3868 посетителей онлайн

Боевики готовят очередную провокацию: планируют обстрелять Харцызск под видом украинских воинов, - Штаб обороны Мариуполя

Контролируемые Россией боевики на Донбассе планируют обстрелять Харцызск и выдать обстрел за якобы действия украинских военных.

Об этом сообщает Штаб обороны Мариуполя на своей странице в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ.

"Наш источник сообщает, что 21.09.15 российские кураторы "ДНР" дали указание членам "полиции" и "МГБ" "ДНР" организовать подготовку постановочного сюжета о поимке украинской разведывательно-диверсионной группы в тылу "ДНР". С этой целью полицаи и "мгебисты" ищут бомжей, которых планируют одеть в форму с украинской символикой и представить в виде диверсантов. В частности, план террористов предусматривает обстрел из минометов мирных объектов г.Харцызск, после чего, силами полиции и "МГБ" будут пойманы засланные украинские лазутчики. Сюжет о поимке "ДРГ" сразу же должны осветить российские и сепаратистские СМИ, в контексте обвинения Украины в нарушении мирных договоренностей", - сказано в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": За последний год армия РФ четыре раза вторгалась в Украину, - итальянские СМИ
Топ комментарии
+3
Боевики готовят очередную провокацию: планируют обстрелять Харцызск под видом украинских воинов, - Штаб обороны Мариуполя - Цензор.НЕТ 2068
показать весь комментарий
22.09.2015 17:08 Ответить
+2
Во первых было и не раз (на этом вообщето вся война и их пропаганда была построена), но действительно последние провокации такого рода не происходили, возможно и потому что о них становилось известно и наши освещали публично эту информацию.
показать весь комментарий
22.09.2015 16:53 Ответить
+1
пуканы не надорвите !
показать весь комментарий
22.09.2015 16:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пуканы не надорвите !
показать весь комментарий
22.09.2015 16:42 Ответить
Це вже проходили. Вже сто разів казали, що терористи будуть обстрілювати проватні міста під виглядом українських військових. І жодного разу такого не було.
показать весь комментарий
22.09.2015 16:42 Ответить
Во первых было и не раз (на этом вообщето вся война и их пропаганда была построена), но действительно последние провокации такого рода не происходили, возможно и потому что о них становилось известно и наши освещали публично эту информацию.
показать весь комментарий
22.09.2015 16:53 Ответить
Аууууууууууууу АВАКОВ http://topgir.com.ua/546754-glavnyj-milicioner-i-souchastnik-boevikov-zasvetilsya-v-kieve-na-dorogom-*************/ или это еще один из фактов доказательства...... А БЫЛА ЛИ ВОЙНА .....
показать весь комментарий
22.09.2015 16:45 Ответить
Нет такой подлости и скотства какие каждую секунду не готова совершить каждая проклятая сатанинская русомразная нечисть
показать весь комментарий
22.09.2015 16:50 Ответить
Мирных объектов


И акую мотивацию скажут эти бомжи?
Это как ДРГ Ковпака взорвала бы магазин...
показать весь комментарий
22.09.2015 17:00 Ответить
хм.. почему бомжей а не просто актеров.. может потому что рядового бойца ВСУ от бомжа отличает только форма ))
показать весь комментарий
22.09.2015 17:02 Ответить
Боевики готовят очередную провокацию: планируют обстрелять Харцызск под видом украинских воинов, - Штаб обороны Мариуполя - Цензор.НЕТ 2068
показать весь комментарий
22.09.2015 17:08 Ответить
про бомжей не я написал )) тут же у нормального человека возникает вопрос... почему именно бомжи а не просто подставные лица.
показать весь комментарий
22.09.2015 17:11 Ответить
Это что -террористы -готовят провокацию -то есть собираются обстрелять Харцызк и свалить нагло это на ВСУ и надеются что найдуться долбо-обы и поверят в это то это печально для тех же долбо-обов -если человек идитот то это на долго и мозги им новые не вставиш а дебилов таких что верят кремлевской пропаганде пока хватает-видать изменение климата на таких придуркив действует но их всеравно становится все меньше и меньше.
показать весь комментарий
22.09.2015 17:10 Ответить
Дайте им ответку в шахтёрских касках .
показать весь комментарий
22.09.2015 17:27 Ответить
В связи с информацией,что обстреляют Харцизск...Харцизяки скупили всю туалетную бумагу в городе.Совпадение?!... Не думаю...