9575 посетителей онлайн
7 970 63

В Нью-Йорке начинает работу 70-ая Генассамблея ООН

Во вторник, 15 сентября, в Нью-Йорке стартует юбилейная 70-ая Генеральная Ассамблея ООН.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Читайте также: Каждая страна имеет право защищать свои границы, не причиняя при этом вреда беженцам, - ООН

Отмечается, что делегаты из 193 стран соберутся на фоне насущных мировых проблем - международного терроризма, войны с так называемым "Исламским государством", незаконной аннексии Крыма, российской агрессии на Востоке Украины, проблем изменения климата и многочисленных нарушений прав человека.

Украинская делегация, которую возглавит президент Украины Петр Порошенко, примет участие в нескольких основных комитетах - по вопросам вооружения, по вопросу прав человека и в правовом комитете.

Читайте также: Фейгин анонсировал акцию в поддержку Савченко во время выступления Путина в ООН. ФОТО
Топ комментарии
+29
чмырите ботоксную моль !!!
показать весь комментарий
15.09.2015 09:57 Ответить
+26
В Нью-Йорке начинает работу 70-ая Генассамблея ООН - Цензор.НЕТ 6974
показать весь комментарий
15.09.2015 10:03 Ответить
+24
В Нью-Йорке начинает работу 70-ая Генассамблея ООН - Цензор.НЕТ 1601
показать весь комментарий
15.09.2015 09:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
чмырите ботоксную моль !!!
показать весь комментарий
15.09.2015 09:57 Ответить
В Нью-Йорке начинает работу 70-ая Генассамблея ООН - Цензор.НЕТ 6974
показать весь комментарий
15.09.2015 10:03 Ответить
)))перед выступлением носик уже припудрил))))
В Нью-Йорке начинает работу 70-ая Генассамблея ООН - Цензор.НЕТ 6477
показать весь комментарий
15.09.2015 10:10 Ответить
ЗАЙКА.....
показать весь комментарий
15.09.2015 10:16 Ответить
)))ну шо...
горит пукан у ПУКИНА))))
показать весь комментарий
15.09.2015 09:57 Ответить
закомплексованное ботоксное ***** вновь будет на каблуках щеголять, чтобы казаться хоть чуточку выше?
показать весь комментарий
15.09.2015 09:58 Ответить
)))штаны снова приклеели к туфлям))))
что бы мотня по полу не юзала???)))
В Нью-Йорке начинает работу 70-ая Генассамблея ООН - Цензор.НЕТ 1836
показать весь комментарий
15.09.2015 10:00 Ответить
прикольно ) а чьи это он штаны одел?
показать весь комментарий
15.09.2015 10:04 Ответить
КАК ЧЬИ? АЙФОНИНЫ КОНЕЧНО. КАК ПРОСНУЛСЯ --- В СПЕШКЕ НАТЯНУЛ, КОГДА СПЕШИЛ В КРЕМЛЬ, ПОКА МЕДВЕЖОНОК НА КУХНЕ ГОТОВИЛ ОМЛЕТ...


показать весь комментарий
15.09.2015 10:11 Ответить
Щоб виглядав якщо не вище, то хоч ширше.
показать весь комментарий
15.09.2015 10:26 Ответить
)))шо это за покрой???
Йо* твою касаба мать)))))
У нас на Подоле за такое морду бьют
В Нью-Йорке начинает работу 70-ая Генассамблея ООН - Цензор.НЕТ 7739
показать весь комментарий
15.09.2015 10:06 Ответить
ПОП ЗДЕСЬ СТОИТ НА КОЛЕНЯХ?


показать весь комментарий
15.09.2015 10:12 Ответить
))))собрали карликов со всей губернии
показать весь комментарий
15.09.2015 10:16 Ответить
Та не... Посадили на стульчик и рясой прикрыли.
показать весь комментарий
15.09.2015 11:10 Ответить
Туфли, поди одел без каблуков! Вот штаны, по полу и ерзають!!!!
показать весь комментарий
15.09.2015 10:17 Ответить
Это новый вид галифе. Как у сталина только по современному фасону. Фабрика "криворукий большевик".
показать весь комментарий
15.09.2015 10:27 Ответить
Його фотографують поруч з дітьми щоб він не виглядав недомірком.
показать весь комментарий
15.09.2015 10:15 Ответить
Путинов много, а гардероб один.
показать весь комментарий
15.09.2015 10:43 Ответить
Это модель № 3 " Никита Хрущев" со скошенным подбородком.
показать весь комментарий
15.09.2015 11:27 Ответить
)))слово предоставляется представителю РФ....Владимиру ОКУРКУ
показать весь комментарий
15.09.2015 09:58 Ответить
*****
показать весь комментарий
15.09.2015 09:59 Ответить
последнее слово
показать весь комментарий
15.09.2015 10:13 Ответить
В Нью-Йорке начинает работу 70-ая Генассамблея ООН - Цензор.НЕТ 1601
показать весь комментарий
15.09.2015 09:59 Ответить
Я думаю что ***** не приедет....опять типа фсех пирииграет.
показать весь комментарий
15.09.2015 10:00 Ответить
))нет...ХУ*ЛО притаранил на всеобщее посмешище))))
показать весь комментарий
15.09.2015 10:02 Ответить
Соберутся серьезные люди посмотреть ЦЫРК с участием главного ГЕРОЯ трагедии руского народа под названием ПУТЯ.
показать весь комментарий
15.09.2015 10:02 Ответить
В Нью-Йорке начинает работу 70-ая Генассамблея ООН - Цензор.НЕТ 8623
показать весь комментарий
15.09.2015 10:02 Ответить
http://leophoto.space/11/11614/ В Нью-Йорке начинает работу 70-ая Генассамблея ООН - Цензор.НЕТ 5702
показать весь комментарий
15.09.2015 10:03 Ответить
В Нью-Йорке начинает работу 70-ая Генассамблея ООН - Цензор.НЕТ 4258
показать весь комментарий
15.09.2015 10:03 Ответить
Медведев напомнил,
что это наглость со стороны Украины не покупать у РФ газ,
когда у РФ кончаются деньги на войну с Украиной.
показать весь комментарий
15.09.2015 10:04 Ответить
Аслунд - украинцам: Прекратите покупать у России газ http://t.co/4kBqlRGl43 http://24today.net/open/527825
показать весь комментарий
15.09.2015 10:06 Ответить
Мочить *****!
показать весь комментарий
15.09.2015 10:04 Ответить
Главный террорист из Мордора будет говорить о консолидации усилий по борьбе с терроризмом .
Типа , Европа и Америка - клоуны , а ***** всех переиграл .
Посмотрим ...
показать весь комментарий
15.09.2015 10:06 Ответить
...турнут кацапов из ООН...
показать весь комментарий
15.09.2015 10:07 Ответить
Может- скорее опустят, чтобы он сам оттуда сдриснул.
показать весь комментарий
16.09.2015 09:15 Ответить
А )(йло вже приїхало?
показать весь комментарий
15.09.2015 10:10 Ответить
Прилетіло на стерху.
показать весь комментарий
15.09.2015 10:17 Ответить
ну, держим кулаки. надеюсь кацапсинов пошлют нах
показать весь комментарий
15.09.2015 10:11 Ответить
жду пуцина речь , двойные стандарты аэродромов в сирии и бла-бла
показать весь комментарий
15.09.2015 10:11 Ответить
Весь Мир будет смотреть на агонию идиота Пути. Будет принято РЕШЕНИЕ : полностью ли Путя поехал головой или процесс продолжается. Как видим Путя еще не полностью уничтожил Рашку.
показать весь комментарий
15.09.2015 10:15 Ответить
Вот на тему.
Многоходовочка.

Мол, самолёт [якобы] с хўлом взорвётся по пути где-то над Европой, но окажется, что великого пу предупредили о покушении, он не полетел ТЕМ самолётом, собирался лететь обычным рейсом Аэрофлота, но теперь же нельзя, в стране ж 33-дневный траур, да и расследовать надо, вдруг самолёт ракетой сбили с базы в Рамштайне, вобщем, заговор, чтоб не дать сказать своё веское слово президенту самой великой страны. И окурок выступит с кремлёвской трибуны с 7-часовой речью, будет стучать о тумбу "искандером", кричать, что россии рот не заткнуть, что она покажет всем кузькину мать (нет, это уже было) радиоактивный пепел, что Сирия - это зона исключительных интересов рф, так же как и Украина, Молдова, Грузия, Балтия (список на трёх страницах), и нехрен туда лезть пиндосам и гейпопцам, ну и так далее, в том же духе. К исходу седьмого часа спать, конечно, будет не только Медведев, но всех спящих разбудят несмолкающие аплодисменты кремлёвского дворца под овации "россия-россия" и "путин-путин".

А весь остальной мир в Нью-Йорке будет обсуждать проблемы изменения климата и многочисленные нарушений прав человека. Возможно, также поговорят про незаконную аннексию Крыма и российскую агрессию на Востоке Украины.
показать весь комментарий
15.09.2015 10:20 Ответить
Чем дольше Х@йло будет выступать , тем быстрее дойдёт до людей что он упоротый .
показать весь комментарий
15.09.2015 10:20 Ответить
Главное что бы раша балалайка вспомнила российское наречие я уже молчу про английский а то опять лаять начнут .
***** кроме хенде хох , ещё иностранные слова знает ?
показать весь комментарий
15.09.2015 10:27 Ответить
Псина ты кацапская,запомни халдей и передай своим козломордным сородичам - Порошенко кланялся не солдатам,а полковым знаменам - есть такая позиция в дип этикете.
показать весь комментарий
15.09.2015 11:41 Ответить
Поржал над Вами, коллега. Вы уж простите
Вы это КОМУ про дипломатический этикет рассказывали?
Ублюдку из страны, спортсмены (не дипломаты!!!) которой, проиграв _на чемпионате мира_ в честном поединке, по хамски развернулись и покинули поле в момент исполнения гимна победителя?
Министр типа иностранных дел которой (дипломат!!!), слушая выступление своих коллег, комментирует его словами "...дебилы, ***!"
Вы ЕМУ про ЭТИКЕТ?
Да оно слова такого просто не знает.
Оно разговаривает матом, жрёт с лопаты, дрочит на великого пу и кончит в уборной, утонув в говне.
Не заморачивайтесь, такого как он и их "козломордых сородичей" не изменить. Просто - в спам.
показать весь комментарий
15.09.2015 12:31 Ответить
Значится будет гастроль лапотного цирка в Нью-Йорке...
показать весь комментарий
15.09.2015 10:29 Ответить
Хорошо бы освистали мерзкое *****.
показать весь комментарий
15.09.2015 10:33 Ответить
Яйца и гнилые помидоры как минимум. А лучше сразу в наручники и в Гаагу.
показать весь комментарий
15.09.2015 10:44 Ответить
Думаете почему куйло прется в Нью-Йорк, выпучив свои монгольские глазенки, выступать - Нью-Йорк то знааачительно пакруче Мааасквы...
показать весь комментарий
15.09.2015 10:40 Ответить
Пять новеньких снегоуборочных машин, с нетерпением ждут, когда начнет посадку самолет *****!!!
показать весь комментарий
15.09.2015 10:42 Ответить
Надеюсь это будет знаменательным событием для всех нас. Сессия Генасамблеи должна стать толчком для начала реформ в ООН, и в Совбезе ООН ТОЖЕ. Я думаю наиболее точно общую концепцию выразил ...... великий Тесла!!!! Вот его слова: Если не будет возможности УСПЕШНО напасть НИ НА ОДНО государство, то войны в мире - прекратятся. Я думаю мы все должны, на деле, реализовать слова великого гения.
показать весь комментарий
15.09.2015 11:01 Ответить
В Нью-Йорке начинает работу 70-ая Генассамблея ООН - Цензор.НЕТ 8794

http://republic.com.ua/article/38275-V-RF-trupy-razvozYat-v-produktovyh-mashinah-FOTO.html
показать весь комментарий
15.09.2015 11:02 Ответить
Вот как выглядит импортозамещение
показать весь комментарий
15.09.2015 16:45 Ответить
А свежие?
показать весь комментарий
16.09.2015 09:16 Ответить
Вот арестовали бы там окурка со всей свитой и на какое то время спокойствие на планете наступит. Ведь поводов много никто кроме кндры не осудит. Ведь сколько жизней человеческих спасти можно. Действуйте американцы, а то так "пиндосами" и будете...
показать весь комментарий
15.09.2015 11:31 Ответить
Разумных ей решений...
показать весь комментарий
15.09.2015 11:51 Ответить
Кацапов не так-то просто турнуть,им надо пару дней пообжиться,примелькаться.А потом на-издить туалетной бумаги,мыла,лампочек.и с чувством выполненного долга ,с обиженными мордами,покинуть Сессию.
показать весь комментарий
15.09.2015 12:12 Ответить