9777 посетителей онлайн

Суд продлил арест российского спецназовца Ерофеева до 17 октября

Печерский районный суд Киева продлил меру пресечения в виде содержания под стражей для российского спецназовца Евгения Ерофеева до 17 октября.

Об этом сообщила агентству "Интерфакс-Украина" его адвокат Оксана Соколовская, передает Цензор.НЕТ.

"Есть решение суда о продлении", - сказала она в понедельник.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Вопрос обмена российских спецназовцев Ерофеева и Александрова может обсуждаться лишь после вынесения им приговора в Украине, - Матиос

Ранее сообщалось, что срок содержания под стражей российского спецназовца Александра Александрова продлен до 17 октября, до этой даты продлено и досудебное следствие.
Топ комментарии
+10
Суд продлил арест российского спецназовца Ерофеева до 17 октября - Цензор.НЕТ 7180
показать весь комментарий
14.09.2015 14:16 Ответить
+9
а так выглядят русо-туристо после встречи с ВСУ
Суд продлил арест российского спецназовца Ерофеева до 17 октября - Цензор.НЕТ 4088
показать весь комментарий
14.09.2015 14:06 Ответить
+7
руснявый ползет домой...к границе с Вяликой...
Суд продлил арест российского спецназовца Ерофеева до 17 октября - Цензор.НЕТ 5723
показать весь комментарий
14.09.2015 14:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
2045-го года
показать весь комментарий
14.09.2015 14:04 Ответить
а так выглядят русо-туристо после встречи с ВСУ
Суд продлил арест российского спецназовца Ерофеева до 17 октября - Цензор.НЕТ 4088
показать весь комментарий
14.09.2015 14:06 Ответить
руснявый ползет домой...к границе с Вяликой...
Суд продлил арест российского спецназовца Ерофеева до 17 октября - Цензор.НЕТ 5723
показать весь комментарий
14.09.2015 14:08 Ответить
их там нет...
Суд продлил арест российского спецназовца Ерофеева до 17 октября - Цензор.НЕТ 7829
показать весь комментарий
14.09.2015 14:09 Ответить
Это очень важно. ********* показывают неграм, что они брехуны. Теперь негры не станут считаться с ***********. У них племенные обычаи потвёрже, чем у *********.
показать весь комментарий
15.09.2015 08:50 Ответить
А здесь армия расейская http://moevideo.net/video/11532.1d21518b57600f979dfb9f6f1148 . Это видео учебное пособие на тему, как правильно кормить скотов или собак (выбери любое)!
показать весь комментарий
14.09.2015 14:20 Ответить
Єрунду пишеш. Пройдись по вулицям любого міста- мобілізаційний ресурс України задіяний на 10-15%.
показать весь комментарий
14.09.2015 14:07 Ответить
жЫвотное козломордое, https://www.youtube.com/watch?v=3E8du7lFA2o&list=LLBRBQ2iqqp5ZwesKUbuZr_g&index=1 на свою армию полюбуйся-)
показать весь комментарий
14.09.2015 14:08 Ответить
так военкомат людей-то "не видит". есть только личные дела. А там мы все - красавцы и все здоровы.
показать весь комментарий
14.09.2015 14:16 Ответить
...отправьте ОНО на зону в Тернополь)))
Через месяц ОНО без акцента будет петь Ще не вмерла...і Рідна матір...
показать весь комментарий
14.09.2015 14:05 Ответить
почему этому кацапскому выродку до сих пор пожизненно не влепили?
показать весь комментарий
14.09.2015 14:06 Ответить
откуда? с территории Украины? **** он тут делал с автоматом? нахера стрелял? порезать на куски *******!
показать весь комментарий
14.09.2015 14:13 Ответить
)))шо там у хахлов???)))
АЛЕНИ!!! МОСТ УЖЕ ПОСТРОИЛИ???)))))
Суд продлил арест российского спецназовца Ерофеева до 17 октября - Цензор.НЕТ 7679
показать весь комментарий
14.09.2015 14:13 Ответить
Бедненький гражданин другого государства. Пошел цветочки собирать в Ростовской области, но компас поломался и он забрел на Луганщину. Походу нашел Винторез и прихватил с собой так, на всякий случай. Совершенно случайно убил украинского солдата. Испугался. Наверное думал, что волк.

И его коварно похитили из мирного стада путенских агнцев и ввергли аццкую пучину госпитальной койки.
показать весь комментарий
14.09.2015 14:16 Ответить
Суд продлил арест российского спецназовца Ерофеева до 17 октября - Цензор.НЕТ 7178
показать весь комментарий
14.09.2015 14:12 Ответить
забить его ногами до смерти.и всю его семью тоже
показать весь комментарий
14.09.2015 14:14 Ответить
...жестокий ты)))
Для чего ПУКЕН для ВАТНЫХ-воинов старается??? Шо б не грили и не воняли они...что бы их В УКРАИНЕ НЕТ и т.д.)))
МОБИЛЬНЫЙ КРЕМАТОРИЙ!!!
показать весь комментарий
14.09.2015 14:17 Ответить
Нормально и справедливо.
показать весь комментарий
14.09.2015 14:16 Ответить
Да там же где и первый. В госпитале их лечат.
показать весь комментарий
14.09.2015 14:17 Ответить
А я знаю?
показать весь комментарий
14.09.2015 14:22 Ответить
даже расстрельных лечат. Запрещенно казнить больного человека. Гуманизьм, панимаш!
показать весь комментарий
14.09.2015 14:34 Ответить
Суд продлил арест российского спецназовца Ерофеева до 17 октября - Цензор.НЕТ 7180
показать весь комментарий
14.09.2015 14:16 Ответить
Это важные свидетели преступлений российских фашистов. Сидеть им долго.
показать весь комментарий
14.09.2015 14:29 Ответить
Че тянут-то с судом? Давно пора судить, открыто и показательно. Публично допрашивать в суде и выслушивать ответы
показать весь комментарий
14.09.2015 14:33 Ответить
Долго, потому что много наклонировать надо: а то "многотысячная армия русских в Украине" и всего два задержанных солдатика - нестыковочка
показать весь комментарий
14.09.2015 14:48 Ответить
Не два, а больше. Нестыковочки нет, а есть ваша агрессия.
показать весь комментарий
14.09.2015 14:51 Ответить
Суд продлил арест российского спецназовца Ерофеева до 17 октября - Цензор.НЕТ 3224