5742 посетителя онлайн
12 597 45

Глава "Укравтодора" подал в отставку

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу госагентства.

Согласно сообщению, он подал в отставку по собственному желанию 16 сентября.

Читайте также: Кабмин ликвидировал "Укравтодор", - министр инфраструктуры Пивоварский

"Дорожное хозяйство Украины нуждается в немедленном реформировании системы управления им и значительных капиталовложениях, однако, несмотря на это, в отрасли - колоссальный потенциал, а потому у нового руководства "Укравтодора" впереди много работы, и, надеюсь, новому главе ведомства удастся его реализовать", - заявил Подгайный.
Топ комментарии
+19
Мафия на матче Динамо - Порту. Великий майдановец министр Кириленко наслаждается обществом сих почтенных мужей Глава "Укравтодора" подал в отставку - Цензор.НЕТ 3129

https://twitter.com/WilloftheNation Новітня Нація
показать весь комментарий
17.09.2015 15:38 Ответить
+9
"Укравтодор" есть, а дорог нет. Может, надо наоборот?
показать весь комментарий
17.09.2015 15:40 Ответить
+5
Цього пид-ра не вбити а довічне дати! За Людей що загинули на дорогах по його вині!
показать весь комментарий
17.09.2015 15:41 Ответить

Загрузка...