Глава "Укравтодора" подал в отставку
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу госагентства.
Согласно сообщению, он подал в отставку по собственному желанию 16 сентября.
"Дорожное хозяйство Украины нуждается в немедленном реформировании системы управления им и значительных капиталовложениях, однако, несмотря на это, в отрасли - колоссальный потенциал, а потому у нового руководства "Укравтодора" впереди много работы, и, надеюсь, новому главе ведомства удастся его реализовать", - заявил Подгайный.
Согласно сообщению, он подал в отставку по собственному желанию 16 сентября.
"Дорожное хозяйство Украины нуждается в немедленном реформировании системы управления им и значительных капиталовложениях, однако, несмотря на это, в отрасли - колоссальный потенциал, а потому у нового руководства "Укравтодора" впереди много работы, и, надеюсь, новому главе ведомства удастся его реализовать", - заявил Подгайный.
https://twitter.com/WilloftheNation Новітня Нація