5228 посетителей онлайн
8 012 30

Украинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе. ФОТО

В заключительный день чемпионата мира по вольной борьбе в американском Лас-Вегасе команда Украины пополнила свою копилку еще одной золотой наградой.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главком".

Читайте также: США отказали президенту Федерации спортивной борьбы России в визе

На высшую ступень пьедестала в ночь на субботу, 12 сентбря, поднялась Оксана Гергель, которая стала чемпионкой мира в весовой категории до 60 кг.

оксана гергель

В финале волынянка взяла верх над Тсеремчимед Сухи из Монголии (10:7), которой досталось "серебро". Бронзовые награды получили американка Ли Эвелин Джеймс и Джанан Манолова из Болгарии.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Александр Усик нокаутировал Джонни Мюллера. ВИДЕО

Напомним, ранее бронзовыми призерами ЧМ-2015 по женской борьбе стали львовянки Татьяна Кит (55 кг) и Юлия Ткач-Остапчук (63 кг), которая завоевала и олимпийскую лицензию.

Первую золотую медаль на чемпионате мира в американском Лас-Вегасе украинской сборной принес спортсмен по греко-римской борьбе Жан Беленюк.
Топ комментарии
+28
Украинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе - Цензор.НЕТ 8082
показать весь комментарий
12.09.2015 08:47 Ответить
+21
Украинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе - Цензор.НЕТ 4604В І Т А Є М ОУкраинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе - Цензор.НЕТ 4604Украинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе - Цензор.НЕТ 3168Украинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе - Цензор.НЕТ 1612 В І Т А Є М О Украинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе - Цензор.НЕТ 2718 ЗУкраинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе - Цензор.НЕТ 2718П Е Р Е М О Г О Ю !Украинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе - Цензор.НЕТ 2718
показать весь комментарий
12.09.2015 09:07 Ответить
+15
Вставай Україно, москаль вже годину не спить, скотина. Диви скільки поналазило. Доброго ранку усьому чесному і вільному братству.
показать весь комментарий
12.09.2015 09:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Украинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе - Цензор.НЕТ 8082
показать весь комментарий
12.09.2015 08:47 Ответить
Хорошо!
показать весь комментарий
12.09.2015 08:47 Ответить
Маладца!!!!
показать весь комментарий
12.09.2015 08:47 Ответить
Украинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе - Цензор.НЕТ 2675
показать весь комментарий
12.09.2015 08:53 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=urglg3WimHA
показать весь комментарий
12.09.2015 08:54 Ответить
Сравните: https://www.youtube.com/watch?v=VBmCJEehYtU&index=2&list=RDiyAaSo5Dewk
Это исполнение мне нравится Гооораздо больше.
показать весь комментарий
12.09.2015 09:39 Ответить
Та ось шкода, что наша красуня кацапку в фіналі не задавила!
показать весь комментарий
12.09.2015 08:55 Ответить
Чому кацапи такі дурні?
показать весь комментарий
12.09.2015 08:56 Ответить
Дурні - тому, що кацапи.
показать весь комментарий
12.09.2015 08:59 Ответить
http://www.doneckforum.com/forum94/thread38944-6.html Украинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе - Цензор.НЕТ 4177 http://www.doneckforum.com/forum94/thread38944-6.html .
показать весь комментарий
12.09.2015 09:07 Ответить
Украинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе - Цензор.НЕТ 9717
показать весь комментарий
12.09.2015 09:01 Ответить
" Украинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе "

Молодец .
показать весь комментарий
12.09.2015 09:00 Ответить
Вставай Україно, москаль вже годину не спить, скотина. Диви скільки поналазило. Доброго ранку усьому чесному і вільному братству.
показать весь комментарий
12.09.2015 09:02 Ответить
Виталий иваненко, из свинляндии, а зачем ты сюда пришёл ? Показать что ты - хрюшка ? Мы знаем.
показать весь комментарий
12.09.2015 09:11 Ответить
Украинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе - Цензор.НЕТ 4604В І Т А Є М ОУкраинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе - Цензор.НЕТ 4604Украинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе - Цензор.НЕТ 3168Украинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе - Цензор.НЕТ 1612 В І Т А Є М О Украинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе - Цензор.НЕТ 2718 ЗУкраинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе - Цензор.НЕТ 2718П Е Р Е М О Г О Ю !Украинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе - Цензор.НЕТ 2718
показать весь комментарий
12.09.2015 09:07 Ответить
Украинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе - Цензор.НЕТ 5286Украинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе - Цензор.НЕТ 4231Украинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе - Цензор.НЕТ 5798Украинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе - Цензор.НЕТ 2165Украинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе - Цензор.НЕТ 6516
показать весь комментарий
12.09.2015 09:10 Ответить
Волонтеры восстановят для боевых пловцов ВМС корабль "Нетишин".http://www.milnavigator.com/volontery-vosstanovyat-dlya-boevyx-plovcov-vms-korabl-netishin-v-pryamom-efire/
Морское водолазное судно "Нетишин" с 2012 года оно базируется в г. Очакове на Николаевщине и сейчас находится не в лучшем состоянии. Последний раз судно поднимали из воды для ремонта и покраски еще в 1999 году. После того судно ни разу не красили и не ремонтировали ниже ватерлинии. Несколько лет назад его косметически покрасили, но этого недостаточно для доведения корабля до удовлетворительного состояния.
Сейчас, помимо водолазных работ, корабль выполняет боевые задачи и следит за акваторией. Кроме того, команда работает с другими подразделениям в совместных миссиях.
People's Project уже некоторое время помогает команде судна "Нетишин" повысить боевую готовность и передал несколько важных приборов в рамках проекта "Снова в бой! 2". Волонтеры объясняют: "Дело в том, что наши давние подопечные - подразделение разведки ВМС Украины, или, как мы их называем, "Туристы" - используют "Нетишин" в своих миссиях. На просьбу "туристов" People's Project и спонсоры проекта приобрели для судна систему идентификации, картплотер, внешний мотор для лодки, аптечки, антенну и другие вещи. Но этого недостаточно".
На текущий момент техническое состояние военного судна неудовлетворительное. Однако сегодня корабль уже под опекой волонтеров, которые хотят сделать его восстановления интерактивным: "Вы сможете наблюдать за ремонтом в режиме реального времени - мы установим веб-камеры, когда корабль станет в док. Это, кроме того, лишнее доказательство прозрачности работы волонтеров The People's Project".Видео https://www.youtube.com/watch?v=0iHbG2WIArc
показать весь комментарий
12.09.2015 09:11 Ответить
Пригодится, топить паромы с награбленным с Крыма...
показать весь комментарий
12.09.2015 09:41 Ответить
во дурной кацап лишнехромосомный. Вали придурок казламордый прыгать многоходовочку тваего ***** всия паРаша https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0CCMQtwIwAWoVChMIpq3d9O3wxwIVRPFyCh3rvA-G&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DeP09RlKmDoU&usg=AFQjCNGkaR70Nq0zk6Wt93hx2QCTa0YYwg&sig2=DpmNm6V9AQjztIVEfskS0w Кто не прыгает тот хач!!! Масквабад
Украинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе - Цензор.НЕТ 4130 . Потом вали кацапеныш блинчиков или пирогов пожри Украинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе - Цензор.НЕТ 1338
Украинка Оксана Гергель стала чемпионкой мира по вольной борьбе - Цензор.НЕТ 8430
показать весь комментарий
12.09.2015 09:28 Ответить
Іваненко , про манкурта тобі краще б помовчати, та й з габоном цим, ну раз сказав і досить, ти чого мусориш ??? Ми всі і так бачимо, що ти дуже розумний і з гумором.іди тепер до жінки пожартуй, може сковорідкою відхватиш, гуморист!
показать весь комментарий
12.09.2015 09:29 Ответить
наша кобыла лягается больнее