6230 посетителей онлайн
6 481 213

Порошенко не доволен работой власти: "Люди имеют право требовать улучшений"

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что не доволен работой украинской власти, поскольку украинцы ожидают реформ и улучшения качества жизни в стране.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом он заявил в интервью программе "Прайм Тайм с Мирославой Гонгадзе", которое транслировалось на "Первом национальном" телеканале в четверг, добавив, что не доволен и своей работой тоже

"Нет. Ни один украинец не может быть довольным. И работой губернаторов всех я не доволен, ведь люди имеют право требовать улучшений", - сказал Президент.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко: Самым реформированным министерством стало Минобороны

По словам П.Порошенко, необходимо проводить реформы, чтобы улучшения ощутили все украинцы. "Мы все вместе отвечаем за государство... Я хочу делать все, чтобы страна ускоряла темпы изменений", - сказал он.

Топ комментарии
+30
Ни понял, Порох сам себя не удовлетворил?
показать весь комментарий
11.09.2015 09:06 Ответить
+21
Ну так и я говорю " Банду Геть !"
показать весь комментарий
11.09.2015 09:05 Ответить
+21
Интересно, а кого он имеет в виду под словом "власть"?...
показать весь комментарий
11.09.2015 09:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Порох сейчас и маму родную продаст чтобы и дальше править, много греха на нём
показать весь комментарий
11.09.2015 10:42 Ответить
То есть он не доволен самим собой так что ли получается или в его понимании "власть" - это не он. Ну многие люди собой не довольны главное сделать правильные выводы и рвботать над собой- делать себя лучше- начать с простого- перестать лгать и воровать!
показать весь комментарий
11.09.2015 10:48 Ответить
Прикинь, он сам себя критикует. И мы это знаем.
показать весь комментарий
11.09.2015 11:04 Ответить
яйценюх давно уже не кролик, он полный песец.
показать весь комментарий
11.09.2015 11:04 Ответить
Петя, сколько можно произносить красивых слов и делать при этом мерзкие дела?
Недоволен - сажай рыгов. Иначе этот сабантуй сепаратизма и коррупции не только не закончится, а получив уверенность в импотенции власти начнёт активные реваншистские действия. Результатом станет новая волна противостояния народа и власти.
показать весь комментарий
11.09.2015 11:18 Ответить
подскажите название самого что ни на есть массового сми. хочу сказать халва и чтобы сразу многим стало сладко... от шоколада.
показать весь комментарий
11.09.2015 11:20 Ответить
Уже даже не ******, а ********!
показать весь комментарий
11.09.2015 11:20 Ответить
То есть мародер недоволен тем, что он мародер -? 0_0
http://chtoikak.vsego.net/mediya-2/112-ukraine/581-chto-ostaetsya-ot-skazki-potom Что остается от сказки потом...

В семь раз на кухне газ подорожает.
Вода из крана по цене вина.
Накладно ездить, даже на трамвае.
Такая-то вот странная война.

И ничего не может измениться.
Прошел кровавый, бесполезный год.
Всё те же обещания и лица.
Война на месте топчется и жрёт.
Жрёт жизни, нашей Верой запивая.
Надежду нашу втаптывает в прах.
Стервятников пережиревших стая,
Уже забыла, что такое страх.
От имени Народа сто кредитов,
Которые уходят в никуда.
Так радуют украинских бандитов,
Как путина кремлёвская звезда.
Но вот, подходит точка невозврата.
Народный Дух, почти уже кипит.
Украинцы - не путинская вата.
Уже вовсю дымится динамит.
Уже готов народный, видно, разум,
Взорваться и очистить жизни ход.
Как никогда Народ сегодня разом.
И только разом счастье обретет!
В семь раз на кухне газ уже дороже.
На электричество зашкалила цена.
Недолго вам, зажравшиеся рожи,
Смотреть, как загибается страна.
18апр.2015г. (больше на сайте автора: http://chtoikak.vsego.net/mediya-2/112-ukraine/581-chto-ostaetsya-ot-skazki-potom Что остается от сказки потом...)
показать весь комментарий
11.09.2015 11:42 Ответить
Господин Порошенко явно скромничает, когда говорит, что он "не доволен и своей работой тоже". Свою работу он делает прекрасно - его фабрика в Липецке работает на полную мощность и даже выигрывает суды у расейской власти (!), банк процветает, прибыль корпорации "Рошен" стремительно растет. Что же еще ждать от жизни ?
показать весь комментарий
11.09.2015 12:06 Ответить
для чого ти старпьора Щокіна поставив, якщо він за все життя не показав який він борець за справедливість, то зараз тим більше він патріотом не став, прийшов показово затримав кількох уродів і відпустив, все зараз собі сидить ніхєра не робить. Пройде рік знімуть Щокіна поставлять іншого совка, а час іде... і Ахметов з ригами собі гуляють на волі і радіють життю
показать весь комментарий
11.09.2015 12:59 Ответить
А Порошенко не власть.Дурачком прикидывается.Типа Демчиишин или Насиров это не его люди.Типа казнокрады Рыговские от его партии -сами по себе.
показать весь комментарий
11.09.2015 14:56 Ответить
Это высший пилотаж лжи и обмана. Будучи самой главной властью в стране, критиковать... власть. Причем какую-то безликую.
А это вообще предел наглости: "Мы все вместе отвечаем за государство". Да ну!
Значит Петя твой сын в окопе, а сантехник Федя с МВФ заседает и кредиты пилит?
показать весь комментарий
11.09.2015 16:07 Ответить
Страница 3 из 3