4799 посетителей онлайн

"Правый сектор" присоединяется к блокаде Крыма

Организация "Правый сектор" присоединится к блокаде Крыма, которую инициировал Меджлис крымско-татарского народа.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщается на сайте "Правого сектора".

Читайте также: МВД обеспечит безопасность проведения акций Меджлиса по блокированию Крыма, - Аваков

При этом, как говорится в сообщении, ПС расценивает блокаду Крыма, как двойной удар - "и непосредственный удар по московским интересам, и удар по нынешней системе, сложившейся в Украине, системе предательства и сдачи государственных интересов".

В заявлении отмечается, что "на достижение тактических побед, в том числе обеспечение требований Меджлиса, будет направляться блокада Крыма".

"В то же время мы четко осознаем, что освобождение Крыма так же, как освобождение оккупированных территорий Донбасса, невозможно без вооруженной борьбы с оккупантами. А такую борьбу можно полноценно вести лишь при условии реализации стратегической цели - свержение режима внутренней оккупации и получение полноценной государственности", - заявляют в партии.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Решение принято - 20 или 21 числа мы перекроем админграницу с Крымом", - Чубаров. ВИДЕО

Напомним, после аннексии Крыма Россией в марте 2014 года АР Крым объявлен временно оккупированной территорией. Между материковой Украиной и полуостровом установлена административная граница.

Лидеры крымских татар объявили, что крымские татары готовят акцию по блокированию транспортного сообщения с Крымом со стороны материковой части Украины на админгранице с полуостровом. Начало акции запланировано на 20-21 сентября.
Топ комментарии
+92
"Правый сектор" присоединяется к блокаде Крыма - Цензор.НЕТ 1735
показать весь комментарий
16.09.2015 09:33 Ответить
+77
Фото жесть
"Правый сектор" присоединяется к блокаде Крыма - Цензор.НЕТ 2091
показать весь комментарий
16.09.2015 09:47 Ответить
+70
Супермаркет в Хельсинки
"Правый сектор" присоединяется к блокаде Крыма - Цензор.НЕТ 1339

"Правый сектор" присоединяется к блокаде Крыма - Цензор.НЕТ 9943
показать весь комментарий
16.09.2015 09:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 9 из 9
крым-україна, мааскава - чечня.
показать весь комментарий
16.09.2015 16:29 Ответить
Перемирие, мародерствовать негде, с Мукачева прогнали... Так хоть на блок-постах рекетом можно позаниматься, Крым поблокировать. Нужно же чем-то заниматься.
показать весь комментарий
16.09.2015 16:38 Ответить
Турчинов отдал Крым под предлогом россия нападет, сейчас часть Украины россия нападет,путин плохой, как это ужастно когда правительство не хочет защищать свою страну!!! А то что россия ни когда не пойдет полномаштабной войной так как мир будет против этого и матери русских солдат не допустят этого зная что будет много убитых да и вообще россия понимает что может проиграть войну которая затянеться, об этом турчинов не думает. Ужас когда правительство без боя сливает территорию с боязнью.
показать весь комментарий
16.09.2015 17:00 Ответить
"Матери русских солдат" молча считают компенсации за погибших иванов и не смеют раскрыть рот, т.к. их уже признали шпионской организацией и всезаконнейшая пребасманнейшая россеюшка в любой момент может таких мамаш упаковать в кутузку.
показать весь комментарий
16.09.2015 18:47 Ответить
Мы им дали фору в полтора года, за которые они на нас лили тонны грязи, пускай поживут немного без ненавистной укропии, которая столько для них сделала. Крымчане вы свиньи не благодарные, заявляю это как человек живший в Крыму несколько лет и видящий как вам давали куда больше чем любой к примеру западной области
показать весь комментарий
16.09.2015 17:05 Ответить
Вы знаете ли, высказались по формулле - не в бровь, а в глаз!
показать весь комментарий
16.09.2015 18:17 Ответить
именно потому что ТЫ там был, образовалась грязь и нищета. вонь после твоего отьезда сразу испарилась.
эато теперь опять, таких как ты в Крыму тьма и снова стойкий запах козлятины, блевотины, сивухи и кислой капусты! раша, мля....
показать весь комментарий
16.09.2015 20:10 Ответить
Руссофашисты негодуют! Они, утырки ленивые, и себя с трудом могут прокормить, а тут ещё крымняш полностью ложится на их скудный паек... Печаль.
показать весь комментарий
16.09.2015 19:07 Ответить
Диета "крымнашим" до следующего курортного сезона-это хорошо,но еще лучше диета без света..))
показать весь комментарий
16.09.2015 19:22 Ответить
https://petition.president.gov.ua/petition/5147 Підпишіть петицію президенту: Прекратить подачу электроэнергии произведенной в Украине на временно оккупированную территорию АР Крым.
показать весь комментарий
17.09.2015 08:38 Ответить
правый секель обидилси
показать весь комментарий
16.09.2015 19:24 Ответить
Украина сильна горизонтальными связями, думаю, что эффект будет большой, особенно если власти не будут лезть на защиту контрабандистов
показать весь комментарий
16.09.2015 19:34 Ответить
Звичайно,будуть спроби "мєнтовско-прокурорской крышы" "прорубати вікно" у Крим..


надіюсь , знайдеться "Блуждающая граната" під "крутий джип"...
показать весь комментарий
16.09.2015 20:14 Ответить
А ведь интересная картинка вырисовывается. Татары перекрывают все поставки в Крым, ПС прикрывает от всевозможных провокаций. Если власть попытается разблокировать бросив на это нац гвардию то, 1 идет в противоречие с мнением , думаю, большей части народа, что может спровоцировать еще большее неповиновение в стране. 2. Перед выборами если полезет разблокировать теряет часть электората. Что не позволительная роскошь. А если бы еще и рубильник на свет в Крым "случайно" сломался, то был бы полный праздник жизни.
показать весь комментарий
16.09.2015 20:08 Ответить
Так что же государство само не перекрыло кислород этом клоповнику. А мне кажется, что государство само не верит в эту затею татар как долгосрочный проект.
показать весь комментарий
16.09.2015 20:34 Ответить
https://petition.president.gov.ua/petition/5147 Підпишіть петицію Порошенкові Прекратить подачу электроэнергии произведенной в Украине на временно оккупированную территорию АР Крым.
показать весь комментарий
17.09.2015 08:39 Ответить
Единственный вопрос: что это за "инвалиды" Донбасса, которым тайно везли в обход наших блокпостов протезов на 200 тис. евро? Ответ напрашиваеться сам собой. Потому ребята с СБУ сработали, как надо. А "инвалиды" без конечностей пусть дальше вздыхают о том времени, когда эти конечности у них еще были, и они грозились "до Киева за два дня дойти". А теперь пусть молча играют на шарманках и просят милостыню в переходах - как и положено "отработанному материалу".
показать весь комментарий
16.09.2015 21:10 Ответить
Теперь дойти до Киева им сложнее будет . .... До туалета бы ДОПРИГАТЬ !
показать весь комментарий
17.09.2015 07:16 Ответить
Давно пора изолировать рашистов и совкопитеков. Представляю, как эти твари завоют.
показать весь комментарий
16.09.2015 20:55 Ответить
Если (не дай бог) отношения РФ и США изменятся в лучшую сторону, то ВЫ и Крым признаете, и ДНР, и ЛНР. Как ваш хозяин скажет - так и будет!!!
показать весь комментарий
16.09.2015 23:27 Ответить
"Правый сектор" присоединяется к блокаде Крыма - Цензор.НЕТ 4598
показать весь комментарий
16.09.2015 21:15 Ответить
Я не понимаю - как блокада поможет вернуть Крым? Вот отключим им свет и они полюбят нас обратно? Да они еще больше обозлятся по моему...
показать весь комментарий
16.09.2015 21:27 Ответить
Быстрее прочувствуют прелести обитания под рашей.
В любом случае, раскармливать военную базу страны - террориста - не вариант. Бюджет раши необходимо истощать. Пусть возят в Крым всё за свой счёт. На стр. 5 обсуждений пишу о том, что Крым не на Луне находится - со всеми вытекающими.
показать весь комментарий
16.09.2015 21:52 Ответить
Дак Крымчане ведь обозлятся на Киев и уже никогда не захотят вернутся - эффект будет обратный...
показать весь комментарий
16.09.2015 22:01 Ответить
Где логика ?
Их не будет кормить москва, а обозлятся они на Киев ?
показать весь комментарий
16.09.2015 22:10 Ответить
От вас ушла жена и вы собираетесь порезать ее наряды надеясь ее вернуть.. И каков будет эффект по вашему?
показать весь комментарий
16.09.2015 22:30 Ответить
Не ушла, а насильник украл и в кустах пользует. И передавать ей бутерброды в корзинке в кусты --- не самый быстрый способ её вернуть. Насильник всё равно большую долю, если не всё. отберёт, а, нажравшись, будет продолжать акт. А вот если обое ГОЛОДНЫЕ???
показать весь комментарий
17.09.2015 08:57 Ответить
И маминых нарядов никто не режет. И дети её накормлены, пусть и не пахлавой медовой. Кстати, они й просили не кормить насильника. https://petition.president.gov.ua/petition/5147 А заодно и попросить папу свет в парке вирубить. А в темноте маме убежать можна .
показать весь комментарий
17.09.2015 09:16 Ответить
прикол в том что мнение быдла и предателей вообще никому не интересно что скулит эта быдломасса. Сейчас в Парашке у них точно так же..скажи слово против царя и выхватиш нагайкой по рылу. и ничего сидят и молчат. Это быдло будет делать как ему скажут , по хорошему их бы ещё лишить права голоса и вообще на *** все выслать в сибирь раз так любят парашку.
показать весь комментарий
16.09.2015 22:10 Ответить
А головне - хто сказав , що ми хочемо , аби вони повернулись ?!
Нам потрібен Крим , а їх чекає земля предків - паРаша ...
показать весь комментарий
16.09.2015 22:12 Ответить
А вы думаете они молча отдадут землю и уедут? Или еще одну войну начнем? Не все так просто..
показать весь комментарий
16.09.2015 22:40 Ответить
Они уже так обозлились на кормящий Киев, что ушли от него. Сейчас они под Москвой- и опять бандеровцы виноваты? Может, пусть прочувствуют всю разницу "некормящих бандеровцев" с "кормящей сиськой рассейи"? Мозгов оберутся
показать весь комментарий
17.09.2015 01:31 Ответить
Тут на сайте все на эмоциях...Блокировка Крыма - это жирный козырь в руки Путина. Порошенко это понимает очень хорошо. Ни Меркель ни Оланд добро на это не дадут.
А кредиты Украине очень нужны. Думаю дальше разговоров дело не пойдет..
показать весь комментарий
17.09.2015 02:22 Ответить
Видимо заспамили уже. Но Блокировка Крыма- инициатива негосударственных организаций (Меджлис, ПС). Так что Пороху останется только умыть руки- формально он не при делах. Другой вариант- начнет разгонять, как в других странах (без конкретики), но тогда его свои не поймут. А ему судьба Юща ой как не улыбается
показать весь комментарий
17.09.2015 02:29 Ответить
Крым -disputed territory. По международному законодательству запрещается иметь с этой территорией бизнес. Значит народ будет добиваться исполнения международных законов. Что может скзать Олланд? Что ему не нравятся законы? Это довольно оригинально было бы
показать весь комментарий
17.09.2015 02:30 Ответить
Пусть обозлятся те 32 процента, которые действительно голосовали за Парашу. Но даже они, может быть, задумаются. Они приняли участие в незаконном действии, вызвав международную блокаду своего дома. Они получают последствия своего собственного безумного поступка. Да и подлости. Их действия позволили изнасиловать всех крымчан. Если бы участки были совсем пусты, или горы бумаги в другом ящике беззаконие бы все же было затруднено. А нормальные люди потерпят
показать весь комментарий
17.09.2015 02:26 Ответить
Их действия не только позволили изнасиловать всех крымчан, но и открыли ящик Пандоры. Война на Донбассе - прямое следствие аннексии Крыма.
показать весь комментарий
17.09.2015 09:16 Ответить
закрыть все мосты и дороги на капитальный ремонт чай износились опасно ездить для жизни оставить двухполосную для легковых
показать весь комментарий
16.09.2015 22:04 Ответить
Европа начнет верещать и блокаду прекратят ИМХО
показать весь комментарий
16.09.2015 22:11 Ответить
Да пускай верещит, что вряд ли. Нету в Украине достаточно товара чтобы торговать с оккупированным Крымом. Просто нет. Самим не хватает. И китайцам продавать нужно. Для Крыма просто не осталось. И если Европа и Штаты ввели продуктовые санкции то Украине тем более нужно вводить. Мы и так опоздали как минимум на год.
показать весь комментарий
16.09.2015 22:17 Ответить
блокада- инициатива негосударственных организаций.: Меджлис, который Украине не подчиняется, ПС, который в коалицию не входит. И чего они будут на нас верещать?)))
показать весь комментарий
17.09.2015 01:32 Ответить
Скажут Порошенко, чтобы повлиял на них.
показать весь комментарий
17.09.2015 05:56 Ответить
Для Порошенко и слова Путина достаточно .
показать весь комментарий
17.09.2015 07:07 Ответить
Пусть заберут крысчан к себе, и кормят.
показать весь комментарий
17.09.2015 01:50 Ответить
Послденее время эти борцы с контрабандой на пользу нынешней власти появляются там, где государство планирует пребрать под свой контроль каналы контрабанды.Их интересует отнюдь не жратва которая едет в Крым, нет.Их интересуют бабки в виде валюты и НАШИХ гривен, в огромном количестве, которые ездят из Крыма к нам и обратно.Вообще достало тупое пропитое быдло на "блокпостах", причем не важно как их назвать Самооборона Крыма или те огрызки что стоят у нас на блокпостах...
показать весь комментарий
16.09.2015 22:37 Ответить
тут действительно кто-то верит в реальную блокаду?? как вы себе это представляете? кто будет блокировать гос.дороги и фуры? ПС и татары? а если приедет аваков и активистов за неправомірні дії посадят в каталажку? и что тогда?

Или блокада была согласована с президентом и дано добро?? Глубоко сомневаюсь...И плюс как взвоют эуротолерасты, это ж не по христиански, там же люди, они ж в оккупации, им надо помогать... Кроме цирка ничего не жду от этого дешевого пиара.
показать весь комментарий
16.09.2015 23:21 Ответить
Они настаивают на выполнении международного законодательства. Какая каталажка?
показать весь комментарий
17.09.2015 02:31 Ответить
Повернут несколько дней фуры для ТВ картинки, а потом только увеличится такса за проезд. Украинские товары уже в Крыму не сильно дешевле российских и белорусских. Ну у Украины бабла завались - рынком сбыта больше, рынком меньше. Особенно обрадуются производители сельхозпродукции Херсонской области. Есть люди которые кнопочками в интернете лозунги набирают и решают глобальные геополитические проблемы, теша своё эго, а есть те которые вкалывают с утра до ночи, чтобы тяжким трудом заработать копейку для семьи, но они ни капли не пассионарии, их мнение - пыль.
показать весь комментарий
16.09.2015 23:28 Ответить
ПС и татары - мужики. Респект вам и уважуха. Слава Богу, что у нас ещё сть нормальные люди, с совестью и честью. А все эти сопли про контроль контрабанды и бабло и т.д. - говновбросы говнопитеков и кацапофилов. Воши вы ***********, какашки сушёные. Меджлис, правосеки, свободовцы - это люди, а порохоботы - засранцы.
Победа или смерть с Украиной!
показать весь комментарий
16.09.2015 23:36 Ответить
А в чём смысл блокады ? Если перекрыть в Крым дороги и кричать ,что пусть они там суки с голоду подохнут, это одинаково ,что в хлебосольную Полтавщину или Ровенщину дорогу перекрыть и ждать когда у них сало и горилка в погребах кончится кончиться ?)
Если перекрыть электроэнергию в Крым то в России в ответ отключат Харьковскую область она питается от воронежской АЭС ,а это харьковчанам надо ?
показать весь комментарий
17.09.2015 01:08 Ответить
О дааа... Это Крым всегда кормил всю Украину... А ну да, и вода в Днепр поступала черноморская из канала... Так что Украина теперь куда уж без крысьчан?
показать весь комментарий
17.09.2015 01:35 Ответить
Почему они должны подохнуть с голоду в случае прекращения снабжения со стороны Украины ? Крым на Луне ? Вяликая козломордия не желает тратить свой бюджет на транспортные расходы по доставке продовольствия населению ? Только на доставку Градов, и проч. вооружения туда раскошеливается ?
Так, может, Украине дать ещё и коридор и для более экономичной перевозки военного оборудования ? Ну, чтоб рфс-кому бюджету не так накладно было ...
показать весь комментарий
17.09.2015 01:43 Ответить
Харьковскую область отключат/что либо иное - не важно - ок ...
Найдётся и им что в ответ отключить ...
показать весь комментарий
17.09.2015 01:45 Ответить
В том то и дело Запорожская АС работает на износ так как заводы по выплавке металла много электроэнергии потребляют и ещё она снабжает электроэнергией Крым,а Воронежская АС испокон веков Харьковскую область снабжает светом включая и танковой завод на котором делают танки убивать всех подряд.)))
показать весь комментарий
17.09.2015 07:07 Ответить
В этом судьба всех анклавов, и не важно, каким образом они появились. Что бы их снабжать- нужно договариваться со стороной, по чьей территории это все будет идти. В случае Крыма- с Украиной. Можно орать про мост, про нефтепровод, но даже по официальным данным- постройка моста завершится в 2018 (если верить РосСМИ)... Без выдумок- через 3 года очень немногим будет что покушать в Крыму... Севастополь- в лучшем случае
показать весь комментарий
17.09.2015 02:38 Ответить
Патамучто я, хоть и не украинец по паспорту, считаю эту многострадальную, но прекрасную страну своей второй родиной, где получил диплом и защитил кандидатскую (по ходу дела почти в совершенстве овладев русским И украинским) и где встретил свою прекрасную жену, ЛЮБОВЬ моей жизни. А флаг - это флаг Германии, где я родился и живу. Мне, в отличии от тролляк ольгинских, скрывать нечего. Слава Україні!
показать весь комментарий
17.09.2015 03:11 Ответить
Зачем вам правозащитники ? Ваш муж хочет бить правосеков ? Значит, вам надо искать правосеков ... Желаю найти поскорее ...
показать весь комментарий
17.09.2015 02:26 Ответить
Мне вот что то вспомнилась старая советская новость, сразу же ставшая анекдотом: Во время шторма затонул весь флот Свазиленда. Помнишь?
Так и с "ремонта" Северо-Крымского канала, и забастовки на трех дорогах перекроется вся поставка еды и воды в Крым
показать весь комментарий
17.09.2015 02:44 Ответить
Когда же вас вылечат?
показать весь комментарий
17.09.2015 08:39 Ответить
Так еще никогда не смеялся над убогими.
показать весь комментарий
17.09.2015 08:40 Ответить
Страница 9 из 9