8058 посетителей онлайн
3 826 46

Порошенко выступит на 70-й сессии Генассамблеи ООН 29 сентября

Президент Украины Петр Порошенко 29 сентября выступит с речью на 70-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Новое время", об этом сообщили в постоянном представительстве Украины в ООН.

"На общих дебатах высокого уровня наше государство будет представлять делегация во главе с президентом Украины Петром Порошенко, который выступит с речью в зале Генассамблеи 29 сентября и проведет ряд двух- и многосторонних встреч во время своего пребывания в Нью-Йорке. Президент Украины будет представлять страну на наиболее важных и знаковых мероприятиях открытия 70-й сессии ГА ООН с участием мировых лидеров", - говорится в сообщении представительства.

При этом в украинском представительстве отметили, что ключевым элементом работы нашей делегации в ООН в этом году станут выборы Украины в состав непостоянных членов Совета безопасности на период 2016-2017 годов, которые должны состояться в октябре этого года.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Фейгин анонсировал акцию в поддержку Савченко во время выступления Путина в ООН. ФОТО

Напомним, 15 сентября в Нью-Йорке стартовала 70-я сессия Генеральной ассамблеи Организации объединенных наций.

Ранее сообщалось, что в сессии Генассамблеи ООН примет участие и глава Кремля Путин.

По словам министра иностранных дел России Сергея Лаврова, во время своей речи президент РФ коснется украинского вопроса, темы санкций и других международных кризисов, в частности, борьбы с ИГИЛ.
Топ комментарии
+6
Он, на хлеб мажет.
показать весь комментарий
15.09.2015 11:42 Ответить
+5
лишь бы петя дверь от автобуса не привёз а ведь он может
показать весь комментарий
15.09.2015 12:09 Ответить
+4
https://www.youtube.com/watch?v=Y-SD6M7lxSs Афробандеровец и российские туристы
показать весь комментарий
15.09.2015 11:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://www.youtube.com/watch?v=Y-SD6M7lxSs Афробандеровец и российские туристы
показать весь комментарий
15.09.2015 11:31 Ответить
А где ты его видел пьяным - он не пьет!
показать весь комментарий
15.09.2015 11:39 Ответить
Он, на хлеб мажет.
показать весь комментарий
15.09.2015 11:42 Ответить
И на хлеб не мажет, и клизмой не вводит - не повторяй бред, придуманный российскими политтехнологами. У Порошенко диабет - отсюда припухлость лица и иные признаки "алкоголизма"!
показать весь комментарий
15.09.2015 11:50 Ответить
Да , да , да, верю .
показать весь комментарий
15.09.2015 11:56 Ответить
Вот и ладно!
показать весь комментарий
15.09.2015 11:58 Ответить
после Ельцина, его танцев в Германии, уже никто не может казаться пьяным. Так, детский сад рядом с ***. Вот уж действительно - ***.
показать весь комментарий
15.09.2015 11:46 Ответить
петя помоложе подержите его 10-ть лет у вы весь цирк
показать весь комментарий
15.09.2015 12:06 Ответить
то есть, *** начал бухать уже в зрелом возрасте? Сам-то веришь?
показать весь комментарий
15.09.2015 12:20 Ответить
Слышь *****/сос - вообще то Шоколадный диабетом болеет,
так что пить по определению не может....
Так что твой отсос ***** не защитан....
показать весь комментарий
15.09.2015 11:51 Ответить
Ожидаем какого-нить масштабного ЧП в мордоре чтобы )(уйлу был повод не поехать... Оно понимает что к нему там будут относиться как к )(уйлу, но просто отказаться и не поехать он не может, так что ожидаем, будет повод...
показать весь комментарий
15.09.2015 11:36 Ответить
Мы ничем и так все всё видят. А *****, чем трести собрался опять туфлю покажет на каблуке 15-го размера вместе с кузькиной мамашей?
показать весь комментарий
15.09.2015 11:46 Ответить
лишь бы петя дверь от автобуса не привёз а ведь он может
показать весь комментарий
15.09.2015 12:09 Ответить
важная для нас сессия. Если с РФ снимут право вето или назначат трибунал - это будет нашей безусловной победой. Если нет - то значит вектор поменялся и никто РФ додавливать не будет.
показать весь комментарий
15.09.2015 11:37 Ответить
Кацапов до давят и защимят, у кацев свой особый путь, одна дорога к развалу *********.
показать весь комментарий
15.09.2015 11:48 Ответить
Мировой капитализм, хунты карателей, жидобандеровские фашисты с пендосами, немчурой, чурками и жабоедами, макаронниками, пшеками, чехами, чухонцами, грызунами, узкоглазыми китаезами и япошками, и прочие прочие..., окружившие бедную несчастную "миролюбивую" росссиюшку.
показать весь комментарий
15.09.2015 12:05 Ответить
Службе Президента пока еще России хочу напомнить - обратный билет ему не в Москву, а в Гаагу.
показать весь комментарий
15.09.2015 11:39 Ответить
"Порошенко выступит на 70-й сессии Генассамблеи ООН"

Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово, товарищ маузер...

В.Маяковский, Левый марш, 1918.
показать весь комментарий
15.09.2015 11:41 Ответить
о, на днюху Шевы
показать весь комментарий
15.09.2015 11:43 Ответить
Водку как обычно возьмут ваши. За Петей закусь.
показать весь комментарий
15.09.2015 11:56 Ответить
Путін пересуває фронти в Сирії та Україні - The Washington Post.
Протягом літа, коли увага Вашингтона була прикута до ядерної угоди з Іраном, американські та європейські дипломати мовчки почали тиснути на демократично обраний прозахідний уряд президента України Петра Порошенка. В Сочі Керрі запропонував повну підтримку Мінським угодам (Мінськ-2), які підписали Німеччина і Франція на тлі того, як російські регулярні війська вступили у відкритий запеклий бій проти української армії. Угода вкрай невигідна для Києва: Україна повинна змінити свою Конституцію, щоб надати захопленим Росією територіям особливі повноваження. І ця реформа повинна ще й задовольняти маріонеток Москви. Таким чином, це дає Путіну фактичне право вето на структуру держуправління в Україні».Попри те, що Росія навіть не починала виконувати Мінські угоди, адміністрація Барака Обами тиснула на Порошенка з вимогою розглянути конституційну реформу в парламенті. Він врешті погодився, і це дорого йому обійшлося, про що свідчить насильство під час протестів під стінами Верховної Ради. Але ці події виглядають так, ніби США досі покладаються на прихильність Керрі до Путіна.
Путін у свою чергу відкинув поступки, на які Захід змусив уряд в Києві піти. Він оголосив, що реформа «не була узгоджена» з його маріонетками на Донбасі і не приносить значних змін у структурі влади в Україні. Важко уявити більш кричущу і зухвалу спробу Москви диктувати Україні її внутрішню політику. Але Захід, замість того, щоб відкинути цю спробу, пообіцяв ще більше тиснути на українців. «Необхідно подолати розбіжності в поглядах», - сказала канцлер Німеччини Анґела Меркель під час останньої зустрічі з Порошенком. Київ змушують дозволити проведення виборів на окупованих територіях попри те, що вони досі під контролем російських військ, а більша частина українського населення була змушена переїхати з регіону.Більше тут :http://ukrainian.voanews.com/content/putin-wp-syria-ukraine/2963061.html
показать весь комментарий
15.09.2015 11:54 Ответить
Ушел за попкорном.
показать весь комментарий
15.09.2015 12:02 Ответить
Каждый раз думаешь, что уже дальше опускаться рашке некуда...

Ан нет! Нет предела идиотизму!

http://sprotyv.info/ru/news/yug/novoe-dnishche-v-yalte-prodayut-zubnye-shchetki-s-portretom-stalina-foto
показать весь комментарий
15.09.2015 12:05 Ответить
Порошенко выступит на 70-й сессии Генассамблеи ООН 29 сентября - Цензор.НЕТ 1305
показать весь комментарий
15.09.2015 12:50 Ответить
Вам не кажеться странным что и валодя и парошегко туда едут и будут выступать?
Например если парошенко сваей речью не паможет валоде то дела валоди будут ну очень плахи
показать весь комментарий
15.09.2015 15:05 Ответить
Порошенко его уже заранее об@****.
показать весь комментарий
16.09.2015 11:24 Ответить
Очень интересно, кто будет выступать первым, х...ло или Порошенко? От этого многое зависит.
показать весь комментарий
15.09.2015 15:24 Ответить
Путин первый.
показать весь комментарий
16.09.2015 11:25 Ответить
Порошенко первый, кто будет стучать по трибуне шоколадкой.
показать весь комментарий
15.09.2015 21:38 Ответить
- Наш поедет?
- Какой из них?
- Первый.
- Первого уже давно никто не видел. Второго Шойгу на дачу забрал, в качестве трофея. Третий - поломанный.
- А четвёртый?
- Четвёртый уже там. Работает. Только никому не говори - это тайна!
- Спасибо, Алина.
- Спи, мой АДОЛЬФ.
показать весь комментарий
16.09.2015 00:13 Ответить