9398 посетителей онлайн
3 435 22

За минувшие сутки погибших нет. Ранены двое воинов, - спикер АТО

За минувшие сутки, 15 сентября, в ходе выполнения боевых задач в зоне проведения АТО двое украинских воинов получили ранения.

Об этом на брифинге сообщил спикер Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Лысенко, информирует Цензор.НЕТ.

"За минувшие сутки в результате боевых действий погибших украинских военнослужащих нет. Двое воинов получили ранения", - сказал он.

Читайте также: Двое воинов ранены за минувшие сутки. Погибших нет, - спикер АТО
Топ комментарии
+5
Диверсионная группа террористов совершила нападение на блок-пост украинских военнослужащих в зоне антитеррористической операции, в результате чего погибли двое бойцов 30-й бригады, один тяжело ранен, ещё двое попало в плен.
Не я сказал, а укр. СМИ "СЛЕД"
показать весь комментарий
16.09.2015 13:07 Ответить
+2
КАК ТАК??? А по новостям Эспрессо передали о двух погибших и трёх попавших в плен! ЛУЧШЕ БЫ ЭТО БЫЛО НЕПРАВДОЙ!
показать весь комментарий
16.09.2015 13:13 Ответить
+1
Які гарні новини??? Брехня- це гарні новини?
показать весь комментарий
16.09.2015 13:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Диверсионная группа террористов совершила нападение на блок-пост украинских военнослужащих в зоне антитеррористической операции, в результате чего погибли двое бойцов 30-й бригады, один тяжело ранен, ещё двое попало в плен.
Не я сказал, а укр. СМИ "СЛЕД"
показать весь комментарий
16.09.2015 13:07 Ответить
112 с самого утра. Ссылаясь на свои источники в МО.
показать весь комментарий
16.09.2015 13:27 Ответить
Ну ведь нельзя же ставить под сомнение утверждения Roshenка о воцарении мира и благодати на Донбасе благодаря подписанным им капитулянтским минским соглашениям.
показать весь комментарий
16.09.2015 13:37 Ответить
Ставь-кто не дает? Только не хами и не обзывайся. Выложи информацию от Бочкалы, из штаба АТО о событиях 13 сентября-доказывай свою правоту. Или не трынди.
показать весь комментарий
16.09.2015 13:40 Ответить
Ну во-первых если по-твоему Roshenко - это хамство и обзывание, то минус тебе в репу; а во-вторых информацию из штаба АТО не считаю достойной внимания ( и тебе не советую)
показать весь комментарий
16.09.2015 14:09 Ответить
Не первый раз читаю твои комменты-сказал то, что считал нужным. И не ошибся.
показать весь комментарий
16.09.2015 14:13 Ответить
Ну что сказать - железный минстецевский аргумент, нечего и возразить.
показать весь комментарий
16.09.2015 14:18 Ответить
Тебе виднее-меня их аргументация не интересует. Мертворожденные они.
показать весь комментарий
16.09.2015 14:19 Ответить
КАК ТАК??? А по новостям Эспрессо передали о двух погибших и трёх попавших в плен! ЛУЧШЕ БЫ ЭТО БЫЛО НЕПРАВДОЙ!
показать весь комментарий
16.09.2015 13:13 Ответить
Капець. Влада , досить брехати! Ви Українців за дурнів маєте???
показать весь комментарий
16.09.2015 13:13 Ответить
Яндекс объявил конкурс на определение неточностей на карте Харькова

Яндекс.Карты проводят конкурс для жителей Харькова. Целый месяц - с 16 сентября по 16 октября - пользователи могут искать на https://maps.yandex.ua/ maps.yandex.ua ошибки на карте города и сообщать о них Яндексу. Каждый, кто найдет на карте неточности, получит сувенир. Конкурс проводится, чтобы сделать карту Харькова точной до мелочей.
На конкурс принимаются сообщения об отсутствии на карте улиц, зданий и других объектов, а также об ошибках в их названии, форме, расположении, нумерации домов, данных об организациях. Если какой-то дом или улица не находится в поиске на Яндекс.Картах, это тоже ошибка. А вот сообщения о неточностях на Панорамах или на Народной карте рассматриваться не будут.
Писать об ошибках нужно на http://glavnoe.ua/cdn-cgi/l/email-protection [email protected] Каждую найденную ошибку нужно подробно описать, а желательно приложить еще и скриншот, ссылку на официальный документ, фото или видео, подтверждающее факт ошибки. Несуществующие ошибки учитываться не будут.
Читайте также: http://glavnoe.ua/news/n190827 В интернет попали 1,2 млн паролей от аккаунтов "Яндекса"

После окончания конкурса и награждения победителей картографы Яндекса исправят все ошибки, на которые укажут пользователи. В итоге у жителей города будет точная и актуальная карта Харькова, а участники конкурса увидят реальные плоды своего труда.
Ранее конкурс уже проводили для карт Запорожья, Житомира, Винницы, Тернополя, Кривого Рога, Кировограда, Ивано-Франковска, Луцка, Николаева, Одессы, Львова, Кременчуга и Полтавы. А прямо сейчас он проходит еще и для Сум, Ровно, Ужгорода и Мукачева. В будущем конкурс планируется для других больших городов Украины...обновляет карты для российского генштаба...!
показать весь комментарий
16.09.2015 13:15 Ответить
Які гарні новини??? Брехня- це гарні новини?
показать весь комментарий
16.09.2015 13:33 Ответить
В Запорожье воздвигли памятник безумию «русского мира». Идея создания такого памятника пришла в голову запорожцу Максиму Дрозденко, который сумел прочувствовать глубину маразма лживой путинской пропаганды против Украины. С помощью скульптора он, наконец, материализовал свое отношение к смердящему «русскому миру» http://apocalypse.com.ua/
показать весь комментарий
16.09.2015 13:45 Ответить
Так это же вчерашняя новость!
показать весь комментарий
16.09.2015 18:26 Ответить