11306 посетителей онлайн
61 650 443

Ирак проигнорировал просьбы США не предоставлять воздушное пространство российским самолетам

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на РБК, об этом сообщает агентство Tasnim

"Иракские чиновники проигнорировали просьбу Вашингтона, перекрыть для России возможность отправлять самолеты в Сирию через воздушное пространство Ирака", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что американские СМИ сообщили, что Вашингтон не смог убедить Ирак закрыть свое воздушное пространство для российских самолетов, направляющихся в Сирию.

Читайте на "Цензор.НЕТ": США попросили Ирак запретить пролет российских самолетов в Сирию, - The New York Times
Топ комментарии
+59
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
15.09.2015 21:03 Ответить
+38
https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9?fref=nf Slava Rabinovich https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9/posts/944704535590861 1 ч · Некоторые думают, что Гиркина сливают за Боинг, чтобы кинуть его усатую тушку на растерзание трибуналу. Может быть, так оно и есть, но вопрос: а сливают ли при этом Путина? И кто это делает? Трибунал раскроет всю цепочку, от боевого расчета БУКа, до того, кто отдавал приказ. По международному праву, конечная ответственность будет лежать на Верховном главнокомандующем, отправившим БУК и его боевой расчет на иностранную территорию - по сути, для вооруженного вторжения на территорию иностранного государства и для международного терроризма. Если «они» (кто бы это ни был) сливают Гиркина без Путина, то они - идиоты, потому что так сделать не получится. Свой идиотизм «они» уже продемонстрировали в течение всех этих месяцев, начиная с 1 марта 2014 года. У них есть идеальный track record по идиотизму.Думаю, что Путину сейчас просто не до поездки в ООН. Убийство Немцова и необходимость крышевать Кадырова. Ядерная война между разными башнями Кремля. Кудрин со своей речью о необходимости досрочных выборов президента. Трибунал по Боингу. Смешные попытки сделать что-то в Сирии. Наследившие из разных концов «Грузы-200», которые невозможно скрыть. Понимание того, что санкции не отменят никогда, пока не отдаст Крым. Цугцванг с ООН, когда поехать не может и не поехать тоже не может.И тут рассказ о связанном Гиркине, вышвырнутом из Донбасса в Россию, с подтекстом о его сумасшествии.Так это чтобы отмазать Путина, или чтобы примазать Путина?Если отмазать, скажите, как это можно сделать, если Путин является Верховным главнокомандующим, отправившим туда БУК.Опять цугцванг? Путин имеет черный пояс по цугцвангам. Особенно, когда в затылок ему дышит НОД, чьим героем является Гиркин.Что-то здесь стало слишком много-ходов-очка. Оно не играет еще у тебя, Вова?
показать весь комментарий
15.09.2015 21:11 Ответить
+36
Ирак проигнорировал просьбы США не предоставлять воздушное пространство российским самолетам - Цензор.НЕТ 8818
показать весь комментарий
15.09.2015 21:07 Ответить

Загрузка...