10251 посетитель онлайн

БПП делегирует представителей от "Народного фронта" на местные выборы, - Луценко

Партия "Блок Петра Порошенко" - "Солидарность" делегирует представителей от партии "Народный фронт" на местные выборы, которые назначены на 25 октября.

Об этом журналистам во время перерыва на 3-м этапе 12-го съезда сказал председатель фракции БПП в Верховной Раде Юрий Луценко, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"С "Народным фронтом" у нас соглашение о сотрудничестве, которое не имеет никаких возражений в областях. Мы спокойно готовим совместных кандидатов к выдвижению... Областные организации БПП выдвинут и представителей УДАРа, и представителей "Народного фронта", и внепартийных активистов", - сказал он.

Читайте также: "Народный фронт" не будет выдвигать своих кандидатов на должности в Кабмин, - Пашинский

На съезде, кроме представителей от БПП, присутствовали председатель фракции НФ Максим Бурбак и депутат Виктория Сюмар (НФ).
Топ комментарии
+9
И рыгыоналов , как ты дядя заметил раньше !!! Ню-ню !!!!
показать весь комментарий
16.09.2015 18:12 Ответить
+5
БПП делегирует представителей от "Народного фронта" на местные выборы, - Луценко - Цензор.НЕТ 5127
показать весь комментарий
16.09.2015 18:25 Ответить
+5
с уточнением "Оппозиционный Фронт Рошена"
показать весь комментарий
16.09.2015 18:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И рыгыоналов , как ты дядя заметил раньше !!! Ню-ню !!!!
показать весь комментарий
16.09.2015 18:12 Ответить
Яценюка и весь его НФ пусть на Марс делегирует или в какую-нибудь другую страну, пусть им поможет восстановить экономику, промышленность, банковскую систему, поборет коррупцию, мы доплатим на билет в один конец!
показать весь комментарий
16.09.2015 18:23 Ответить
БПП делегирует представителей от "Народного фронта" на местные выборы, - Луценко - Цензор.НЕТ 4116
показать весь комментарий
16.09.2015 18:14 Ответить
"Делегилераты"? Нє?
показать весь комментарий
16.09.2015 18:16 Ответить
Во сколько гумна хочет к нашему дорогому БПП на хвост сесть. А вот хрен вам !
Мы с ригами друзья до смерти!!!!
показать весь комментарий
16.09.2015 18:17 Ответить
Таки уже назовите енто ************ -"Фронт Рошена", шо ли....
показать весь комментарий
16.09.2015 18:20 Ответить
с уточнением "Оппозиционный Фронт Рошена"
показать весь комментарий
16.09.2015 18:26 Ответить
ЛУЦИК С БОДУНА КАК ВСЕГДА ОГОВОРИЛСЯ. ПОРОХ ДЕЛЕТИРУЕТ ФРОНТОВИКОВ НА ВЫБОРАХ
показать весь комментарий
16.09.2015 18:21 Ответить
БПП делегирует представителей от "Народного фронта" на местные выборы, - Луценко - Цензор.НЕТ 5127
показать весь комментарий
16.09.2015 18:25 Ответить
какой-то конь троянский этот БПП...
показать весь комментарий
16.09.2015 18:27 Ответить
Вся шобла воров - **********, собирается вместе: ПР - Обрезанная партия шоколада и не менее обрезанная партия боевого кроля. Теперь дело за малым, впарить все ЭТО 55 % лохов.
показать весь комментарий
16.09.2015 18:33 Ответить
Кукушка хвалит Петуха, за то что хвалит он Кукушку
показать весь комментарий
16.09.2015 18:41 Ответить
Подождем и посмотрим на результаты выборов.. Хватит ли одного ордена охендовскому?
показать весь комментарий
16.09.2015 18:46 Ответить
Луценко допустил, что бывшие "регионалы" выдвинутся на выборах от БПП.



Эту мразь трахнули всем кублом, а он говорит: "ну это же регионалы осознали"! Режим Порошенко, Яценюк, Аваков - это новый тоталитарный режим в Европе. Это выгодно Европе. Тюрьмы переполнены "врагами народа". За комментарий, к вам могут приехать и обвинив во вражде к Украине, посадить. Всех истинных патриотов страны, называют - преступниками. Разве это европейское государство? А что делает Венгрия (европейская)? Она травит газом беженцев, которых не успел убить Путин в Сирии. Сегодня мы молчим - Это меня не касается, через двадцать - тридцать лет, мы будем спорить, был ли режим Порошенко тоталитарным. Так по сей день спорят о режиме Сталина. Пока одни жрали и пили, стучали и писали, других, более 25 млн, просто уничтожали в лагерях. Мне жаль нашу многострадальную Украину и больно, осознавать, что какие мы все загнанные олигархами.
показать весь комментарий
16.09.2015 18:55 Ответить
шлюхи собирающиеся на Окружной дороге.
показать весь комментарий
16.09.2015 19:01 Ответить
БПП делегирует представителей от "Народного фронта" на местные выборы, - Луценко - Цензор.НЕТ 8591
показать весь комментарий
16.09.2015 19:03 Ответить
какая весёлая эта война...
показать весь комментарий
16.09.2015 21:25 Ответить
Областные
организации БПП выдвинут и представителей УДАРа, и представителей
"Народного фронта", и внепартийных активистов... Вопрос: А кроме перекрасившихся регионалов кого-то из нормальных людей будут выдвигать?
показать весь комментарий
16.09.2015 19:05 Ответить
Наверное не будут, потому что у нормальных нету денег.
показать весь комментарий
16.09.2015 20:56 Ответить
От экс рыгов есть,от нф есть.Пэдро давай теперь от кп.Пенсионеров много за них проголосуют.А коммунистам,таким как симонянин,что нибудь пообещай ,он и будет твой верный слуга.
показать весь комментарий
16.09.2015 19:18 Ответить
Назовём это -"Шоколадный фронт"
показать весь комментарий
16.09.2015 19:21 Ответить
Если люди проголосуют за этих **********, пусть потом они сполна нахлебаются говна.
показать весь комментарий
16.09.2015 19:38 Ответить
*********** на мыло