8325 посетителей онлайн
1 875 68

Штайнмайер, воодушевленный 2-недельным затишьем на Донбассе, надеется на выполнение Минских соглашений

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер надеется на то, что удастся реализовать Минские договоренности, видя положительный сигнал в перемирии, которое поддерживается более 2 недель/

Об этом министр заявил в интервью Passauer Neuen Presse, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ". "Я ожидаю, что Россия и Украина теперь реализуют достигнутые в Берлине договоренности", - сказал Штайнмайер, имея в виду проведенную неделю назад в столице ФРГ встречу глав МИД "нормандской четверки".


Читайте: Украина в Минске обсуждает план Мореля, предполагающий выборы на Донбассе по спецзакону и не упоминающий разоружение и контроль границы, - "Зеркало недели"

Эти консультации немецкий министр оценил как "одни из наиболее конструктивных на сегодняшний день". Они проходили на фоне перемирия, достигнутого в результате "интенсивной дипломатии". По его мнению, сейчас задача сторон заключается в том, чтобы на практике применить все, о чем договорились в части отвода вооружений и шагов в политическом процессе.

Читайте: Одобрение Россией "псевдовыборов" боевиков грубо нарушает минские соглашения, - МИД Швеции

Одновременно Штайнмайер предостерег от излишнего оптимизма, отметив, что "опыт последних полутора лет показывает, что неудачи возможны снова и снова.
Топ комментарии
+12
Штайнмайер, воодушевленный 2-недельным затишьем на Донбассе, надеется на выполнение Минских соглашений - Цензор.НЕТ 4779
показать весь комментарий
19.09.2015 17:45 Ответить
+11
Немцы и рашисты - родственники. Начиная с екатерины-2 - близкие.
показать весь комментарий
19.09.2015 17:34 Ответить
+9
Знаєте, як розшифровується модель літаків СУ? - Слава Україні!
Це ще в минулому столітті українці підметушилися, а кацапи - проморгали
показать весь комментарий
19.09.2015 17:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Немцы и рашисты - родственники. Начиная с екатерины-2 - близкие.
показать весь комментарий
19.09.2015 17:34 Ответить
И минталитет у них схож.Нам с ними не по пути.
показать весь комментарий
19.09.2015 17:36 Ответить
да не схож,но заправляют ими торгаши и барыги,а у тех схож
показать весь комментарий
20.09.2015 09:54 Ответить
Знаєте, як розшифровується модель літаків СУ? - Слава Україні!
Це ще в минулому столітті українці підметушилися, а кацапи - проморгали
показать весь комментарий
19.09.2015 17:37 Ответить
Если ещё и китайская братва возмётся защищать китайскоговорящих жителей парашки, то на донгурасе ваще будет гробовая тишина. Только шакалы будут выть по посадкам, доедая рузьке хероев.
показать весь комментарий
19.09.2015 18:13 Ответить
Даешь Дальневосточную Китайскую Республику!
показать весь комментарий
19.09.2015 18:15 Ответить
Этого маразматика что то воодушевляет!!! а почти каждый день гробы -ЭТО ЧТО???Мразь немецкая!!??
показать весь комментарий
19.09.2015 18:17 Ответить
он задумчивый
показать весь комментарий
19.09.2015 17:36 Ответить
https://twitter.com/Ale4kko ****** Юго-Восток ‏@Ale4kko https://twitter.com/Ale4kko/status/645215946462883840 2 ч.2 часа назад
Вдовы погибших в Украине российских военнослужащих в срочном порядке ищут себе новых мужей отправляющихся в Сирию. Может еще раз подфартит?
показать весь комментарий
19.09.2015 17:37 Ответить
показать весь комментарий
20.09.2015 10:41 Ответить
Штайнмайер, воодушевленный 2-недельным затишьем на Донбассе, надеется на выполнение Минских соглашений - Цензор.НЕТ 2076
показать весь комментарий
19.09.2015 17:38 Ответить
Это интересно. откуда информация?
показать весь комментарий
19.09.2015 17:41 Ответить
с городского сайта ДЫныРЫ
показать весь комментарий
19.09.2015 17:53 Ответить
http://gorod-donetsk.com/vakansii
показать весь комментарий
19.09.2015 17:55 Ответить
Дааа уж. Особенно акушерка за целых 2744 деревянных
показать весь комментарий
19.09.2015 17:58 Ответить
Слесарь тачки- самый уважаемый.
показать весь комментарий
20.09.2015 10:42 Ответить
Беженцы видать Вальтеру дури подогнали вот он и воодушевился
показать весь комментарий
19.09.2015 17:38 Ответить
эх Гер.Шт

Шутить с мечтой опасно: разбитая мечта может составить несчастье жизни; гоняясь за мечтой, можно прозевать жизнь или из безумного воодушевления принести её в жертву.

Александр Герцен

показать весь комментарий
19.09.2015 17:39 Ответить
Надеется на снятие санкций?
показать весь комментарий
19.09.2015 17:39 Ответить
Скорее всего это была его инициатива в том, что уладить ситуацию на Донбассе можно только дипломатическим путём, потому и такое его восторженное восприятие, но уже видно, что поумнел - ."Одновременно Штайнмайер предостерег от излишнего оптимизма, отметив, что "опыт последних полутора лет показывает, что неудачи возможны снова и снова."
показать весь комментарий
19.09.2015 17:50 Ответить
мудила он. Как и большинство социалистов.
показать весь комментарий
19.09.2015 18:32 Ответить
Как только Путина в Нью Йорке подвергнут обструкции, то от Штайнмайера останутся только Штайн (штаны).
показать весь комментарий
19.09.2015 17:41 Ответить
Можно отменять санкции
показать весь комментарий
19.09.2015 17:41 Ответить
Обождите ещё чуть-чуть. Будет вам и репка, будет и отмена санкций.
показать весь комментарий
20.09.2015 10:43 Ответить
Рассчитывать на благоразумие у русских, себя не уважать!
показать весь комментарий
19.09.2015 17:42 Ответить
а когда там путлер выступает в ООН?. Вот тогда ВСЕ и кончится
показать весь комментарий
19.09.2015 17:42 Ответить
перемирие
показать весь комментарий
19.09.2015 23:40 Ответить
Лимонов пусть поест, помогают от воодушевления.
показать весь комментарий
19.09.2015 17:43 Ответить
Штайнмайер, воодушевленный 2-недельным затишьем на Донбассе, надеется на выполнение Минских соглашений - Цензор.НЕТ 4779
показать весь комментарий
19.09.2015 17:45 Ответить
А давайте подождем, что там в ООН и чем закончиться, а потом посмотрим...И франку передайте - поспешишь - людей насмешишь.
показать весь комментарий
19.09.2015 17:46 Ответить
Этот штайнмайер или в доле с путлером или наивный как дитя либо клинический идиот.
показать весь комментарий
19.09.2015 17:48 Ответить
И первое, и второе, и третье!
показать весь комментарий
19.09.2015 19:57 Ответить
Штайнмайер, воодушевленный 2-недельным затишьем на Донбассе, надеется на выполнение Минских соглашений - Цензор.НЕТ 627
показать весь комментарий
19.09.2015 17:48 Ответить
"Штайнмайер, воодушевленный 2-недельным затишьем на Донбассе, надеется..."
Бабки делать со страной агрессором он надеется делать. Видать уже место ему в Газпроме забили, как Шредеру.
показать весь комментарий
19.09.2015 17:49 Ответить
Штайнмайер, воодушевленный 2-недельным затишьем на Донбассе, надеется на выполнение Минских соглашений - Цензор.НЕТ 8757
показать весь комментарий
19.09.2015 17:51 Ответить
вы ему список фамилий и возраст погибших за эти две недели озвучили.......
показать весь комментарий
19.09.2015 17:57 Ответить
А самим себе озвучить слабо?
показать весь комментарий
20.09.2015 10:45 Ответить
Штайнмайер, воодушевленный 2-недельным затишьем на Донбассе, надеется на выполнение Минских соглашений - Цензор.НЕТ 7618
показать весь комментарий
19.09.2015 18:03 Ответить
Возле Чонгара есть мост, поэтому здесь Крым - остров.
показать весь комментарий
19.09.2015 18:19 Ответить
Если я не ошибаюсь , то за неполный сентябрь погибло больше солдат , чем за любой полный летний месяц.
Как ****.ли жыды , маскали и нацисты.
показать весь комментарий
19.09.2015 18:05 Ответить
жыды и нацисты...
это разные компании...зря ты их в один котелок...
показать весь комментарий
19.09.2015 18:08 Ответить
Фрау Меркель лихорадочно ищет повод ослабить или снять с путлера и его рейха санкции! Ведь если рашистский рейх начнет гибридную газовую войну с ЕураПой, холодные сосиски на столах бюргеров - лучший мотиватор для меркель и К, чем тысячи украинцев на Донбассе, убитых карателями кремлевского фюрера!
показать весь комментарий
19.09.2015 18:11 Ответить
чисто дурачок......
показать весь комментарий
19.09.2015 18:23 Ответить
"Дурень думкою багатий".Прости меня Штанмайер.
показать весь комментарий
19.09.2015 18:28 Ответить
(c) "Штайнмайер, воодушевленный 2-недельным затишьем на Донбассе, надеется на выполнение Минских соглашений" - Ну и мерзавец! Юродивый подлец всё юлит и вертит, как бы скорей с агрессора санкции снять. А то у бюргеров убытки!

Швайнмаейер
показать весь комментарий
19.09.2015 18:40 Ответить
Жирным я выделил как действительно должна звучать фамилия этого существа, чтобы соответствовать его сути.
показать весь комментарий
19.09.2015 19:40 Ответить
Некий министр, некой страны в этой ситуации сказал бы "********!"
показать весь комментарий
19.09.2015 18:41 Ответить
Затишье перед бурей...
показать весь комментарий
19.09.2015 18:47 Ответить
Ваше слово, товарищь Штайнмаузер.
показать весь комментарий
19.09.2015 18:51 Ответить
За два тижні його щось "воодушевіло"! А до того ,більше року пройло!
показать весь комментарий
19.09.2015 19:00 Ответить
Пока пэця будет выполнять установки кремля - пока и будет тишина, как только пэця осмеется отступить от намеченного кремлем плана - опять начнется старое.
показать весь комментарий
19.09.2015 19:04 Ответить
<******* поняло что дуанбасс ни кто на условиях ***** забирать не собирается.
По этому он принял другое решение, сделать лугандонию независимыми и ни кем не признанными территориями по примеру Абхазии, Ю.Осетии, Приднестровья.
показать весь комментарий
19.09.2015 19:31 Ответить
Не стоит желаемое за действительное ...в ДНР, ЛНР уже есть войска России. Строиться база рядом с украинской гранецей на несколько тысяч штыков, авиабаза в Белорусси....зачем это? Сирия поутихнет и уеВашут прям по Днепру.... Штаймаер будет в окопе с украинцами воевать? Падлюки
показать весь комментарий
19.09.2015 19:43 Ответить
Вроде, неглупый мужик, а такую ерунду говорит и совершенно не мыслит логически. Да так называемое перемирие, при котором ублюдки всё равно минируют нашу зону ответственности и у линии разграничения гибнут наши ребята на растяжках,- это имитация перемирия по отмашке *****. Ему главное,- не быть посланным с трибуны Генассамблеи, вот до 27-28 сентября и протянется такая тягомотина. Вроде, и нет плотных обстрелов, а организм постоянно в тонусе, как сторожевой пес. Не отдохнуть ребятам.
показать весь комментарий
19.09.2015 19:50 Ответить
В чому прогрес? Україну загнали в пастку. Крим анексований, а т.зв. окремі райони областей Донецьк і Луганськ - ЛуганДон, - стають анклавом в тілі України, під управлінням Кремля, але на утриманні України. ЕС і США квапляться закріпити цей статус як най швидше... Готовиться спеціальний закон по проведенню виборів, які оголосив главарь бойовиків... Його "розробкою" займається француз М. ЕС і США квапляться таким чином законсервувати кризу на десятиліття... Що ще буде в пакеті по Сірії в обмін на Україну скоро стане відомо...
показать весь комментарий
19.09.2015 20:02 Ответить
Это как называет Штайнмайер так называемое затишье будет продолжаться до заседания ООН где путин свое речью собирается переломить ход истории то есть попробует сыграть на лоха и надеется что после этого у всех поменяется отношение к россии как к стране паталогических лгунов и политических аферистов.И после неудачной попытки сыграть на лоха все на востеке Украины станет на свои места-то есть будет как было 2 недели назад и дай боже что бы я ошибнулся.
показать весь комментарий
19.09.2015 20:16 Ответить
как дети малые, будто не знают что это только на время генассамблеи, а потом все вернется на круги своя
показать весь комментарий
20.09.2015 09:48 Ответить
Длинный нос, а разве прикрытая маскировочной сеткой техника в оккупированном Донецке не повод отмереть санкции ?
показать весь комментарий
20.09.2015 16:08 Ответить