4807 посетителей онлайн
4 098 125

Настанет время, когда Украина станет 29-й страной-членом НАТО, - Яценюк

НАТО является сегодня ключевой системой безопасности для 28 стран членов и для свободного мира.

Об этом в ходе брифинга, который транслировал телеканал "112 Украина", заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает Цензор.НЕТ.

"По нашему убеждению, Альянс является сегодня ключевой системой безопасности для 28 стран членов и для свободного мира", - заявил Яценюк.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Мы получаем эффективную помощь от наших партнеров из НАТО для повышения обороноспособности Украины, - Порошенко

"Осознавая то, что процесс обретения членства Украины в НАТО является не простым и потребует как усилий со стороны украинской власти, так и потребует времени. Тот план, который разработан нами и НАТО, является очень важным для достижения членства в Альянсе. Когда я говорю о нашем будущем членстве в НАТО, я хотел бы напомнить решение Бухарестского саммита 2008 года, где было четко указано, что двери для Украины в НАТО открыты. И надеюсь, что на саммите, который состоится в следующем году в Варшаве, это будет подкреплено еще и конкретными решениями", - отметил премьер.

"Украина сейчас на передовой защиты европейских ценностей, защиты мира и стабильности в Европе. Нашими совместными усилиями с Альянсом, со странами-членами Альянса, мы убеждены, что Украина возобновит полностью свою территориальную целостность и сохранит свою независимость и придет время, когда будет объявлено о том, что Украина стала 29-м членом Североатлантического Альянса", - выразил убежденность премьер.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко сообщил, какое именно оружие может получить Украина от НАТО
Топ комментарии
+22
Сеня , ты урод сначала людям дай жить по людски !!!
показать весь комментарий
22.09.2015 17:03 Ответить
+18
А чего вам хуже-то? По-моему, вам зае...ись!
показать весь комментарий
22.09.2015 17:12 Ответить
+17
феерично, даже янык своему лохорату такого не задвигал.
показать весь комментарий
22.09.2015 17:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
не настанет
показать весь комментарий
22.09.2015 17:59 Ответить
Моторолер к успеху идет...Уже секретаршу может себе позволить...)Настанет время, когда Украина станет 29-й страной-членом НАТО, - Яценюк - Цензор.НЕТ 8110
показать весь комментарий
22.09.2015 18:05 Ответить
что Украина возобновит полностью свою территориальную целостность и сохранит свою независимость и придет время, когда будет объявлено о том, что Украина стала 29-м членом Североатлантического Альянса" Яценюк забыл еще сказать и похоронит россию. Тоды да НАТО и само попросится в Украину.
показать весь комментарий
22.09.2015 18:14 Ответить
Украина итак уже 51 штат США
показать весь комментарий
22.09.2015 18:42 Ответить
Эх, если бы...
показать весь комментарий
22.09.2015 18:55 Ответить
Что бы войти в нато, надо было террористов выгонять с Украины любыми путями защитив страну а не садиться с ними за стол, Украина с этими вооруженными нациками и контролем через Донбасс ни когда не нужна ни кому в этом и была суть всей войны.
показать весь комментарий
22.09.2015 18:47 Ответить
Он до этого не доживет, поэтому и бросается словами. Лучше замять темы Нато и безвизовый, напрячься и экономикой заняться . Но это трудно, легче пи...деть.
показать весь комментарий
22.09.2015 18:55 Ответить
Конечно, http://www.lifesnew.ru/nato-bydet-obychat-ykrainskih-*******.html как только нато начнёт обучать солдат Украины, так и сила придёт в наш край. именно этого и боится Россия, чёртов Агрессор.
показать весь комментарий
22.09.2015 19:08 Ответить
Македония и Черногория должны быть приглашены в НАТО во время следующего саммита альянса в Варшаве в 2016-м году. Об этом заявил министр обороны Польши Томаш Семонякт12.06.2015.
Черногории был послан ясный сигнал: именно она будет следующим членом НАТО. Премьер Великобритании Дэвид Кэмерон заявил: «Существуют весомые причины, чтобы Черногория стала членом альянса». Представитель Словакии в НАТО Томаш Валашек высказался более определенно: «Приглашение Черногории поступит обязательно». А на днях генсек альянса Йенс Столтенберг подтвердил: решение по Черногории будет принято в декабре 2015.
Якщо куля в лоб,то куля в лоб.
показать весь комментарий
22.09.2015 19:09 Ответить
А там, как говорил Ходжа Насреддин, - либо ишак умрет, либо эмир, либо я.
показать весь комментарий
22.09.2015 19:13 Ответить
Столько написел,что уже от всех его высказываний вянут уши.Если и будет Украина в нату,то это будет точно не заслуга яйценюка.
показать весь комментарий
22.09.2015 19:54 Ответить
"А это и есть тот самый случай, так называемого, вранья!"
показать весь комментарий
22.09.2015 19:55 Ответить
а тебе, свинюка москальная, сюда не положено совать свое вонючее рыло!
показать весь комментарий
22.09.2015 20:51 Ответить
не будете ли любезны, не говорить мне, что надо делать и я не буду говорить, куда вам надо идти
показать весь комментарий
22.09.2015 20:58 Ответить
это хорошо что ты откликаешься на свинюку москальную-молодец,ты на правильном пути!
(кстати *****-это в *********!)
показать весь комментарий
22.09.2015 21:02 Ответить
зато мы Украинцы хорошо умеем удобрять наши черноземы москальными свиньями-оккупантами!
показать весь комментарий
22.09.2015 22:23 Ответить
Украинские приметы.
Если политики заговорили о вступлении Украины в НАТО - ЗНАЧИТ СКОРО БУДУТ ВЫБОРЫ.
Если политики заговорили о поднятии пенсий и зарплат - ОЖИДАЙ ВЫБОРОВ.

Политики заговорили о безвизовом режиме с ЕС - ЖДИ ВЫБОРОВ.

И.Т.Д.
показать весь комментарий
22.09.2015 20:24 Ответить
кто-то начал п*здеть как и Югик. это наверное заразно. сначала Швейцария станет 29м членом НАТО.
показать весь комментарий
22.09.2015 20:45 Ответить
Настанет время, когда Украина станет 29-й страной-членом НАТО, - Яценюк - Цензор.НЕТ 3338
показать весь комментарий
22.09.2015 22:07 Ответить
Скорей бы.
показать весь комментарий
22.09.2015 22:26 Ответить
Да, Сеня приложит все усилия, чтоб году эдак в 2050 Украина стала членом НАТО, а он до этого оставался премьером.
показать весь комментарий
22.09.2015 22:28 Ответить
Страница 2 из 2