8393 посетителя онлайн
3 491 47

Переаттестованные работники ГАИ приступили к работе в Николаевской области

Начал работу отдел по обслуживанию Николаевской области Центра безопасности дорожного движения, который подчинен Департаменту ГАИ Украины и сформирован из числа бывших сотрудников Госавтоинспекции.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также: Если не изменить ситуацию, в следующем году часть автомагистралей придет в полную непригодность, - эксперт Вячеслав Мижарев

"Отдел Центра безопасности дорожного движения начинает работу на Николаевщине. Надеюсь, что работники отдела с полной отдачей приступят к исполнению своих функциональных обязанностей, удерживая и не дискредитируя существующий уровень доверия", - цитирует заместителя начальника УМВД области Валерия Кобу пресс-служба ведомства.

Во вновь созданной структуре будет работать 125 бывших гаишников, которые прошли переаттестацию. Они будут следить за безопасностью дорожного движения.

Читайте также: На автодорогах Херсонщины возможны осложнения в движении из-за блокады Крыма, - ГАИ

Напомним, что 1 июля этого года министр внутренних дел Арсен Аваков отстранил от службы весь состав Госавтоинспекции Николаевской области за то, что один из её сотрудников был пойман на взятке.

В декабре в Николаеве должна появиться новая патрульная служба.
Топ комментарии
+25
Без слов. Кто-то верит в перевоспитавшегося геишника?
показать весь комментарий
22.09.2015 18:17 Ответить
+16
А иеперь считаем: 125 бывших гайцов х 2000 $ за переаттестацию = 250.000 $...
Вот и вся арифметика! Ой , реформа......
показать весь комментарий
22.09.2015 18:18 Ответить
+13
...сейчас кинутся восполнять потери...
показать весь комментарий
22.09.2015 18:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
...сейчас кинутся восполнять потери...
показать весь комментарий
22.09.2015 18:14 Ответить
У нас в Николаеве знающие люди говорят, что переаттестацию из бывших работников ГАИ не прошли только те, кто не смог или не захотел заплатить новый вступительный взнос в размере 3000 у.е.
показать весь комментарий
22.09.2015 18:54 Ответить
...чему удивляться, рожи в системе поменялись и то не все, а система та же...
показать весь комментарий
22.09.2015 19:06 Ответить
Переаттестация по-аваковски:

Переаттестованные работники ГАИ приступили к работе в Николаевской области - Цензор.НЕТ 9863
показать весь комментарий
22.09.2015 23:19 Ответить
ты уточняй какие потери, а то можно подумать, что их, бедных, там отстреливали.
потери за оплату переатестационного взноса.
показать весь комментарий
22.09.2015 19:11 Ответить
....время отрыва от кормушки, ну и последнее само собой...
показать весь комментарий
22.09.2015 19:20 Ответить
Без слов. Кто-то верит в перевоспитавшегося геишника?
показать весь комментарий
22.09.2015 18:17 Ответить
Ну конечно они доказали,что не брали взяток и очень любят существующую власть.Насчёт знаний-это не обязательно.
показать весь комментарий
22.09.2015 19:03 Ответить
он бы поверил.. только глаза в глаза..
Переаттестованные работники ГАИ приступили к работе в Николаевской области - Цензор.НЕТ 3927
показать весь комментарий
22.09.2015 19:05 Ответить
Они уже типа не гаишники а служба безопасности дорожного движения, у них другие функции.
показать весь комментарий
22.09.2015 19:42 Ответить
А иеперь считаем: 125 бывших гайцов х 2000 $ за переаттестацию = 250.000 $...
Вот и вся арифметика! Ой , реформа......
показать весь комментарий
22.09.2015 18:18 Ответить
НЕ 2000 ,а 3000уе. Получается 375000 е
показать весь комментарий
22.09.2015 19:31 Ответить
Это вирус. Бацилла, которую выжигать нужно. Иначе через год будут новую полицию набирать, взамен заворовавшейся.
показать весь комментарий
22.09.2015 18:18 Ответить
так вроде это не полиция а переаттестованные Гаишники, которые будут работать ДО ПОЛИЦИИ. Или не так?
показать весь комментарий
22.09.2015 18:58 Ответить
Цирк на дроті, та й годі. Всім зрозуміло, що мафія в Україні вічна. Та навіщо нас за придурків тримати?
показать весь комментарий
22.09.2015 18:19 Ответить
Какой аваков. такой и гаишник
показать весь комментарий
22.09.2015 18:19 Ответить
Первые десять коментов дала коцаная вата . И вновь продолжается бой ....
показать весь комментарий
22.09.2015 18:35 Ответить
ну это уже полная херня, давайте тогда перевоспитавшегося яныка назад посадим))))
показать весь комментарий
22.09.2015 18:43 Ответить
)))
показать весь комментарий
22.09.2015 18:45 Ответить
Наперстки, не? )
показать весь комментарий
22.09.2015 18:44 Ответить
...Послухали Лисичку
І Щуку кинули - у річку.
показать весь комментарий
22.09.2015 18:47 Ответить
С гаишниками все понятно - их "бывших" не бывает. Удивляет другое: у всего народа Украины реакция на такую "реформу" одна - Ржу, не могу! И какова реакция Авакова? Ложил он большой и толстый х... на мнение народа. Главное, что шоколадный хозяин одобрил. Холуем был - холуем и помрет!
показать весь комментарий
22.09.2015 18:48 Ответить
****** стыд!
показать весь комментарий
22.09.2015 18:51 Ответить
********* возвращают на дороги! Суки!!!
показать весь комментарий
22.09.2015 19:02 Ответить
Не надейтесь! Это и будет "новая полиция" в Николаеве!
показать весь комментарий
22.09.2015 19:10 Ответить
После бегства Овоща эти его верные служители две недели боялись выходить на службу. Думали что их будут отстреливаьть... Потом успокоились и начали грести бабло по-новому... И вот опять...
показать весь комментарий
22.09.2015 19:12 Ответить
все эти переаттестации до жопы. Нужно полицию создавать набирать туда новых людей, да можно и с гаи, если пройдут все тесты взять, но большинство должны быть новые.
показать весь комментарий
22.09.2015 19:13 Ответить
кто-то нормально денег поднял на переатестованных

не понятно, почему нельзя было набрать новых ? понимаю...опыта нет и т.д. и т.п.

снова показуха, снова наш президент-ошибка в деле
показать весь комментарий
22.09.2015 19:14 Ответить
переатестованные??!! - перекрасили лисиц в курятнике.
показать весь комментарий
22.09.2015 19:17 Ответить
"Переаттестованные работники ГАИ приступили к работе в Николаевской области" - видимо у Авакова сильно исхудал карман, переаттестацию надо начинать с Авакова.
показать весь комментарий
22.09.2015 19:30 Ответить
Самые платежеспособные проканали,значит смекалистые и ушлые,а какие еще нужны режиму,за людей речь в таких случаях не идет,барига похерант Конституции беда,а если еще и барыга в мвд,это уже большая беда
показать весь комментарий
22.09.2015 19:30 Ответить
.....Хорошие гаишники в хороших гробах, плохие в плохих...
Да, с таким раскладом, ниху...я у нас не получится. Печально!!!
показать весь комментарий
22.09.2015 19:39 Ответить
Не бывает бывших гаишников.
показать весь комментарий
22.09.2015 20:17 Ответить
эти ****** уже и после переатестации прославились...https://www.youtube.com/watch?v=gkrUJLJLKgc
показать весь комментарий
22.09.2015 20:20 Ответить
Посмотрел. ***, ну и рожи. Прямо селекция.
показать весь комментарий
22.09.2015 20:38 Ответить
эти твари все такие
показать весь комментарий
22.09.2015 20:42 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=gkrUJLJLKgc НОВОЕ ТИПА ГАИ УКРАИНЫ.....ОБОРОТНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.....
показать весь комментарий
22.09.2015 20:21 Ответить
Мне хоть и принесла сорока на хвосте, что 80% бывших прошли переатестацию, только я никак не верю. И тем более, это никак не 125 сотрудников...
Теперь они должны понимать, что БРАТЬ сейчас оченно страшно. Очень много контролей. И попасть на кичу за копейки, как _осел отпущения, ну просто нереально легко.
показать весь комментарий
22.09.2015 20:32 Ответить
Кто то взял кассу... )
показать весь комментарий
22.09.2015 20:35 Ответить
не нарушайте то й не буде за що з вас бабло збивати
показать весь комментарий
22.09.2015 20:41 Ответить
Они придумают, за что. Знаки переставляют даже, когда надо бабалеца подрубить...
показать весь комментарий
22.09.2015 21:11 Ответить
Видно, Кобу решили подставить везде.
В чём заключается переаттестация? На детекторе проходили?
показать весь комментарий
22.09.2015 22:23 Ответить
Кто эту переаттестацию проводил?Бывшие начальники этих гаишников?
показать весь комментарий
22.09.2015 22:29 Ответить
В Николаевской? ГАИ? Дык там всегда крыстально часные сотрубники были. А в инете в 12-13-14 году на них напраслину писали!?
показать весь комментарий
22.09.2015 22:42 Ответить
Ждем нового видео с "календариками" Парашенко со своей командой целенаправлено тянет Украину в прежнее болото. Все "реформы" пустая показуха. Как ментяра привыкший зарабатывать на взятках $2000-3000, а то и более, может прекратить вымагать деньги! Это просто БРЕД! Пример из жизни, три дня назад. Остановил как бы за ремень, и понеслось, аптечка , огнетушитль, страховка... После того как выяснилось, что стаховка просрочена на две недели это быдло, в майорском звании и рожей хоть прикуривай, еще три раза переспросило меня: "точно у Вас нет страховки", а когда я спросил не вымагает ли оно у меня деньги, поняло, что бабло ему не светит и написал протокол... Какая переатестация,?
показать весь комментарий
22.09.2015 23:02 Ответить