8626 посетителей онлайн
6 060 85

Россия направит 2000 военных на свою авиабазу в Сирии, - Financial Times

Россия направит 2 тыс. военнослужащих на свою авиабазу в Латакии.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru, пишет Financial Times.

По данным источника издания, в рамках первого этапа военной миссии России в Сирии туда направят экипажи истребителей, инженеров и военных для обслуживания и охраны объекта.

Источники не смогли подтвердить отправку Москвой ракет "земля-воздух". Однако эксперты, опрошенные газетой, подчеркнули, что такие ракеты необходимы для защиты любой современной авиабазы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В рядах боевиков на Донбассе началась паника из-за отправки российских наемников в Сирию, - Тымчук

Несколько анонимных западных военных чиновников сравнили расширение военного присутствия России в Сирии с числом военных Запада в Афганистане.

Ранее источник во властных структурах США заявил, что на аэродроме в районе Латакии размещены "28 истребителей и бомбардировщиков" из России. Также появлялась информация о запуске российскими военными наблюдательных беспилотников над Сирией. Источник, близкий к Министерству обороны России, сообщал, что российские военные помогают в ремонтных работах на сирийском аэродроме в Латакии, а также в пункте материально-технического обеспечения (ПМТО) флота в Тартусе, где, по некоторым данным, находятся 1700 российских военных.
Топ комментарии
+14
Россия направит 2000 военных на свою авиабазу в Сирии, - Financial Times - Цензор.НЕТ 8134
показать весь комментарий
22.09.2015 11:23 Ответить
+14
Отправка Рососийских Дронов в Сирию Россия направит 2000 военных на свою авиабазу в Сирии, - Financial Times - Цензор.НЕТ 1767
http://i11.pixs.ru/storage/5/8/9/N72hotQZqV_3565545_18869589.jpg Россия направит 2000 военных на свою авиабазу в Сирии, - Financial Times - Цензор.НЕТ 1767 Россия направит 2000 военных на свою авиабазу в Сирии, - Financial Times - Цензор.НЕТ 9007
показать весь комментарий
22.09.2015 11:25 Ответить
+14
Нет, Россия не проснётся.
Не поставит мир вверх дном.
Она тихо захлебнётся
Грязью, кровью, и говном.
показать весь комментарий
22.09.2015 11:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Светится в Кремле окно

Путин как всегда не спит

Пусть вокруг одни враги

За Расею Вова бдит



В Сирию войска введёт

Как в Афган, на быстром катере

И Расея вдаль помчится

Как всегда, к такой то матери
показать весь комментарий
22.09.2015 11:22 Ответить
Точно подметил )))
показать весь комментарий
22.09.2015 11:25 Ответить
)))) это происходит потому, что перед нами стоял выбор: Россия или Европа.
показать весь комментарий
22.09.2015 11:26 Ответить
Лутше иметь дело с европейскими геями чем с сРусскими ********** !!
показать весь комментарий
22.09.2015 11:28 Ответить
Нет, Россия не проснётся.
Не поставит мир вверх дном.
Она тихо захлебнётся
Грязью, кровью, и говном.
показать весь комментарий
22.09.2015 11:29 Ответить
Всем назло: и Европе и
Западу,


В Украине ослабивши прыть,

Мы поможем товарищу Асаду

Наших русских солдат
хоронить...
показать весь комментарий
22.09.2015 11:30 Ответить
Россия направит 2000 военных на свою авиабазу в Сирии, - Financial Times - Цензор.НЕТ 1914
показать весь комментарий
22.09.2015 11:57 Ответить
Россия направит 2000 военных на свою авиабазу в Сирии, - Financial Times - Цензор.НЕТ 8134
показать весь комментарий
22.09.2015 11:23 Ответить
где ты это все берешь.))))))))сне нравится.
показать весь комментарий
22.09.2015 11:26 Ответить
Россия направит 2000 военных на свою авиабазу в Сирии, - Financial Times - Цензор.НЕТ 4487
показать весь комментарий
22.09.2015 11:37 Ответить
Затерялась Русь в Мордве и
Чуди,


Нипочем ей страх.

И идут по той дороге люди,

Люди в кандалах.

Есенин
показать весь комментарий
22.09.2015 11:42 Ответить
Паситесь, мирные народы!

Вас не разбудит чести клич.

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Пушкин
показать весь комментарий
22.09.2015 11:54 Ответить
В Кремле не надо жить -
Преображенец прав,


Там зверства древнего еще
кишат микробы;


Бориса дикий страх и всех
иванов злобы,


И самозванца спесь взамен
народных прав.


Ахматова
показать весь комментарий
22.09.2015 12:06 Ответить
Ахматова А.А. - в
девичестве Горенко, родилась в Одессе, род - хан Ахмат (отсюда псевдоним).

Гумилев Н.С. -
расстрелян ГубЧКа в 35 лет.

Цветаева М.И. - иммигрировала к мужу, белому офицеру.
Вернулись всей семьей - мужа расстреляли, дочь посадили на 15 лет, сама поэтесса повесилась. ========================= ОТ КАЦАПОВ ОДНО ГОРЕ........
показать весь комментарий
22.09.2015 12:10 Ответить
так казни кацапов в Сирии запланированы не простые а массовые?
показать весь комментарий
22.09.2015 11:24 Ответить
Вы задолбали болдить, вы что - особенные?? Равноправие должно быть во всем. Почему нельзя написать нормальным шрифтом, безо всяких выделений?? Почему мне в глаза должен бросаться именно ваш пост?
Где вижу - в спам, независимо от содержания.
показать весь комментарий
22.09.2015 11:25 Ответить
Отправка Рососийских Дронов в Сирию Россия направит 2000 военных на свою авиабазу в Сирии, - Financial Times - Цензор.НЕТ 1767
http://i11.pixs.ru/storage/5/8/9/N72hotQZqV_3565545_18869589.jpg Россия направит 2000 военных на свою авиабазу в Сирии, - Financial Times - Цензор.НЕТ 1767 Россия направит 2000 военных на свою авиабазу в Сирии, - Financial Times - Цензор.НЕТ 9007
показать весь комментарий
22.09.2015 11:25 Ответить
Именно в войне с Украиной путин издал указ о засекречивании количество погибших кацапов
показать весь комментарий
22.09.2015 11:59 Ответить
ага рососийских солдат ваще с поля боя никто не вывозит, ибо их там нет ... ну конечно нет их трупы уже лисы и собаки съели ...
показать весь комментарий
22.09.2015 12:42 Ответить
Эх , и где только рюцкая не пропадала !
Везде пропадала !
показать весь комментарий
22.09.2015 11:25 Ответить
Совок №2 - след-в-след!!!
показать весь комментарий
22.09.2015 11:25 Ответить
Так и пропаганда не отличается от совковой
показать весь комментарий
22.09.2015 11:28 Ответить
херушки. в совке хоть идея была - коммунизьм... программа максимум, или мировая революция - программа минимум. а у этих шо?
показать весь комментарий
22.09.2015 11:28 Ответить
импортозамещение )))
показать весь комментарий
22.09.2015 11:30 Ответить
А им фюрер сделал "монтаж" как в том фильме про человека с бульвара Капуцинов. Все ненужное отрезал - у него же не 10 жизней - угробить рейх нужно ускоренными темпами.
показать весь комментарий
22.09.2015 11:33 Ответить
там не монтаж, там слова такого не знаю
показать весь комментарий
22.09.2015 11:34 Ответить
Россия из Тартуса решила оккупировать и Латакию.. боже.. как их там будут валить наступающие отряды оппозиции и исламистов... на шаверму резать... 2000 сирийских комиссаров.. капля в море
показать весь комментарий
22.09.2015 11:26 Ответить
когда кого то тоже так кидало,вместо Москвы отправил зачем то войска на Кавказ,помнится он плохо кончил.
показать весь комментарий
22.09.2015 11:26 Ответить
вернутся домой фсе ,только без ноля в конце 2000
показать весь комментарий
22.09.2015 11:26 Ответить
Не факт, что вернутся даже по запчастям.
показать весь комментарий
22.09.2015 11:40 Ответить
Встречай кровавая РоSSия
Тела солдат -своих рабов
Теперь ты их послала в Сирию

Заполнить партию гробов
показать весь комментарий
22.09.2015 11:26 Ответить
Интерестно, гробы позже поедут или эти же их и разгружать будут?
показать весь комментарий
22.09.2015 11:29 Ответить
А у нас- гремит...на полигоне под Мариуполем. Не гром. Рапиры лупят. Противотанковые орудия то есть. И правильно делают!
показать весь комментарий
22.09.2015 11:28 Ответить
МалоВата будет..малоВата!
показать весь комментарий
22.09.2015 11:28 Ответить
2000/10
показать весь комментарий
22.09.2015 11:28 Ответить
Бедные украинцы!
И как только вы все успеваете?
И цены на нефть мониторить.
И восторгаться очередным резким падением рубля на 16 коп.
И подсчетом невидимых российских войск на Донбассе.
Теперь новая забота. Подсчет российских войск в Сирии.
Трудяжки, однако.
показать весь комментарий
22.09.2015 11:28 Ответить
Подсчет сирийских зажареных бурятов ты хотел сказать.
показать весь комментарий
22.09.2015 11:30 Ответить
Шувалов, призывавший россиян голодать ради Путина, скупает элитную недвижимость в странах НАТО
http://nikitich.livejournal.com/721916.html
показать весь комментарий
22.09.2015 11:38 Ответить
Ща Вова скажет свое слово в Совбезе ООН и бедный ИГИЛ будет просить политическое убежище в штатах... чуркобесам было ясно сказано, что их будут просто уничтожать и никаких переговоров и пленных!
показать весь комментарий
22.09.2015 11:29 Ответить
слабо работаешь. На кость не заработал. Слабак
показать весь комментарий
22.09.2015 11:30 Ответить
А тебя что ждет, сепука или харакири???
показать весь комментарий
22.09.2015 11:36 Ответить
Опять не зачёт. Огнетушитель выслать?. Сгоришь,убогий
https://censor.net/comments/locate/8/352908/55842800
показать весь комментарий
22.09.2015 11:39 Ответить
Россия направит 2000 военных на свою авиабазу в Сирии, - Financial Times - Цензор.НЕТ 7774
показать весь комментарий
22.09.2015 11:32 Ответить
Кацапы воюют с Америкой в Молдове ,Грузии ,Украине .в Сирии.
Сирия будет Авганистаном для кацапов ,как путин будет обьяснять матерям ,за что погибли их дети в Сирии ?
показать весь комментарий
22.09.2015 11:41 Ответить
Россия направит 2000 военных на свою авиабазу в Сирии, - Financial Times - Цензор.НЕТ 1275
показать весь комментарий
22.09.2015 11:29 Ответить
многие так до сих пор и не поняли , это не 18 летние пацаны которых гнали в афган , это не сраная российская армия 90х в чечне ! туда приедет 2000 моторол и гиви , и будут закатывать танками в землю всех подряд !
показать весь комментарий
22.09.2015 11:31 Ответить
Ого! Так у вас там все такие воины фейсбучные. Как гиви с моторолой. Не поздравляю. Ну и ты- водитель бульдозера. Оно закатывать собралось. Губу закати. Карандаш дать?
показать весь комментарий
22.09.2015 11:34 Ответить
А герыч с амфетамином им уже подвезли? Или на месте затариваться будут?
показать весь комментарий
22.09.2015 11:36 Ответить
Россия направит 2000 военных на свою авиабазу в Сирии, - Financial Times - Цензор.НЕТ 6219
показать весь комментарий
22.09.2015 11:31 Ответить
Россия направит 2000 военных на свою авиабазу в Сирии, - Financial Times - Цензор.НЕТ 1047
показать весь комментарий
22.09.2015 11:44 Ответить
ЦИНКА ПОБОЛЬШЕ ВОЗЬМИТЕ! МИРОТВОРЦЫ ХРЕНОВЫ!
показать весь комментарий
22.09.2015 11:35 Ответить
Еще -2000 не самых спившихся кацапов? Хороший удар по демографии рашки, однако
показать весь комментарий
22.09.2015 11:35 Ответить
Самое время, закрыть наглухо Преднистровье и забрать Донбасс...
показать весь комментарий
22.09.2015 11:37 Ответить
Могу только пожелать удачи и мастерства сирийским артилеристам.
показать весь комментарий
22.09.2015 11:38 Ответить
Ополченским.
показать весь комментарий
22.09.2015 13:20 Ответить
Россия направит 2000 военных на свою авиабазу в Сирии, - Financial Times - Цензор.НЕТ 4337
показать весь комментарий
22.09.2015 11:39 Ответить
Россия направит 2000 военных на свою авиабазу в Сирии, - Financial Times - Цензор.НЕТ 9038
показать весь комментарий
22.09.2015 11:41 Ответить
Тару то хоть упаковочную взяли с собой или им с крематориями сподручней.
показать весь комментарий
22.09.2015 11:47 Ответить
Встречайте овцы на росии своих баранов под №200
показать весь комментарий
22.09.2015 11:49 Ответить
Очередная партия гос тайн .. И то, половина пропадет, а от другой половины останется половина...
показать весь комментарий
22.09.2015 11:58 Ответить
надеюсь им всем бошки отрежут...
нет лучшего наблюдения чем как кацапам бошки режут...
русишвайны ипучие...
показать весь комментарий
22.09.2015 12:00 Ответить
В Сирии кацапскую ********* будут резать как свиней на каждом углу и ипашить ракетами, потому что Аль Аллах, Аль джихат.
показать весь комментарий
22.09.2015 12:06 Ответить
Погонялка не треснет? ИГИЛ - это очень серьезно.
показать весь комментарий
22.09.2015 13:22 Ответить
солдат РФ глазами ИГИЛовца
Россия направит 2000 военных на свою авиабазу в Сирии, - Financial Times - Цензор.НЕТ 6940