6537 посетителей онлайн
402 16

Россия обещает отвести часть "миротворцев" к 22 августа, - Медведев

Россия отведет часть миротворцев в зоне грузино-югоосетинского конфликта во временную зону безопасности к 22 августа, сообщил Дмитрий Медведев в телефонном разговоре с президентом Франции Никола Саркози.

«К 22 августа, после завершения обустройства КПП и мест размещения, часть миротворцев будет отведена во временную зону безопасности, определенную решением Смешанной контрольной комиссии (по урегулированию конфликта) от 1999 года. Остальной контингент, приданный в усиление миротворцам, будет отведен на территорию Южной Осетии и в Россию», - цитирует пресс-служба Кремля слова президента России.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
19.08.2008 20:11 Ответить
циник
Ээххх....
Мидвьедь,,,
Брехун.
Извиняйусь.
Па руськи я ,типа,правильна,в натуре,газпром-чимпийон,сказал?
показать весь комментарий
19.08.2008 20:41 Ответить
Без Имени
22 августа! а какого года! какого столетия, тысячелетия
показать весь комментарий
19.08.2008 20:42 Ответить
Саньчас
Ну арабы с израилем кадый месяц чегонить подписывают ... Договариваются и заявляют ... Выведет - невыведет ... чё за ромашка?
показать весь комментарий
19.08.2008 21:55 Ответить
Случаный посетитель
А мне Умку с Севера жаль... Его так подставил Путлер! Между прочим, по российской конституции на ввод войск добро должна дать Дума. А разрешение контролируемая Путлером Дума не давала. Короче, Путлер не при делах, отдыхает на Олимпиаде, а Умка весь в гавне... Теперь либералом быть не получится - замазан Умка по шею, агрессор блин... Операция по лишению Медведева либеральных устремлений проведена успешно.
показать весь комментарий
19.08.2008 21:32 Ответить
циник
!Случаный посетитель!
Не в вровь а в глаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ха!!
Плюс МИЛЛИОН!
показать весь комментарий
19.08.2008 22:04 Ответить
АРК
Дурачок случайный!
пожалей лучше себя любимого,у тех кто правит миром
всё всегда будет карашо!
показать весь комментарий
19.08.2008 22:09 Ответить
Без Имени
Медвед сказал - Медвед сделал, он же не сказал какую "часть" миротворцев он собирается вывести к 22 августа
показать весь комментарий
19.08.2008 22:08 Ответить
д1
Медведьев уже сегодня вывел часть вооруженных сил. Так что можно сказать что свои обязательства выполнил. Остальные - когда макашвили выполнит все пункты. В том числе войска перегонит в район своего базирования.
показать весь комментарий
19.08.2008 22:22 Ответить
Снобъ
А 22 августа какого года?
показать весь комментарий
19.08.2008 22:17 Ответить
Без Имени
а вам зачем?
показать весь комментарий
19.08.2008 22:20 Ответить
berezka
Вводили они гораздо быстрее. Что, еще не все доворовали?
показать весь комментарий
19.08.2008 22:19 Ответить
.RU
Нельзя быстро выводить войска. Жестоко оставлять Сааку один на один с народом. Отвлекаем внимание на себя, хоть это и не легко.
показать весь комментарий
19.08.2008 22:19 Ответить
Без Имени
***, вы хоть внимание обратите кто какое соглашение подписал. Они же два разных соглашения подписали.
показать весь комментарий
19.08.2008 22:47 Ответить
123123123
к 22 августа 2022 года
показать весь комментарий
19.08.2008 22:50 Ответить
Игорь Д
---"...Россия обещает отвести часть "миротворцев".."--
Как в том фильме "Не может быть". Верну... половну... потом!..
показать весь комментарий
19.08.2008 22:53 Ответить