6614 посетителей онлайн
5 903 70

Лидер "Оплота" Жилин причастен к организации покушения на Авакова, - Тандит

Одним из организаторов покушения на министра внутренних дел Украины Арсена Авакова является лидер "Оплота" Евгений Жилин.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом заявил советник главы СБУ Юрий Тандит в эфире канала "112 Украина".

Читайте также: Покушение на Авакова готовилось в России, - СБУ

"Удивительно то, что один из милиционеров, капитан, готовил покушение на своего коллегу, капитана милиции. Позавчера был суд в Краматорске, и обвиняемый сейчас находится в артемовском СИЗО. Могу больше сказать, что сценарий прописывался в Белгороде, в России. Одним из сценаристов был Евгений Жилин, человек, который с весны объявлен в розыск в Украине. Один из основателей террористической организации "Оплот", - заявил он.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Суд оставил готовившего покушение на Авакова комбата "Слобожанщины" Янголенко под арестом на 60 суток. ВИДЕО

Напомним, СБУ совместно с Главной военной прокуратурой предотвратили убийство министра внутренних дел Арсена Авакова и совершение ряда других заказных убийств в Киеве и Харькове.
Топ комментарии
+8
Все говно в Рашке всплывает...
показать весь комментарий
15.09.2015 12:02 Ответить
+8
https://www.facebook.com/hashtag/%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%88 #Сортирнаш !
Крымчане жгут )))

Лидер "Оплота" Жилин причастен к организации покушения на Авакова, - Тандит - Цензор.НЕТ 4011
показать весь комментарий
15.09.2015 12:09 Ответить
+5
сперва КаДырка, соблюдайте очередь!
показать весь комментарий
15.09.2015 12:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Новенькую тему подкинули.
показать весь комментарий
15.09.2015 12:02 Ответить
Тандит,Бог ведь не теля,все видит и ты это знаешь.Если Аваков и дальше не будет менять и чистить ментов,если как госчиновник не будет требовать смены всех судей и большей части прокуроров ,то непосаженные бандиты будут регулярно организовывать на него и других,не желающих коренных перемен в обществе, массу покушений.Бандиты -это опасность для всех и для высоких чиновников и для бедных людей.
показать весь комментарий
15.09.2015 13:33 Ответить
Беда еще и в том, что если бы покушение все же состоялось, нашлись бы силы, которые обязательно бы воспользовались, чтобы нагадить или добробатам, или оппозиции. Как-то уж так пока получается.
показать весь комментарий
15.09.2015 13:53 Ответить
Хотя, если честно, .... у меня возникает вредный вопрос: а был ли заговор? Лидер "Оплота" Жилин причастен к организации покушения на Авакова, - Тандит - Цензор.НЕТ 1197Зная Авакова... Пиарщик еще тот
показать весь комментарий
15.09.2015 14:02 Ответить
заговор на кухне... или где?
показать весь комментарий
15.09.2015 14:53 Ответить
Ну і ?
показать весь комментарий
15.09.2015 12:02 Ответить
И Путин причастен к организации покушения на Авакова
показать весь комментарий
15.09.2015 12:02 Ответить
как заказчик
показать весь комментарий
15.09.2015 12:05 Ответить
сперва КаДырка, соблюдайте очередь!
показать весь комментарий
15.09.2015 12:07 Ответить
Все говно в Рашке всплывает...
показать весь комментарий
15.09.2015 12:02 Ответить
Ну наконец-то,взяли жэку ,шамана гей-клуба "О,плоть!" за жоппу!
показать весь комментарий
15.09.2015 12:03 Ответить
Цікаво за що жилін хотів це зробити?за то що його випустили з України?
показать весь комментарий
15.09.2015 12:04 Ответить
"смешались в кучу кони, люди.."
показать весь комментарий
15.09.2015 12:04 Ответить
Черговий бойовик добровільно покинув терористів з "ДНР".
Служба безпеки України продовжує реалізацію програми повернення на підконтрольну Україні територію громадян, які добровільно відмовилися від участі в бойових діях на боці т.зв. "ДНР/ЛНР".14 вересня на територію підконтрольну українській владі повернувся представник незаконних збройних формувань терористичної організації "ДНР". Він проходив "службу" у різних підрозділах бойовиків, у тому числі у т.зв. комендантській роті "МГБ ДНР".
Згодом, розчарувавшись у керівництві та лідерах самопроголошеної республіки, вирішив здатися СБ України.Колишній бойовик, у рамках програми, добровільно звернувся до міліції з відповідною заявою про свою участь у незаконних збройних формуваннях т.зв. "ДНР". Він зізнався у скоєних злочинах та погодився надавати будь-яку допомогу слідству. У подальшому це може стати приводом для звільнення чоловіка від кримінальної відповідальності.Відео http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=159186&cat_id=39574
показать весь комментарий
15.09.2015 12:04 Ответить
Ну наконец то может быть теперь и за этого с...ченка возьмутся....А то когда патриотов пытал то вроде был чист перед властью
показать весь комментарий
15.09.2015 12:04 Ответить
Лидер "Оплота" Жилин причастен к организации покушения на Авакова, - Тандит - Цензор.НЕТ 9771
показать весь комментарий
15.09.2015 12:13 Ответить
Это гусь
показать весь комментарий
15.09.2015 12:23 Ответить
всё равно диковинка для России
показать весь комментарий
15.09.2015 12:24 Ответить
Да, они всех гусей передавили бульдозерами
показать весь комментарий
15.09.2015 12:36 Ответить
Тобто формальна причина застрелити придурка вже є?
показать весь комментарий
15.09.2015 12:06 Ответить
Это ты,урод,вылепленный из говна!!!
показать весь комментарий
15.09.2015 12:28 Ответить
https://www.facebook.com/hashtag/%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%88 #Сортирнаш !
Крымчане жгут )))

Лидер "Оплота" Жилин причастен к организации покушения на Авакова, - Тандит - Цензор.НЕТ 4011
показать весь комментарий
15.09.2015 12:09 Ответить
наконец то настоящего бандита обьявили,а то ПС или Свобода были на слуху
показать весь комментарий
15.09.2015 12:12 Ответить
Шо вибори роблять...
показать весь комментарий
15.09.2015 13:55 Ответить
угу...особливо коли подивится 112 канал...
показать весь комментарий
15.09.2015 14:54 Ответить
Сомалійці з "ДНР" помилково обстріляли Харцизьк
Cьогодні об 11:51 Факти ICTV
Бойовики з банди Сомалі так званої "ДНР" під час навчань обстріляли місто Харцизськ.
Як повідомляє штаб Оборони Маріуполя, це трапилося в суботу, 12 вересня.
- Під час стрілянини з танка холостими зарядами терористи замість холостих зарядили бойові снаряди калібру 125 мм і здійснили залп у бік м. Харцизськ. У результаті цього в місто Харцизьк прилетіло 2 снаряда. Один вибухнув у районі 6-ї школи, другий - біля заводу Армліт (провулок Огарьова і Леваневського, між 10 і 12 будинками), - наголошується у повідомленні.
Після обстрілу був повністю знищений житловий будинок, в довколишніх будинках повилітали шибки, сильно пошкоджений приватний автомобіль.
Щоб замести сліди свого злочину, в Харцизськ терміново приїхали представники батальйону Схід, які зібрали всі осколки.
показать весь комментарий
15.09.2015 12:12 Ответить
ИГИЛ причастен к покушению на Аваков?
показать весь комментарий
15.09.2015 12:13 Ответить
та й під вр не обійшлось без тих падонків
показать весь комментарий
15.09.2015 12:13 Ответить
А при януковиче, аваков был причастен к порушению на жилина..... Вот так и меняют бандиты друг дружку во власти....
показать весь комментарий
15.09.2015 12:15 Ответить
У вас есть в россии более свежие примеры.
показать весь комментарий
15.09.2015 12:17 Ответить
Лидер "Оплота" Жилин причастен к организации покушения на Авакова, - Тандит - Цензор.НЕТ 5540
показать весь комментарий
15.09.2015 12:22 Ответить
маленький помощник сатаны эпично иди, помогай своему шефу
показать весь комментарий
15.09.2015 12:22 Ответить
Короче , все патриоты хотят убить Авакова .
Как-то так ...
показать весь комментарий
15.09.2015 12:16 Ответить
Напомните-патриотом чего является Жилин?
показать весь комментарий
15.09.2015 12:20 Ответить
Патриотом Гепы , понятно .
показать весь комментарий
15.09.2015 12:25 Ответить
До снайпера или после?
показать весь комментарий
15.09.2015 13:04 Ответить
Аваков как и Жилин патриоты Руського мира
показать весь комментарий
15.09.2015 12:39 Ответить
Точно не рептилоидов?
показать весь комментарий
15.09.2015 13:05 Ответить
Ну, жилин не очень-то патриот. Воно фашик руцкий!
показать весь комментарий
15.09.2015 12:30 Ответить
Оно вообще не патриот.
показать весь комментарий
15.09.2015 13:59 Ответить
А Кернеса ещё надо приобщить.
показать весь комментарий
15.09.2015 12:19 Ответить
ПФриобщат не того кого "надо", а кого найдут.
показать весь комментарий
16.09.2015 11:35 Ответить
ну и клоуны , ***** на больше фантазии не хватает
показать весь комментарий
15.09.2015 12:19 Ответить
А кто финансировал Оплот в Харькове во времена Яныка? чья это была структура?
показать весь комментарий
15.09.2015 12:19 Ответить
Понятно чья, дупы и гепы.
показать весь комментарий
15.09.2015 12:23 Ответить
на Авакова замахнулся сам Путин а это говорит то что Аваков настоящий патриот Украины, он нам нужен, раз Путин его хочет убить
показать весь комментарий
15.09.2015 12:33 Ответить
показать весь комментарий
15.09.2015 12:33 Ответить
привет от Гепы и ДупыЛидер "Оплота" Жилин причастен к организации покушения на Авакова, - Тандит - Цензор.НЕТ 8280
показать весь комментарий
15.09.2015 12:33 Ответить
Дуэт Лидер "Оплота" Жилин причастен к организации покушения на Авакова, - Тандит - Цензор.НЕТ 7822
показать весь комментарий
15.09.2015 12:41 Ответить
Лидер "Оплота" Жилин причастен к организации покушения на Авакова, - Тандит - Цензор.НЕТ 3037
показать весь комментарий
15.09.2015 13:13 Ответить
Думаю, что через неделю объявят о межгалактическом заговоре против Авакова и выставят в розыск черепашек нинзя, как главных исполнителей скорого покушения на незаменимого министра МВД.
показать весь комментарий
15.09.2015 12:53 Ответить
Адвокат комбата "Слобожанщина" заявила, что дело заведено по доносу членов организации оплот,которым ну очень мешает комбат. Похоже,что он мешает и авакову. Конкретных улик нет.
показать весь комментарий
15.09.2015 12:56 Ответить
Спочатку замах на Авакова хотіли повісити на патріотів. А коли побачили негативну реакцію суспільства, переорієнтувалися на покитька Жиліна, який переховується в росії і зрозуміло, достати його звідти неможливо. Треба було повісити замах на Гепу. Як і Жилін реальний ворог України, та й ще мабуть братан його, якого давно чекає в'язниця. Та й шкодувати за покитьком ніхто не буде. Тут мабуть орли Авакова тут не доопрацювали.
показать весь комментарий
15.09.2015 13:07 Ответить
тандит - триндит. Нахер нужен кому тот Аваков
показать весь комментарий
15.09.2015 13:08 Ответить
Авякян, неожиданно! Обычно это патриоты Украины у тебя виновны еще до суда.
показать весь комментарий
15.09.2015 13:43 Ответить
Еще немного таких новостей и всю Украину можно будет записывать в организаторов покушения на Авакова.
показать весь комментарий
15.09.2015 13:49 Ответить
женяжилин может быть причастен разве что к организации подтирания собственой жопы