8239 посетителей онлайн
3 411 118

В России таможенники создадут "мобильную группу" для уничтожения санкционной еды

В Таганроге Ростовской области Российской Федерации таможенники решили создать мобильную группу для "борьбы" с запрещенными к ввозу в страну продуктами.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, группа будет заниматься "аналитической работой и оперативным реагированием на любые попытки провоза запрещенных товаров". Она будет состоять из руководителей структурных подразделений и "наиболее подготовленных таможенников".

Напомним, что в конце июля Россия на год продлила срок действия эмбарго на импорт продуктов из стран Запада, которые ввели санкции в отношении России. На сегодняшний день в списке стран, которым запрещено ввозить в Россию мясо, рыбу, овощи и молочные продукты, находятся США, страны Евросоюза, Канада, Австралия, Черногория, Албания, Лихтенштейн, Исландия и Украина. В начале августа в России вступил в силу закон об уничтожении продуктов, импорт которых в стране запрещен. В тот же день в России было уничтожено около 300 тонн таких продуктов.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Польша не любит Россию? Польша, до свиданья! Да здравствует русский колхоз!", - москвичи приняли участие в акции по уничтожению "санкционки". ВИДЕО
Топ комментарии
+36
Командёр мобильной группы.

В России таможенники создадут "мобильную группу" для уничтожения санкционной еды - Цензор.НЕТ 8994
показать весь комментарий
16.09.2015 23:15 Ответить
+31
))))..................
В России таможенники создадут "мобильную группу" для уничтожения санкционной еды - Цензор.НЕТ 2443
показать весь комментарий
16.09.2015 23:33 Ответить
+31
В России таможенники создадут "мобильную группу" для уничтожения санкционной еды - Цензор.НЕТ 68
показать весь комментарий
16.09.2015 23:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Так если партия и путин прикажут ,они и дерьмо свое из патриотизма будут жрать ,и будут говорить тоже самое , что так и надо, что это скрепно ,это во благо родины
показать весь комментарий
17.09.2015 09:52 Ответить
Томские ученые предлагают заменить мясо дождевыми червями


Исследователи из Томского государственного университета предложили начать производство лекарств, косметики и продуктов питания из дождевых червей, сообщает пресс-служба университета.

Профессор Андрей Бабенко полагает, что дождевые черви могут использоваться для производства экологичных удобрений, высококачественного пищевого белка, а также биологически активных компонентов для фармацевтических и косметических препаратов из-за высокого содержания протеинов в их организме.

«В современном сельском хозяйстве есть высокопродуктивные породы свиней, коров, кур, почему бы не создать высокопродуктивную породу червей? Это то же самое животноводство. Черви - это белок, причем с очень высоким содержанием протеина. Эксперименты показывают, что он не уступает белку телятины и других ценных пород домашних животных. К тому же я в шутку говорю, что это мясо без косточек. На Земле нет других организмов, в которых чистая масса мышц составляла бы свыше 70%», - комментирует Бабенко. Впрочем, пока изготовленная из червей белковая мука используется для подкормки скота, и то в качестве эксперимента.
http://m.gazeta.ru/science/news/2015/07/27/n_7412781.shtml
показать весь комментарий
17.09.2015 07:57 Ответить
Всё впереди....
показать весь комментарий
17.09.2015 14:08 Ответить
Ну а как же ? Все правильно . А то Трампа в Америке выберут - он санкции отменить грозится . А у нас уже форелевое хозяйство построили и Дор-Бою не отличить от французского производство наладили, курей за границу экспортировать начали , да только беда - рубль уже неделю укрепляется, выручка падает. Евро на 5 руб упал в связи с беженцами . Как жить ?
показать весь комментарий
17.09.2015 07:36 Ответить
Господи, меньше кисельТВ смотри а то уже жить начинаешь в альтернативной реальности в своих Нью-Васюках.
показать весь комментарий
17.09.2015 08:22 Ответить
Продотряд на россии в 21 веке .Обязательно чтобы у каждого продотрядовца был наган,что бы скрепно было
показать весь комментарий
17.09.2015 07:16 Ответить
И огромный крест на пузе - куда ж без духовности...
показать весь комментарий
17.09.2015 08:26 Ответить
- Ало, Михалыч? Там рябчиков с ананасами завезли!
- Понял, выезжаю!
показать весь комментарий
17.09.2015 08:11 Ответить
Пожирать что ли будут! Бедняги оголодали!!!
показать весь комментарий
17.09.2015 08:29 Ответить
Аааа, мобильная группа - это такие здоровые дядьки с огромными животами?
показать весь комментарий
17.09.2015 08:52 Ответить
Мобильная группа для уничтожения санкционнки: В России таможенники создадут "мобильную группу" для уничтожения санкционной еды - Цензор.НЕТ 763
показать весь комментарий
17.09.2015 09:15 Ответить
так вже ж хтось постив. автор не вказаний

В России таможенники создадут "мобильную группу" для уничтожения санкционной еды - Цензор.НЕТ 1365
показать весь комментарий
17.09.2015 09:26 Ответить
В России таможенники создадут "ДЕбильную группу" для уничтожения санкционной еды!
показать весь комментарий
17.09.2015 09:51 Ответить
Интересно а почему импортные алкогольные напитки не попали в санкционку?
Было бы прикольно как мобильные группы методично стуча челюстями уничтожают сыр Пармезан и Хамон запивая все это Джонни Уокером...
показать весь комментарий
17.09.2015 10:33 Ответить
Я даже знаю, кто войдет в эту группу Тот идиот в малиновом пянжаке и казаки