10512 посетителей онлайн
8 572 198

Германия вводит пограничный контроль с Австрией из-за наплыва мигрантов

Власти Германии организуют пункты контроля на немецко-австрийской границе из-за наплыва мигрантов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На границе Украины задержали трех беженцев из Сирии

Пока не ясно, какие именно пункты контроля планируется открыть. Немецкая Bild сообщает, что пограничный контроль появится на баварском участке границы. Австрийская Kronen Zeitung уточняет, что полиция Германии будет на месте проверять, кто имеет право на статус беженца, но пока не понятно, как это будет организовано.

Решение Берлина о контроле на границе, подчеркивает Kronen Zeitung, вынудит Вену последовать этому примеру, в противном случае на территории Австрии "застрянут" десятки тысяч нелегалов. Причем с востока страна граничит с Венгрией, в которой также миграционный кризис.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Проблема беженцев может привести к концу Шенгенской зоны и введению пограничного контроля, - глава МИД Латвии

Издание также сообщает, что немецкое правительство рассматривает вопрос прекращения железнодорожного сообщения с Австрией, но официального подтверждения этой информации нет.

По данным Der Spiegel, министр внутренних дел Германии Томас де Мезьер в ближайшие часы выступит с официальным заявлением на тему ужесточения пограничного контроля. В прошлом месяце он уже намекал, что действие шенгенского соглашения о беспрепятственном перемещении по входящим в зону странам может быть приостановлено.

Читайте также: Венгрия направила на границу более 4 тысяч солдат из-за наплыва мигрантов
Топ комментарии
+16
К зиме беженцы получат вид на жительство и оформят пособие. К весне начнут выдвигать политические требования. К лету жечь машины и требовать соблюдения законов шариата. Немецким нацикам предстоит много работы.
показать весь комментарий
13.09.2015 19:47 Ответить
+15
Украина - фашисты, Грузия - фашисты, Япония - фашисты,
Эстония - фашисты, Литва - фашисты, Латвия - фашисты, Финляндия с Норвегией -
вааще фашисты, Казахстан -иногда фашисты, США - несомненно фашисты, Канада -
тоже фашисты, Беларусь - латентные фашисты. Турция - фашисты! Узбекистан -
фашисты - дезинтеграторы. Таджикистан - фашисты - мигранты. Теперь вот и
Армения - фашисты. Китай - фашисты - империалисты. Россию окружают ОДНИ
фашисты! Фашистская Грузия, без объявления войны напала, на мирно
обстреливающие её, Ю. Осетию и Абхазию. Фашистская Япония хочет отобрать у нас
наши Курилы. В Прибалтике с ночи до утра маршируют ССовскне марши. Скандинавы
отбирают у русских матерей их детей ! Казахи косо смотрят и осуждают
русскоязычное население за их желание быть русскими. США - обитель Зла. Канада
- подпевала обители Зла. Лукашенко - фашист постоянно требующий с РФ деньги.
Турки видите ли за крымских татар впрягаются. Китайцы просто сидят на берегу
Амура и ждут, когда проплывет по Амуру труп их врага. Узбеки - фашисты, не
хотят в наш прибыльный и равноправный Евроазийскнй союз, подрывая его имидж
союза, в который все хотят войти. Таджикистан понаехали фашисты, воруют работу
у русских, а все деньги выводят из страны, которая их кормит. Армяне - русских
солдат не любят (неблагодарные!) Как выжить в этом суровом фашистском мире
хрупкому, миролюбивому государству антифашистов - потомков НКВД?!!!
показать весь комментарий
13.09.2015 19:56 Ответить
+14
Шенген и внутриевропейская солидарность разваливаются на глазах.
показать весь комментарий
13.09.2015 19:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Европа, бей кацапских мразей - другого выхода нет
показать весь комментарий
13.09.2015 19:40 Ответить
Политика "умиротворения" агрессора дала вот такой неожиданный результат! Новое оружие Путлера- беженцы!
показать весь комментарий
13.09.2015 19:40 Ответить
Германия вводит пограничный контроль с Австрией из-за наплыва мигрантов - Цензор.НЕТ 3663
показать весь комментарий
13.09.2015 19:41 Ответить
Prjam kak iz zhizni!!!
показать весь комментарий
13.09.2015 20:31 Ответить
Это первое расплата за бездействие в сирийском и украинском вопросах! Европейцы были уверены что эти кризисы их не коснутся.
показать весь комментарий
13.09.2015 19:41 Ответить
(с) "Европейцы были уверены что эти кризисы их не коснутся" - Что не с лучшей стороны характеризует их умственные способности и предусмотрительность. Ну, теперь эти страусы-мещане будут вынуждены вынуть башку из песка, и с удивлением осознают, что что-то пошло не так.
показать весь комментарий
13.09.2015 20:08 Ответить
Мне кажется, это результат неправильного понимания таких понятий как "гуманизм", "толерантность" и т.д.
От расизма и нацизма маятник качнулся к тотальному попустительству и вседозволенности.
Потом маятник качнется обратно. Да так, что нацизм и расизм будут реабилитированы, а Гитлер будет назван "политиком, опередившим время". Как-то так.
показать весь комментарий
13.09.2015 21:20 Ответить
Фюрер рашистов уже называет Гебельса умным человеком... Как-то так.
показать весь комментарий
13.09.2015 23:39 Ответить
Ну, Геббельс всего лишь скромный ученик москальских пропагандистов.
показать весь комментарий
14.09.2015 02:22 Ответить
К зиме беженцы получат вид на жительство и оформят пособие. К весне начнут выдвигать политические требования. К лету жечь машины и требовать соблюдения законов шариата. Немецким нацикам предстоит много работы.
показать весь комментарий
13.09.2015 19:47 Ответить
- Папа, а что у тебя за шапка на голове?
- Это куфия, сын мой. Она защищает нас в пустыне от невыносимой жары.
- Папа, а что это у тебя за шмотки сверху?
- Это джеллаба. Она защищает нас в пустыне от палящего зноя.
- Папа, а что это у тебя на ногах такая ужасная обувь?
- Это бабуши, сын мой. Они оберегают нас в пустыне от раскалённого песка.
- Папа, а на фига ты всё это носишь осенью во Франкфурте-на-Майне?
показать весь комментарий
14.09.2015 04:34 Ответить
Сирийцы массово ИПАНУЛИСЬ на Путлере и Рюсских *********..
показать весь комментарий
13.09.2015 19:49 Ответить
Ну да === кацапье --- в 2014 Украину "развалили - завоевали" --- а в 2015 к Европе подобрались ==== не замечая в себе два органа --- один китайский, а второй кадыровский......
показать весь комментарий
13.09.2015 19:59 Ответить
А У МЕНЯ ВОПРОС, А ПОЧЕМУ ОНИ БЕГУТ ЛИШЬ ЧЕРЕЗ 4 ГОДА ПОСЛЕ НАЧАЛА ВОЙНЫ И ПОЧЕМУ В ЕВРОПУ А НЕ В БРАТСКУЮ МУСУЛЬМАНСКУЮ САУДОВСКУЮ АРАВИЮ????
показать весь комментарий
13.09.2015 20:04 Ответить
Eto knim priletela fashistkaja roSSija i srazu oni begut...
показать весь комментарий
13.09.2015 20:33 Ответить
Элементарно. В Саудовской Аравии есть лагери для для беженцев. Но пускают их туда только временно, никакие ВНЖ и гражданства там никому не светят, никаких экономических "ништяков" тоже нет и не будет, да и законы драконовские.

Да и в США они не особо рвутся. Не только из-за того,что далеко. Но в первую очередь из-за того,что нет здесь беженцам финансовой поддержки европейского уровня.
показать весь комментарий
13.09.2015 21:49 Ответить
Обама сказал, что берет 10,000. До этого говорил, что ноль. Наверное, будет право на работу, в отличии от Европы А-2. Но работодатели этот белый кусочек картона любят, как Эболу. Трудно поверить, что они много наработают.
показать весь комментарий
13.09.2015 22:03 Ответить
Я не писала, что Америка не берет. Даже если и возьмет, то так финансово,как в Европе поддерживать не будет. Поэтому сюда и не рвутся особо.
Пахать там совсем не многие хотят. Не зря на митингах с плакатиками We want Germany стоят. Явно не от любви к Германии как таковой.

Я, наверное, циник,но нет у меня жалости к беженцам сейчас. Слишком много там халявщиков, коммерческих мигрантов и фанатиков.
И мне противна истерия, раздутая по поводу утонувшего ребенка. СМИ как-то предпочитают умалчивать о том, что семья не убегала от бомб в Сирии и голода,а уже достаточно долго жила в Турции. Просто ушлый папашка рвался то в Канаду, то в Европу. Ясно, с какими намерениям.
показать весь комментарий
14.09.2015 00:41 Ответить
Америка неплохо помогает. И не только беженцам. Сами знаете про госпитали, которые при тяжелых проблемах лечат всех. Есть места с бесплатной едой. Им дают А-2 визу, ну хоть какую-то работу можно найти и с ней. Есть дома для бедных с платой в треть дохода. Другое дело, это не та жизнь, как American Dream. Нет домика, приличной школы, дохода, семейного обеда, автомобилей и прочих прелестей. Кто хочет, все как раз выпутываются. Может Германия дает больше, я не знаю. Но я слышала, в Европе труднее стать обычным европейцем, чем в Америке обычным американцем.

Мне их жалко. Заложники амбиций Путьки, они видели химические атаки, бочковые бомбы, кажется, запрещенные ООН, ИГИЛ, убивающий всех, кроме сунни и с female slaves. Я лишь не знаю, как у нас всех с желудком. Переварим ли. И насколько это блюдо можно переварить. Отправить обратно не так просто. У нас 11 миллионов нелегалов и только сейчас нелегальная иммиграция выходит на ноль, включая обамовские зверские депортации.
показать весь комментарий
14.09.2015 01:09 Ответить
Я не пишу,что Америка совсем не берет и совсем не помогает. Но все же американские "ништяки" весьма далеки от европейских, поэтому и не особо-то сюда и рвутся. Особенно те,кто не планирует пахать.
Европейцами и не хотят они становиться, им это нафиг не надо. Главное,чтоб европейцы платили.

Правда, и европейцы начинают возмущаться. Норвегия собирается резко выплаты снижать, Голландия тоже, да еще и требования к знанию языка серьезно поднимает при подаче доков на ВНЖ.
Националистические движения растут в Европе, особенно среди молодежи, будет гораздо больше "брейвиков", к власти будет больше националистов приходить. У многих терпение кончается, даже судя по настроению моих знакомых в Швеции, Германии и Норвегии.
В общем, wake up callа.к.а. "грандиозный шухер" впереди, IMHO.

Лично мне агрессивно настроенных религиозных товарищей и особенно фанатиков любых мастей не жаль. Я-атеист. Пусть молятся и делают,что хотят у себя дома, но помнят, что церковь отделена от государства и не указывают как мне жить.
показать весь комментарий
14.09.2015 02:38 Ответить
Может, Обама со своими 10 тысячами и не так глуп. Приедут те, кто не за подачками, а работать.

Европейский маятник может качнуться в противоположную сторону. Опасно. Вместо либералов прийдет Мари Лепен. Мне тут одна "француженка" объявила, что следующие выборы выиграет Лепен, выгонит или к ногтю всех иммигрантов. Выйдет из НАТО и будет с НАТО "дружить". В плане Америка будет Францию защищать, когда надо, а Франция устранится от платежей и учений. На фиг такие дружки. Но ультраправые не менее опасны, чем ультралевые. Могут прийти вообще сумашедшие маргиналы. Кстати Путька прикармливает и ультралевые, как в Греции, и ультраправые, как у Лепен, партии. Они раскачивают Европу изнутри и греют ему сердце.

Далеко не все сирийцы - фанатики. У них была секулярная, но мерзкая страна. У них просто погибло в районе 200-300 тысяч. И всё под русским оружием. И они бегут, семьи спасают. Я тоже атеист. Я спокойно отношусь к разумно религиозным людям любой раскраски, хоть кванзе. Но не люблю религиозных фанатиков и христианских и еврейских, честно говоря, не меньше мусульманских. Нас Рик Сантурум, например, у меня вызывает позывы на рвоту. А уж всякие Ал Багдади тем более.

Насчет как мне жить, то все эти вещи меня выворачивают. Аборты, ненависть к геям, молитвы в школах, которые пора вернуть(какие!!!), хиджаб, контрацепция, in vitro, которое надо отменить итд. Не лезьте в мозги, в постель, в семью, в отстутствие таковой.

В этом плане, помните, экзамены на грин кард, гражданство.
-Занимались ли проституцией
-Участвовали ли в коммунистическом движении
-...
Я бы добавила
-Участвовали ли в "Единой России", поддерживали ли захват Крыма и других disputed territories
-Участвовали ли женском обрезании, способствовали ли ему
-Участвовали ли Хамазе, Хизбулле, ...

Ну и так далее. Сегодня есть другие мерзкие организации и обычаи. Анкета устарела.
показать весь комментарий
14.09.2015 07:01 Ответить
Это обезьянство, игра в слова. Надо работать- отделять беженцев от халявщиков, а не ковыряться в своих ощущениях.
показать весь комментарий
14.09.2015 08:31 Ответить
How do you think you are going to separate them? I do not see any reliable way.
показать весь комментарий
14.09.2015 08:48 Ответить
А как нас сепарировали? Интервью хотя бы провести, и запрячь на это Брианну!
показать весь комментарий
14.09.2015 08:53 Ответить
Я не знаю, как нас сепарировали. Просто брали евреев, по моему. Мои, как беженцы, приехали. А я в обозе. Все работают практически с моего заезда, кого я знаю. Брианна - врач, ей не до сортировки беженцев. Как сортировать сирийцев, я не знаю. Не понимаю их натуры, не знаю, кто склонен к работе и уплате налогов.
показать весь комментарий
14.09.2015 08:56 Ответить
-Меня сортировали так, что я решил что меня не возьмут. Снял куртку с вешалки, попрощался, повернулся и ушёл. Разрешили...

-Я сказал, чтобы её поддеть. Она же сама сказала, что там мало настоящих беженцев. Вот- пусть и отделяет настоящих от ненастоящих. Выше головы не прыгнешь, ошибаться могут все и везде, абсолютно правильная сортировка- лишь на небе. Но это же не причина, чтобы совсем ничего не делать. Заявление Брианны как-то слишком грубо для меня прозвучало. Подошла толпа в тысячу человек, там и женщины есть с детьми. Они ушли оттуда, где убивают. А она им говорит: -"Что-то я в вас сомневаюсь, среди вас хороших маловато. А пожалуй- поворачивайте- ка вы все- и ******** назад!"

И то что делает Еуропа- я тоже не понимаю. "А? шо? К нам какие-то многотысячные толпы через голую границу идут?"
показать весь комментарий
14.09.2015 09:24 Ответить
Я абсолютно не понимаю ситуации
-300 тысяч мертвых, люди бегут и я бы побежала
-к ним действительно трется нелигитимная шваль, но как ее отсечешь
-эти люди не очень годятся, чтобы жить на Западе
-нам всем будет стыдно, если мы дадим их убить
-экономика не резиновая
-Ливан они уже обратили в помойку, мы это знаем
Так что делать будем? Good luck
показать весь комментарий
14.09.2015 09:35 Ответить
Муром, да дело даже не в швали! Отпечатки-то пальцев у них можно было сосканировать по крайней мере, и прогнать через базу? А если к ним батальон *************** ИГИЛ зашёл целиком, с автоматами калашами и гранамами? И сейчас бодро марширует к зданию Ра... Рейхстага? Нужна какая-то РЕАЛЬНАЯ инфа от тех кто там, я газетных статей просто не понимаю.
показать весь комментарий
14.09.2015 09:41 Ответить
В том то и беда. Идут все. Без проверок. Там мусульманские террористы, русские шпионы, патентованые бездельники, больные СПИДОМ. И мамы с малыми детьми. Отпечатки пальцев только для будующего хороши. Чтобы отслеживать. Оружие реально надо проверять. Селить как-то. God help us
показать весь комментарий
14.09.2015 09:45 Ответить
Что-то Вы меня начинаете пугать. Выходит- что это война, и еуропейским властям всё равно, что это за люди, ибо через неделю все они могут быть убиты? Что все войска и полиция куда-то отозваны для сосредоточения, и Еуропа превратилась в ланшафт?
показать весь комментарий
14.09.2015 10:06 Ответить
It is not invasion as many suggested. But it is CRISIS. This is not a crowd of angels. I do not know if Golden Billion has a gut to consume such thing. This is for real. Yet we cannot turn them down. Remember WW2 and Jews turned away by many countries.
показать весь комментарий
14.09.2015 10:38 Ответить
Да я не про ангелов. Боюсь что Россия может просто ******** всех этих ангелов ЯО- и они послужат прикрытием тем, кто уже спрятался.
показать весь комментарий
14.09.2015 10:45 Ответить
Я так не считаю. Это было бы тупо. Параши просто не будет. Даже Путька хочет жить. Или комфортно помереть
показать весь комментарий
14.09.2015 10:57 Ответить
Понятно что параши не будет. И понятно что тупо. Но похоже на то что Вова и хочет уничтожить парашу. И даже не обязательно ЯО, я утрировал. И не обязательно он это сделает- но они просто закладываются на такой вариант. Уменьшая тем самым вероятность его осуществления.
показать весь комментарий
14.09.2015 11:07 Ответить
Скоро. Гораздо скорее, чем думают евроботаны, заигрывавшие с очередным гитлером.

Доигрались, долбойобы?! То ли ещё будет!
показать весь комментарий
13.09.2015 20:09 Ответить
у мусульман и негров продолжительность жизни меньше не вытеснят
показать весь комментарий
13.09.2015 20:15 Ответить
Тороканы живут ещё меньше. Размножаются, *****, быстро...
показать весь комментарий
13.09.2015 20:24 Ответить
Евросоюз сам виноват в проблеме с беженцами.
Доллару кирдык.
Аляска наша.
Нынешнее поколение ********* будет жить при Коммунизме.
Дефолта опять не будет.
Трамваи будут бесплатные.
Есть можно будет сколько захочешь.
Границы СССР священны и неприкосновенны.
На Фобосе будут яблони цвести.
Пьянству- бой.
Россия встанет с колен.
Крапивы хватит на всех.
показать весь комментарий
14.09.2015 08:32 Ответить
А валізоносій разом з айфончіком зараз співають : Этот день мы приближали как могли...
показать весь комментарий
13.09.2015 20:08 Ответить
Да, старушка Европа накрылась ****** шапоклячки меркель. Она поработала на своего патрона путлера на совесть...

ЕC, вечная память. RIP
показать весь комментарий
13.09.2015 20:11 Ответить
Пока еще не накрылась, но некоторые уже достали со своей толерантностью, так это все похоже на искуственно раздутую акцию, слишком много истерии. Театр. И опасный театр. Еще раз убеждаюсь что биомасса, она и в Европе биомасса.

Когда им самим начнут урезать все на свете, пусть тогда вспоминуют как было жопу арабам хитросделанным лизать.
показать весь комментарий
14.09.2015 01:10 Ответить
Сирийский капкан для РФ. Почему Москва защищает режим Асада.

https://www.youtube.com/watch?v=VMnY3yQyRGg


показать весь комментарий
13.09.2015 20:15 Ответить
Интересно, а народ Германии понимает, что все это следствие политики Меркель по толлерастии к *****? Она думала акции газпрома к пенсии приобрести, а тут такая лажа, да и ещё по всему ЕС. Граждане Германии, подумайте над тем, какую роль в сирийском конфликте сыграл ***** при одобрямс меркель?Продолдайте и дальше поддерживать политику г-жи рибентроп и то ли ещё будет...
показать весь комментарий
13.09.2015 20:19 Ответить
Да что вы взываете к разуму гибрида осла со страусом? Это глас вопиющего в пустыне.

Бе-по-ле-зно. Идиоты не способны делать выводов из истории.
показать весь комментарий
13.09.2015 20:26 Ответить
німців закомплексували другою світовою війною - вони перед кожним чорножопим почуваються винними.
показать весь комментарий
13.09.2015 20:41 Ответить
Вот мнение рядового немца, всё они понимают.
https://www.youtube.com/watch?v=c-R36fB_5YY
показать весь комментарий
13.09.2015 20:45 Ответить
Ну, тогда пусть отгребают...
показать весь комментарий
13.09.2015 20:57 Ответить
Сварожич - упоротый путлеровец и рашист. Глянь только его ссылку на видео...

Отправил скотину в спам. Убивать таких надо!
показать весь комментарий
13.09.2015 21:52 Ответить
Да, верно. Сварожич1 - рашист, и говорит обычно то же самое, что когда-то и Гитлер говорил в своих речах. И видео его действительно рашистское или фашистское, хотя сходу кто-то и не заметил бы.
показать весь комментарий
14.09.2015 04:40 Ответить
"Рядовой немец" - три ха-ха, везде можно найти человека с любым мнением. С десяток лет назад в Германии судили садиста за то, что он съел мазохиста (это не шутка или игра слов) - и что???? Его можно было назвать "рядовым немцем"
показать весь комментарий
15.09.2015 00:25 Ответить
Ко-ко-ко, это неправильный немец, и вообще даже не немец, говорит с акцентом, и не просто говорит, а методичку цитирует, и то под дулом автомата.
показать весь комментарий
15.09.2015 00:55 Ответить
Да при чем здесь это? Ты вот, "ко-ко-ко" говоришь, я же не утверждаю, что ты курица
Едет какой-то тип и от возмущения политикой партии и народа, ЗАПИСЫВАЕТ себя на видео
Не нужно мне рассказывать о на строениях немцев - они разные, как и везде и что эта запись доказывает? Что есть немцы, которые ТАК думают? Ну есть и что? Их много? Они большинство? Они играют значительную роль в политике страны? Нет. Тогда о чем говорит мнение этого немца? О том, что у этого немца такое мнение.
показать весь комментарий
15.09.2015 23:59 Ответить
а как там твоя анальная новососия,от Харькова до Одесы,не закончились еще бомжы на расее-блюватушке
показать весь комментарий
13.09.2015 20:27 Ответить
кацапу смак вазелина в роті подобається чи зголоднів на імпортозамєщєніі?
показать весь комментарий
13.09.2015 20:47 Ответить
будет мой хер в твоем дупле,хотя нет не будет,я после херов дагов ,ченов и китайцев твоим анусом тупо брезгую.
показать весь комментарий
13.09.2015 22:30 Ответить
неужели нельзя ***** поставить возле Сицилии 3 тральщика и из отто мелара отгонять нах назад каждое судно с нелегалами ,мутят суки шото,массоны ****** не к добру эта песня,но еси усрется вся полупокерная Европа то шоб кацапистан вообще разорвали нах китаесы с кавказцами .
показать весь комментарий
13.09.2015 20:26 Ответить
Ну, вот старушке Европе и пришел ******, который они сами же и приближали как могли. Ну а путлер, вестимо, со своими подельниками типа меркелихи и чмолланда, всячески помогали.

Следующим актом пьесы может стать появление Нарвской Народной Республики. С "неизвестными" зельоными человечками, как водится. Уже, де-факто, расколотая Европа не сможет ответить и на этот вызов. НАТО, прогнозируемо, увязнет в долгих и бесплодных дискуссиях на тему кто агрессор и как реагировать. А также реагировать ли вообще...
Далее. Если даже НАТО оперативно примет решение о начале операции, то... в Нарве (или над нею, в атмосфере) произойдёт небольшой ядерный взрыв (тактическое ЯО). Что будет означать следующий ультиматум со стороны путлера и рашистов: либо НАТО не вмешивается, либо оказывается в состоянии войны с россией. Внимание, вопрос реалистам: кто верит, что у Запада на сегодня есть лидеры масштаба Черчилля, способные на что-то большее, чем озабоченность да обеспокоенность?... То-то же. Результат - НАТО фактически прекращает своё существование.
Нас ждёт Третья Мировая, друзья. Либо русский мир в масштабах континета. И, опять же, спустя некоторое время Третья Мировая. Так что спайся кто может, пока есть время...
И половину вины за это несёт - Запад! Трусливые, подлые, близорукие и безответсвенные мещане!
показать весь комментарий
13.09.2015 20:39 Ответить
ліберасти,****.
показать весь комментарий
13.09.2015 20:49 Ответить
Германия вводит пограничный контроль с Австрией из-за наплыва мигрантов - Цензор.НЕТ 9116
показать весь комментарий
13.09.2015 20:48 Ответить
уявляю мерхельшу в тому вбранні, шо на нижньому фото. але нема худа без добра - ісламісти хоч гейропейських підарасів виріжуть і то добре.
показать весь комментарий
13.09.2015 20:53 Ответить
Германия вводит пограничный контроль с Австрией из-за наплыва мигрантов - Цензор.НЕТ 836
показать весь комментарий
13.09.2015 20:51 Ответить
Германия вводит пограничный контроль с Австрией из-за наплыва мигрантов - Цензор.НЕТ 5388
показать весь комментарий
13.09.2015 20:51 Ответить
А вы ещё хотите в Европу?
показать весь комментарий
13.09.2015 20:53 Ответить
все хотят в таёжный союз
показать весь комментарий
13.09.2015 21:10 Ответить
Эти беженцы еще не раз аукнутся Европе. И потеря национальной идентичности лишь самая малая плата за доброе дело. Кто-то невидимый хорошо просчитал (срежиссировал?) последствия этого великого переселения. И прогноз неутешителен: от 1 до 1,5 миллиона беженцев до конца года еще пополнят ряды европейцев. Европа выдержит?
показать весь комментарий
13.09.2015 21:25 Ответить
Европе крышка. Факт. Земля пухом. Они сами вырыли себе могилу, заигрывая с людоедами, снабжая их деньгами (= силой). Теперь жесткоко поплатятся за свои малодушие и лицемерие.
показать весь комментарий
13.09.2015 21:55 Ответить
Из какой клоаки вылезла , болезная?)))
Я в 91 - 92 годах бывал в Германии , а так же посетил Бельгию и Голландию ..
И без всякого Шенгена Карла ,без Шенгена и ЕэСа ))
Кстати ,рад буду тому ,если для вас закроют Запад опять на лет 50-70 ))
........
Ну а нарушителей границы надоть растреливать и сжигать огнемётами ...
показать весь комментарий
13.09.2015 22:16 Ответить
Рашка уже мусульманская... И что?
показать весь комментарий
13.09.2015 23:42 Ответить
Уверен Рашке более20 процентов населения, включая гастеров, мусульмане. В Бельгии значительно меньше. А твои вякания про "скоро" - типичные гадания бабок . Иди щи варить на кухню. Скоро муж пьяный завалится...
показать весь комментарий
14.09.2015 00:06 Ответить
И еще, тетя Лиза, запомни: при нынешних темпах исламизации Рашки, к 2050 году в твоей стране мусульмане составят более 50 процентов населения. В Европе этот уровень может быть достигнут лишь значительно позже... Учись, пилять ватная, пригодится, может быть...
показать весь комментарий
14.09.2015 00:22 Ответить
Шо, опять загниваем и завтра помрем? Не надоело?
показать весь комментарий
13.09.2015 23:07 Ответить
И что? Ну, не поедешь ты по шенгену к нам. Мы только рады будем...
показать весь комментарий
13.09.2015 23:43 Ответить
Не писти, пьяный рюзьке баба. Лучше иди на кухню щи варить, скоро муж придет, будет сильно кулаком в морда твой фигачить... Как и положено по православному шариату. Или Кадыров нагрянет - он вас уже заставляет жить в Рашке по шариату. Это - кадыровский шариат - ваша реальность. И как вам живется? Не сдохли еще? Или процветаете? ... Бугага!!!
показать весь комментарий
14.09.2015 00:16 Ответить
Примем, сколько сочтем нужным. Европа не раша, не только накормит, но и обеспечит. А как там у вас? Лопат на всех хватает или уже очереди?
Бедное, запуганное, зашуганное - Кадырову привет.
показать весь комментарий
15.09.2015 00:17 Ответить
https://petition.president.gov.ua/petition/6054
Повна економічна та продуктова блокада КРИМУ до його звільнення.
Прошу поддержать петицию.
Максимальный репост!!!!
По возможности прошу запостить эту петицию также и в доступных Вам соцсетях.
показать весь комментарий
13.09.2015 23:19 Ответить
Германия вводит пограничный контроль с Австрией из-за наплыва мигрантов - Цензор.НЕТ 3189

И.Е. Репин "Богомолки-странницы"???? вЫфсёврете, ***** с лошадью????
показать весь комментарий
13.09.2015 23:51 Ответить
http://www.art-catalog.ru/picture.php?id_picture=13211&PHPSESSID=f6bfae7c149a729f16f7032be723e015 http://www.art-catalog.ru/picture.php?d_picture=13211&PHPSESSID=f6bfae7c149a729f16f7032be723e015
показать весь комментарий
13.09.2015 23:54 Ответить
Точно не фейк http://kovcheg.kh.ua/photogallery/kartinyi-i-ikonyi-ili-repina Знакомые все лица! Едут с Генассамблеи ООН.
показать весь комментарий
14.09.2015 08:14 Ответить
Германия вводит пограничный контроль с Австрией из-за наплыва мигрантов - Цензор.НЕТ 3279
показать весь комментарий
14.09.2015 00:03 Ответить
Каждый получает то чего добивается. Германия сама виновата, что туда ринулись полчища эмигрантов, ведь им пообещали деньги и пособия. В других странах сирийцы задерживаться не желают. Меркель уже заявила, что выделяет 6 лярдов евро для спонсирования этого праздника халявы для эмигрантов.
Только немцы не понимают что они запускают себе домой. Франция рядом пусть там посмотрят чем занимаются французы арабского происхождения. Сидят тупо на пособиях и периодически в пригородах Парижа устраивают фаер-шоу, отстаивая право устанавливать свои порядки. Очень напоминает старый советский мультфильм про Попугая и боцмана Рома, когда они взяли бедную ворону себе пожить, когда она оборзев села им на головы.
показать весь комментарий
14.09.2015 01:04 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=0Tvfod7BbaA