5941 посетитель онлайн
7 870 153

После местных выборов коалиция распадется, - Куприй

Партии "Батькивщина" и "Самопомич" психологически уже готовы выйти из состава коалиции, и после местных выборов она, скорее всего, распадется.

Об этом в комментарии Цензор.НЕТ заявил внефракционный народный депутат Виталий Куприй.

"Сейчас будут местные выборы. Потом - внеочередные парламентские и президентские. Желательно одновременно. Думаю, это произойдет весной", - отметил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Батькивщина" угрожает выходом из коалиции

По словам политика, причиной станет то, что после местных выборов коалиция распадется.

"Она сегодня на грани. "Батькивщина" и "Самопомич" уже психологически готовы выйти. Должно пройти время. Новой коалиции не будет. Мажоритарщики БПП просто не пойдут в "ширку" с Оппозиционным блоком", - пояснил депутат.

Куприй считает, что президент должен взять на себя политическую ответственность и заявить, что он не выполнил свои обещания. "Потом добровольно уйти в отставку. Если он этого не сделает, процедуру импичмента начнет новая коалиция, которая сформируется после выборов", - подчеркнул он.

Смотрите также: Ляшко заявил о выходе Радикальной партии из коалиции. ВИДЕО
Топ комментарии
+24
Чим швидше народрозжене БПП і НФ, тим краще для України.Таких ворюг і звіздоболів тоді від корита відженемо.
показать весь комментарий
12.09.2015 15:25 Ответить
+20
и самое главное что народ толкает на это сама власть устраивая провокации.. в надежде потом УСМИРИТЬ и ЗАПУГАТЬ народ всеми средствами.. чтобы властвовать и грабить страну по-дольше !!!
показать весь комментарий
12.09.2015 15:34 Ответить
+16
Пете и Сене уже никто не верит. По настроениям националисты возьмут прилично. Особенно в Киеве. И у Юли неплохие шансы вернуться. Следующий шаг досрочные президентские выборы.
показать весь комментарий
12.09.2015 15:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Собраться майданом - загнать этих чепушил в раду и закрыть там...пусть работают....хавку приносить только если законы принимать будут
показать весь комментарий
12.09.2015 15:58 Ответить
Куприй озвучил голубую кремлевскую мечту.
показать весь комментарий
12.09.2015 15:58 Ответить
Однозначно!
показать весь комментарий
12.09.2015 16:08 Ответить
Стратег.😀
показать весь комментарий
12.09.2015 16:14 Ответить
Якщо українські політики сваряться, то це значить, що раша не буде наступати.
показать весь комментарий
12.09.2015 16:01 Ответить
А Надя Савченко?
показать весь комментарий
12.09.2015 16:03 Ответить
Что такое досрочные парламентские и президентские выборы? Реформирование страны только началось, результатов реформ еще не видно, народ обеднел и устал. В такой ситуации украинские олигархи во взаимовыгодном союзе с Кремлем уверенно побеждают на всех этих выборах. Оппозиционный (оккупационный) блок рулит, Ляшко, "Батькивщина" и "Самопомич" уже олигархами куплены с потрохами. Добавим сюда печально известный "Укроп" и кучу продажных можаритарных тушек. Словом, результат достаточно предсказуем, Украина откатиться в гораздо худшие, чем до майданные, времена, и Кремль её добьет за считанные месяца. Украина потеряет свою независимость и исчезнет с политической и этнической карты мира навсегда.
показать весь комментарий
12.09.2015 16:09 Ответить
В тебе одні патріоти, це гоп компанії Пєті і Сєні?
показать весь комментарий
12.09.2015 16:17 Ответить
А у тебя это, видимо, Правый сектор, который на подтанцовках у Коломойского и еще хрен знает у кого, деятельности которого рукоплещут российские пропагандистские СМИ, который не за что не обидит ни одного бывшего регионала, зато не щадя живота своего воюет с геями и пластиковыми вагинами.
показать весь комментарий
12.09.2015 16:20 Ответить
И да, если судить по делам, а не по патриотическому кукареканью, то получается, что Петя и Сеня патриоты, а "Свобода", ПС и прочие ляшки - кремлевские холуи.
показать весь комментарий
12.09.2015 16:22 Ответить
Не, если судить и по делам и по кукареканью - получается, что в колонии не могут быть власти и «лидеры-******» другие, чем пророссийские. И все, кого мы знали раньше - уж никак не могут быть патриотами настоящими. Это не значит, что патриотов настоящих нет - просто мы их не знаем. И у власти их точно нету и быть не могло. Кто был там раньше - однозначно теперь пророссийский и прокремлёвский, без вариантов. Другое дело, что Кремль сливается конкретно, и некоторые из них способны это понять, и не цепляться руками и ногами, а зарабатывать себе политический капитал на противостоянии с кремлём. Но это не делает их ни лучше, ни более профессиональными, ни способными налаживать экономику страны или там коррупцию искоренять - они остаются такими же, просто ищут нового хозяина.
показать весь комментарий
12.09.2015 16:30 Ответить
Не хер делать люди и кони перемещаются.
Столько говна лилось, что народ запутался.
А это на руку параше.
В парламент попадут кланы которые не смогут договориться.
Рыги всех скупят. Как вариант может быть и такое.
показать весь комментарий
12.09.2015 16:18 Ответить
Не говорите чушь. Украина не исчезнет, потому что украинцы есть по всему Миру и она возродится, даже если будет очередная катастрофа. Но вот катастрофу похоже не избежать. И ее нужно уменшить в размерах. Немедленным Импичментом Порошенку. А на его место выбрать нормального украинского патриота. Такого как Огрызко, например. Потому, что политики из старой обоймы только разделяют общество(конечно Тимошенко былобы лучше, но у нее много ненависников)
показать весь комментарий
12.09.2015 16:30 Ответить
Лучше разбежись посильнее и ударься головой об стенку, революционер хренов. Ей-богу, Украине от этого только лучше станет.
А катастроф с нас хватит, надо строить новое современное государство, чем нормальные люди и заняты. Пусть и с ошибками и не так быстро, как нетерпеливым хочется.
показать весь комментарий
12.09.2015 16:37 Ответить
Импичмент - это не революция, а скорее наоборот. А вы предлагаете доветиться давно известным проходимцам и сидеть ждать своего счастья? Значит вам в Россию
показать весь комментарий
12.09.2015 16:45 Ответить
Погоди не лезь в петлю,не посыпай голову пеплом.Украина только проснулась.И я не удивлюсь,если страна через 20 лет окажется в 20-ке ведущих экономических держав мира.Еще и нам поможете изменить внутреннее мировозрение).
показать весь комментарий
13.09.2015 01:57 Ответить
Які місцеві вибори?Потрібен Мораторій на усі вибори до Імпічмента Порошенку. Потім дострокові Президентські і дострокові Парламентські. Лише тоді можливі реформи з 100%-вим звільненням усіх суддів, прокурорських, міліції, податкової, митниці, контролюючих та іншої чиновничої братії з перевіркою відповідності їх майна і їх декларацій. Створення державного апарату з радикальним зменшенням штатів за рахунок ******** управлінських технологій і змін у законодавстві. І все це треба робити поки Хутін у НюЙорку. Бо потім він буде гадити знову
показать весь комментарий
12.09.2015 16:15 Ответить
Им тогда нехрен делать раде , если только за зарплатай на халяву ходить
показать весь комментарий
12.09.2015 16:32 Ответить
Не логично. Если бы коалиция распалась, то это произошло ДО выборов, как это сделал Ляшко что бы пиариться на этом. Это может произойти только по одной причине, если власть будет крышевать коррупцию.
показать весь комментарий
12.09.2015 16:35 Ответить
После местных выборов коалиция распадется, - Куприй - Цензор.НЕТ 9904После местных выборов коалиция распадется, - Куприй - Цензор.НЕТ 1257После местных выборов коалиция распадется, - Куприй - Цензор.НЕТ 637
показать весь комментарий
12.09.2015 16:37 Ответить
І шо?
Ви самі ніколи в колективі із керівником не працювали?
А керівником ніколи не були?
Так що ці фото не показник.
показать весь комментарий
12.09.2015 20:17 Ответить
В политике все показнык--что бы потом не жалеть типа не знал и не видел, в 40 миллионной Стране достаточно новых кадров. А такая связь просто так не проходит. Да и коллективом в общем их трудно назвать--это что то другое- мафия
показать весь комментарий
12.09.2015 20:25 Ответить
Загалом згоден. Але серед лідерів фракцій вважаю його найкращим.
показать весь комментарий
13.09.2015 00:03 Ответить
Патрідіоти!
Ну от пішов Порошенко у відставку, а кого замість нього поставите? Він СПОКІЙНО може піти у відставку, знов висунути свою кандидатуру і переможе!
Тільки не мандіть, що народ його ненавидить, у кожного своє коло спілкування і якщо у вашому колі всі думають так як ви, то не факт, що у інших колах не думають інакше.
Отже, кого замість Порошенка?
І не сподівайтеся на Майдан. Народ не дурний, на Майдани виходить коли має ким замінити того, хто при владі. У 2004 був Ющенко, у 2014 був Порошенко. Хоч на сцені і стояли "три богатиря", та біля них був і той, хто насправді більшістю вважався кандидатом на президентство. Він їздив по закордонню і забезпечував Майдану міжнародну підтримку. Він завжди приносив приємні новини. Його канал давав інформацію, координував дії. Мало того, навіть у Донбасі, просунута частина теж його вважала пристойним варіантом заміни Януковоча!
А тепер, вкажіть того, хто прийнятний на всій території України?
Кого замість Порошенка?
показать весь комментарий
12.09.2015 16:49 Ответить
Народ выбрал Порошенко. Вокруг кого не спрашивала - за кого вы? Всеотвечали: - за Порошенко. Я Голосовала за Гриценко и считаю, что народ выбрав Порошенко сделал правильный выбор. За Порошенко хоть не стыдно, как было стыдно за безграмотного дважды судимого Януковича.
На международной арене Украина сейчас выглядит на самом высоком уровне среди стран бывшего Совка.
показать весь комментарий
12.09.2015 17:27 Ответить
Ну, меня твои тезисы не удивляют. Вспоминая как Гриценко в январе 2010-го, во время второго тура призывал не голосовать за Тимошенко и тем самым укреплял позицыю Евнуховича... Если вам подходит Гриценко то, естественно подойдёт и Порошенко. Мне они оба в гробу видятся.
показать весь комментарий
12.09.2015 19:10 Ответить
Не только выглядит. Украина идёт по жёрдочке, и пока что не оступилась. А Путин уже слетел, уцепился руками, и болтается как сосиска. 28 он выступает в ООН- поглядим что выйдет.
показать весь комментарий
13.09.2015 05:18 Ответить
Я повністю вас підтримую. Бо своїм опонентам говорю лише одне, напишіть мені якого вам потрібно Президента, які його повноваження, що він має робити і яка його участь у життю України, Коли вони щось там пишуть я задаю слідуюче питання, а чим вам непідходить Порошенко, спираючись на попередні ваші відповіді, як завжди вони посилають без аргументів.
Тому ми сьогодні бачимо лише співпадання бажання Путіна, Коломойського, Сепарського блоку і їхніх олігархів зняти любими доступними шляхами Порошенка, бо він їм усим наступив на мозоль і в них почався дискомфорт а в деяких і діарея, то може Презедент Порошенко все вірно робить??
показать весь комментарий
12.09.2015 17:34 Ответить
Хвали меня губонька, это защитаем как самолайк.
показать весь комментарий
12.09.2015 19:12 Ответить
Во время продолжительного парламентского кризиса , не помню 2007 или 2008 г, , В Украине минимум полгода фактически не было центральной власти.И ничего , экономика росла, правда под шумок больше всех заработал Ахметов.А что делать , если по печально известной 58-статье УК СССР при Сталине, многие действия власти можно классифицировать как вредительство и саботаж( кстати,минимум 10 лет)
показать весь комментарий
12.09.2015 17:53 Ответить
Чому не було, Президент був, це і є центрльна влада. У діях влади (до речі якої, їх у нас три) саботаж я бачу в судах, в прокуратурі, різних контролюючих органах та дозвільних інстанціях. Саботаж є у комітатах ВР, де гальмують проходження певних законопроектів, при чому, голови комітетів цих від Самопомочі, Батьківщини, від Ляшка, Хлопці наче у коаліції, та на ділі блокують не вигідні їм зміни.
показать весь комментарий
12.09.2015 18:04 Ответить
Незаменимых нет!
показать весь комментарий
12.09.2015 22:40 Ответить
Згоден, але хто конкретно? Скидати можна лише маючи заміну, інакше отримаємо купу атаманів, що будуть воювати один з одним, благо зброї натягали з АТО до бісової матері!
показать весь комментарий
12.09.2015 22:55 Ответить
Юля по-любому будет удачно пиарится на проколах "Шоколадного фронта"!
Народ должен всегда помнить её кабальный контракт с Путиным по газу!
Если Юлька пройдет к власти - это будет "epic fail" для Украины, тоже самое что смена Пороха на Зэка!
Все старые "кадры" должны быть отстранены от управления страной, иначе этот кошмар будет продолжаться бесконечно!!!
показать весь комментарий
12.09.2015 17:09 Ответить
Ага Вася народ будет помнить Ты типа продаешь картофан а у меня с голоду семя помирает Ты единственный продавец и знаешь это И вот я у тебья покупаю картофан за цену которую ты назначил Ты продаешь мешок с условием что я у тебья буду покупать картофан за такую цену скажем 15 лет И вот ты привозишь домой картофан и твои родственники пожырая его начинают тебья кночить и роптать что ты гад и они тебе етого непростят Ета история яйца выеденого нестоит Цену не Юлька диктовала Что же ты кремлевских пропидаров не ненавидишь
показать весь комментарий
12.09.2015 18:11 Ответить
Или Мыздобула почему не спросить, который цену в два раза меньшую зарубил, отозвав Дубину
показать весь комментарий
12.09.2015 20:00 Ответить
"для Украины, тоже самое что смена Пороха на Зэка", а объясника нам мил человек разницу между поросёнко и евнуховичем?
показать весь комментарий
12.09.2015 19:21 Ответить
алекс,закай вату! Сколько можно позорится,этой фсб - шной мантрой про газ? Пора взрослеть!

. http://abyrvalg.in.ua/mnenie/02-05-2015-12456-2737.html Агент госдепа і ЦРУ ЮВТ.

http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/19134.phtml Цена на российский газ в Украине!!!! Динимика 2009 -2013.И объязательно прочти про агента фсб ющенко,только факты,а не твои баба,бабе сказала.
. http://zn.ua/ECONOMICS/iz-za_resheniy_yuschenko_v_gazovoy_sfere_ukraina_poteryala_38,6_mlrd.html
показать весь комментарий
13.09.2015 01:05 Ответить
"Члены акционерного общества" страны Украина никогда НИКОГДА не ПОЗВОЛЯТ сковырнуть их мирным путем! Они не перед чем не остановятся. В ход идет все угроза жизни им и семьям. Думаю тот же Порошенко Яценюк знают чем рискуют, начни они делать что-то в сторону очищения страны от их влияния. Но проблема в другом - совковое наследие наших граждан очень большой помощник им.
показать весь комментарий
12.09.2015 17:24 Ответить
Тогда после выборов за них и проголосуем.
показать весь комментарий
12.09.2015 17:30 Ответить
та ******* !
ширка не ширка !
или работайте или ******* ВСЕ !!!

работать надо ! если на предприятии комерческий с генеральным не находят общий язык, владелец не должен страдать...
увольняет обоих нах, и нанимает тех кто работает в его благо !
вот такая простая философия !
показать весь комментарий
12.09.2015 18:10 Ответить
Мечтать не вредно...
показать весь комментарий
12.09.2015 18:18 Ответить
твои б слова да богу в уши!
показать весь комментарий
12.09.2015 19:05 Ответить
КОАЛИЦИЯ УЖЕ РАСПАЛАСЬ. ТУТ ВОПРОС В ДРУГОМ, БУДЕТ ЛИ У НАС ПРЕЗИДЕНТ...
показать весь комментарий
12.09.2015 19:57 Ответить
Хм, как может коалиция распастся, если у БПП с НФ формально 229 голосов?http://lb.ua/news/2014/11/27/287416_groysman_oglasil_spisok_fraktsiy.html Гройсман огласил список фракций и количество депутатов в них
показать весь комментарий
12.09.2015 20:19 Ответить
Не говоря уже о том, что за счет внефракционных можно увеличить это число
показать весь комментарий
12.09.2015 20:20 Ответить
Малоймовiрно. Коалiцiя не розпадеться, бо БПП + НФ > 225 голосiв. Вибори президента? Порох занадто вiдповiдальна людина, щоб займатися популiзмом. Реформи будуть проводити до завершення: судова система - 3 роки, прокуратура i мiлiцiя - 1 рiк, армiя - 5 рокiв.

Купрiй - лох. Чорновiл - адекват
показать весь комментарий
12.09.2015 23:56 Ответить
Аахха рассмешил "Порох занадто вiдповiдальна людина, щоб займатися популiзмом"
Порохоботы уже под рашискими флагами постят? Это соответствует конечно ситуации. Не ну ты хотя бы думал что там у тебя в методичке написано и не смешил людей.
показать весь комментарий
13.09.2015 02:10 Ответить
побыстрее бы....желательно конечно чтоб сам ушел, меньше ватной вони было бы, но коли решил корни пустить, то импичмент.....
показать весь комментарий
13.09.2015 01:54 Ответить
Размечтался! С чьего голоса поешь, вражина путинская?
показать весь комментарий
13.09.2015 14:23 Ответить
Страница 2 из 2