10777 посетителей онлайн

Псевдовыборы на Донбассе несут серьезную угрозу минским соглашениям, - МИД ФРГ

В Берлине заявляют, что запланированные в самопровозглашенных республиках на востоке Украины "выборы" станут серьезным нарушением минских договоренностей.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Мы с большой озабоченностью рассматриваем заявления сепаратистов о проведении выборов. Эти "выборы" представляют серьезную угрозу минским соглашениям", - заявила на пресс-конференции представитель МИД ФРГ Завсан Шебли.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко: Украина будет добиваться, чтобы боевики "ДНР" отказались от "выборов" 18 октября

"Мы рассчитываем, что Москва использует свое влияние, чтобы сепаратисты отменили выборы", - добавила она.

Со своей стороны представитель канцлера ФРГ Штеффен Зайберт заявил в понедельник: "Очень грустно, что Россия так и не дистанцировалась от этих планов".

Топ комментарии
+5
Ну обеспокоенность выражать это их удел . Мы уже давно к этому привыкли , что они умеют выражать обеспокоенность и тут же строить второй северный поток вытирая зад всеми им хваленными евро ценностями.
показать весь комментарий
21.09.2015 14:24 Ответить
+3
Так отмените выборы. Не можете ?
показать весь комментарий
21.09.2015 14:28 Ответить
+2
то же вы говорили о референдуме в Крыму, так что можете идти на куй.
показать весь комментарий
21.09.2015 14:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Псевдовыборы на Донбассе несут серьезную угрозу минским соглашениям, - МИД ФРГ - Цензор.НЕТ 2718
показать весь комментарий
21.09.2015 14:35 Ответить
Почтовое ведомство
России выпустило почтовую марку " Президент Путин ",но прошло три
месяца , а на конверты ,эта марка не попадает ??? Компетентные органы занялись
расследованием и сообщили свой вердикт ! Большинство россиян ,плюют не на ту
поверхность марки ,а меньшая часть ,так тщательно вылизывает марку ,что клея
совсем не остаётся !!!


показать весь комментарий
21.09.2015 14:50 Ответить
Удивительно
показать весь комментарий
21.09.2015 14:22 Ответить
Ну обеспокоенность выражать это их удел . Мы уже давно к этому привыкли , что они умеют выражать обеспокоенность и тут же строить второй северный поток вытирая зад всеми им хваленными евро ценностями.
показать весь комментарий
21.09.2015 14:24 Ответить
Спокойствие, только спокойствие. Сегодня амеры слегка намекнули и озабоченность имеет под собой реальную почву. 18 млрд. евро это весьма существенный аргумент. Я думаю в ближайшее время будут весьма неожиданные метаморфозы озабоченности.
показать весь комментарий
21.09.2015 14:31 Ответить
А что там за история с 18 млрд. евро?
показать весь комментарий
21.09.2015 14:33 Ответить
Американцы остановили у себя продажи дизельных машин концерна VW. Акции концерна упали с утра на 15%, естественно потянув за собой DAX Предполагаются так же убытки и потеря имиджа у других немецких производителей. Я чуть утренним кофе не подавился, когда причину услышал. Вскрывшиеся манипуляции с уровнем выхлопа дизельных двигателей, вот така куйня, внезапно.
показать весь комментарий
21.09.2015 14:47 Ответить
Спасибо! )))
показать весь комментарий
21.09.2015 14:50 Ответить
И как Вы связываете этот выхлоп дизельных двигателей с Украиной? Вы выстраиваете логические цепочки глядя в калейдоскоп? И ещё вопрос, а Вы бывали в Саранске?
показать весь комментарий
21.09.2015 15:11 Ответить
Псевдовыборы на Донбассе несут серьезную угрозу минским соглашениям, - МИД ФРГ - Цензор.НЕТ 4255
показать весь комментарий
21.09.2015 14:37 Ответить
Какая такая "блокада"? Это когда сепарские блуждающие танки расстреливают фуры контрабандистов, или они на минных полях подрываются, пытаясь проскочить мимо блокпостов?
А при чем тут Украина?
показать весь комментарий
21.09.2015 14:30 Ответить
да ты шо? а минск не противоречит будапешту? давить вас будут до упора,хамская реторика и чувство великого дегенерата, по сравнению с прошлым годом на лицо, яйца вам прищемили, теперь разбивать будут....., жри Искандеры, кушай свой газ, день твой последний пришел п*дарас!!!
показать весь комментарий
21.09.2015 14:33 Ответить
Пусть проходят там выборы.После выборов Украинцев будет трудней обманывать мирным планом.
показать весь комментарий
21.09.2015 14:26 Ответить
Псевдовыборы на Донбассе несут серьезную угрозу минским соглашениям, - МИД ФРГ - Цензор.НЕТ 5465 Псевдовыборы на Донбассе несут серьезную угрозу минским соглашениям, - МИД ФРГ - Цензор.НЕТ 2107
показать весь комментарий
21.09.2015 14:27 Ответить
о_О что ты кинуло, придурок?
показать весь комментарий
21.09.2015 14:31 Ответить
Так отмените выборы. Не можете ?
показать весь комментарий
21.09.2015 14:28 Ответить
***** вот педофилией балуется и это не как ему не мешает в Раше . А то хер знает когда дурковал по молодняку.
показать весь комментарий
21.09.2015 14:32 Ответить
по несколько раз в день одно и тоже толдычать. похоже уговаривают. быть беде.
показать весь комментарий
21.09.2015 14:30 Ответить
то же вы говорили о референдуме в Крыму, так что можете идти на куй.
показать весь комментарий
21.09.2015 14:30 Ответить
Пройдут там выборы или не пройдут, что изменится то?
показать весь комментарий
21.09.2015 14:31 Ответить
степень озадроченности.
показать весь комментарий
21.09.2015 14:33 Ответить
да
показать весь комментарий
21.09.2015 14:35 Ответить
Псевдовыборы на Донбассе несут серьезную угрозу минским соглашениям, - МИД ФРГ - Цензор.НЕТ 6245
показать весь комментарий
21.09.2015 14:36 Ответить
От этого зависит будет ли существовать рассссссссссеея.
показать весь комментарий
21.09.2015 14:56 Ответить
Украинские законы там действовать будут когда там будет украинская армия , МВД и СБУ , а до тех пор пока там Захар и Гиви металлоломом промышляют , там законы гивины и захаровские.
показать весь комментарий
21.09.2015 14:35 Ответить
Ты главный пункт не забудь : Восстановить контроль над границей ВСУ и разоружение всех банд формирований ДЛНР , а без выполнения этого пункта всеми остальными можешь смело вытереть свой зад.
показать весь комментарий
21.09.2015 14:44 Ответить
Восстановление контроля началось ?Нет , все дальше все свободны . Ты главного понять не можешь , те даунбассы с их проклятой територией тут на хер не кому не надо . Теперь вам их кормить , а не нам.
показать весь комментарий
21.09.2015 14:58 Ответить
Еще раз для русских повторяю , гармония это как у деда с бабой секс , она не хочет , а мне и не надо. По тому Порох прекрасно понимает , что расхеряченная территория населенная дебилами Украине не нужна , вот когда дебилы с голоду сдохнут , от ваших гум конвоев , вот тогда мы ее и зачастим , я думаю еще минимум год.
показать весь комментарий
21.09.2015 15:07 Ответить
Выборы после того как передохнут все кацапы на территории Украины и будет востановлен контроль над Украинско-Китайской границей.
показать весь комментарий
21.09.2015 14:58 Ответить
Да у них уже лет через 10-15 будет мусульманский халифат.
показать весь комментарий
21.09.2015 15:01 Ответить
ну так, які угоди зробили, такий ущерб на них і нанесуть!

Ці "мінські угоди" - папірець, що не має ніякої юридичної міжнародної сили, підписаний кимось, що теж не мають ніякого юридичного права на проведення яких-небудь угод!
показать весь комментарий
21.09.2015 14:32 Ответить
краще б гранатами
показать весь комментарий
21.09.2015 14:33 Ответить
Ну у нас точно не Раша и мы не боимся говорить всяким мудакам , что они мудаки.
показать весь комментарий
21.09.2015 14:36 Ответить
Да нет чувак ты не прав , моих предков на борзых щенков не меняли как твоих , по тому рабство в вашем ген коде заложено. Это отлично видно , по вашей нац традиции вылизывать зад царя батюшки.
показать весь комментарий
21.09.2015 14:46 Ответить
Тем временем в Раше сняли с эфира Савика. Или где?!)))
показать весь комментарий
21.09.2015 14:49 Ответить
Ну так он на другом канале теперь будет . У вас целые телекомпании закрывают на хер и вы даже рот боитесь открыть.
показать весь комментарий
21.09.2015 14:55 Ответить
Да не будет больше , контроль над границей уже усилили. кроме того им проще построить лагеря для беженцев в том же Ливане и Турции и возить туда жратву. Кроме того это будет еще больший повод замочить Асада вместе кацапами поддерживающих его трон.
показать весь комментарий
21.09.2015 14:38 Ответить
Ну в ближайшее время когда ваших клоунов в Сирии херячить начнут и полные сухогрузы 200-х пойдут сам увидишь кто клоун. Если память отшибло то Косово с того же начиналось.
показать весь комментарий
21.09.2015 14:48 Ответить
В Сирии повстанцы пригрозили Кремлю "новым Афганистаном"
Псевдовыборы на Донбассе несут серьезную угрозу минским соглашениям, - МИД ФРГ - Цензор.НЕТ 4719

http://www.unian.net/world/1129689-v-sirii-povstantsyi-prigrozili-kremlyu-novyim-afganistanom.html
показать весь комментарий
21.09.2015 14:36 Ответить
кацапи, вам напевно так подобається, що вас скрізь вбивають, вже і в Сирії почнуть, тільки різниця в тому, що повстанці в полон брати не будуть: або кулю в лоб, або голову з плечей! Ви головне в Сирію більше іконок православних беріть, може допоможе.
показать весь комментарий
21.09.2015 14:41 Ответить
Во всяком сдучае на Донбасе люди тоже не дураки-может выберут нужных руководителей,потом мир.А что Украина им может предложить -самую маленький в мире прожиточный минимум.А чем будет отмазыватся украинское правительство перед народом если экономика Донбаса востановится- а зарплаты не увеличиваются.Вот почему хотят заблокировать выборы на Донбасе
показать весь комментарий
21.09.2015 14:39 Ответить
даунбассы не дураки ?да не смеши , там сова головного мозга на ген уровне. Хам их 20 лет нагибал как хотел , а они как полные шизоиды исправно за него голосовали.
показать весь комментарий
21.09.2015 15:00 Ответить
Всю жизнь Донбасс кормил ПРыгоАналов и коммуняк, а думал, что всю Украину кормит.
показать весь комментарий
21.09.2015 15:05 Ответить
Они то же так думали , а теперь сами себя хер прокормить могут и в Волноваху за жратвой бегают.
показать весь комментарий
21.09.2015 15:08 Ответить
нам минские соглашения не нужны, плакать не будем.
показать весь комментарий
21.09.2015 14:42 Ответить
Псевдовыборы на Донбассе несут серьезную угрозу минским соглашениям, - МИД ФРГ - Цензор.НЕТ 4565
показать весь комментарий
21.09.2015 14:47 Ответить
Путин окончательно превратил свой народ в стадо тупых, бесправных, безмозглых, бесчестных, бессовестных, зомбированных ублюдков.
показать весь комментарий
21.09.2015 15:00 Ответить