9325 посетителей онлайн
12 558 45

Глава "Укравтодора" подал в отставку

Глава Государственного агентства автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") Сергей Подгайный подал в отставку.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу госагентства.

Согласно сообщению, он подал в отставку по собственному желанию 16 сентября.

Читайте также: Кабмин ликвидировал "Укравтодор", - министр инфраструктуры Пивоварский

"Дорожное хозяйство Украины нуждается в немедленном реформировании системы управления им и значительных капиталовложениях, однако, несмотря на это, в отрасли - колоссальный потенциал, а потому у нового руководства "Укравтодора" впереди много работы, и, надеюсь, новому главе ведомства удастся его реализовать", - заявил Подгайный.
Топ комментарии
+19
Мафия на матче Динамо - Порту. Великий майдановец министр Кириленко наслаждается обществом сих почтенных мужей Глава "Укравтодора" подал в отставку - Цензор.НЕТ 3129

https://twitter.com/WilloftheNation Новітня Нація
показать весь комментарий
17.09.2015 15:38 Ответить
+9
"Укравтодор" есть, а дорог нет. Может, надо наоборот?
показать весь комментарий
17.09.2015 15:40 Ответить
+5
Цього пид-ра не вбити а довічне дати! За Людей що загинули на дорогах по його вині!
показать весь комментарий
17.09.2015 15:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мафия на матче Динамо - Порту. Великий майдановец министр Кириленко наслаждается обществом сих почтенных мужей Глава "Укравтодора" подал в отставку - Цензор.НЕТ 3129

https://twitter.com/WilloftheNation Новітня Нація
показать весь комментарий
17.09.2015 15:38 Ответить
без мата тут не обойтись..но это объективная реальность..к сожалению..
показать весь комментарий
17.09.2015 16:07 Ответить
А как правильно "Ахереть" или "Охереть"
СУКИ!
показать весь комментарий
17.09.2015 16:20 Ответить
Что, Подгайный? В "Укравтодоре" уже нечего украсть?
показать весь комментарий
17.09.2015 15:39 Ответить
"Укравтодор" есть, а дорог нет. Может, надо наоборот?
показать весь комментарий
17.09.2015 15:40 Ответить
Ты забыл написать, что есть еще акциз 204 евро на каждую тонну бензина, а дорог нету, каждый ещё и платит за дороги которых нету.....
показать весь комментарий
17.09.2015 15:55 Ответить
Как не странно зарплаты в гривнах...., а акцизы на топливо в евро, почему так?
показать весь комментарий
17.09.2015 15:57 Ответить
Так как кредиты которые распилил "Укравтодор", а выделила Европа на ремонт этих дорог нужно в Евро возвращать.... украли одни они же просто подадут в отставку, а не сядут в тюрьму, а кредиты вернет каждый украинский потребитель бензина....
показать весь комментарий
17.09.2015 16:01 Ответить
какой грамотный вопрос.. я вот тоже 25 лет понять не могу почему в России таможенные платежи рассчитываются в иностранной валюте.. когда эта система принималась она задумывалась как временная.. но видимо нет ничего более постоянного чем нечто временное..
показать весь комментарий
17.09.2015 18:34 Ответить
Не забыл-смысла не вижу это писать.
показать весь комментарий
17.09.2015 16:00 Ответить
тепер ні доріг ні автодора ні глави автодора
показать весь комментарий
17.09.2015 16:47 Ответить
лиш питання де - три магнитофона три портсигара .....
показать весь комментарий
17.09.2015 16:48 Ответить
Цього пид-ра не вбити а довічне дати! За Людей що загинули на дорогах по його вині!
показать весь комментарий
17.09.2015 15:41 Ответить
и всё? от спасибо.... герой....устал уже..
показать весь комментарий
17.09.2015 15:42 Ответить
НЕНАВИЖУ УКРАВТОДОР !!!!
показать весь комментарий
17.09.2015 15:44 Ответить
Видимо наворовал, а сейчас нечего воровать, не дают бабла на распил. И каждый думает, - какой я умный и хитрый, как вовремя слинял с наворованым добром.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:44 Ответить
когда посадят рЫгЫанала Демишкана и его сынка убийцу?...
показать весь комментарий
17.09.2015 15:45 Ответить
только вместе с этими ....
показать весь комментарий
17.09.2015 15:46 Ответить
Неужели для него статьи не найдется на несколько лет с конфискацией?
показать весь комментарий
17.09.2015 15:45 Ответить
предлагаю этого главу закатать в асфальт !!!
показать весь комментарий
17.09.2015 15:47 Ответить
???что значит подал в отставку?
- найден повешеным....
- подскользнулся на балконе...
- в темноте наткнулся на нож....
показать весь комментарий
17.09.2015 15:47 Ответить
"Глава "Укравтодора" подал в отставку " шоба ево НЕ ЗАКАТАЛИ В АСвАЛЬТ(подразумевается качетво) благодарные автомобилисты!
показать весь комментарий
17.09.2015 15:48 Ответить
отставка....... а сегодня Сеня в ЗРАДЕ ВЫСТУПАЛ...что все за свои делишки отвечать должны,так что теперь за него Сеня ответит?
показать весь комментарий
17.09.2015 15:48 Ответить
похоже крысы побежали с тонущего корабля...а бежать -то действительно пора...
показать весь комментарий
17.09.2015 15:50 Ответить
Правительство Украины готово взять этих беженцев к себе и разделить с Европой эти тяготы судьбы !!!
Глава "Укравтодора" подал в отставку - Цензор.НЕТ 4918

Беженцы из Сирии громят Грецию
https://www.youtube.com/watch?v=LxIy6YbtmxI


показать весь комментарий
17.09.2015 15:54 Ответить
Скоро по нашим дорогам можно будет разве что на таком ездить...

http://afp.com.ua/avtotema/Ukrainskoy_publike_predstavlen_broneavtomobil__KpAZ_Feona_/
показать весь комментарий
17.09.2015 15:54 Ответить
Вы бы видели его особняк.Вот и слинял ,что бы не посадили и не кофисковали
показать весь комментарий
17.09.2015 15:55 Ответить
Че за неувязочка:
08.07.15 16:3809.07.15 07:54 Кабмин ликвидировал "Укравтодор", - министр инфраструктуры Пивоварский
17.09.15 15:3617.09.15 15:51 Глава "Укравтодора" подал в отставку
А че он почти два месяца делал? И подал в отставку не в связи с ликвидацией, а по собственному.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:56 Ответить
сережа не показал в декларации авто ОКА ЗАЗ и внедорожник ЛуАЗ
показать весь комментарий
17.09.2015 15:57 Ответить
..там по-нормальному довічне с конфіскацією.. но походу уже рассчитался со всеми..
показать весь комментарий
17.09.2015 15:57 Ответить
Моя стареньная Хонда очччень хочет знать его домашний адресок!
показать весь комментарий
17.09.2015 16:03 Ответить
открыт секрет качества белорусских дорог.
автодор давно канул в лету. оказывается небольшой отдел в министерстве путей-сообщений на конкурсной основе заключает прямые договора (не с посредниками) с реальными организациями стройдора, со своими мощностями, не менее, чем на 10 лет. требования простые (не полный перечень):
- качественная укладка определенного участка дороги;
- ремонт в течение указанного срока (10 лет), поддержание разметок в надлежащем виде и содержание коммуникаций;
- чистка во время снегопадов, полная очистка от снега не позже, чем через три часа после окончания снегопада.
министерство силами отдела производит контроль (плановый график и внеплановый по обстоятельствам) вплоть до судебных разбирательств. как вы думаете, кто победит в суде, государство или исполнитель? судя по качеству дорог, до краиностей не доходит, обе стороны считают взаимовыгодными такие отношения.
показать весь комментарий
17.09.2015 16:17 Ответить
Какое министерство путей сообщения в БелАруси ?
У нас есть и Белавтодор - РУП "Белдорцентр" является головным предприятием Министерства транспорта и коммуникаций по разработке и внедрению информационных технологий, анализу и прогнозированию экономических параметров, диагностике, инженерно-техническому сопровождению и внедрению современных технических систем управления функционированием дорожного хозяйства.
У нас есть и:
Основными видами деятельности ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома» являются: содержание, текущий, капитальный ремонт, реконструкция и строительство собственной производственной базы, дорог, мостов, путепроводов, сетей ливневой канализации, общественных туалетов и других объектов благоустройства.
ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома» является подразделением http://www.minsk.gov.by/ Минского городского исполнительного комитета .
показать весь комментарий
17.09.2015 16:28 Ответить
ну, прости. значит меня ввели вт заблуждение.
но, принцип тот же? эти подрядчики заключают договора на 10 лет? и выполняют такие требования?
подтверди или развей миф полностью.
показать весь комментарий
17.09.2015 16:33 Ответить
Точно не знаю , я там не работаю. Я работаю в Мингорсвете. Но вообще договора заключаются на определенный объем работ. Т.е. построить дорогу Минск-Слуцк. Все равно какие то работы / материалы покупаются у сторонних подрядчиков. Но основное строительство ведут госконторы. Там процветают неплатежи из бюджета и т.д.
Коммерсы боятся работать на больших и деньгоемких объектах если у них нет "крыши". Постоянная практика Лукатого - после окончания строительство вместо расчета коммерсов просто сажают, фирму закрывают.( ну как я сказал выше - если этих комерсов не крышуют гос чиновники)
показать весь комментарий
18.09.2015 11:53 Ответить
В отставку и ВСЁ?!!!
показать весь комментарий
17.09.2015 16:21 Ответить
С одним добровольческим батальоном за один день реформирую любую систему управления))
показать весь комментарий
17.09.2015 16:33 Ответить
На жизнь он себе заработал. Теперь можно и отдохнуть.
показать весь комментарий
17.09.2015 16:50 Ответить
Да вы шо?! Кого еще подкормить собираетесь? ))))
показать весь комментарий
17.09.2015 16:55 Ответить
Перед ОТСТАВКОЙ - провести АУДИТ и проверить ФИНАНСОВОЕ СОСТОЯНИЕ АВТОДОРА!!! А потом ОТСТАВКА - С ПЕРЕХОДОМ В КАМЕРУ!!!
показать весь комментарий
17.09.2015 17:14 Ответить
Повесить не мешало б!
показать весь комментарий
17.09.2015 17:21 Ответить