7276 посетителей онлайн
39 133 365

Изоляция России может усилиться, - Госдеп США

Если Россия продолжит поддержку режима президента Сирии Башара Асада, Вашингтон может применить механизмы для ее "дальнейшей изоляции".

Об этом заявил во вторник представитель Госдепартамента США Джон Кирби, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Белом доме назвали условия телефонного звонка Обамы Путину по Сирии

"Изоляция России может усилиться", - заявил он.

При этом он не стал уточнять, что именно подразумевается под этим, и идет ли речь о новых санкциях.

Он также напомнил, что "международное сообщество уже объединилось против действий России в Украине" и остается единым.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Военное присутствие России в Сирии усиливается, - министр обороны Франции
Топ комментарии
+35
где-то в Твери...

Изоляция России может усилиться, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 2286
показать весь комментарий
16.09.2015 00:34 Ответить
+35
Слушай, я вижу ты крутой перец, у которого связи с российской верхушкой, раз знаешь такую информацию... . Ты можешь погутарить с путиным, что бы он еще залез армией в Мексику, Ливан, Израиль, Японию что бы опустил, Финляндию, ну или на-крайняк хотя бы ФРГ завоевал в честь дидов..
показать весь комментарий
16.09.2015 00:43 Ответить
+33
Изоляция России может усилиться, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 1805
показать весь комментарий
16.09.2015 00:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Ветром со своей ср@ки железную занавеску не сдуешь......
показать весь комментарий
16.09.2015 03:40 Ответить
Изоляция России может усилиться, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 6779
показать весь комментарий
16.09.2015 04:12 Ответить
"Изоляция России может усилиться..."
ЧТО ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ГРАЖДАН РОССИИ И ТАК ЖИВЕТ В СВОИХ ТРУЩЁБАХ БЕЗВЫЛАЗНО ВСЮ ЖИЗНЬ И ИМ ПО*УЙ ЧТО ЗА ЗАБОРОМ ПРОИСХОДИТ!
показать весь комментарий
16.09.2015 03:52 Ответить
Тогда ******* нужно тех, что позволяют себе роскошь выезжать, а то что-то ни разу не видел здесь высер ООкающей деревенщены из глубинки, что говорит о чем-то
показать весь комментарий
16.09.2015 04:32 Ответить
ВСЕНЕПРЕМЕННО *******! с конфискацией счетов и барахлов...
показать весь комментарий
16.09.2015 09:12 Ответить
Просто создать условия, при которых они смогут пользоваться товарами и услугами, исключительно российского производства.
показать весь комментарий
16.09.2015 21:10 Ответить
Мне понравился репортаж про наводнение в паРаше. Какой-то городок, состоящий полностью из уродливых деревянных бараков и лачуг затопило и местная жительница рассказывает: "Я никогда не была на море, но проснулась утром, а вокруг море" !!!
Наверняка они голосует за Путлера, и "стабильность", чтобы никогда не увидеть море.
показать весь комментарий
16.09.2015 05:21 Ответить
Ага, передайте привет "Северному потоку-2".
показать весь комментарий
16.09.2015 05:18 Ответить
Изоляция России может усилиться, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 594
показать весь комментарий
16.09.2015 05:30 Ответить
Изоляция России может усилиться, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 7538
показать весь комментарий
16.09.2015 05:34 Ответить
Божья роса.
показать весь комментарий
16.09.2015 09:12 Ответить
Куда уж еще усиливаться??

https://www.facebook.com/profile.php?id=100006709539652&fref=nf Олег Пономарь
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1699084680325167&id=100006709539652 1 hr · https://www.facebook.com/?_rdr=p# Edited ·

Доброе утро, друзья.
Мы незаметно оказались уже на экваторе недели.
Имеем четыре ночные новости.
- Как я не раз писал ранее, окно возможности (для наивно предполагаемого торга с Западом) для России закрывается 28 Сентября. Как же успеть дожать "слабого" Обаму?)
Нужно организовать подобие мини-гуманитарного кризиса в Европе и потом устами своего пресс-секретаря дать понять, что готовы перетереть. А здесь такой облом) "Слабый" Обама через своего пресс-секретаря отвечает- "Мы вам позвоним..Когда это будет отвечать нашим интересам..Когда- нибудь..Может быть.."
И что Володье делать?
Как лететь в Нью- Йорк, если встреча с Обамой не предусмотрена и даже по телефону разговаривать не хотят? А с Порошенко Барак встретится.
Почему мир такой жестокий?)
- Глава Китая 25.09 летит в США с официальным государственным визитом.
Где ваша "братская" гордость, китайские товарищи?)
- Мировой Банк вчера утвердил очередные 500 млн. долл в виде льготного кредита Украине на поддержку реформ и финансовую стабилизацию.
Почему мир такой глупый?)
- Женя Коноплянка забил в Лиге Чемпионов.
Мир прекрасен)
Не забываем строить Европу в голове и культ уважения к Армии.
Спасибо за добрые слова в комментариях, за флеш-моб и за интерес к моей книге.
Отличного всем дня)
показать весь комментарий
16.09.2015 05:48 Ответить
https://www.youtube.com/watch?t=296&v=vn96ataYzFE Звонок Стасу Барецкому - Пранк
показать весь комментарий
16.09.2015 05:59 Ответить
Кто-бы спорил! Создавать себе врагов - это единственное что раша умеет в совершенстве!
показать весь комментарий
16.09.2015 06:13 Ответить
пистить все подряд у своей страны и держать собственный народ за быдло - куда уж правильней, а ругают вас за то, что постоянно к соседям лезете. не лезьте, а у себя там хоть в нечистотах задохнитесь
показать весь комментарий
16.09.2015 06:59 Ответить
Придёш, отгребёш, подохнеш как твой дед.
показать весь комментарий
16.09.2015 07:16 Ответить
Ну только, больная срашка может "мечтать" перевешать 40 миллионов Украинцев.
Слыш срусське а пупок не розвяжеться?
показать весь комментарий
16.09.2015 07:22 Ответить
Кстати срусське, Речкалов? Явно не Украинское фамилиё. Ты б неуч иссторию етого фото выучил, шо ж ты нехристь ватная РОА к Бандеровцам приплетаеш?
показать весь комментарий
16.09.2015 07:25 Ответить
под власовским флагом постить фото повешенных власовцев из руской освободительной армии может только больной на голову ватник
показать весь комментарий
16.09.2015 07:33 Ответить
Смотрю на фамилию Рычкалов и думаю, насколько она относится к Украине. Власовцев наверное вешают за то, что они прятали власовский флаг, который сейчас победоносно развевается на кремлем
показать весь комментарий
16.09.2015 07:42 Ответить
Таких падалей много закопано под смереками еще 50. А новых разбросано по кускам и разнесено животными еще больше в 2014-15. Вы алкотерминаторы только на понты и способны.
показать весь комментарий
16.09.2015 07:40 Ответить
Повторюсь , как бы , но все же - А где тогда будет Кобздон лечиться ?
показать весь комментарий
16.09.2015 07:15 Ответить
Ты про горы,долины,реки и поля Забакайлья поеш-так они уже китайские .
показать весь комментарий
16.09.2015 07:22 Ответить
Скорее:
- Х-ло когда тебе кирдык придёт, то здессь у тебя гимн парашки по египетсски.
показать весь комментарий
16.09.2015 07:46 Ответить
а шо там у кобзон?
его уже залечили?
показать весь комментарий
16.09.2015 06:07 Ответить
Ходят слухи, что ему "морковку" ампутировать будут.
Как его после этого будут называть ?
показать весь комментарий
16.09.2015 06:19 Ответить
Обгоревший бурят уже морально готов проведать Кобздона в итальянской больничке .
показать весь комментарий
16.09.2015 06:41 Ответить
и нафига мужику лишняк?
показать весь комментарий
16.09.2015 06:22 Ответить
Дід Василь - снайпер, який може дати фори багатьом молодим бійцям. І таки дає, звісно передусім ворогу.
Изоляция России может усилиться, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 3260
показать весь комментарий
16.09.2015 06:40 Ответить
Российских солдат, за держаных на территории Украины спрашивают:
- Что вы тут делаете?
- Мы хотели украинских продуктов купить и посмотреть по чем поросята...
- А ещё 53 тысячи российских военнослужащих у нашей границы - в очереди за вами?
показать весь комментарий
16.09.2015 07:02 Ответить
Изоляция России может усилиться, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 7508
показать весь комментарий
16.09.2015 07:08 Ответить
Здравия всем! Знаете о чем я подумал- так как бы новость прочел и первая мысль ( а она всегда правильная ибо приходит сама из подсознания) а не играет ли Путин в игру под названием- баш на баш. Мы вам Сирию отдадим а вы нам Украину? Скажите бред- не думаю. Проблемы Сирии- это проблемы всего еврейства- ибо комфронтация на Ближнем Востоке бьет по еврейскому лобби причем у них "дома". По этому если поступит предложение обмена- все согласятся на перемирее!
показать весь комментарий
16.09.2015 07:24 Ответить
Евреи сидят и увеченно хрустят попкорном. То что происходит в Сирии (враги режут друг другу глотки и бьются насмерть) врядле для них(евреев) можно назвать проблемой )
показать весь комментарий
16.09.2015 07:26 Ответить
https://censor.net/news/352200/putin_budet_razocharovan_upolnomochennyyi_pravitelstva_frg_erler_o_nadejdah_rf_na_oslablenie_sanktsiyi
показать весь комментарий
17.09.2015 00:25 Ответить
В принципе учитывая отношение ваты к предупреждениям и дипломатическим усилиям как к признакам слабости у "разводимого лоха" можно их и пораззадоривать разными предупреждениями и озабоченностями чтобы они таки в очередной раз совали свою бошку в очередную мышеловку )
показать весь комментарий
16.09.2015 07:25 Ответить
Изоляция России может усилиться, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 2567
показать весь комментарий
16.09.2015 08:39 Ответить
Изоляция России может усилиться, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 7024
РТС сегодня... Ууупс, внезапно . Споткнулся
показать весь комментарий
16.09.2015 10:53 Ответить
Изоляция России может усилиться, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 1047
показать весь комментарий
16.09.2015 11:04 Ответить
Ось і не треба більше гадати, чим потішить Генасамблею ООН у Нью-Йорку Володимир Путін
У Душанбе на саміті Організації договору про колективну безпеку він влаштував репетицію свого світового виходу і підтвердив, що збирається запропонувати Заходу: міжнародну коаліцію "протидії екстремізму".
Але це тільки привід. А далі ті, хто клюне на затравку, повинні будуть погодитися сісти і почати розробляти нову Вестфальську систему.
Ви хочете сказати, що Путін пропонує обмін України на Сирію?! Ні! Все складніше. Будучи нездатним вирішувати внутрішні завдання, Кремль підмінив їх зовнішніми викликами, часто фейковими. А це говорить про виснаження системного ресурсу. І Кремль відчайдушно намагається його компенсувати імітацією державності.
Але держава не може бути в ізоляції. Держава не може бути об'єктом санкцій. Тоді це вже не держава, а щось потворне... Тому для Кремля повернення в Суперлігу - це питання життя або занепаду. Системі терміново потрібна ін'єкція державності. Терміново! А це означає угода з Заходом. Чорт - хоча б щодо Сирії, де будемо на рівних миротворити!
Якщо Захід не розуміє терміновості, то будемо примушувати його до розуміння! Дуже терміново потрібно. Поки населення не прокинулося. - Л. Шевцова http://nv.ua/ukr/opinion/shevcova/shcho-naspravdi-putin-zaproponuje-zahid-v-nju-jorku-68962.html
показать весь комментарий
16.09.2015 11:29 Ответить
Патрушев: Вашингтон добивается разрушения единства русского и украинского народов На фото - как Америка нас поссорила

Изоляция России может усилиться, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 4456
показать весь комментарий
16.09.2015 11:35 Ответить
Расіяне ў трансе ад беларускага Глыбокага ФОТЫ
http://nn.by/?c=ar&i=156451
показать весь комментарий
16.09.2015 12:00 Ответить
Кажется, когда Меркель последний раз усиливала санкции, то подписала договор по строительству Северного потока. Не? Нифига себе усиление санкций, от такого неистового давления, можно даже на Аляску идти.
показать весь комментарий
16.09.2015 12:14 Ответить
Изоляция России может усилиться, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 8548