ливаном, Саудовской Аравией. Поздравляю. Куда еще двинете, глупые парашисты?
показать весь комментарий
11.09.2015 04:06 Ответить
Ты, вижу, тоже здесь!
показать весь комментарий
11.09.2015 07:26 Ответить
пришел высраться сюда, мразь ватная? А ну-ка брысь отсюда, насекомое.
Схватил лопату - и не помойку. Там вам, холопам козломордым, скоро жрачку подвезут...
показать весь комментарий
11.09.2015 09:04 Ответить
Российские военные эксперты помогали Асаду с самого начала военного конфликта. Уже несколько лет каждый месяц в Сирию курсирует российский БДК...поностью набитый оружием и боеприпасами. Тут вопрос в другом...России зачем то понадобилось срочно перебрасывать военных и вооружения с помощью транспортных самолетов. Наверное дела в Асада совсем плохи.
показать весь комментарий
11.09.2015 07:49 Ответить
а тебя это почему радует, тварь репоголовая?
То тебе здесь "Коклокоменты - уржаться" и "думал, что основная масса шароварных долбоепов кучкуется на ютубе, оказалось - здесь", а теперь "вату вже и в Сирии усю повбывали" и "пуйловские крематории не справляются, приходится топить дохляков в море".
Видать к тебе белка пришла. Или теблеточку принять забыл.
В общем очень неубедительно трудовую копейку зарабатываешь, бот козломордый.
показать весь комментарий
11.09.2015 09:11 Ответить
путину нужно усиление своих переговорных позиций перед Генассамблеей ООН - потому такая спешка и срочность - будут привычно понтоваться: "мы, типа, сильные и сможем защитить Асада и днр, и Крым тоже наш, бла-бла... "
Только, боюсь, что по "военсоветникам" прилетят пару "неизвестных" ракет и "неидентифицированых" БЛА - и все дешевые понты сразу закончатся
Так что запасаемся попкорном - скоро будет захватывающее зрелище опускания рашки с небес на землю и прямо мордой в дерьмо )

показать весь комментарий
11.09.2015 16:21 Ответить
Теперь, ещё и в Сирии ПРИТЕСНЯЮТ русскоязычное население? Референдум срочно! Домой! На историческую родину! ..Йло спа-СИИИИ!
показать весь комментарий
11.09.2015 09:11 Ответить
Там гражданок России (да и Украины) чуть более чем дох..я. Скоро они поросятся домой со своими членами семей.
показать весь комментарий
11.09.2015 11:09 Ответить
А Израиль беспилотники москалям продает, вот молодцы. А потом эти беспилотники будут в сирии, видимо там тоже есть свои путины любители многоходовочек.
показать весь комментарий
11.09.2015 13:16 Ответить
А знаешь как на самом деле выглядит эта многоходовочка? Израиль продал России беспилотники чтобы заблокировать продажу С-300. Но аванс за с-300 Россия уже получила. Теперь надо его или возвращать или отрабатывать. Вот они и отрабатывают отправляя в Сирию солдат, которых забирают с Донбасса.... И что для Украины это плохо?
показать весь комментарий
11.09.2015 15:08 Ответить
Россия прислала в Сирию "военных советников и действующие силы", - Израиль - Цензор.НЕТ 4176
показать весь комментарий
11.09.2015 15:27 Ответить
нет, здесь все противники России!
показать весь комментарий
12.09.2015 19:03 Ответить
Страница 6 из 6