11667 посетителей онлайн
1 052 20

Туск: 23 сентября я созываю внеочередной евросаммит по миграции

Президент Европейского совета Дональд Туск созывает внеочередной саммит ЕС по миграции, который пройдет 23 сентября.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЕП, об этом он написал в Твиттере. "Я созываю внеочередной саммит в среду 23 сентября в 18.00 для обсуждения путей решения миграционного кризиса", - написал он.


Читайте: Сикорский: Миграционный кризис может повлиять на введение безвизового режима для Украины
Топ комментарии
+2
У меня шо у одного вопрос - а как же братство мусульман и почему они к христьянам так стремяться
показать весь комментарий
17.09.2015 16:53 Ответить
+2
Я об этом всё время пишу! Почему арабы - сирийцы идут в неверную Европу, когда можно идти в Египет, Иорданию, Саудовскую Аравию, Эмираты или Ливию.
показать весь комментарий
17.09.2015 16:56 Ответить
+2
Это выглядит именно так!
показать весь комментарий
17.09.2015 16:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
У меня шо у одного вопрос - а как же братство мусульман и почему они к христьянам так стремяться
показать весь комментарий
17.09.2015 16:53 Ответить
Я об этом всё время пишу! Почему арабы - сирийцы идут в неверную Европу, когда можно идти в Египет, Иорданию, Саудовскую Аравию, Эмираты или Ливию.
показать весь комментарий
17.09.2015 16:56 Ответить
, на 2 недели выпал,согласен полностью,для меня то же не понятно,нет просто логики
показать весь комментарий
17.09.2015 16:58 Ответить
В Египет и Ливию наверное это как свое шило поменять на их мыло. Там тоже не очень то спокойно.
показать весь комментарий
17.09.2015 16:58 Ответить
Поверь, когда дома рушатся стены и Египет, и Ливия покатят, тем более все эти страны рядом. А они хотят ничего не делать, а жить хорошо. Пусть их немцы на свои налоги содержат.
показать весь комментарий
17.09.2015 17:03 Ответить
Артиллерия ВСУ ведет огонь по российским оккупантам ...
https://youtu.be/0GNj9se2MW0
показать весь комментарий
17.09.2015 17:50 Ответить
они не к христианам бегут, а от социалистической мусульманской жизни в сытую Европу хотят попасть...
показать весь комментарий
17.09.2015 16:57 Ответить
Звісно за чим - за кращим життям.
показать весь комментарий
17.09.2015 17:00 Ответить
отвлекает Европу беженцы, от ***** в Украине!!!
показать весь комментарий
17.09.2015 16:54 Ответить
Это выглядит именно так!
показать весь комментарий
17.09.2015 16:57 Ответить
Мне кажется что отвлекают они от обнародыванию отсчета по Боингу. В октябре вроде окончательные выводы будут а никто ничего не вспоминает в западной прессе. Странно это. Замылят наверное.
показать весь комментарий
17.09.2015 16:59 Ответить
Мда ... Вчера на границах Венгрии прям битва была. И у этих несчастных "беженцев" ничего кроме камней и булыжников не было. А представьте что бы было в равных условиях!!!
показать весь комментарий
17.09.2015 16:56 Ответить
Если бы у них было бы оружие то пускай отстаивают свою свободу и жизнь в Сирии. А то кидать камни в полицейских, которые защищают свою страну это можно, а воевать дома нельзя?
показать весь комментарий
17.09.2015 17:01 Ответить
Так пускай. Я не против. Вот только чья-та невидимая рука толкает их в Европу. Точнее настоятельно притаскивают их.
показать весь комментарий
17.09.2015 17:08 Ответить
очень прохоже на антихристовый поход.с семьями, палатками. а не в бензобаках как раньше.в таком количестве, с кричалками и требованиями. через Сербию. да в Венгрию.как будто , кто то там в далекой скандинавии обещал принять все поллимона сирийцев. и не в Индонезию, не в росию. в итоге прийдется европейцам создавать рабочие места в Сирии. если не хотят иметь проблем с безработными арабами.для этого надо оккупировать сирию.
показать весь комментарий
17.09.2015 17:08 Ответить
Як раз саме обіцяли. Німеччина аж 800,000 обіцяла взяти. От і їдуть.
показать весь комментарий
17.09.2015 17:25 Ответить
Италии, Испании и Франции нужно срочно отвести войска на 300 км от побережья, властям сесть с мигрантами за стол переговоров, законодательно укрепить особый статус и финансирование этой зоны на 2015-2016 годы. И УЖЕ СЕЙЧАС, готовить план для дальнейшего отвода войск вглубь страны, т.к. эта 300 км зона будет вскоре полностью заполнена мигрантами. И главное выразить ОЗАБОЧЕННОСТЬ ПРОИСХОДЯЩИМ.
показать весь комментарий
17.09.2015 17:19 Ответить