12903 посетителя онлайн
6 820 140

Над Балтикой истребители НАТО перехватили российский военный самолет

Истребители воздушной полиции НАТО перехватили над Балтийским морем российский военный самолет

Об этом в Twitter заявляют Национальные вооруженные силы Латвии, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Эспрессо.TV. "Истребители воздушной полиции 17 сентября в международном воздушном пространстве неподалеку от латвийского границы перехватили самолет Ил-38, принадлежащий российским вооруженным силам", - говорится в сообщении.


Читайте: Латвия потратит более 17 млн евро, чтобы отгородиться от России
Топ комментарии
+10
Я тут прочитал сегодня:
http://www.defenseone.com/technology/2015/09/air-force-bomber-missions-bombs/120881/?oref=DefenseOneTCO

В общем в этом году американские ВВС заключат, с Локхид или Боинг - контракт на поставку в армию 100 многофункциональных бомбардировщиков совершенного нового типа. Самолет имеет условное обозначение В-3, но его даже не считают бомбардировщиком, а называют «боевое облако», которое способно подавить все существующие и перспективные системы ПВО, вместе с истребителями. Самолет способен вести воздушные бои с истребителями (раньше такого никогда не было) и выполнять функции перехватчика сбивающего пролетающие мимо него гиперзвуковые ракеты и конечно же разведчика, нашпигованного таким современным оборудованием, которое позволит «видеть» на десятки метров вглубь земли… Новые ракеты позволят «облаку» сбивать вражеские истребители до того как те его увидят. При необходимости самолет будет запускать боевые дроны. Кроме того самолет будет оснащен лазерным и микроволновым оружием. Конструкция впервые будет модульной, что позволит менять узлы и оружие самолета по мере разработки более современных компонентов.
показать весь комментарий
17.09.2015 17:59 Ответить
+9
The stealthy new bomber is meant to be able to do the same thing - in well-defended airspace. Like the B-2 bomber and the F-22 and F-35 fighters, the new aircraft will have its antennas embedded in its skin.
Some of those antennas are expected to be for powerful radars, allowing the aircrew to get detailed pictures of the ground and sky around them. Other antennae will sweep the electromagnetic spectrum for other clues about the enemy's forces. (They may also allow the crew to to jam enemy equipment.) Taken as a whole, the sensor suite embedded in the aircraft's skin will allow the aircraft to vacuum up information about the battlespace.
А теперь интересно послушать ватные вопли про C-400, C-500 и прочей кацапской ПВО!
показать весь комментарий
17.09.2015 18:11 Ответить
+8
А перехваченый самолёт сбили или посадили на свой аэродром? Может заставили курс сменить? Нет, просто рядом пролетели. Это не перехват, а эскорт какой то.
показать весь комментарий
17.09.2015 17:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
пидарок, ты зря паришься
никто от нулевого чмошника стоко букв не читает
скажи куратору, пусть пришлют более авторитетного *******
показать весь комментарий
17.09.2015 18:34 Ответить
У тебя все, высрался? Теперь в спам ватный хомяк. Хомяч у себя на сру
показать весь комментарий
17.09.2015 20:35 Ответить
Упал ? Нет , значит не перехватили .
показать весь комментарий
17.09.2015 18:38 Ответить
ВОЛЖАНИНУ:----- Предварительные сведения.
В Поволжьи обитают следующие народности: башкиры-1700 тыс. обоего пола в губерниях - Оренбургской, Пермской, Самарской, Уфимской, Вятской и в области Тургайской;
Бесермяне - 20 т. в Вятской и отчасти в Пермской губ.; вотяк и-500 тыс. в губерниях-Вятской, Уфимской, Казанской и Пермской;
зыряне - 270 тыс. в Архангельской, Вологодской, Пермской и Тобольской губерниях;
калмыки - 250 тыс. в Астраханской и Ставропольской губ., в Донской и Семиреченской областях;
киргизы - 3 миллиона об. п. -в Астраханской, Оренбургской, Тобольской, Самарской губ. и в областях-Тургайской, Уральской, Закаспийской и Сыр-Дарьинской;
кряшен - 170 тыс. -в губерниях: Вятской, Казанской, Самарской, Саратовской, Уфимской, Оренбургской, Пермской, Нижегородской, Пензенской;
мещеряки - 40 тыс. в Уфимской, Оренбургской, Пермской и, Самарской губ.;
мордва (мокша и эрзя) - 1500 тыс. в губ. - Казанской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Симбирской, Тамбовской, Томской, Уфимской и Енисейской, в областях - Акмолинской и Тургайской;
нога и-80 тыс. - в Ставропольской губ. и Терской области;
ногайбаки - 20 тыс. в Оренбургской губернии; пермяки - 133 тыс. - в Пермской и Вятской губ.; татары - 4 милл. - во всех губерниях Поволжья, почти во всех губерниях Сибири и Кавказа;
10
татаро-чуваши - до 20 тыс. в Цивильском у. Казанской губернии;
тептяри - 140 тыс. - в губерниях: Оренбургской, Самарской, Вятской, Пермской и Уфимской;
черемисы - до 500 тыс. - в губерниях: Казанской, Нижегородской, Костромской, Вятской, Уфимской, Пермской, Оренбургской, Тобольской и Енисейской;
чуваши - 1800 тыс. - в губерниях: Казанской, Симбирской, Самарской, Саратовской, Астраханской, Оренбургской, Уфимской, Пермской, Пензенской, Нижегородской, Тобольской, Томской, Енисейской, Вятской, в областях: Акмолинской, Тургайской и Семиреченской.
показать весь комментарий
17.09.2015 18:41 Ответить
шо, гей-проституция плохо кормит тебя?
показать весь комментарий
17.09.2015 18:49 Ответить
а на шо ты рассчитывал, оккупант?
показать весь комментарий
17.09.2015 18:52 Ответить
а мне какая разница, ты оккупировал, или с твоего одобрения другие такие же ****** оккупировали?
все ватники - ******
показать весь комментарий
17.09.2015 18:58 Ответить
для того, чтобы отмежеваться от пидаров, уже одних деклараций недостаточно
пока моя страна оккупирована, я не буду разбираться, кто из вас "хороший"
показать весь комментарий
17.09.2015 19:08 Ответить
слушай своего *******-соотечественника шурика малышенко
здесь тебя будут посылать на куй и чморить всевозможными способами
показать весь комментарий
17.09.2015 19:14 Ответить
а шо - урезали?
правильно: толку от вас, пидаров - и на три копейки не наберется
показать весь комментарий
17.09.2015 18:48 Ответить
*****, ты себя не читай! а то говно у тебя в сраном горшке, который ты головой называешь, забродит еще сильней!
Украина оккупировала саму себя!
а тут еще находятся обидчивые ватники, которые на *****а обижаются
на правду не обижаются, *****ы!
показать весь комментарий
17.09.2015 18:57 Ответить
так он утонул? или просто
показать весь комментарий
17.09.2015 18:55 Ответить
где фото трупов экипажа?
показать весь комментарий
17.09.2015 19:00 Ответить
конечно, бред! вот распятый мальчик в трусиках, отрезанные головы героев лугандона, присылаемые родственникам в посылках - вот это не бред! это патриот-шоу для ватников
показать весь комментарий
17.09.2015 19:12 Ответить
Обломки исчут? Тогда чё писать?
показать весь комментарий
17.09.2015 19:25 Ответить
Все время не пойму термин "Перехватили". пролетели рядом, или посадили на свой аэродром? Если есть на ветке летчики, ОБЪЯСНИТЕ пожалуйста.
показать весь комментарий
17.09.2015 19:43 Ответить
По видимому перехват был учебным.
показать весь комментарий
17.09.2015 22:17 Ответить
Это из рядового события "сопроводили" стараются сделать грандиозное событие, только и всего.
показать весь комментарий
18.09.2015 06:27 Ответить
Героически перехватили?И что дальше?Наблюдали полёт,а не перехватили.Хрень пишут,увидели на радаре-и сразу "перехват".
показать весь комментарий
17.09.2015 20:58 Ответить
Страница 2 из 2