8354 посетителя онлайн

В Краматорске и Славянске объявлен набор в полицию

В подконтрольной украинской власти части Донецкой области объявили набор в новую патрульную полицию.

Первыми городами, где на службу выйдут патрульные полицейские, станут Краматорск и Славянск, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН и Мариупольские новости. Отмечается, что набор продлится с 26 сентября по 19 октября. Среди требований к кандидатам - стремление к качественным изменениям, возраст от 21 до 35 лет, полное общее среднее или высшее образование, наличие водительского удостоверения категории В, а также отсутствие судимости.


Смотрите: Милиция полностью станет полицией. ВИДЕО

Глава МВД Арсен Аваков сообщал, что при наборе в новую патрульную полицию в Донецкой и Луганской областях наличие боевой подготовки будет в числе приоритетных. В Киеве новая полиция вышла на патрулирование 4 июля, во Львове - 23 августа, в Одессе - 25 августа. На очереди - Луцк, Николаев, Хмельницкий, Ужгород и Мукачево. 26 сентября патрульная полиция начнет работу в Харькове.

Смотрите: Новые патрульные после погони задержали автомобиль, водитель которого не имел документов, а в машине нашли пакет с белым порошком. ФОТО

Уже стартовал набор в полицию в Ивано-Франковске - 3 сентября, 6 сентября - в Виннице, в Чернигове - 13 сентября. Планируется, что 21 сентября начнется набор в Черкассах и Кременчуге, 23 - в Полтаве, 26 сентября - в Славянске и Краматорске.
Топ комментарии
+19
Что вы поняли о себе во время революции? http://focus.ua/society/331721/

- Что родина моя здесь. Мне только тут надо жить и умирать. Тут мои родители похоронены, друзья, учителя. Многие вещи, которые раньше казались странными, сейчас обрели смысл и попали в сердце. Я теперь понимаю, что такое гимн Украины, что такое "воля або смерть", что такое "рабів до раю не пускають".
В Краматорске и Славянске объявлен набор в полицию - Цензор.НЕТ 9326

http://focus.ua/society/331721/


показать весь комментарий
19.09.2015 17:32 Ответить
+14
вся рашка в одной картинке В Краматорске и Славянске объявлен набор в полицию - Цензор.НЕТ 5156
показать весь комментарий
19.09.2015 17:16 Ответить
+14

- Купите вышиванку?!- Так я ж москаль. В Краматорске и Славянске объявлен набор в полицию - Цензор.НЕТ 8400
- Ну так хоть выглядеть будете как человек.!
показать весь комментарий
19.09.2015 17:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вся рашка в одной картинке В Краматорске и Славянске объявлен набор в полицию - Цензор.НЕТ 5156
показать весь комментарий
19.09.2015 17:16 Ответить
Знаєте, як розшифровується модель літаків СУ? - Слава Україні!
Це ще в минулому столітті українці підметушилися, а кацапи - проморгали.
показать весь комментарий
19.09.2015 17:35 Ответить
Попочленцев пригласили или хотите сорвать минские соглашения?
показать весь комментарий
19.09.2015 17:16 Ответить
Крвматорск и Славянск. причём обдроченцы и минские договорняки к этим городам?
показать весь комментарий
19.09.2015 17:18 Ответить
Да нипричем , но в свете последних событий уже бы не удивился
показать весь комментарий
19.09.2015 17:21 Ответить

- Купите вышиванку?!- Так я ж москаль. В Краматорске и Славянске объявлен набор в полицию - Цензор.НЕТ 8400
- Ну так хоть выглядеть будете как человек.!
показать весь комментарий
19.09.2015 17:18 Ответить
а я купила в отпуске, пришло пару раз на работу, чехи и поляки среагировали сразу же.положительно
показать весь комментарий
19.09.2015 18:17 Ответить
Местных будут брать??? Нет им веры. Ненавидят они нас и Украину.
показать весь комментарий
19.09.2015 17:18 Ответить
Те кто ненавидят они не местные , они пришлые . Их не в полицию , их в Мордор , пинками .
показать весь комментарий
19.09.2015 17:23 Ответить
Не получиться к сожалению , в этом случае эвропа не только занепокоення виразить а и конкретно не даст денег нашим рэхформаторам
показать весь комментарий
19.09.2015 17:28 Ответить
А нафига нам эти деньги если мы их на содержание сепаратистов тратим ?
показать весь комментарий
19.09.2015 17:30 Ответить
У рэхформаторов спроси они знают
показать весь комментарий
19.09.2015 17:41 Ответить
Среди местных много и тех кто любит Украину. Главное правильно отсортировать.
показать весь комментарий
19.09.2015 17:27 Ответить
Нормальные местные лучше большинства цензорных всепропальцев. Причем пофиг где живут те, кто говорит "цезрада", хоть и во Львове. Нормальные местные проверены временем, они не согнулись и в оккупации. А вот как бы себя повели в критической ситуации диванные тру-патриоты - это большой вопрос.
показать весь комментарий
19.09.2015 17:28 Ответить
вот в этом вы правы.
показать весь комментарий
19.09.2015 17:39 Ответить
В Краматорске и Славянске объявлен набор в полицию - Цензор.НЕТ 9118
показать весь комментарий
19.09.2015 17:24 Ответить
Это средняя, у большинства 6700руб = 100$
показать весь комментарий
19.09.2015 17:33 Ответить
В Краматорске и Славянске объявлен набор в полицию - Цензор.НЕТ 3000
показать весь комментарий
19.09.2015 17:25 Ответить
То что по центру , очень похож на руцкого солдата
показать весь комментарий
19.09.2015 17:28 Ответить
Проходил альтернативную службу.
показать весь комментарий
19.09.2015 17:32 Ответить
самое смешное что среди этих троих, НЕ служил батяня комбат липовый
показать весь комментарий
19.09.2015 18:33 Ответить
Служил кому?
показать весь комментарий
19.09.2015 23:26 Ответить
Мне кажется, что левый служил.
показать весь комментарий
20.09.2015 10:33 Ответить
Друзья я думаю что надо переодеть военных и дать им нормальную зарплату!Военных у нас много!Слава Украине!Если че я Смарика!
показать весь комментарий
19.09.2015 17:26 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=aTxLnmsqe6U Беспредел оккупантов в Крыму.

Расшарьте, плиз, максимально!
показать весь комментарий
19.09.2015 17:27 Ответить

http://focus.ua/society/331721/


показать весь комментарий
19.09.2015 17:32 Ответить
там многие задают вопросы -а вам с Германии или а вам в Германии. Этот Украинец ответил всем и сразу
Danke und ein schones Wochenende
показать весь комментарий
19.09.2015 18:19 Ответить
уважаю этого мужика!
показать весь комментарий
22.09.2015 02:17 Ответить
Валєрка жужик, повністю тебе підтримую, слід набирати лише тих місцевих, хто пройшов ато в всу чи добробатах. По-перше не зрадять, по друге хлопці отримають хорошу роботу і гідну зарплату. Чи піде на це аваков з порошеном -- питання, адже ціхлопці недолюблюють обох, а влада відповідно побоюється тих хто мправді пройшов війну.
показать весь комментарий
19.09.2015 17:38 Ответить
таких, как ты пишешь-наберется мизер.
показать весь комментарий
19.09.2015 17:42 Ответить
Я так не думаю...
показать весь комментарий
19.09.2015 17:46 Ответить
Задунайський таких вистачає навіть із місцевих, я вже не говорю про громадян інших держав, що воювали за Україну і зараз не можуть повернутись додому, білорусів, росіян інших.
показать весь комментарий
19.09.2015 17:49 Ответить
правильно говорить не полицейских,а ПОЛИЦАЕВ
показать весь комментарий
19.09.2015 18:42 Ответить
Это вы про своих родителей, дедушек и бабушек?
показать весь комментарий
19.09.2015 18:59 Ответить
полицаи-это прерюгатива львовян и киевлян,которые встречали "хлебом-солью" фашистов в ВОВ....на Донбассе полицаев не было...и не будет!
показать весь комментарий
20.09.2015 08:55 Ответить
О, еще одна любительница ВОВ. Скажи мне, подруга, чем занимались Вы, между 39-м и 41-м? По-моему очень крепко дружили с дружественной Германией, прям два брата-акробата, не?
показать весь комментарий
20.09.2015 11:23 Ответить
а павлик морозов видимо прерогатива твоего генофонда
показать весь комментарий
20.09.2015 12:15 Ответить
Какая там будет полиция если там 65% жителей сепаратисты, и сейчас по прежнему мечтают в пидаросию.
показать весь комментарий
19.09.2015 20:18 Ответить
Такая же, как и в Одессе ( где таки не меньше "сепаратистов" - поверьте)! Молодая, бодрая и вселяющая надежду!!!
показать весь комментарий
19.09.2015 21:04 Ответить
Полиция проявила себя положительно в Киеве, проявит себя положительно и там.
показать весь комментарий
19.09.2015 23:28 Ответить
Плюсую. На у меня работе сотрудница, как только узнала о полиции, сразу же обьявила, что уйдет в полицию, как только начнется набор в нашем городе
Имхо - так это правильно, таких людей на каждой город найдется гораздо больше чем нужно в полиции. Лучшее 300 правильных полицейских чем, ***, целых два райотдела мусоров на 300-тыщ город...