7126 посетителей онлайн
14 200 81

Спикер Госдумы призвал ПА ОБСЕ немедленно созвать контактную группу по Украине

Спикер российской Госдумы Сергей Нарышкин призвал парламентариев на осенней сессии ОБСЕ немедленно созвать контактную группу по Украине

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает ТАСС.

"Призываю членов ассамблеи сконцентрироваться на следующих конкретных задачах в обеспечении безопасности. Во-первых, на разрешении украинского кризиса путем переговоров и немедленного созыва нашей межпарламентской группы", - заявил Нарышкин.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Спикер Госдумы РФ Нарышкин объявил, что в августе будет обострение: "Путин запланировал что-то нехорошее"
Топ комментарии
+69
да уж, решите "Украинский кризис"
Выведите всех своих ублютков , и закройте границу
показать весь комментарий
16.09.2015 07:45 Ответить
+33
Спикер Госдумы призвал ПА ОБСЕ немедленно созвать контактную группу по Украине - Цензор.НЕТ 7459...
показать весь комментарий
16.09.2015 08:04 Ответить
+24
нарышкин в Европу захотел сгонять , за сыром и хамоном ?? так то не въездной =)))
показать весь комментарий
16.09.2015 07:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да уж, решите "Украинский кризис"
Выведите всех своих ублютков , и закройте границу
показать весь комментарий
16.09.2015 07:45 Ответить
норышкин - мазохист! "Атстегайте меня батагом, атстегайте"!!
показать весь комментарий
16.09.2015 09:30 Ответить
О ужас, какой интеллект.
показать весь комментарий
16.09.2015 08:22 Ответить
а тем более одна пьяная рашка провоцирует по ********** отхлопотать от всего мира, включая Белоруссию
показать весь комментарий
16.09.2015 09:08 Ответить
Казалось бы, чего проще,- просто перестать быть ДУШЕГУБОМ?!!! Но для этого, оказывается, нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ, а не МОЛЬЮ! Разные категории и разные критерии...
показать весь комментарий
16.09.2015 08:18 Ответить
Ах, если б только знала моль,
Какую ей назначат роль,
То тут же б в кокон удалилась
И с горя нитью удавилась.
показать весь комментарий
16.09.2015 10:41 Ответить
Плесень против сыра https://twitter.com/davasko63 @davasko63 https://twitter.com/JoN_TM @JoN_TM

Спикер Госдумы призвал ПА ОБСЕ немедленно созвать контактную группу по Украине - Цензор.НЕТ 3256
показать весь комментарий
16.09.2015 07:46 Ответить
демоны из ада.
показать весь комментарий
16.09.2015 08:03 Ответить
86% россиян убеждены, что для величия страны нужны не дороги, школы, медицина и здоровое поколение, а Крым, "новороссия" и гробы из Сирии.
показать весь комментарий
16.09.2015 08:14 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=jkoM0zhDeY8
показать весь комментарий
16.09.2015 07:47 Ответить
нарышкин в Европу захотел сгонять , за сыром и хамоном ?? так то не въездной =)))
показать весь комментарий
16.09.2015 07:47 Ответить


https://twitter.com/pavelsheremet Павел Шеремет ‏@pavelsheremet https://twitter.com/pavelsheremet/status/643869811521531904 9 год.9 годин тому
В сети шутят про прижизненный памятник https://twitter.com/poroshenko @poroshenko в России. Похож)
Спикер Госдумы призвал ПА ОБСЕ немедленно созвать контактную группу по Украине - Цензор.НЕТ 6775
показать весь комментарий
16.09.2015 07:48 Ответить
медальку шоколадную повесить на шею и будет один в один))
показать весь комментарий
16.09.2015 07:56 Ответить
Ничего общего, кроме прически. Бред Шеремед.
показать весь комментарий
16.09.2015 08:09 Ответить
Это Арямнову-тяжелоатлету.
показать весь комментарий
16.09.2015 08:10 Ответить
так откуда ватным знать, когда пл рос тв после ввп только Украину показывают и укр.политиков. они нашего кличко видели в пиджаке чаще, чем своего доморощенного валуева
показать весь комментарий
16.09.2015 08:46 Ответить
памятник в липецке?
показать весь комментарий
16.09.2015 08:15 Ответить
Сдаемси.,,джентельмены удачи,,
показать весь комментарий
16.09.2015 08:57 Ответить
Пукан треснул ?
показать весь комментарий
16.09.2015 07:48 Ответить
Украинского кризиса.
Очередное дно пробить боятся, парашинци.
показать весь комментарий
16.09.2015 07:50 Ответить
Пусть ***** застрелится, тогда и собирать ничего не надо будет
показать весь комментарий
16.09.2015 07:53 Ответить
Тварь кэгэбэшная.
показать весь комментарий
16.09.2015 07:54 Ответить
Поздно всрался,санкции не отменят.Поздняк метатся,мы не простим.У меня список подкацапников пухленький.И в друзей не меньше,мы сверяем,чтобы не было совпадений.Скоро начнем лечение от сифилиса планеты,от рашизма.
показать весь комментарий
16.09.2015 07:55 Ответить
"Украинский кризис" длится уже несколько сот лет и принёс миллионы смертей в Украину.
Украина сможет вздохнуть спокойно только с исчезновением х.уйлостана.
показать весь комментарий
16.09.2015 07:56 Ответить
Совершенно точно! Отрадно слышать такую осведомленность из Белоруссии!
Начиная с Долгорукого (сына Мстислава и ведет свое начало противостояние Киевской Руси - Украины с подлой Московией!
показать весь комментарий
16.09.2015 08:01 Ответить
ты с историей не заморачивайся, вам скоро объявят, что великий пук создатель и отец всех людей на земле и все, будете ходить, доказывать...
показать весь комментарий
16.09.2015 08:11 Ответить
Спикер Госдумы призвал ПА ОБСЕ немедленно созвать контактную группу по Украине - Цензор.НЕТ 5693

Че, уже защищать русскоязычных не получается? Решил хйловскую машину времени изобрести?)))
показать весь комментарий
16.09.2015 08:07 Ответить
Парни, зря забанили животное с его чухонской картой а-ля "машина времени". Пусть бы люди видели до какой степени идиотизма докатилась чухня.
показать весь комментарий
16.09.2015 08:26 Ответить
А своих конченых фсб шников он не призвал выползти из средневековья и перестать красть у соседей людей в заложники ?
показать весь комментарий
16.09.2015 07:57 Ответить
рашку же забанили в па обсе.
показать весь комментарий
16.09.2015 07:57 Ответить
То було ПАРЄ.
А в ПА ОБСЄ нікого не банять, бо нічого не бачать і нічого не знають)
показать весь комментарий
16.09.2015 08:30 Ответить
Спичку поднеси к пукану, ватнег, и будет тебе двигатель...
показать весь комментарий
16.09.2015 08:03 Ответить
Ку, животное, как жизнь? Хотя.. Какая у животных жизнь
показать весь комментарий
16.09.2015 08:08 Ответить
Ишака с утра уже трахнул?
показать весь комментарий
16.09.2015 08:14 Ответить
Спикер Госдумы призвал ПА ОБСЕ немедленно созвать контактную группу по Украине - Цензор.НЕТ 85.
..Спикер Госдумы призвал ПА ОБСЕ немедленно созвать контактную группу по Украине - Цензор.НЕТ 8326
показать весь комментарий
16.09.2015 08:00 Ответить
В парашке ***************, шо нет ответки на их стрельбу???
показать весь комментарий
16.09.2015 08:01 Ответить
на РФ Крым возвращать надумали.
показать весь комментарий
16.09.2015 08:01 Ответить
Понятно, что это заявление ублюдок сделал не для Европы, а для своих теледерьмозрителей.
Надо для рабов продолжать создавать видимость, что рф обеспокоена судьбой "братского народа", чтоб те не отрывались от экранов и смотрели "что там у хохлов".

Сказывается всё-таки слабая работа нашего МИДа и европарламентариев. Давно надо было дожать все структуры ЕС на признание россии страной-агрессором, осуществившей вооружённый захват территории чужого государства. Тогда бы и подобные высеры всяких нарышкиных на официальном уровне не воспринимались бы иначе как вопли умалишённого.
показать весь комментарий
16.09.2015 08:02 Ответить
Спикер Госдумы призвал ПА ОБСЕ немедленно созвать контактную группу по Украине - Цензор.НЕТ 4775
показать весь комментарий
16.09.2015 08:02 Ответить
мысль конечно здравая как для главного ватника всия московии, но как этот санкционный чемпион поедет участвовать в переговорах?
показать весь комментарий
16.09.2015 08:02 Ответить
очевидно ты пишешь сейчас прям из поля под обстрелом, воЕн.
показать весь комментарий
16.09.2015 08:08 Ответить
Спикер Госдумы призвал ПА ОБСЕ немедленно созвать контактную группу по Украине - Цензор.НЕТ 7459...
показать весь комментарий
16.09.2015 08:04 Ответить
Шизуха косить їхні ряди!!!
показать весь комментарий
16.09.2015 08:04 Ответить
Бгг)) Нет, суки, теперь только на Москву)
показать весь комментарий
16.09.2015 08:08 Ответить
Это только рашистская тварь способна срать где попало и возмущаться бардаком.
показать весь комментарий
16.09.2015 08:14 Ответить
Спикер Госдумы призвал ПА ОБСЕ немедленно созвать контактную группу по Украине - Цензор.НЕТ 560
показать весь комментарий
16.09.2015 08:16 Ответить
Спикер Госдумы призвал ПА ОБСЕ немедленно созвать контактную группу по Украине - Цензор.НЕТ 6248
показать весь комментарий
16.09.2015 08:16 Ответить
Во-первых, на разрешении украинского кризиса путем переговоров и немедленного созыва нашей межпарламентской группы.
-------------------------------------------------
знаем мы эту межпарламенскую группу. вот уже больше года эта межпарламенская группа бегает с автоматами по территории Украины или кричит по всем телеканалам про хунту и карателей.
https://censor.net/n352107
показать весь комментарий
16.09.2015 08:18 Ответить
"Дебилы, ***..."©
(Не, ну гениально же... В отношении рфской помойки - универсально!)
показать весь комментарий
16.09.2015 08:20 Ответить
Та да, якби на всіх картах і глобусах замість Р О И С С И Я було написано Д Е Б И Л Ы Б Л Я - було б правдивіше, справедливіше і гарніше. І всі навколо наперед готувалися б захищати себе, бо - нелегко жити біля дебілів, ***...
показать весь комментарий
16.09.2015 08:37 Ответить
Нарышкин после то как его не пустили в Финляндию, стал каждый день глупые призывы с инициативами делать....
А ведь осень ещё практически и не наступила, а что будет когда наступит...
показать весь комментарий
16.09.2015 08:27 Ответить
Спикер Госдумы призвал ПА ОБСЕ немедленно созвать контактную группу по Украине - Цензор.НЕТ 8550

На Афоне наложили анафему на Путина Афон, Греция, Сегодня, 01:19 Друкувативідео Старец Афанасий критикует президента РФ, его окружение и священство РПЦ. Старец Афанасий назвал священников РПЦ "безумными попами" Афонский старец Афанасий наложил на Владимира Путина анафему. Окружение российского премьера он обозвал ворами и мелкими криминальными элементами, а войну в Украине -позорной и гадкой, говорится в сюжете ТСН.19:30. Отшельник, который в молодости пешком прошел от Владивостока до Иерусалима, а затем почти 20 лет прожил на Святой горе, неоднократно принимал в своей келье высоких гостей из России, которые приезжали к нему за советом. Пока не наложил на них, окружение Путина, и на самого российского лидера - анафему. "Анафематствовали мы его за узурпацию власти, за то, что он, как клещ, впился в тело нашей родины и сосет", - объяснил монах. Ему после этого начали угрожать, однако старец своего мнения менять не собирается. "Угрожают. А чего бояться? Господи, помилуй! Ну, убьют тебя - убьют. Рано, поздно - что есть человек и дни его?", - говорит отец Афанасий.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit/na-afone-nalozhili-anafemu-na-putina-487515.html
показать весь комментарий
16.09.2015 08:33 Ответить
Це і є Священник який душу віддав Господу Богу!Він не шукає ніякої вигоди і тілесних благ в житті а служить Вірі!
показать весь комментарий
16.09.2015 12:01 Ответить
Похоже на крик о помощи: "Создайте группу и обяжите нас вывести войска из Украины. А то и в Украине, и в Сирии у нас силенок не хватает. А сами принять решение о выводе войск из Украины мы не можем - свои заплюют"
показать весь комментарий
16.09.2015 08:56 Ответить
нарышкин что ли предлагает россии сдаьтся с крыма и донбаса уйти
показать весь комментарий
16.09.2015 08:58 Ответить
Да что Вы все понимаете.... Думаете политика, геостратегия и прочая?
Просто товарисчу Нарышкину срочно шопинг надо сделать в гей-европе на осенне-зимний (обносился малость), ведь не будет он ходить в брендах "Красная большевичка" и "Пролетарский скороход", верно?
показать весь комментарий
16.09.2015 09:01 Ответить
Сирийцы просятся на историческую родину!!!

Срочно необходимо отправить бурятских шахтёров в Сирию. Обгорелых, обсмаженных.

А как их вывести из Донбасса? Без них "уголь" сам на гора не пойдёт. Поэтому надо спешно закрывать украинский вопрос. У ***** возник новый гЕй-политический проект.
показать весь комментарий
16.09.2015 09:28 Ответить
Спикер Госдумы призвал ПА ОБСЕ немедленно созвать контактную группу по Украине - Цензор.НЕТ 9663
показать весь комментарий
16.09.2015 09:37 Ответить
Спикер Госдумы призвал ПА ОБСЕ немедленно созвать контактную группу по Украине - Цензор.НЕТ 1350
показать весь комментарий
16.09.2015 09:37 Ответить
Среди 100 военнопленных из ДНР/ЛНР ВИЧ/СПИД выявлен у 18 лиц, гепатит С - у 29 лиц, туберкулез - у 36.https://twitter.com/altnik1
@altnik1
Спикер Госдумы призвал ПА ОБСЕ немедленно созвать контактную группу по Украине - Цензор.НЕТ 4117
https://twitter.com/altnik1

показать весь комментарий
16.09.2015 09:45 Ответить
ШО ТАМ У СПИКЕРА ПОНОС ?
показать весь комментарий
16.09.2015 09:49 Ответить
Создают видимость миротворчества накануне поездки Путина в ООН и при этом снова после затишья почти по всей линии разграничения ведутся обстрелы, а украинцам при этом не разрешают давать ответки. Дело в том, что россияне выпустили джина, вооружили весь криминал и всякое быдло со дна и теперь они просто не могут все контролировать - есть дикие банды из отморозков, которые никому не подчиняются и для которых эта война - это способ жизни и они никогда не будут ее заканчивать пока всех не перебьют.
показать весь комментарий
16.09.2015 10:07 Ответить
Причем тут Госдура и ПАСЕ? Кацапы ж самоустранились оттуда.
показать весь комментарий
16.09.2015 10:34 Ответить
Созовут, без советов этого клоуна. Сама рашка-говняшка, ее делегация в ПА ОБСЕ под санкциями, ее дело сидеть и не рыпаться,слова ей пока не давали