3664 посетителя онлайн
19 431 160

Кабмин уволил с должности генерального директора концерна "Антонов"

Кабинет министров уволил генерального директора концерна "Антонов" Василия Белинского.

Как сообщает Цензор.НЕТ, соответствующее распоряжение № 963-р от 16 сентября в понедельник опубликовано на Правительственном портале.

"Освободить Белинского Василия Васильевича с должности генерального директора Государственного авиастроительного концерна" Антонов "по собственному желанию в связи с выходом на пенсию", - говорится в документе.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Кабмин уволил главу "Укравтодора
Топ комментарии
+28
показать весь комментарий
21.09.2015 22:05 Ответить
+22
От голода уже в шапках ходят. ))
Это фото прошлого года. Зима 2014.
показать весь комментарий
21.09.2015 22:05 Ответить
+19
Шо ты ооокаешь, репоед ?
Вот этот пост.
http://www.crimea.kp.ru/daily/26313.4/3194805/ А вот ссылка на вашу Каскамольскую Правду от 4 декабря 2014
Кабмин уволил с должности генерального директора концерна "Антонов" - Цензор.НЕТ 16
показать весь комментарий
21.09.2015 22:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Яценюк, а когда ты начнешь реальную борьбу с коррупционными схемами в энергетике?! Ведь они приносят миллиардные убытки казне, а народу повышение цен на энергоносители.
показать весь комментарий
21.09.2015 22:37 Ответить
когда получу два ... ЗА ПОВЕДЕНИЕ
показать весь комментарий
21.09.2015 23:29 Ответить
Реформы ,в понимание Арсения Петровича Яценюка , это
только поднятие цен и ни чего больше !!!!!
показать весь комментарий
22.09.2015 01:29 Ответить
Если продолжительное время занимал пост руководителя и развалил производство а то и просто занимался вредительством, вместе с ним выгребать всех его назначенцев. В противном случае устранение одного лишь упырька ничего не исправит. Созданная им мафия на заводе продолжит его линию на иммитацию деятельности и полный развал производства.......
ПС.Это аксиома. Такая ситуация сложилась на многих предприятиях и гос. учреждениях где с первого дня независимости Украины окопалась московская ФСБшная срань.....
показать весь комментарий
21.09.2015 22:38 Ответить
да да, разогнать к едрене фене всех ватных спецов и поставить на их места патриотов-)) Завод тут же вырвется в мировые лидеры-))
показать весь комментарий
21.09.2015 22:59 Ответить
не кнопку - пимпочку, понятие "кнопка" может не осилить. Но это ерунда - главное задаст правильный вектор развития-)
показать весь комментарий
21.09.2015 23:16 Ответить
Григорий, это вы о Белинском? Если да - очевидно, вы впервые услышали о нем только здесь...
показать весь комментарий
02.10.2015 21:54 Ответить
Шо поставят молодого менеджера с фабрики Рошен?
показать весь комментарий
21.09.2015 22:42 Ответить
Спеца по дизайну фантиков - главой Антонова.
показать весь комментарий
22.09.2015 07:28 Ответить
То ли Верховная Рада! там 82 г не предел...
показать весь комментарий
21.09.2015 22:55 Ответить
Изя все?
показать весь комментарий
21.09.2015 23:05 Ответить
Смешно. Еще что-то расскажи
показать весь комментарий
21.09.2015 23:08 Ответить
Если ты думаешь что стал похож на нашего патриота, то ты чуток ошибся - эти сказки рассказывай себе на ночь, только смотри не проспи на работу
показать весь комментарий
21.09.2015 23:11 Ответить
Удивительно какие все тут грамотные заводчане. Оставили - коррупционер, уволили - коррупционеры. А по существу кто-то что-то сказать может, или лишь бы клаву тыцать?
показать весь комментарий
21.09.2015 23:09 Ответить
Увольте заодно из Национальной академии наук Украины весь руководящий состав, там 99% пенсионеров.
показать весь комментарий
21.09.2015 23:11 Ответить
Чего вы ждете от воров у власти? Что у них совесть проснется? Пока мы пассивно ноем про коррупцию и ждем от них каких то улучшений, они просто воруют наше будущее и будущее наших детей, навешивая на них свои разворованные кредиты!
показать весь комментарий
21.09.2015 23:23 Ответить
Вообще то транспортники концерна "Антонов" считаются спецами в мире самыми лучшеми ...
показать весь комментарий
22.09.2015 01:28 Ответить
Похороны авиапредприятия в действии!... Слава упоротым! Заработали печеньку от боинга. Так держать. Да, еще с Днепрогэсом нужно что-то делать, это же продукт ГОЭЛРО (если недоумки знают, что это такое).
показать весь комментарий
22.09.2015 07:22 Ответить
*****, высокоскоростная кадровая политика.

И сколько он исполнял должность?!
показать весь комментарий
22.09.2015 07:57 Ответить
И нанзначил топ-менеджера Рошен!
Причина увольнения - неправильное ведение отношений с Россией!
показать весь комментарий
22.09.2015 08:26 Ответить
Страница 2 из 2