8267 посетителей онлайн
16 471 130

Российский военный самолет вторгся в воздушное пространство Японии

Российский военный самолет во вторник днем вторгся в воздушное пространство Японии.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом заявил официальный представитель Министерства обороны Японии, пишет Kyodo.

Самолет находился в воздушном пространстве Японии у побережья северной части острова Хоккайдо 16 секунд. На его перехват были отправлены четыре японских истребителя, однако российский самолет самостоятельно покинул воздушное пространство страны восходящего солнца.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Глава Минобороны Британии о полетах самолетов РФ у границ Королевства: Это запугивающее поведение, чтобы раздражать нас

Напомним, 13 сентября Военно-воздушные силы Дании перехватили два военных самолета РФ Ту-22м вблизи воздушного пространства Дании над Балтийским морем.
Топ комментарии
+62
А за что вас орков таёжных любить или уважать?
Российский военный самолет вторгся в воздушное пространство Японии - Цензор.НЕТ 1911Российский военный самолет вторгся в воздушное пространство Японии - Цензор.НЕТ 916
Российский военный самолет вторгся в воздушное пространство Японии - Цензор.НЕТ 745
ДУРАКИ И ДОРОГИ...
показать весь комментарий
16.09.2015 07:48 Ответить
+40
Почему это чмо до сих пор в Украине?
потому что уверен, что его никто тут не тронет...
какая борьба с сепаратистами? о чем речь?
главный сепаратист на свободе и еще что-то вякает..
показать весь комментарий
16.09.2015 07:30 Ответить
+39
Российский военный самолет вторгся в воздушное пространство Японии - Цензор.НЕТ 5148
показать весь комментарий
16.09.2015 07:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
а чего ж там пенять? С кем поведёшься - от того вшей и наберёшься. Японию и Германию после войны поддержали США, и они теперь живут как люди. А кто был в Союзе с Россией - и сейчас недоразвитые отсталые страны.
показать весь комментарий
16.09.2015 12:55 Ответить
Я желаю вам быть одной из первых развитых стран. Хотят ли этого развитые страны, увидим.
показать весь комментарий
16.09.2015 13:12 Ответить
Российский военный самолет вторгся в воздушное пространство Японии - Цензор.НЕТ 6268
показать весь комментарий
16.09.2015 08:04 Ответить
СВОЛОТА!!! Третируют весь мир, тем самым зондируя , кто осмелиться набить им хлебало!
показать весь комментарий
16.09.2015 08:07 Ответить
Походу ***** получать мировых ******** от всех государств одновременно. Страна недоразвитых имбицилов!
показать весь комментарий
16.09.2015 08:12 Ответить
ты с **** лезешь в чужой дом еще и ухмыляешься, плюнуть бы тебе в кацапье пьяное рыло
показать весь комментарий
16.09.2015 09:14 Ответить
Российский военный самолет вторгся в воздушное пространство Японии - Цензор.НЕТ 9957
показать весь комментарий
16.09.2015 08:23 Ответить
************!

Российский военный самолет вторгся в воздушное пространство Японии - Цензор.НЕТ 927
показать весь комментарий
16.09.2015 08:40 Ответить
легче вам от этого не будет, сала хероям!
показать весь комментарий
16.09.2015 08:32 Ответить
пару-тройку сбить: угрофины стерпят. Воевать там некому. Нет духа. Мародерить бомбить села и кишлаки это да, а воевать нет.
Их счастье это понты и интеллигентные и неконфликтные люди вокруг них.
показать весь комментарий
16.09.2015 08:30 Ответить
Это - умышленная провокация! ботоксный дегенерат и его 140-миллионное стадо кровавых орков куражаться! Показывают свою безнаказанность!
показать весь комментарий
16.09.2015 08:40 Ответить
Гопник - он и под ботоксом гопник...
показать весь комментарий
16.09.2015 08:41 Ответить
Что страшнее братский народ идущий на помощь или атомная бомба?!
Японцы для себя уже все решили, вас ВАТА там видеть не желают
показать весь комментарий
16.09.2015 08:50 Ответить
Чому вони їх не збивають десь над морем з кінцями у воду? Ботоксне лайно кілька разів сказало б "ані прапалі" і все швидко припинилось би.
показать весь комментарий
16.09.2015 08:55 Ответить
они улетели...
показать весь комментарий
16.09.2015 09:16 Ответить
Шкода, що втік гад ...
показать весь комментарий
16.09.2015 09:01 Ответить
Внатуре...Сбили бы,хуйло сказало бы что "этауволэные" и весь Пу до копейки....
показать весь комментарий
16.09.2015 09:06 Ответить
они улетели...
показать весь комментарий
16.09.2015 09:15 Ответить
Все вокруг народное,все вокруг мое"-ну чтож это за страна такая,кругом надо свое рыло свинное всунуть,везде нагадить.
показать весь комментарий
16.09.2015 09:53 Ответить
1 раз - случайность, 2 раза - совпадение, 3 раза - закономерность. Не думаю, что постоянные нарушения воздушного и морского пространства разных стран - это типа они заблудились. Доиграются как-нибудь, хотя, подозреваю, это попытки провокации.
показать весь комментарий
16.09.2015 10:12 Ответить
когда же собьют наконец-то, чтобы шавка заскулила и села в будку...
показать весь комментарий
16.09.2015 10:27 Ответить
Ну, думаю, японцы на первый раз вызовут кацапского ряженого посла Рассии для беседы, при повторном инциденте направят официальную петицию, а в третий раз собьют нахрен и будут правы.
показать весь комментарий
16.09.2015 10:51 Ответить
компас заржавел, карты поистёрлись. лягушка возомнившая себя волом...
показать весь комментарий
16.09.2015 11:34 Ответить
эта раша как раковая опухоль и удалить не получается но и жить с ней невозможно
показать весь комментарий
16.09.2015 12:38 Ответить
а у кого це видалити не виходить? просто ніхто не хоче цього. Усі думають, що їх проблеми не торкнуться і вони житимуть в мирі і злагоді з країною-агресором з шизофреніком біля керма.
показать весь комментарий
16.09.2015 12:53 Ответить
Страница 2 из 2