4121 посетитель онлайн
61 525 443

Ирак проигнорировал просьбы США не предоставлять воздушное пространство российским самолетам

Ирак проигнорировал просьбу Соединенных Штатов Америки закрыть воздушное пространство для Российской Федерации.

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на РБК, об этом сообщает агентство Tasnim

"Иракские чиновники проигнорировали просьбу Вашингтона, перекрыть для России возможность отправлять самолеты в Сирию через воздушное пространство Ирака", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что американские СМИ сообщили, что Вашингтон не смог убедить Ирак закрыть свое воздушное пространство для российских самолетов, направляющихся в Сирию.

Читайте на "Цензор.НЕТ": США попросили Ирак запретить пролет российских самолетов в Сирию, - The New York Times
Топ комментарии
+59
Ирак проигнорировал просьбы США не предоставлять воздушное пространство российским самолетам - Цензор.НЕТ 7073
показать весь комментарий
15.09.2015 21:03 Ответить
+38
https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9?fref=nf Slava Rabinovich https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9/posts/944704535590861 1 ч · Некоторые думают, что Гиркина сливают за Боинг, чтобы кинуть его усатую тушку на растерзание трибуналу. Может быть, так оно и есть, но вопрос: а сливают ли при этом Путина? И кто это делает? Трибунал раскроет всю цепочку, от боевого расчета БУКа, до того, кто отдавал приказ. По международному праву, конечная ответственность будет лежать на Верховном главнокомандующем, отправившим БУК и его боевой расчет на иностранную территорию - по сути, для вооруженного вторжения на территорию иностранного государства и для международного терроризма. Если «они» (кто бы это ни был) сливают Гиркина без Путина, то они - идиоты, потому что так сделать не получится. Свой идиотизм «они» уже продемонстрировали в течение всех этих месяцев, начиная с 1 марта 2014 года. У них есть идеальный track record по идиотизму.Думаю, что Путину сейчас просто не до поездки в ООН. Убийство Немцова и необходимость крышевать Кадырова. Ядерная война между разными башнями Кремля. Кудрин со своей речью о необходимости досрочных выборов президента. Трибунал по Боингу. Смешные попытки сделать что-то в Сирии. Наследившие из разных концов «Грузы-200», которые невозможно скрыть. Понимание того, что санкции не отменят никогда, пока не отдаст Крым. Цугцванг с ООН, когда поехать не может и не поехать тоже не может.И тут рассказ о связанном Гиркине, вышвырнутом из Донбасса в Россию, с подтекстом о его сумасшествии.Так это чтобы отмазать Путина, или чтобы примазать Путина?Если отмазать, скажите, как это можно сделать, если Путин является Верховным главнокомандующим, отправившим туда БУК.Опять цугцванг? Путин имеет черный пояс по цугцвангам. Особенно, когда в затылок ему дышит НОД, чьим героем является Гиркин.Что-то здесь стало слишком много-ходов-очка. Оно не играет еще у тебя, Вова?
показать весь комментарий
15.09.2015 21:11 Ответить
+36
Ирак проигнорировал просьбы США не предоставлять воздушное пространство российским самолетам - Цензор.НЕТ 8818
показать весь комментарий
15.09.2015 21:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
заика?
показать весь комментарий
16.09.2015 01:13 Ответить
ты про украинцев?..
показать весь комментарий
16.09.2015 01:44 Ответить
русские
показать весь комментарий
16.09.2015 01:56 Ответить
Что и требовалось ожидать. С какой радости шиитское првительство Ирака должно мешать оказывать помощь алавитам и шиитам во главе с Асадом в борьбе с суннитами и салафитами? Все остальные версии, особенно высказываемые здесь кацапскими троллями, не стоят выеденного яйца.
показать весь комментарий
16.09.2015 01:50 Ответить
Естественно,Россия реально поставляет Ираку и Сирии,танки,самолеты,минометы и прочие грады,а не треплет языком как некоторые пиндосы.
показать весь комментарий
16.09.2015 13:27 Ответить
Теперь если самолет упадет ((( - ни иракское, ни американское правительства ни при делах. Кто сбил? А хрен его знает...
показать весь комментарий
16.09.2015 02:29 Ответить
Ещё бы, после того как америкосы разнесли Ирак иракцы прямо рады просьбам США. Можно подумать он. Не понимают, что именно из-за действий пендосов, на Ближнем Востоке сейчас такое творится.
показать весь комментарий
16.09.2015 05:00 Ответить
НЕ ПРОПАГАНДИРУЙТЕ ЗДЕСЬ МОРДОР - ТЕМНИЦУ НАРОДОВ, КАК ГОВАРИВАЛ ЛЕНИН...хех...
показать весь комментарий
16.09.2015 08:53 Ответить
НЕ, ВЫ ТАКОЙ ЮМОРНОЙ С ВАШЕЙ ЛОГИКОЙ, рыло делать с мордором, мол, недокурок -хороший, значит его нужно - в засос?....БУ-ГА-ГА-ГА...ХЕХ...
показать весь комментарий
16.09.2015 09:05 Ответить
Развелось здесь кацапских троляк голимых на американских прокси. Кацапо-янки, ***....
показать весь комментарий
16.09.2015 09:22 Ответить
А может из-за ЭТОГО??????
Пакетное соглашение по линии военно-технического сотрудничества на 4,3 миллиарда долларов Россия и Ирак заключили в 2012 году. Соглашение, помимо прочего, предусматривает поставку 43 вертолетов (Ми-35М и Ми-28НЭ - "Ночной охотник"). Ми-35М и Ми-28НЭ успешно участвуют в боевых операциях против боевиков ИГ. Группа иракских военных летчиков ранее прошла в России подготовку по использованию поставляемой техники. Также в начале октября 2014 года Москва поставила Багдаду крупную партию современных систем ПВО.
показать весь комментарий
16.09.2015 08:58 Ответить
Отметим, что, по данным Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, в 2014 году Ирак занял второе после Индии место по количеству закупок российских вооружений (11% экспорта вооружения). Россия, в свою очередь, стала вторым после США поставщиком оружия для Ирака.
показать весь комментарий
16.09.2015 09:00 Ответить
НАПОМНИМ, ШО ПО ДАННЫМ ФЕДСЛУЖБЫ, Индия прекращает с мордором военный боливуд....- У НИХ НА ДЕРЬМОВУЮ РАИСВОЕНКУ БАРТЕР ЗАКАНЧИВАЕТСЯ (КОРОВЬИ "ЛЕПЕШКИ")...ХЕХ...
показать весь комментарий
16.09.2015 09:12 Ответить
Ирак придется поставить и раком, и боком.
показать весь комментарий
16.09.2015 09:09 Ответить
БУДЕТ КРАБОМ?....ХМЫ...
показать весь комментарий
16.09.2015 09:12 Ответить
ЗЫ...тобто, станет раком - пойдет боком....А ШО ДЕЛАТЬ...ХЕХ...
показать весь комментарий
16.09.2015 09:15 Ответить
А по мне, так для Украины это лучше. Чем больше техники и орков попадет в Сирию, то тем меньше они будут убивать украинцев. логика простая , как стакан.
показать весь комментарий
16.09.2015 09:13 Ответить
ГОД НАЗАД КАЦЫ также создавали сирийскую пыль в глаза и также скапливали у нашей границы войска (сейчас - это уже военные базы).
показать весь комментарий
16.09.2015 09:17 Ответить
Ну, насчет военных баз можете не сомневаться - кацапсины вынуждены будут их построить у ваших границ, чтобы постоянно держать там свои группировки войск, в поле долго не насидишься. Впрочем, база есть хорошая мишень - кучности больше. Но те , которые поедут и полягут в Сирии, уже украинцам беды не сотворят.
показать весь комментарий
16.09.2015 09:22 Ответить
А что, кацапы остановят? Не смеши меня. да вы у себя в доме не можете разобраться, дань за лояльность платите, куда там с ИГИлом разобраться. И если до Украины дойдет, то можешь не сомневаться , раз укры вашу орду остановили, то и с этими разберутся.
показать весь комментарий
16.09.2015 10:34 Ответить
Ой *****, воспользовавшись неразберихой в доме с3,14здить часть жилплощади, и хвастаться легкостью провернутого дельца. А с Донбассом дело пошло не так? Правильно, укры организовались, восстановили свою армию и ваше )(уйло уже не будет парады принимать в Киеве, хоть как ни упиралось. И с каких это пор ИГИЛ пиндосовский проект? Вы, москали, даже не в состоянии осознать всю меру своей *********.
показать весь комментарий
16.09.2015 12:01 Ответить
А как по мне, то все только начинается(так говорил один наш политик) Обратите внимание на дату на плакате.
Путин завел ваших сыновей не туда! Сирийцы из города Кафранбель отправили своеобразное фото-обращение к матерям российских солдат, направляющихся в Сирию. Ирак проигнорировал просьбы США не предоставлять воздушное пространство российским самолетам - Цензор.НЕТ 4230 «Российские матери! Путин завел ваших сыновей не туда - в Сирию. Это его вы должны винить, а не сирийских могильщиков», - написано на одном из плакатов.
показать весь комментарий
16.09.2015 09:26 Ответить
"Не сметь стрелять по Багдаду, лучше вместе ****** по Тбили" - Жириновский ***** **********. Вот с этого все и начиналось. Знать бы тогда, лучше вместе ******* б по раше.
показать весь комментарий
16.09.2015 10:51 Ответить
Какой на.уй президент ?! Какая война ?! Какой Ближний Восток блеать ?! Минетчики чертовы, онанисты, пдрсы *** !
показать весь комментарий
16.09.2015 11:24 Ответить
Соси с лопаты *******, урод.
показать весь комментарий
16.09.2015 16:21 Ответить
В моем детстве жил у нас в переулке сосед. периодически напивался и гонял жену. Все гонки сопровождались фразой: "Ты, что, шалава, забыла, кто т**я **-т и кормит?" соседи нас, детей, разгоняли по домам и шли его утихомиривать. Вот где-то так мне и "Ирак отказал США". И, кстати, Хуссейн в СССР тоже много чего покупал. Помогло? И последнее. Сегодня смотрел интервью Асада - кроме прочего, четко прошла его фраза:"ИГИЛ создавали в Ираке". Кто помнит, я писал именно об этом несколько месяцев назад, ссылаясь на такую же фразу российского разведчика-дипломата в российской передаче -"ИГИЛ создавали офицеры иракской разведки, все они учились у нас в СССР". Так что все стало на свои места, не находите?
показать весь комментарий
16.09.2015 17:46 Ответить
Страница 5 из 5