10938 посетителей онлайн

Путин подписал распоряжение о создании в Беларуси российской авиабазы

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о создании российской авиабазы на территории Беларуси

Документ размещен на российском официальном портале правовой информации, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Эспрессо.TV. "Принять предложение правительства России о подписании соглашения между Российской Федерацией и республикой Беларусь о российскую авиационную базу на территории республики Беларусь", - говорится в документе.


Читайте: Разговоры о "развороте" Беларуси от России надо прекратить. Нам некуда разворачиваться, - Лукашенко

Согласно распоряжению, Минобороны России с участием МИД должны провести переговоры с Минском, после которых будет подписано соглашение и создана российская авиабаза в Беларуси.

Читайте: Россия строит 2 военные базы в Белгородской области на границе с Украиной, - Парубий
Топ комментарии
+69
Потом оккупация.
показать весь комментарий
19.09.2015 13:28 Ответить
+62
уже
тихая тихая окупация
показать весь комментарий
19.09.2015 13:29 Ответить
+57
Беларусы, сочувствую вам. Вас идут "защищать".
показать весь комментарий
19.09.2015 13:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
это ж кацапы .... днём жрут с лопат кидают коровьи какашки , а вечером по ТВ всем показывают что во всём Мире ни у кого нет Аналогов..... а по сути - падающие Протоны , вертолёты и даже падающие танки... Духовно кароче.
показать весь комментарий
19.09.2015 15:05 Ответить
это кто там славяне? моторола? гиви?
большинство славян уже в НАТО
лучше с поляками в НАТО, чем с "бурятами" в заднице
показать весь комментарий
19.09.2015 15:05 Ответить
Точно точно и с кадыровцами в том же месте
показать весь комментарий
19.09.2015 23:49 Ответить
Андруша, так ты расист??? Тебя негры с мулатами на раиSSе "снасильничали"?
А база, уж лучше американская,спать будешь спокойнее, а не ждать какого-нибудь Пермякова с автоматом и штык-ножом.
показать весь комментарий
19.09.2015 15:09 Ответить
Вот и всё, братья беларусы, началась оккупация вашей Родины, о чём давеча предупреждали. Следующим шагом будет зявление о том, что никакой Беларуси не существует, это все земли россии.
показать весь комментарий
19.09.2015 15:00 Ответить
не началась, а продолжается
в Беларуси уже нет ни одного беларускамоўнага университета, ни одного беларускамоўнага лицея, а садики и школы по пальцам пересчитать...
показать весь комментарий
19.09.2015 15:09 Ответить
...а, што шмат было???....
показать весь комментарий
19.09.2015 15:35 Ответить
Ирина Билык-позор
Украины !!! Один парикмахер , гей Зверьев
, чего стоит !
показать весь комментарий
19.09.2015 18:18 Ответить
Ху..лу пора бы не про авиабазы думать а подумать о кусочке земли для своего некрополя. Ждать то не долго осталось. А то выкинуть в канаву где-нибудь как Каддафи после "секса" с древком от лопаты...
показать весь комментарий
19.09.2015 15:01 Ответить
Путин подписал распоряжение о создании в Беларуси российской авиабазы.

Батька сглотнул.
показать весь комментарий
19.09.2015 19:51 Ответить
Где Путин,а где Беларусь? С какого Пуй по Беларуси распоряжения строчит?
Батька шо на ликарняном?
показать весь комментарий
19.09.2015 15:05 Ответить
Лукашенко нужно призадуматься? а не перейдёт ли та база ,как севастополь к русским?
показать весь комментарий
19.09.2015 15:12 Ответить
????...яму та навошта????.....))))
показать весь комментарий
19.09.2015 15:37 Ответить
В этом и есть весь Лукашенко - хозяин филиала кремлевской шайки, которого никто не спрашивает. ДЕРЬМО одним словом !
показать весь комментарий
19.09.2015 15:13 Ответить
На психику давит крыса поганая. Нет уже у них бабла, что-то путнее строить. И эта курва ещё хуже чем про него, до сих пор, говорили нормальные люди. Так всех стравливать между собой, может только враг рода людского - антихрист! Лучше бы саркофаг себе строил в мавзолее, придурок...
показать весь комментарий
19.09.2015 15:18 Ответить
Как янык, так и лукашенко лишь смотрители. От них мало что зависит.
показать весь комментарий
19.09.2015 15:19 Ответить
Кто там президент вообще? )))
Ждем фраз в духе: "Все мы знаем, что такой страны как Беларусь никогда не было?"
показать весь комментарий
19.09.2015 15:20 Ответить
в любимой книге путлера "Третья империя" так и написано
показать весь комментарий
19.09.2015 15:26 Ответить
http://news.rambler.ru/september/19/ Сегодня , 11:11 В Татарстане хотят своего «президента» и «государственность»

показать весь комментарий
19.09.2015 15:29 Ответить
Татарстан отколется по-любому. Нафига козе боян, в виде шизанутых тупинских дегенератов, которые загнали всю страну в изоляцию.
показать весь комментарий
19.09.2015 15:47 Ответить
Америка в роли союзника-это очень большой шанс вылезти из орды.есть исторические факты. Везде где присутствуют постоянные стационарные базы США(не Нато,а именно сша)-везде процветающие и стабильные страны. Посмотрите на Германию, Южную Корею,Японию,Британию,Австралию, Новую Зеландию, Италию, Данию итд.-все эти страны являются союзниками америки. Там масса американских военных баз. А теперь посмотрите как живут союзники россии,где есть российские военные базы-:абхазия,армения,приднестровье,таджикистан и так.наз.южная сосетия. Все эти страны и территории нищие либо слаборазвиты...вот и весь сказ. Почувствуйте разницу
показать весь комментарий
19.09.2015 15:29 Ответить
)))
Очень толсто...
показать весь комментарий
19.09.2015 22:11 Ответить
Ключевое слово- сказ. 47-я скаженная хромосома.
показать весь комментарий
20.09.2015 00:12 Ответить
Братья белоруссы, не сильно переживайте! Прорвемся!
показать весь комментарий
19.09.2015 15:35 Ответить
Куда? Мир давно остановился и только то и делает, что ждет путиной смерти.
показать весь комментарий
19.09.2015 18:29 Ответить
Ну так пусть ***** строит базы. А когда они будут уже почти построены, то сразу, перед сдачей в эксплуатацию надо эти базы захватить, с последующим использовании против кацапстана. Или продать эти базы американцам.
показать весь комментарий
19.09.2015 15:42 Ответить
Ничего этот мелкий вв Беларуси строить не собирается! Найдет готовый военный аэропорт с советских времен , там и поселятся расейские оккупанты. Или для белорусов они такие же братья как и для украинцев? с этих баз они собираются бомбить в первую очередь Беларусь, если та отделяться начнет, а потом и всю Прибадтику. Нет расейской военной базе в Беларуси! Категорическое нет должен сказать народ! Лукашенко замазан с расеей, у него ничего не выйдет, а народ должен выразить свое фе!
показать весь комментарий
19.09.2015 15:51 Ответить
Согласен! Только бомбить будут не Белоруссию, а тех, кто "рискнёт".
Чтобы бомбить Белоруссию нет нужды строить авиабазу в Белоруссии. Иначе бы фашисты, перед тем, как бомбить Минск, Киев и Москву в 1941, в 1930-х сначала построили бы военный аэродром под Жуковским и т. д.
Сейчас самолётам нет нужды, даже, преодолевать ПВО противника, как раньше. Они поднимаются километров на 30 и выпускают гиперзвуковые ракеты (которые почти нет возможности перехватывать). Просто больше всего ракета тратит топлива и сил на подъём, а если её пускают с высоты, то долетит до противоположной стороны шарика.
Сейчас нет смысла строить огромные беззащитные авианосцы (в них легче попадать )), а чтобы они ходили - их должен сопровождать целый флот защиты); нет смысла строить дорогие малозаметные самолёты-"невидимки", чтобы незаметно залететь на территорию противника (залетать нет нужды)...
показать весь комментарий
19.09.2015 22:22 Ответить
Сейчас бомбить вообще нет нужды - магучий СССР за 6 лет удавили экономически. Дохлые остатки, вновь возомнившие себя вяликими, за три года додавят. Главное - говно не расплескать.
показать весь комментарий
20.09.2015 00:22 Ответить
Ваши, явно троллинговые в оскорбительном ключе, ответы комментировать не буду. Если у Вас наберётся мужества вести риторику с доказательствами, а не в школьном режиме "бросаться какашками", то добро пожаловать в цивилизованное общество!
показать весь комментарий
19.10.2015 03:49 Ответить
Вы тупиковая и агрессивная ветвь развития цивилизации. Возможно спасет только полная изоляция и раздел.
показать весь комментарий
19.10.2015 10:06 Ответить
очередной шаг направленный на оккупацию Беларуси.что теперь скажет бацька?
показать весь комментарий
19.09.2015 15:51 Ответить
Приказ уже подписан х@йлом, а бацька будет исполнять.
показать весь комментарий
19.09.2015 16:41 Ответить
действительно.вам там делать нечего.козломордые
показать весь комментарий
19.09.2015 16:02 Ответить
повесся гнида кацапская,сделай планету чище.ПОШЕЛ *****!
показать весь комментарий
19.09.2015 16:04 Ответить
ПНХ,дебил кацапский,утопись в сортире чмо.
показать весь комментарий
19.09.2015 16:16 Ответить
Здрада!
показать весь комментарий
19.09.2015 16:02 Ответить
бялорусы гоните на хрен кацапских гнид !
показать весь комментарий
19.09.2015 16:11 Ответить
Настоящим постом Вы нарушаете "Правила форума":

5.3. Разжигание межнациональной розни. Пропаганда. (Санкции: бан IP на 3 дня).
показать весь комментарий
19.09.2015 22:27 Ответить
козломордая свинья Путин подписал распоряжение о создании в Беларуси российской авиабазы - Цензор.НЕТ 2270 https://censor.net/user/232794 фашистская гнида ПНХ !
показать весь комментарий
19.09.2015 22:58 Ответить
Если проспитесь или успешно закончите курс в анти-наркотической клинике - сообщите! Я в честь этого разложу пасьянс!!!
показать весь комментарий
19.10.2015 04:00 Ответить
Популярный китайский интернет-магазин AliExpress закрыл продажу для жителей оккупированного Россией Крыма. Таким образом, жители оккупированного Крыма больше не смогут воспользоваться услугами Aliexpress.Справка: Aliexpress.com - интернет-магазин, на котором представлен большой ассортимент товаров от разных продавцов. Также Aliexpress является одним из крупнейших торговых площадок Китая.Стоит отметить, что Aliexpress рассчитан специально на иностранных покупателей. Также его большим преимуществом является то, что продажа осуществляется по схеме Escrow, то есть продавец получает деньги только тогда, когда покупатель подтвердит получение товара и его соответствие описанию. Поэтому интернет-магазин получил большую популярность и в Украине.
показать весь комментарий
19.09.2015 16:11 Ответить
Путин подписал распоряжение о создании в Беларуси российской авиабазы - Цензор.НЕТ 6788
показать весь комментарий
19.09.2015 16:14 Ответить
@уйло відправ бульбашів в Сирію... гризти пісЮ разом будете з лукашєнко
показать весь комментарий
19.09.2015 16:15 Ответить
Ничего, ***** не вечное, в принципе, как и ваш лука. Всё буде добре!
показать весь комментарий
19.09.2015 16:21 Ответить
Путин подписал распоряжение о создании в Беларуси российской авиабазы - Цензор.НЕТ 4823
показать весь комментарий
19.09.2015 16:24 Ответить
Видно что вопрос согласован, Лукашенко молчит как Муму.
Хотя он любит торговаться, и может такую "цену" выкинуть, что Путен сам откажется или придется "применить силу".
показать весь комментарий
19.09.2015 16:31 Ответить
Нет , наврядли - Луке до зарезу нужны вливания рашкинских денег , Беларусь зависит на 21% от прямых дотаций , поэтому покочевряжился-повыделывался (типа в Европу уйдёт) , выбил из Вована денег , а теперь пора и в стойло.
показать весь комментарий
19.09.2015 16:53 Ответить
Люди добрые! Не ищите в Луке союзника либо соратника. Этот человек ради собственной власти готов пойти на любую сделку с дьяволом. У него нет никоих благих намерений ни в отношении белорусов, ни в отношении украинцев. Самое главное для него удержать свою жопу на троне, не важно, что в случае чего будут бомбить Барановичи или Лиду. Ему абсолютно насрать что будет с людьми. Он же вместе со своим отродьем будет сидеть в бункере и попивать виски. Нашли мне политика! Скажите мне, что он до своего правления сделал? А чем он может похвастаться за двадцать лет у власти - страна в долгах, как в шелках! Что колхоз которым он руководил имел огромные надои молока или поголовье свиней у него было зашкальным? Обыкновенный пи*добол, который за свои прожитые годы не сделал НИЧЕГО. Вот Бог дал душу! Лучше был бы какой нибудь пень - свинья бы хоть задницу почесала -все же больше толка.
показать весь комментарий
19.09.2015 17:07 Ответить
А кто такой Лукашенко? Это путинская подстилка которая находится на полном обеспечении Раши.Иногда так для вида что то рявкает,пока путлер плеткой по ряхе не поставит на место.
Где вы видели в Беларуси президента?
показать весь комментарий
19.09.2015 18:06 Ответить
его там нету презика... совок Лукашенко это марионетка Кремля и путина . Вообщем начало "Белорусского Крыма!"
показать весь комментарий
20.09.2015 00:24 Ответить
В смысле-путин распорядился на территории Беларуси?))))))))
Оно жгёт, а все кушают))))))
Мир очень слаб.
показать весь комментарий
19.09.2015 18:22 Ответить
Дык, так везде...
Обамыч распорядился, Порошенко - под козырёк...
показать весь комментарий
19.09.2015 22:42 Ответить
Треба лукашу банку солідолу ,відправити, незабаром знадобиться,і не одна.
показать весь комментарий
19.09.2015 19:27 Ответить
Радуется тот ,кто радуется последним ! И от любви до ненависти всего один шаг ! Путин не властелин "колец"! и неизвестно как на это предложение ответят белорусы ! Опыт прибывания Черноморского флота в Крыму -это для них яркое предсказание их будущего в случае согласия !
показать весь комментарий
19.09.2015 20:19 Ответить
Интересно примет ли это Лукашенко ?
показать весь комментарий
19.09.2015 20:14 Ответить
да пускай строят,деньги есть пока,пусть строят белорусам аэропорт останется
показать весь комментарий
19.09.2015 20:28 Ответить
они и мост в крыму строят и космодром строят и луну осваивать собираются и много чего еще,сейчас видимо в рашке самое то время что бы строить...

а народ может и по карточкам продукты получать,а там и трудодни пойдут
показать весь комментарий
19.09.2015 20:31 Ответить
"Они" мост через Керченский пролив ещё не строят. Там пока раскопки идут и проектирование...
Космодром "Восточный" с 3 июля 2015 года начал только управлять полётами. Первый запуск будет только в декабре...
До карточек далеко. Спросите тех украинцев, кто приехал на заработки.
А трудодни не пойдут - они уже идут! У всех, кто работает, учитывается рабочее время (трудодни, трудочасы - какая работа, кроме творческих, управленческих, предпринимательских). По ним потом начисляется з/п. Так во всём мире. На Украине не так что ли?
показать весь комментарий
19.09.2015 22:51 Ответить
да на здоровье и тем украинцам которые там работают тоже,ваши тоже много где работают и у нас тоже
а трудодни радной,это "трудодни".
и стройте стройте,кто против? и в донбассе тоже начинайте,обещали и в Крыму,стройте и в Сирии и в абхазии и в приднестровье и осетии ну чечню вы уже кадырке отстроили,только вот платить там надо на содержание

нация "созидателей" прямо !
показать весь комментарий
19.09.2015 23:05 Ответить
Ну, нации у нас, прямо скажем, не отличаются... Чечню замиряли и деньгами - это верно. На мой не совсем просвящённый государственный ум, это дешевле вышло, чем вести постоянную войну. Там ща строят новую линию, чтобы собирать Lada Vesta. Чем плохо?
С Донбасом хуже... Правительство ссыкануло дать им политическую поддержку (вернее накачать её). Донбасовцы сами не слишком поддержали "российскую" тему. А крымчане сразу поддержали. Потому и вернулись, как бы сейчас кто ни трактовал. Спросите их!
показать весь комментарий
19.10.2015 03:56 Ответить
Кстати, я с удовольствием приезжал на работу в Киев, где проводил тренинги и обучение государственных органов специальному ПО, поступившему от "исключительных"... ))
показать весь комментарий
19.10.2015 03:58 Ответить
странно, лукашенко клялся то никаких баз не будет. ввести санкции против белорусии придется)))
показать весь комментарий
19.09.2015 20:35 Ответить
Путин подписал распоряжение о создании в Беларуси российской авиабазы - Цензор.НЕТ 2175
показать весь комментарий
19.09.2015 21:28 Ответить
Начало "Белорусского Крыма!!!" зеленые человечки Рассии... оккупация и захват Беларусии не загорами.
показать весь комментарий
20.09.2015 00:19 Ответить
А как же разрешение от президента Лукашенко? Или Путину у Лукашенко спрашивать не обязательно?
показать весь комментарий
20.09.2015 00:52 Ответить
В Крыму тоже с военной базы рашистов все начиналось.
показать весь комментарий
20.09.2015 07:18 Ответить
ПОД ДРУГИМ РАКУРСОМ:недопалок ..ыкло, бо летает в Сочи через Северный полюс... С этих соображений территории Украины, Молдовы, Беларуси, Прибалтики - буферная зона, которую мордор еще и превращает в мертвую зону (Донбасс), как в Арзамасе или в Сибири , где были ракетные точки , полигоны - там растения даже ночью фосфорисцируют... К тому же за счет этого буфера у мордора будет шанс прираститься, когда таукитайцы остановятся на Урале... - ось , а СОЗДАНИЕМ БУФЕРАВ ПРИФРОНТОВОЙ ПОЛОСЕ , НА МАНЕР ВЫЖЖЕНОЙ ЗЕМЛИ В ГЛУБИНУ ФРОНТА, БАЛОВАЛСЯ ЕЩЕ ГИТЛЕР...ВИДНО ШО МОРДОР С ПЕРЕПУГА ГОТОВИТСЯ К ДЛИТЕЛЬНОЙ ОСАДЕ НА СЛУЧАЙ И БЕЗ СЛУЧАЯ... цю казочку знають навiть малята...ХЕХ...