4854 посетителя онлайн

"ДНР" и "ЛНР" опровергли перенос даты псевдовыборов

Боевики заявили, что их неправильно поняли. Предложение провести "выборы" на Донбассе 21 февраля не отменяет псевдовыборы, назначенные главарями "ДНР" и "ЛНР" на 18 октября и 1 ноября.

Об этом заявили во вторник представители этих террористических организаций, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ВВС.

"Даты проведения первого этапа "выборов", а это главы городов и районов, остаются неизменными, 18 октября в "ДНР" и 1 ноября в "ЛНР", - цитирует представителя "ДНР" в Контактной группе Дениса Пушилина издание.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Боевики предложили новую дату местных выборов на Донбассе

На сайте сепаратистов также приводится комментарий боевика "ЛНР" Владислава Дейнего по этому поводу. Он также заявил, что предложение о проведении "выборов" местных органов власти на Донбассе в феврале "никоим образом не отменяет подготовку и проведение назначенных на 1 ноября "выборов".

"Уже все: указ подписан, "выборы" назначены и пройдут", - заявил он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Страны НАТО не признают "фейковые" выборы на Донбассе, - Столтенберг
Топ комментарии
+28
"ДНР" и "ЛНР" опровергли перенос даты псевдовыборов - Цензор.НЕТ 822
показать весь комментарий
22.09.2015 14:56 Ответить
+15
"ДНР" и "ЛНР" опровергли перенос даты псевдовыборов - Цензор.НЕТ 7002
показать весь комментарий
22.09.2015 15:02 Ответить
+11
Кафедральный собор Вероны, 14 век. Фреска "Похороны Сатаны".
Совпаденіе ? Не Думаву !!!"ДНР" и "ЛНР" опровергли перенос даты псевдовыборов - Цензор.НЕТ 4680
показать весь комментарий
22.09.2015 14:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А что они , собственно , хотят выбрать ???
показать весь комментарий
22.09.2015 14:55 Ответить
Мишени.
показать весь комментарий
22.09.2015 14:57 Ответить
"ДНР" и "ЛНР" опровергли перенос даты псевдовыборов - Цензор.НЕТ 7583
показать весь комментарий
22.09.2015 14:58 Ответить
И в чём разница между этими выборами и выборами 21 февраля?
показать весь комментарий
22.09.2015 15:16 Ответить
У нас есть выборы в парламент, и отдельно выборы в местные органы самоуправления. У них видимо так же. Эти, что осенью-типа местные......
показать весь комментарий
22.09.2015 15:19 Ответить
...им, по большому счету, похер:"ДНР" и "ЛНР" опровергли перенос даты псевдовыборов - Цензор.НЕТ 5121
показать весь комментарий
22.09.2015 15:23 Ответить
****** МЕСТНОГО РАЗЛИВА.. одного ***** видимо им мало..
показать весь комментарий
22.09.2015 15:26 Ответить
"ДНР" и "ЛНР" опровергли перенос даты псевдовыборов - Цензор.НЕТ 822
показать весь комментарий
22.09.2015 14:56 Ответить
"ДНР" и "ЛНР" опровергли перенос даты псевдовыборов - Цензор.НЕТ 7116
показать весь комментарий
22.09.2015 15:30 Ответить
Какие то 3 буквы что то там заявили
показать весь комментарий
22.09.2015 14:57 Ответить
Рашка-это 5 букв.
показать весь комментарий
22.09.2015 14:58 Ответить
Правильно, но управляют ею 3 буквы.
показать весь комментарий
22.09.2015 15:01 Ответить
***** тоже 5 букв.
показать весь комментарий
22.09.2015 15:02 Ответить
Это ласкательная производная от корня слова.
показать весь комментарий
22.09.2015 15:04 Ответить
Все еще надеются дожить. Их Сирия заждалась.
показать весь комментарий
22.09.2015 14:58 Ответить
Нам Укропам по- х-й, а вот х-лу насчёт новых санкций - нет.
показать весь комментарий
22.09.2015 14:58 Ответить
Те, кого не существует, перенесли то, чего не бывает.
показать весь комментарий
22.09.2015 14:59 Ответить
Кафедральный собор Вероны, 14 век. Фреска "Похороны Сатаны".
Совпаденіе ? Не Думаву !!!"ДНР" и "ЛНР" опровергли перенос даты псевдовыборов - Цензор.НЕТ 4680
показать весь комментарий
22.09.2015 14:59 Ответить
Да хоть каждую неделю этот цирк устраивайте
показать весь комментарий
22.09.2015 15:00 Ответить
уже было. ганна герман напостой обьясняла, что хфедоровыча неправильно понялы. данбас не правильно понимают уже давно.
показать весь комментарий
22.09.2015 15:08 Ответить
"ДНР" и "ЛНР" опровергли перенос даты псевдовыборов - Цензор.НЕТ 4617
показать весь комментарий
22.09.2015 15:01 Ответить
показать весь комментарий
22.09.2015 15:05 Ответить
тебя вылечат
показать весь комментарий
22.09.2015 15:12 Ответить
Кащенко тоже закрыли?
показать весь комментарий
22.09.2015 15:17 Ответить
...вася, ты забыл подписаться под своим высером:"ДНР" и "ЛНР" опровергли перенос даты псевдовыборов - Цензор.НЕТ 4616
показать весь комментарий
22.09.2015 15:17 Ответить
...что, бяшка, словарный запас закончился? ...нефиг было в первом классе за школой букварь курить...
показать весь комментарий
22.09.2015 15:46 Ответить
прими мои соболезнования, убогий..."ДНР" и "ЛНР" опровергли перенос даты псевдовыборов - Цензор.НЕТ 4401
показать весь комментарий
22.09.2015 15:55 Ответить
...мукать свою мамашу проси, а у меня это очень дорого будет... ...а ругаться с тобой не буду, потому как ты для этого рылом не вышел, руснявый, и метать бисер перед свиньей я не собираюсь... а напоследок для тебя эксклюзивное предложение, дефективный:"ДНР" и "ЛНР" опровергли перенос даты псевдовыборов - Цензор.НЕТ 1501
показать весь комментарий
22.09.2015 16:04 Ответить
сходи водички попей, лошок... "ДНР" и "ЛНР" опровергли перенос даты псевдовыборов - Цензор.НЕТ 2147
показать весь комментарий
22.09.2015 16:27 Ответить
...ну, слушай, говнюк:"ДНР" и "ЛНР" опровергли перенос даты псевдовыборов - Цензор.НЕТ 2911
показать весь комментарий
22.09.2015 16:33 Ответить
...сочувствую тебе, вася, но ты, походу,таким уже родился...
показать весь комментарий
22.09.2015 16:49 Ответить
"ДНР" и "ЛНР" опровергли перенос даты псевдовыборов - Цензор.НЕТ 7002
показать весь комментарий
22.09.2015 15:02 Ответить
а киздоВата ?
показать весь комментарий
22.09.2015 15:06 Ответить
...держи еще для коллекции:"ДНР" и "ЛНР" опровергли перенос даты псевдовыборов - Цензор.НЕТ 112
показать весь комментарий
22.09.2015 15:21 Ответить
Покидьки можуть хоч по 2 рази на місяць "вибори" проводити Їх всеодно ніхто не признає ,окрім самих покидьків. А так-це все жалюгідна та невдала імітація "народного спротиву київській хунті".
показать весь комментарий
22.09.2015 15:04 Ответить
Все правильно они делают , а то ***** Даунтаун назад собрался возвращать , вот Захар и обламывает этот возврат. Да впринципе , нам сей час эта проклятая территория на хер не нужна.
показать весь комментарий
22.09.2015 15:04 Ответить
Это вашим пенсионерам объясни которые к нам за пенсией бегают , и тем даунам которые за жратвой к нам ездят.
показать весь комментарий
22.09.2015 15:16 Ответить
Ну да ну да видео видел , где Захар объяснял студентам , что стипендии он им платить не будет ,бо пенсионеры голодают, а на счет возвращающихся даунбассов на Родину , там мы только За , так они тут уже всех достали .
показать весь комментарий
22.09.2015 15:39 Ответить
Ну тогда мы только За , пусть Раша вас и дальше кормит , у нее народ понятливый , они сами жрать не будут , а вас накормят.
показать весь комментарий
22.09.2015 15:53 Ответить
Урожай? В Лугандонии?? На терриконах шоле? Там и в лучшие времена при Кучме ничего никогда не собирали
показать весь комментарий
22.09.2015 16:01 Ответить
Ну ты что не видишь чувак трендит так , что аж сам охреневает от того как брешет . У них там климат наверное другой теперь стал , если у нас картошка и овощи из за засухи не уродили , то у них дождь по распоряжению Захара идет , а орашаемых полей как на Юге Украины там от родясь не было , все что они сеют , это подсолнечник и кукурузу , других посеяных культур я там не разу не видел.
показать весь комментарий
22.09.2015 16:06 Ответить
Волноваха вообще то наша , так что ты свою статистику чуть подправь. И когда ты что то в сельском хозяйстве понимать начнешь , то поймешь , что для урожая в Украине дождь нужен в июне , июле и августе , а не хрена не в конце сентября.
показать весь комментарий
22.09.2015 16:33 Ответить
Для жителей Даунбасса мусор это интеллигенция? Все понятно. С Донбасса ж выехали в основном интеллигенция и образованные люди - профессура Донецкого универа (сейчас его перенесли в Вииницу и они там преподают), врачи ожогового центра (в Киеве на работу устроились), чемпион мира по шахматам Руслан Пономарев, несколько известных художников и музыкантов, топ-менеджмент крупных компаний, ну и ФК Шахтер со всеми своими врачами, тренерами, администраторами.

Боюсь представить, кого ж у вас считают "немусором"...
показать весь комментарий
22.09.2015 16:00 Ответить
каратисты под флагом ДНР в этом году в Турции... после этого можно не читать.

А профессура таки в Виннице, причем во главе с ректором.
показать весь комментарий
22.09.2015 16:10 Ответить
см. сайт донецкого универа в эвакуации - там можно увидеть всю профессуру, так что мимо...
показать весь комментарий
22.09.2015 16:18 Ответить
А по поводу театра: где его руководитель Соловьяненко-мл.? Правильно, в Киеве.

Где почетный гражданин Донецка, заместитель главы МОК Сергей Бубка? Прикинь, тоже в Киеве!

Где самый известный писатель с Донбасса, лауреат Национальной премии Голобородько? Тоже в Киеве! Его, кстати, ваш "немусор" чуть не убил...
показать весь комментарий
22.09.2015 16:12 Ответить
Территория нам нужна, нам не нужна населяющая ее вата.
показать весь комментарий
22.09.2015 15:23 Ответить
Не верь никому.
Разве Захар может что то делать наперекор ***** ?
***** его сразу жалования лишит.
показать весь комментарий
22.09.2015 17:52 Ответить
Предлагаю провести там выборы в ночь с 31-го декабря на 1 января
показать весь комментарий
22.09.2015 15:08 Ответить
Не. Лучше 31 октября. Заодно и хеллоуин отпразднуют и костюмов не надо
"ДНР" и "ЛНР" опровергли перенос даты псевдовыборов - Цензор.НЕТ 6601
показать весь комментарий
22.09.2015 15:21 Ответить
Я не понимаю,как мы сможем жить с Донбассом после всего,что было.А если еще и амнистия им будет.
показать весь комментарий
22.09.2015 15:10 Ответить
наркоманы, ****.
показать весь комментарий
22.09.2015 15:11 Ответить
Молодцы, продолжайте в том же духе. дамбас на колени никто не ставил
показать весь комментарий
22.09.2015 15:11 Ответить
Дамбас лечит зубы через задний проход.
показать весь комментарий
22.09.2015 15:19 Ответить
Ну ептить наркоманы)))) что с них взять)))
показать весь комментарий
22.09.2015 15:28 Ответить
"ДНР" и "ЛНР" опровергли перенос даты псевдовыборов - Цензор.НЕТ 6672
показать весь комментарий
22.09.2015 15:32 Ответить
чем псевдовыборы отличаются от выборов?
показать весь комментарий
22.09.2015 15:42 Ответить
Выборы проходят по украинскому законодательству, псевдовыборы - по лугандонским уголовным понятиям.
показать весь комментарий
22.09.2015 16:08 Ответить
На псевдовыборах выбирают руководителей районов республики, а на выборах руководителей районов областей.
показать весь комментарий
22.09.2015 17:34 Ответить