4697 посетителей онлайн
478 21

Ющенко запретил маневры над Киевом

Президент Украины Виктор Ющенко своим указом запретил маневры авиационной техники во время проведения военного парада в Киеве в День Независимости, 24 августа.

Ющенко поручил Минобороны при участии Киевской городской администрации принять меры относительно безусловного обеспечения безопасности граждан во время проведения парада войск и подготовки к нему, в частности тренировок в районе его проведения, в том числе во время пролетов 30 самолетов.

Кроме того, Президент запретил демонстрацию технических возможностей летательных аппаратов во время подготовки (тренировок) и проведения парада.

Ранее Киевская городская госадминистрация выступила против проведения маневров авиационной техники во время военного парада ко Дню Независимости 24 августа.

В свою очередь Минобороны сообщило, что демонстрацию авиатехники на День Независимости планируется осуществить только в виде пролета над городом, то есть без маневров и выполнения фигур в воздухе.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
20.08.2008 10:54 Ответить
Одессит
Правильно.Ну его нахрен... еще свалится не дай бог... иди потом опять оправдывайся - мол происки Москвы...
показать весь комментарий
20.08.2008 10:59 Ответить
Dok
Спартак, Поветкин? - скажут антироссийская политика Украины!
показать весь комментарий
20.08.2008 11:09 Ответить
Без Имени
ау, найдется ли отважный лётчик, который разбомбит эту гофрированную рожу?
показать весь комментарий
20.08.2008 11:16 Ответить
Без Имени
Он ****** со своим парадом, я вчера с Жилянской уехать не мог, полчаса техника ****** ехала...
показать весь комментарий
20.08.2008 11:35 Ответить
вин працюэ президентом
вот житуха у чела,с кладбища-на парад,в загранку-в крым на отдых,пару росчерков пера на указах и на пасеку.
показать весь комментарий
20.08.2008 11:43 Ответить
AGENT ORANGE
Ерунда. Вон у меня на районе над лесом летает истрибитель.
показать весь комментарий
20.08.2008 11:44 Ответить
11
Та же фигня. Только у меня тут над домом кружат.
показать весь комментарий
20.08.2008 11:48 Ответить
AGENT ORANGE
Академистечко? Красиво финтят. Пару дней назад вообще летел транспортник в сопровождении двух истрибителей. Потом он отвалил,а эти двое как начали в воздухе друг за другом гоняться,и финты разные показывать. Супер,жаль камерой за ними неуспевал на таком зуме.
показать весь комментарий
20.08.2008 11:52 Ответить
11
Ага. Жена сначала звука испугалась - думала, что самолёт падает.
показать весь комментарий
20.08.2008 11:58 Ответить
Без Имени
Я тоже там живу, вот только не замечал такого(не судьба)
показать весь комментарий
20.08.2008 11:58 Ответить
AGENT ORANGE
О земляков сколько . А как это не видел? Они ближе к Коцюбинскому вылетают. С авиазавода стартуют. Сейчас нету уже. Но после обеда опять начнут. И ночью видать с Гостомеля тройка летела.
показать весь комментарий
20.08.2008 12:00 Ответить
Без Имени
Только-что в 11-40 три штуки на приличной высоте с огромным шумом промчались со сторогы Чеколовки в западном направлении.
Может указ не успели прочитать? или читать не умеют.
показать весь комментарий
20.08.2008 12:03 Ответить
Без Имени
Маневры запретил, а полеты по прямой можна!
показать весь комментарий
20.08.2008 12:05 Ответить
11
Да пусть себе летают - хоть кусок парада посмотрим.
показать весь комментарий
20.08.2008 12:05 Ответить
AGENT ORANGE
Наши Т-64 *БУЛАТ* будут. И СпН на хаммерах.
показать весь комментарий
20.08.2008 12:07 Ответить
Сергей_СПб
Елки, так у вас тоже Хаммеры! Что ж Вы раньше молчали то!?
Шутка, без обид.
показать весь комментарий
20.08.2008 13:13 Ответить
AGENT ORANGE
А вчера ночью по Крещатику наша техника ходила.
показать весь комментарий
20.08.2008 12:06 Ответить
chhag
Х-м, а маневры ПВО запретят- или временно закроют аэропорт в Борисполе?
показать весь комментарий
20.08.2008 13:05 Ответить
11
Бориспольский аэропорт от Киева далековато расположен, а вот аэропорт Жуляны в черте города находится, так что непонятно, распространяется ли на Жуляны этот указ...
показать весь комментарий
20.08.2008 13:24 Ответить
chhag
Для С-200 он не просто близко- а практически в центре зоны поражения.
В крайнем случае израиль наверняка на этот день полеты отменит.
показать весь комментарий
20.08.2008 13:51 Ответить