9258 посетителей онлайн
3 417 42

В Чили вновь произошло землетрясение

У берегов Чили снова произошло землетрясение - магнитудой 5,2 балла.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Эпицентр подземных толчков находился в 131 километре к юго-западу от города Кокимбо на глубине 10 километров.

Информация о разрушениях и пострадавших пока не поступала.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Чили снова сильное землетрясение - объявлено предупреждение об угрозе цунами
Топ комментарии
+10
ой не там ой не там
показать весь комментарий
19.09.2015 10:32 Ответить
+6
совокупная разрушительная энергия жизнедеятельности ватонаселения параши превосходит йеллоустонсий вуклан в несколько раз, просто она размазана по огромной территории и выделяется постепенно
показать весь комментарий
19.09.2015 10:57 Ответить
+5
"В Чили вновь произошло земле..."

БОГ-ТРЯСУН АШИПСЯ АДРЕСОМ. ШЛЮ ЕМУ ТЕЛЕГРАММУ:- "РОССИЯ, МАЦКВА, КРЕМЛЬ"))
показать весь комментарий
19.09.2015 10:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ой не там ой не там
показать весь комментарий
19.09.2015 10:32 Ответить
КОГДА-ЖЕ БАХНЕТ АМЕРИКОСОВСКИЙ ЕЛЛОУСТОУН.
показать весь комментарий
19.09.2015 10:44 Ответить
Когда вы закопаете Членина. То есть никогда.
показать весь комментарий
19.09.2015 10:47 Ответить
Моторыла и его сдадо приматов испытывают новое оружие из Роисии http://moevideo.net/video/30571.3dbf1a817d928e72c522c3b651c3
показать весь комментарий
19.09.2015 11:42 Ответить
совокупная разрушительная энергия жизнедеятельности ватонаселения параши превосходит йеллоустонсий вуклан в несколько раз, просто она размазана по огромной территории и выделяется постепенно
показать весь комментарий
19.09.2015 10:57 Ответить
А ты там в америке шо робиш чёрный педалик - нигерам унитазы моешь?
показать весь комментарий
19.09.2015 11:13 Ответить
неа, они мне моют, 10$ в час плачу
показать весь комментарий
19.09.2015 11:15 Ответить
Как можно жить в стране куда съехался всякий непотреб со всего мира. Большая помойная яма а не америка.
показать весь комментарий
19.09.2015 11:26 Ответить
а ты, я вижу, живешь на сияющем олимпе и повелеваешь миром
показать весь комментарий
19.09.2015 11:30 Ответить
Ну понятно - градация - ты помыл богатому америкосовскому жиду сральник за 100 банабаков а нигеру заплатил 10 банабаков за свой сральник. так в америке ростут миллионеры.
показать весь комментарий
19.09.2015 11:41 Ответить
да ты я вижу специалист по сральникам, надо продать твою бизнес идею, спасибо, бабла наварю на тебе
показать весь комментарий
19.09.2015 11:49 Ответить
Да ты я вижу нискакой не с америке нацепил полосатую майку со звёздами и мечтаешь об америке а живёшь в богом забытом мухосранске и пишешь с мобильника моторолла в коровнике.
показать весь комментарий
19.09.2015 11:59 Ответить
А ты, где-то рядом из другого коровника?!
показать весь комментарий
19.09.2015 13:38 Ответить
козлоликий ханты -манс бурято-калмык В Чили вновь произошло землетрясение - Цензор.НЕТ 3903 https://censor.net/user/141539
показать весь комментарий
19.09.2015 10:58 Ответить
Жаль что не в Раде
показать весь комментарий
19.09.2015 10:38 Ответить
керченский мост строят с расчётом на 8,5 балов хотя по прогнозам учёных вероятность 10 балов большая
показать весь комментарий
19.09.2015 10:38 Ответить
13 погибших
показать весь комментарий
19.09.2015 10:38 Ответить
Работать бы начальником землестрясения, кругом бы блат был...
показать весь комментарий
19.09.2015 10:40 Ответить
"В Чили вновь произошло земле..."

БОГ-ТРЯСУН АШИПСЯ АДРЕСОМ. ШЛЮ ЕМУ ТЕЛЕГРАММУ:- "РОССИЯ, МАЦКВА, КРЕМЛЬ"))
показать весь комментарий
19.09.2015 10:40 Ответить
Там болота і землетруска неможлива.
показать весь комментарий
19.09.2015 11:17 Ответить
ТОГДА ПОШЛЮ ТЕЛЕГРАММУ БОГУ МЕТЕОРИТОВ)))
показать весь комментарий
19.09.2015 11:38 Ответить
5,2 балла = это даже на новость не тянет.
показать весь комментарий
19.09.2015 10:50 Ответить
В Чили вновь произошло землетрясение - Цензор.НЕТ 7841
показать весь комментарий
19.09.2015 10:53 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=VOiz3mWgPV0 Привет Путину.Армия Ислама нанесла ракетный удар по русским агрессорам в Латакии! /Сирия
показать весь комментарий
19.09.2015 10:53 Ответить
скоро на кавказ мочить окупантов...
показать весь комментарий
19.09.2015 12:15 Ответить
Ребята,я тут почитал ваши коменты...Вы же никогда не назовете себя дебилами?Я ведь прав?Смотрите,накличете своими мыслями беды.
показать весь комментарий
19.09.2015 10:54 Ответить
Серега, я тут прочитал твой коммент. Не знаю, зачем я это сделал. Спешу успокоить: мыслями хрена че накличешь. Это- точняк.
показать весь комментарий
19.09.2015 11:01 Ответить
время нас рассудит
показать весь комментарий
19.09.2015 11:18 Ответить
http://oleg-leusenko.livejournal.com/3089932.html Сразу четыре БТРа российского производства.. утонули. Есть жертвы (фото) В Чили вновь произошло землетрясение - Цензор.НЕТ 27519 сентября, 10:20
В Казахстане затонули сразу четыре БТРа российского производства - есть жертвы

При проведении второго этапа учений "Центр-2015" в казахстанском Актау в Каспийском море из-за сильной волны затонули четыре бронетранспортера. По предварительным данным, четверо военнослужащих срочной службы утонули, говорится в официальном комментарии Минобороны Казахстана.
показать весь комментарий
19.09.2015 10:57 Ответить
Жаль видео нет ....
показать весь комментарий
19.09.2015 11:47 Ответить
у меня те же осчучения когда захожу на лентусру
показать весь комментарий
19.09.2015 11:11 Ответить
Ну почему же? Можно и про Чили http://valuta-world.ru/chilijskij-peso/
показать весь комментарий
19.09.2015 11:46 Ответить
если китайцы по команде разом подпрыгнут, цунами смоет японию и америку
показать весь комментарий
19.09.2015 11:10 Ответить
Геніально!
показать весь комментарий
19.09.2015 11:19 Ответить
Хорошая страна, надеюсь обойдутся минимальными жертвами. Все же не отсталая Гаити.
показать весь комментарий
19.09.2015 12:23 Ответить