10859 посетителей онлайн
10 793 15

Дроны СБУ взорвали склад боеприпасов на полигоне "Кадамовский" в Ростовской области РФ. ВИДЕО

На днях дальнобойные дроны СБУ устроили адский "хлопок" на складе боеприпасов полигона "Кадамовский".

Об этом со ссылкой на источники в спецслужбе сообщает Цензор.НЕТ.

Как отмечается, этот полигон является одним из крупнейших в РФ и расположен вблизи н.п. Новочеркасск, Ростовской области. На видео видно мощный взрыв после попадания дронов Службы безопасности и последующую детонацию боеприпасов.

В результате атаки вражеский склад полностью уничтожен. Именно его враг использовал для обеспечения своих войск на Краматорском направлении. Благодаря усилиям СБУ теперь у россиян значительные логистические трудности, которые существенно влияют на способность вести боевые действия.

"СБУ продолжает активно демилитаризовать российский тыл, из которого поступает вооружение на линию фронта. Дроновые санкции для российской армии будут продолжаться и в дальнейшем", - сообщил информированный источник

Топ комментарии
+20
показать весь комментарий
25.12.2024 15:49
+16
Слава Україні!!!
Героям слава!!!
Слава Нації!!!
Смерть ворогам!!!
показать весь комментарий
25.12.2024 15:49
+11
Літають кацапи та їхні склади! А уявляєте, якби в Україні була адекватна патріотична влада? Кацапії вже напевно не було б на карті світу! Але маємо це лайно, яке вибрали...
показать весь комментарий
25.12.2024 16:57
Комментировать
Сортировать:
Слава Україні!!!
Героям слава!!!
Слава Нації!!!
Смерть ворогам!!!
показать весь комментарий
25.12.2024 15:49 Ответить
показать весь комментарий
25.12.2024 15:49 Ответить
Там уже можно пешком, лед.
показать весь комментарий
25.12.2024 16:06 Ответить
На острів Врангеля, до білих ведмедиць. Якщо скучно, і більше нема до кого сходить на ******. )))
показать весь комментарий
25.12.2024 16:18 Ответить
Краще на Шпіцберген... Там норвежські станції... Можна попросить політичного притулку...
показать весь комментарий
25.12.2024 18:16 Ответить
Шпіцберген, взагалі-то, у спільному користуванні Норвегії та кацапщини. Там видобувають вугілля, возять вахтами на літаках лапотних шахтьорів.

показать весь комментарий
25.12.2024 19:20 Ответить
Я знаю... Я ж не написав - "там норвежська територія"? Я написав - "там норвежські станції...". І на теритоії тих станцій діє норвежська влада...
показать весь комментарий
25.12.2024 19:23 Ответить
Різдвяне свято....
Наблизилося!
Підійшло.....
показать весь комментарий
25.12.2024 15:50 Ответить
Молодці!!!
показать весь комментарий
25.12.2024 15:59 Ответить
Гарна бавовна. Питання до ***** пачєму так праісходіт?
показать весь комментарий
25.12.2024 16:01 Ответить