4467 посетителей онлайн

"Наш край" выдвинет на выборах 5 тысяч кандидатов

Политическая партия "Наш край" примет участие в выборах в органы местного самоуправления.

Соответствующее решение было принято на съезде политической силы, который состоялся в Киеве в четверг, 17 сентября. Партия планирует выдвинуть на выборах более пяти тысяч кандидатов во всех регионах страны, передает Gazeta.ua.

Как отметил во время выступления сопредседатель партии Александр Мазурчак, "Наш край" планирует принять участие в местных выборах и выдвинуть на них более пяти тысяч кандидатов во всех регионах страны. "Еще не так давно мы были небольшой группой городских и сельских голов, людей дела, объединившихся вокруг идеи сильных громад. А уже сегодня мы видим в этом зале более тысячи человек, представляющих громады всех областей Украины. Вокруг нашей идеи объединяется все больше людей", - отметил Александр Мазурчак.

Участие в съезде партии "Наш край" приняли более тысячи человек из всех областей страны. В регионах продолжаются форумы, на которых партия представляет свои команды для участия в местных выборах. В рядах партии "Наш край" более семидесяти действующих и бывших городских голов из всех регионов страны.

партия наш_край

партия наш_край

Топ комментарии
+63
5 тысяч рыговского недобитого отребья.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:11 Ответить
+28
люди которые за 24 года так и не смогли сделать в городах, хотя бы норм дороги, теперь будут обещать нам золотые горы.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:16 Ответить
+24
Как шо? По фоткам видно - бело-голубая ПР. Даже перекрашиваться не стали.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
5 тысяч рыговского недобитого отребья.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:11 Ответить
У нас в Харькове на всех пешеходных дорожках всеми возможными красками засрали надписью "Наш край"... пусть потом падлы стирают за собой... выглядит как матюк - как на заборах и в подъездах пишут, а теперь на асфальте....
показать весь комментарий
17.09.2015 15:19 Ответить
==Наша вiдповiдальнiсть.... ((((((((( ==
ДА...........Знаем мы Вашу вiдповiдальнiсть (((((
А властям - ВОТ к чему привело ТО что ВЫ ИХ НЕ ПРИЗВАЛИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ - ЗА СОДЕЯННОЕ ((((((((((( Теперь ЛЕЗУТ, как ТАРАКАНЫ во все ЩЕЛИ, РЕВАНША ЖАЖДУТ (((((((((((
А бабкам "натрындят" что пенсии поднимут (хоть и на 2 гривны потом) и коммунальные платежи уменьшат (понизят на 50 грн) и бабки опять купятся с потрохами (((((( и все эти БАНДИТЫ опять на местном уровне будут КОШМАРИТЬ ЗАКОНЫ (((((((((((
показать весь комментарий
17.09.2015 15:19 Ответить
хоть бы цвет поменяли
показать весь комментарий
17.09.2015 15:26 Ответить
А ГОЛУБЫЕ ПИТАРЫ ДАЖЕ ПРИ БОЛЬШОМ ЖЕЛАНИИ МАСТЬ СМЕНИТЬ НЕ СМОГУТ !
ПО ЖИЗНИ ПИТАРЬЕМ БЮУДУТ!
показать весь комментарий
17.09.2015 16:18 Ответить
это еще что за чудики?
показать весь комментарий
17.09.2015 15:11 Ответить
Как шо? По фоткам видно - бело-голубая ПР. Даже перекрашиваться не стали.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:16 Ответить
Это не чудики , это хряка мудики...
показать весь комментарий
17.09.2015 15:17 Ответить
В основном мэры городов, и в основном регионалы.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:24 Ответить
И бывшие мэры от ПР. В Херсоне в этой партии наш край бывший мэр Володимир Сальдо со свитой воров-бандюг и крышевальщиков.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:32 Ответить
Партія ригаонів у новій іпостасі. Тупий ребрендинг.
показать весь комментарий
17.09.2015 16:16 Ответить
ПНХ !!!
показать весь комментарий
17.09.2015 15:16 Ответить
Це регіонали. всі як один. Дивує присутність молоді, абсолютно неадекватні люди.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:15 Ответить
просто хотят воровать - что ж тут непонятного )
показать весь комментарий
17.09.2015 15:16 Ответить
Даже оформление оставили от ПР.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:17 Ответить
бабло заплатили, или "родственники"
показать весь комментарий
17.09.2015 15:27 Ответить
вся шваль рыговская здесь. можно по списку просто стрелять каждого
показать весь комментарий
17.09.2015 15:16 Ответить
люди которые за 24 года так и не смогли сделать в городах, хотя бы норм дороги, теперь будут обещать нам золотые горы.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:16 Ответить
Это точно может в мэры надо как в полицию набирать - через отбор , не справился сразу на фиг а не ждать выборов
показать весь комментарий
17.09.2015 15:24 Ответить
майже. в нас в борисполі за останній місяць було зроблено мером більше ніж за 6 років здається. НАШ КРАЙ. вибори треба кожен місяць, тоді б я за них проголосував
показать весь комментарий
17.09.2015 15:57 Ответить
согласен на счет ежемесячных выборов.
показать весь комментарий
17.09.2015 16:24 Ответить
лягут под Пецу все
показать весь комментарий
17.09.2015 15:16 Ответить
Им новый ПАХАН нужен.. а ПЭЦЯ умнее прежнего.. ну а другим ничем и не отличается - одна и таже команда СОВКОВ-казнокрадов !!!
показать весь комментарий
17.09.2015 15:20 Ответить
пеца уже под ними лежит
показать весь комментарий
17.09.2015 15:20 Ответить
так это ж он и создал это нк
показать весь комментарий
17.09.2015 18:11 Ответить
5 тысяч коммуняко-рыговской ваты. Надо их люстрировать, а некоторых и посадить не мешало. Ведь они постоянно хотят дать в морду революции. Они посылали титушек на Майдан. Они радовались зелёным человечкам в Крыму. Они же воры!
показать весь комментарий
17.09.2015 15:17 Ответить
Якщо до вас не дійшло ,то не було революції , був заколот олігархів проти Януковича,тому що він знахабнів. Але в деякий час це все вийшло з-під контролю і розпочалась таки революція,але вона ще незавершена... далі буде...
показать весь комментарий
17.09.2015 15:20 Ответить
"Наш коровай" - новые ******-ты от рыгионов!
Выбери нас и получеш Даунбасс!
показать весь комментарий
17.09.2015 15:17 Ответить
"Нам Край!" - так доречнiше.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:17 Ответить
показать весь комментарий
17.09.2015 15:26 Ответить
а если пролезут,то"Вам Край!"...
показать весь комментарий
17.09.2015 15:28 Ответить
Выд перестановки гімна - повітря чистішим не стає!
показать весь комментарий
17.09.2015 15:32 Ответить
показать весь комментарий
17.09.2015 15:36 Ответить
Партия регионов=ОПБ=Наш край
показать весь комментарий
17.09.2015 15:17 Ответить
Эта не партия а отстойник всякого говна! У меня лично знакомый влез туда кандидатом в Харькоме идет -такой .... всю жизнь воровал и обманывал ,делишки крутил а его в эту патрию взяли !! Сам не буду и всем знакомым накажу за них не голосовать ни в коем случае
показать весь комментарий
17.09.2015 15:18 Ответить
знаю пидаров по своему городу ) ...ни в коем блеадь случае!!!!!!
показать весь комментарий
17.09.2015 15:18 Ответить
там 120% ссук
показать весь комментарий
17.09.2015 15:18 Ответить
А чё не 10 тысяч? Тут видимо берут не качеством а количеством, прикинь дают толмуд на 500 кандидатов на участке, да плюнешь там своего искать
показать весь комментарий
17.09.2015 15:19 Ответить
Зато реклама этого отребья наверное в каждом селе есть не говоря уже, что по всем телеканалам и радиостанциям... Достойные кандидаты в калолицию к пэдро будут...
показать весь комментарий
17.09.2015 15:19 Ответить
При нынешних условиях в политику лезет все отребье не способное заниматься бизнесом. Ведь где еще сейчас можно протирать штаны, ни хрена не делать и мало того, что получать зарплату, так еще и воровать деньги из бюджета и брать взятки?!
показать весь комментарий
17.09.2015 15:19 Ответить
всё всплывает и всплывает.......
показать весь комментарий
17.09.2015 15:19 Ответить
Вперед к победе!
показать весь комментарий
17.09.2015 15:20 Ответить
знову цвитуть каштаны
показать весь комментарий
17.09.2015 15:20 Ответить
Я так розумію ,дизайнер ПР тей самий
показать весь комментарий
17.09.2015 15:22 Ответить
Пішли вони краєм *****.
Це не їх край. Це народний край.
Вискочки.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:23 Ответить
Выбери нас (наш край) - и получишь Дамбас !!!
показать весь комментарий
17.09.2015 15:24 Ответить
всё будет Дамбасс . причем везде.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:29 Ответить
рыговские недобитки?
показать весь комментарий
17.09.2015 15:25 Ответить
пипец щас скупят с магазинов всю гречку......
показать весь комментарий
17.09.2015 15:25 Ответить
пять тысяч 3,14ДАРАСОВ ? ...А Украина выдержит ?
показать весь комментарий
17.09.2015 15:25 Ответить
только если оптом закопать
показать весь комментарий
17.09.2015 15:30 Ответить
Это Наш Край - Крым Наш! - Это враги народа Украины. Эти твари должны в тюрьмах сидеть все 5 тысяч!
показать весь комментарий
17.09.2015 15:26 Ответить
уже пришло поздравление микилы азирова с мАцквы
показать весь комментарий
17.09.2015 15:27 Ответить
Наш край - януковича выбирай!
показать весь комментарий
17.09.2015 15:27 Ответить
давно замечено, чем красивей название, тем паскудней содержание
показать весь комментарий
17.09.2015 15:28 Ответить
Ваш край - ДНР-ЛНР. Вот там баллотируйтесь и "руководите" на пару с Захарченками и Пушилиными.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:30 Ответить
Наш край? ПНХ "наш край"!!!!!!!
показать весь комментарий
17.09.2015 15:31 Ответить
оч. символичное название - край был нашим и нашим останется, а вашим никогда и не будет...
показать весь комментарий
17.09.2015 15:32 Ответить
рыгоаналы rebirth
показать весь комментарий
17.09.2015 15:32 Ответить
Мариупольский мэр, который Вечный и Неизменный- пан Хотлубей, уже вступил в это гивно. Чи в партию. Но! Вступил! И уже реклама пошла. По полной. А если этот динозавр там, то мне становится это интересно...
показать весь комментарий
17.09.2015 15:33 Ответить
черниговский туда же
показать весь комментарий
17.09.2015 15:42 Ответить
в каждом городке все местечковые князьки - или у пэдро или в этом новообразовании!! так что будет феодализация вместо децентрализации
показать весь комментарий
17.09.2015 15:47 Ответить
рыги и сепары...
показать весь комментарий
17.09.2015 15:39 Ответить
Рыгобароны и недобитый криминал.....это "Наш край" . Не голосуйте за подонков.....
показать весь комментарий
17.09.2015 15:43 Ответить
партия Их край - Х-ЛО выбирай!
показать весь комментарий
17.09.2015 15:43 Ответить
ну проверим лохторат на вшивость
показать весь комментарий
17.09.2015 15:47 Ответить
в название дадо исправить одну букву. Вместо "Наш Край", на "Наш Крах"
показать весь комментарий
17.09.2015 15:47 Ответить
За то можно будет четко идентифицировать на выборах 100%ных ублюдков - "Наш край", оппоблок и БПП
показать весь комментарий
17.09.2015 15:52 Ответить
Хороший закон есть в некоторых странах Европы. Там гражданам от 51 года и выше участие в выборах запрещено. Как по мне - правильно. Будущее должна выбирать молодёжь.
показать весь комментарий
17.09.2015 16:06 Ответить
мне одна молодежь доказывала, что не видит разницы между порошенко и кучмой, а потом давал задний ход, когда пришлось признаться, что при кучме ему было 9 лет.
показать весь комментарий
17.09.2015 16:23 Ответить
Как можно не понимать разницы, один председатель колхоза, а второй матерый барыга. Но общее одно и то же все для себя и олигархов
показать весь комментарий
17.09.2015 16:49 Ответить
я о том, что не должны голосовать те, кто в силу возраста не может знать разницу между кандидатами
показать весь комментарий
17.09.2015 17:04 Ответить
Ну тепер будем знать, "наш край" **-о подставляй!
показать весь комментарий
17.09.2015 16:10 Ответить
Те же лица, то же помещение...

"Наш край" выдвинет на выборах 5 тысяч кандидатов - Цензор.НЕТ 1141 "Наш край" выдвинет на выборах 5 тысяч кандидатов - Цензор.НЕТ 1141
"наш край" "партія регіонів"
"Наш край" выдвинет на выборах 5 тысяч кандидатов - Цензор.НЕТ 3067 "Наш край" выдвинет на выборах 5 тысяч кандидатов - Цензор.НЕТ 7905
Всё никак не сдохнут, суки.
показать весь комментарий
17.09.2015 16:11 Ответить
Бывшие рыги перекрашиваются. Только почему "Наш край", а не "Наше дело"?
показать весь комментарий
17.09.2015 16:21 Ответить
Как уже *******, все никак от них не сдыхаться, все никак не сдохнут, все суетяться и суетяться. Просто задрали уже. *** ть всех в АТО накуй.
показать весь комментарий
17.09.2015 16:21 Ответить
Ну , что сейчас все вокруг это "Ваш край" рыговоняльный это понятно, но он уже основательно протух и от него всех воротит, а мы хотим строить НАШУ большую страну УКРАИНА без всяких "краев" и околиц, где все люди будут ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ, а не ваше быдло,с которого вы уже все соки высосали за 24 года!
показать весь комментарий
17.09.2015 16:25 Ответить
Знову голубизною тхне.
показать весь комментарий
17.09.2015 16:30 Ответить
наш край под членн х-ла подсставляй!
показать весь комментарий
17.09.2015 16:42 Ответить
Ворюги объеденились.
показать весь комментарий
17.09.2015 16:50 Ответить
у Цензора також вже криза...почали рекламой займатись .
показать весь комментарий
17.09.2015 18:36 Ответить
Голосують люди, на вибори ходять...
Ситуація з містами і селами, обвішаними Нашкраєм, говорить лише про одне: знайшли гроші на бігборди - знайдемо і на голів комісій, а може на тих, хто протоколи повезе, або на тих, хто клацає там , на сервері, словом, 60-70% - намалюємо!
показать весь комментарий
17.09.2015 19:03 Ответить