8555 посетителей онлайн
1 751 57

Съезд судей с сентября перенесен на ноябрь

Совет судей перенес ХІІІ-й Съезд судей Украины с 24-25 сентября на 11-12 ноября. На съезде планируют избрать двух судей Конституционного Суда.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу совета. Перенос связан с тем, что не все делегаты были избраны на Съезд - на данный момент из 396 делегатов не избрано более 100.


Читайте: ВСЮ: Президент в ближайшее время может назначить 20 судей местных судов

Учитывая данное обстоятельство, Совет судей обязал организационные комитеты в областях провести проверки протоколов собраний местных судов по голосованию за выдвижение делегатов. Съезд намерен избрать 2 судей Конституционного Суда.

Смотрите: Скандальная судья Печерского суда Царевич отстранена от должности. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
Топ комментарии
+15
Скорее сходняк, а не съезд.
показать весь комментарий
17.09.2015 22:31 Ответить
+15
Фото из донецкой маршрутки. Это шоб мы понимали глубину болезни...


Съезд судей с сентября перенесен на ноябрь - Цензор.НЕТ 8272
показать весь комментарий
17.09.2015 22:33 Ответить
+9
(с) "Съезд судей с сентября перенесен на ноябрь" - Строители задерживают сооружение эшафотов? Нехорошо заставлять ждать таких важных нелюдей.
показать весь комментарий
17.09.2015 22:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В ноябре будет переворот?
показать весь комментарий
17.09.2015 22:28 Ответить
показать весь комментарий
17.09.2015 22:29 Ответить
да куда спешить то пока при власти надо награбить по полному
показать весь комментарий
17.09.2015 22:40 Ответить
В ноябре будет ноябрь!))))
показать весь комментарий
17.09.2015 22:41 Ответить
что в ноябре перевернут ?
показать весь комментарий
18.09.2015 06:41 Ответить
(с) "Съезд судей с сентября перенесен на ноябрь" - Строители задерживают сооружение эшафотов? Нехорошо заставлять ждать таких важных нелюдей.
показать весь комментарий
17.09.2015 22:29 Ответить
это шоу по типу суда на Гепой?
показать весь комментарий
17.09.2015 22:31 Ответить
Скорее сходняк, а не съезд.
показать весь комментарий
17.09.2015 22:31 Ответить
)))))))))
показать весь комментарий
17.09.2015 22:32 Ответить
Что будет? Съезд?
))))))))))
показать весь комментарий
17.09.2015 22:32 Ответить
XIII ага
показать весь комментарий
17.09.2015 22:33 Ответить
Что не громкое дело то все время съезжают. ТО заболел то отпуск то самоотвод то электричества нет
показать весь комментарий
17.09.2015 22:34 Ответить
это шабаш судей
показать весь комментарий
17.09.2015 22:36 Ответить
Вакханалия....
показать весь комментарий
17.09.2015 22:39 Ответить
шабаш.
показать весь комментарий
17.09.2015 22:37 Ответить
Фото из донецкой маршрутки. Это шоб мы понимали глубину болезни...


Съезд судей с сентября перенесен на ноябрь - Цензор.НЕТ 8272
показать весь комментарий
17.09.2015 22:33 Ответить
как говорит моя хорошая подруга, все люди больные, но не все об этом знают.
показать весь комментарий
17.09.2015 22:35 Ответить
Вот если бы мозги себе присоединили... А то какую-то амэрыку...
показать весь комментарий
17.09.2015 22:39 Ответить
Если настолько срывает крышу, то пускай свой дальний восток, переименуют в США.
А Курильские острова, назовут Гавайским архипелагом.
Может на душе полегчает....
показать весь комментарий
17.09.2015 22:45 Ответить
А ты знаешь плакаты 8 на один тралик днр в троллейбусе?Достижение республики за полугодие 2015г 5 с лишним тысяч новорожденных.Бедные мамы.
показать весь комментарий
17.09.2015 22:53 Ответить
Это перед концом. Перестают уважать тех кто их читает- всё равно же скоро драпать. Потом ищи-свищи.
показать весь комментарий
18.09.2015 05:35 Ответить
На сабантуй мало бабла сняли.
показать весь комментарий
17.09.2015 22:33 Ответить
Блиннннн! А я так надеялся на сентябрь.
показать весь комментарий
17.09.2015 22:33 Ответить
Шоу повинно тривати.....
показать весь комментарий
17.09.2015 22:34 Ответить
В АП запара,не успевают тасовать колоды,все навалилось сразу,и прокуроры и судьи и менты,а везде должны быть только свои,во плять поперло,но фигня,разрулим
показать весь комментарий
17.09.2015 22:34 Ответить
все будет рошен
показать весь комментарий
17.09.2015 22:37 Ответить
Как раз резину менять))) Переносите.
показать весь комментарий
17.09.2015 22:34 Ответить
а съезд откуда? с вершины социальной лестницы?
показать весь комментарий
17.09.2015 22:39 Ответить
Петр Алексеевич Брежнев, за съезде будет выступать?
показать весь комментарий
17.09.2015 22:41 Ответить
нет, но его конфеты будут присутствовать
показать весь комментарий
17.09.2015 22:55 Ответить
Мандат на съезд подорожал. Не успевают наскрести.
показать весь комментарий
17.09.2015 22:41 Ответить
Відома співачка зізналася, що її в Росії обзивали "хохлухою"
Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2015/09/17/152182-vidoma-spivachka-ziznalasya-rosiyi-obzyvaly-hohluhoyu

Та пішли вони всі в ж..у! ..., я не можу сказати про них нічого хорошого"
показать весь комментарий
17.09.2015 22:41 Ответить
Если начать борьбу с коррупцией , весь государственный апарат окажеться в тюрьме , государство станет неуправляемым и развалиться . Борьба с корупцией -- это развал государства
показать весь комментарий
17.09.2015 22:43 Ответить
Съезд судей с сентября перенесен на ноябрь - Цензор.НЕТ 3956
показать весь комментарий
17.09.2015 22:44 Ответить
похоронноэ бюро
показать весь комментарий
17.09.2015 22:48 Ответить
тоска, Февраль... достатьопятьчернил?
показать весь комментарий
17.09.2015 22:44 Ответить
На Херсонщине УДАР и олигарх поддерживают кандидатуру пророссийски настроенного мэра
17.09.2015, 18:45
Съезд судей с сентября перенесен на ноябрь - Цензор.НЕТ 5160

Коньячный олигарх, владелец коньячного завода "Таврия" (г. Новая Каховка Херсонской области) и ряда других подобных предприятий, гражданин России Валерий Шамотий поддерживает на местных выборах кандидатуру нынешнего мэра Новой Каховки, бывшего члена Партии регионов Владимира Коваленко. Мэр идет на выборы при поддержке партии "УДАР-Солидарность".
Данный факт взбудоражил новокаховскую общественность. Люди написали открытое письмо президенту Порошенко с вопросом: кто и почему поддерживает на выборах кандидатуру пророссийски настроенного мэра - партия "УДАР-Солидарность", лично Кличко или депутат-ударовец Верховной Рады Николай Паламарчук?
"Эти деструктивные силы сегодня финансово поддерживают действующего мэра Коваленко В.И. и давят на демократические силы Новой Каховки (Блок Петра Порошенко "Солидарность" и "Народный фронт") через лидера Политической партии БПП "Солидарность" - Кличко В.В., руководство областной и городской организаций БПП "Солидарность", с требованием поддержки на местных выборах на должность городского головы именно Коваленко Владимира Ивановича, чем пытаются сохранить коррупционную власть Новой Каховки", - написали граждане в своем обращении, с просьбой к президенту вмешаться в ситуацию.
http://novosti-o.livejournal.com/294408.html novosti-o
показать весь комментарий
17.09.2015 22:51 Ответить
Ляшко, Самопомічь, Батьківщіна, комбати, інші депутати, що їм не байдужа Україна, мають сідати разом і визначатись з узгодженним кандидатом у Президенти. (або Огризко, або Саакашвілі, Базів, Бєлєцкій...). Потім оголошувати загальноукраїнську, безстрокову компанію: "Ми помилились. Імпічмент Порошенку!", яка буде мати свій логотип(чорний знак оклику у червоному кругу), свою групу у ВР, представництва у регіонах зі зберанням підписів під Зверненням до ВР, збирання коштів на акції і інші дозволені законом дії. Носити логотип компанії "ІП" на одязі має стати популярним. Кінцева мета - отставка Порошенка і обрання на позачергових виборах Президента узгодженного кандидата Лідером країни
показать весь комментарий
17.09.2015 22:54 Ответить
все понятно ждут результат пердеть в какую сторону......
показать весь комментарий
17.09.2015 22:53 Ответить
Шабаш главных коррупционеров перенесен.)
показать весь комментарий
17.09.2015 22:56 Ответить
Съезд судей с сентября перенесен на ноябрь - Цензор.НЕТ 708
показать весь комментарий
17.09.2015 23:01 Ответить
Это государство , эту систему надо развалить и построить Новое Государство , Новую Систему -- бандитам тюрьмы , народу деньги
показать весь комментарий
17.09.2015 23:23 Ответить
Бандитов ожидается пол страны!
показать весь комментарий
18.09.2015 00:10 Ответить
Сейчас, сентябрь, стартует ген. ассамблея ООН.
В октябре - выборы в дыныры (фуй они ложили на петю и на его "мирный план"), и в Украине. В декабре петя, в Конституции, будет пропихиваь афуенный статус ген. прокурора, помимо "статуса лугандону".

И шо они в ноябре возбудились?

А, ну в декабре же будет несмеяемый ген. прокурор - им же, до декабря, кандидатуру на этот пост надо выбрать - подозреваю будет так, соберутся фрики и:
- "в номинации "Лучший ген. прокурор Украины" - побеждает Пшонкин!!!

- Ура, товарищи - справедливость восторжествовала!...
Пинают, нашу Украину, все кому не лень, а мы, смиренно, на это все смотрим...
показать весь комментарий
17.09.2015 23:37 Ответить
https://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/27186.phtml Про потерпеть
"Но когда ты что-то терпишь, ты должен видеть, что идет процесс, который приближает то, ради чего люди совершили Революцию Достоинства."
показать весь комментарий
17.09.2015 23:50 Ответить
Мы стали не братьями!
показать весь комментарий
18.09.2015 00:09 Ответить
"Партія регіонів не зникла. Вона замаскувалася під кількома іншими брендами, змінила старого «папу», який втік у Росію, на нового - і спокійнісінько продовжує заробляти на країні.

Ніхто навіть у кошмарному сні не вірив у повернення Віктора Януковича. Але колективний Янукович нікуди й не тікав."
" Президент України реставрує систему свого попередника" iPress.ua
показать весь комментарий
18.09.2015 00:49 Ответить
А чо не в маскве, 7 ноября?
Праздник то какой будет! ********* небось на красной площади парад забабахает.
---------------------
Наверное ждут суки пока наши крысы активистов побольше пересажают.
А хрен вам, не дождётесь!
показать весь комментарий
18.09.2015 00:05 Ответить
Свобода в судей гранаты не кидает!
показать весь комментарий
18.09.2015 00:08 Ответить
Видимо не готовы, чтобы раз и набор новых судьей. Такого шанса нельзя упустить, а то люстрация...
показать весь комментарий
18.09.2015 04:18 Ответить
Съезд судей с сентября перенесен на ноябрь..... 2017 года.
показать весь комментарий
18.09.2015 06:58 Ответить
Предлагаю провести съезд всех судей на Олимпийском стадионе. Ну и естесственно не упустить такой шанс - все судьи собраны в одном месте.
показать весь комментарий
18.09.2015 08:34 Ответить