4199 посетителей онлайн
16 370 149

Два киевлянина погибли на железной дороге, пытаясь сделать селфи, - МВД

В столице в результате удара током погибли двое молодых киевлян. Несчастный случай произошел, когда ребята залезли на крыши поездов для селфи.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает сайт милиции Киева.

Первая трагедия произошла в 4:37 утра 19 сентября.

"24-летний житель Киева полез на крышу электропоезда на станции железно-дорожного вокзала "Киев-Московский". Но сфотографироваться не успел: прикоснувшись к проводам электроэнергии, получил мощный разряд", - говорится в сообщении.

В тот же день около 22:00 на станции "Киев-Петровка" от поражения электротоком погиб 18-летний киевлянин, который решил вылезти на цистерну для селфи.

"Медики, прибыв по указанным адресам, констатировали смерть обоих юношей", - отметили в милиции.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Крымский журналист Геннадий Михайличенко погиб в результате несчастного случая в Киеве
Топ комментарии
+20
Просто очень родителей жаль...
показать весь комментарий
22.09.2015 01:49 Ответить
+12
Какие бессмыссленные смерти....
показать весь комментарий
22.09.2015 01:49 Ответить
+12
Два киевлянина погибли на железной дороге, пытаясь сделать селфи, - МВД - Цензор.НЕТ 2848
показать весь комментарий
22.09.2015 02:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В АТО таких и даром не нать!
показать весь комментарий
22.09.2015 06:29 Ответить
премию Дарвина им посмертно !!!! Лучше бы свои жизни на фронте за страну отдали, а не так бессмысленно умирать из за того что дураки....
показать весь комментарий
22.09.2015 04:52 Ответить
это несчастный случай ? в 4:37 утра нормальные люди спят или просыпаются на работу, а этот молодой человек скорее всего "гудел" по клубам всю ночь , а потом полез селфи делать , кстати в 4:37 утра ещё темно , возможно у него были психические расстройства.
показать весь комментарий
22.09.2015 05:06 Ответить
Двумя дебилами меньше...
показать весь комментарий
22.09.2015 05:28 Ответить
Идиоты!!!
показать весь комментарий
22.09.2015 06:11 Ответить
Естественный отбор еще никто не отменял.
показать весь комментарий
22.09.2015 06:24 Ответить
Хлебало завали, падла!
показать весь комментарий
22.09.2015 06:30 Ответить
Вдумайтесь!! СеЛфИ!!! Одному 24 другому 18. В этом возрасте можно не знать электродуги и какое напряжение идет над поездами?? И если 16 летней девчонке простительно и понятно делать селфи в зеркале своих сисек, то об этих клоунах можно сказать только то что Великий отбор дедушки Чарлза работает....
показать весь комментарий
22.09.2015 06:30 Ответить
К сожалению это говорит об деградации определенной части населения.
показать весь комментарий
22.09.2015 06:53 Ответить
Двое в один день, одинаковым образом, но не в едином инциденте?
Как-то это странно для чистого совпадения.
То ли конкурс какой-нибудь у зацеперов, на самое экстремальное селфи, то ли вовсе какой-нибудь клуб сектантов-самоубийц.

Я бы на месте ментов сетевые контакты их проверил.
показать весь комментарий
22.09.2015 06:44 Ответить
Да, есть рациональное зерно в вашем посте.
показать весь комментарий
22.09.2015 06:51 Ответить
Был у нас на заводе случай - на прессе отрубило указательный палец тетке-прессовщице. Собрались эксперты, чешут репы, как же это могло произойти? Подходит мастер смены, говорит: -Как, как, да элементарно, вот так все было: ложит палец и нажимает кнопку. Тоже остался без пальца. В результате за один день имели две тупейшие травмы на одном и том же прессе.
Так вот, может второй зацепер залез выяснить как это могло произойти с первым.
показать весь комментарий
22.09.2015 11:03 Ответить
Соц.сеть обеднела на 2 пользователей
показать весь комментарий
22.09.2015 06:47 Ответить
Ума нєма-щитай каліка.
показать весь комментарий
22.09.2015 06:56 Ответить
1.*Премию Дарвина* - в студию !
2. Естественный отбор .
показать весь комментарий
22.09.2015 08:20 Ответить
мертвый калека
показать весь комментарий
22.09.2015 08:31 Ответить
Все мы временно живы...
показать весь комментарий
22.09.2015 08:38 Ответить
Два киевлянина погибли на железной дороге, пытаясь сделать селфи, - МВД - Цензор.НЕТ 1015
показать весь комментарий
22.09.2015 07:02 Ответить
А всё потому, что не проводится работа с людьми об опасности на транспорте. При совке хоть плакаты были, а в тяжелых случаях, когда гибли дети при соприкосновении с контактной линией, приезжали в школы из милиции, детской поликлиники целые делегации и рассказывали, чем чревато неправильное поведение на ж/д транспорте.
показать весь комментарий
22.09.2015 07:02 Ответить
Всё потому, что у людей нет представления об элементарных вещах, таких как электричество хотя бы. Это говорит о низком образовательном уровне и общей эрудиции.
показать весь комментарий
22.09.2015 08:30 Ответить
ахаха , ты посмотри процент аналогичных нелепых смертей в кацапстане и Украине, п отом квакай... на памяти самый прикольный это ватан утонувший в выгребной яме с говном
показать весь комментарий
22.09.2015 08:55 Ответить
по Киевской области на электричках, сзади вися на последнем вагоне. дети постоянно катаются
показать весь комментарий
22.09.2015 07:08 Ответить
идиоты
показать весь комментарий
22.09.2015 07:15 Ответить
Не,ну кто им доктор?
показать весь комментарий
22.09.2015 07:29 Ответить
Это не киевляне.а долбодятлы.
показать весь комментарий
22.09.2015 07:30 Ответить
Премію Дарвіна їм.
показать весь комментарий
22.09.2015 07:50 Ответить
Так работает "естественный отбор"
показать весь комментарий
22.09.2015 07:53 Ответить
По-идее на ж/д надо подавать в суд на отсутствие предупреждающих надписей. С исками на полное финансовое содержание семей погибших.
Не желающие блюсти технику безопасности - должны платить...
показать весь комментарий
22.09.2015 08:02 Ответить
думаешь очередная табличка уберегла бы дятлов?
показать весь комментарий
22.09.2015 09:28 Ответить
На пачке сигарет череп с костями. И что? Курить бросили?
показать весь комментарий
22.09.2015 10:24 Ответить
А как быдло смеялось когда показали ролик в России, где была лекция поповоду этих селфи
показать весь комментарий
22.09.2015 08:04 Ответить
минус два )
естественный отбор рулит... а селфи где?
показать весь комментарий
22.09.2015 08:05 Ответить
у небесній канцелярії до справи підкладені
показать весь комментарий
22.09.2015 08:42 Ответить
m.youtube.com/watch?v=gxKiDpoEWaU
показать весь комментарий
22.09.2015 08:21 Ответить
Люди примерно на 70% состоят из жидкости... У некоторых это тормозная жидкость.
показать весь комментарий
22.09.2015 08:28 Ответить
Лутше той палкой для селфи ******** получяли.
показать весь комментарий
22.09.2015 08:38 Ответить
Нефуй было физику в школе прогуливать.
показать весь комментарий
22.09.2015 08:57 Ответить
Придурки.....
показать весь комментарий
22.09.2015 09:10 Ответить
в нежине один идиот когда-то решил с моста над железкой помочиться....
показать весь комментарий
22.09.2015 09:31 Ответить
Поделом.
показать весь комментарий
22.09.2015 10:02 Ответить
Критикувати усі вміють. Краще подумайте - чи ви провели, скажімо, інструктаж і практичний тренінг з прибиральницями щодо електробезпеки? Скажімо в частині того, чого можна а чого не можна торкатися при вологому прибиранні на офісній кухні? І що на конекторі підставки для електрочайника присутні 220 Вольт? А в серверній кімнаті, де завжди під ногами лежить якийсь електричний подовжувач для паяльника або ноута?
А вдома, у ванній кімнаті та на кухні, у вас є шини вирівнювання потенціалів на сантехнічній арматурі? А куди вони виведені? На робочий «нуль», який може елементарно відгоріти? Не чули про таке? Отож. Почніть із себе, а потім критикуйте інших.
показать весь комментарий
22.09.2015 10:09 Ответить
Наші номінанти на премію Дарвіна...
показать весь комментарий
22.09.2015 10:20 Ответить
Теперь можно сделать селфи в гробу и фото подгрузить в контакт, будет круто
показать весь комментарий
22.09.2015 10:48 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=gxKiDpoEWaU ВИДЕО КАК ЭТО БЫЛО
показать весь комментарий
22.09.2015 11:14 Ответить
Согласен с предыдущими - дебилов не жалко. Уже столько раз про это написано и показано в новостях, что надо быть дауном, что бы не научится на чужих ошибках. Матушка природа бережет украинские гены и избавляет от неполноценных.
показать весь комментарий
22.09.2015 13:13 Ответить
Страница 2 из 2