Все задолженности по зарплате бюджетникам будут погашены до конца сентября, - Яценюк
Об этом премьер-министр Арсений Яценюк заявил в эфире украинских телеканалов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.
"Правительство нашло 2 млрд гривен для того, чтобы помочь тем районам, у которых не хватает средств для выплаты зарплат для своих бюджетных работников", - сказал премьер.
Он отметил, что соответствующее постановление Кабмин намерен принять на заседании на следующей неделе (14-20 сентября). По словам Яценюка, все задолженности будут погашены до конца сентября.
Как сообщалось ранее, 31 августа министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин заявил о снижении задолженности по зарплате перед шахтерами государственных шахт до 150 млн гривен.
"Правительство нашло 2 млрд гривен для того, чтобы помочь тем районам, у которых не хватает средств для выплаты зарплат для своих бюджетных работников", - сказал премьер.
Он отметил, что соответствующее постановление Кабмин намерен принять на заседании на следующей неделе (14-20 сентября). По словам Яценюка, все задолженности будут погашены до конца сентября.
Как сообщалось ранее, 31 августа министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин заявил о снижении задолженности по зарплате перед шахтерами государственных шахт до 150 млн гривен.
Цадика не уважают ???