7076 посетителей онлайн
30 345 49

Тело пропавшего без вести президента банка "Аркада" нашли под Львовом, - ZAXID.NET

В селе Раковец Львовской области было обнаружено тело президента киевского банка "Аркада" Сергея Сущева.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом пишет ZAXID.NET.

По информации издания, тело президента киевского банка "Аркада" Сергея Сущева, который пропал без вести во Львове 18 сентября, было найдено в селе Раковец в 20 км от Львова.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Президент банка "Аркада" исчез во Львове. Его автомобиль найден обгоревшим, - прокуратура

Напомним, ранее у этого же села 20 сентября нашли обгоревший автомобиль банкира, но его самого не нашли.

В милиции пока не разглашают обстоятельств данного происшествия.
Топ комментарии
+20
А не боишься колымы за "путин гад", а лишнехромосомник?)))
Бойся, ****, за тобой придут!
показать весь комментарий
23.09.2015 11:52 Ответить
+15
мафиозные разборки. что тут комментировать?
показать весь комментарий
23.09.2015 11:51 Ответить
+7
Помню, как Аркада грабил народ своими процентами, вместе с Киевгорстроем.
И никого не интересовало, есть ли деньги выплатить кредит на жильё.
После уплаты всего, квартира оказывалась дороже на 50 % от первой стоимости..
Богатые тоже плачут !!!!!
показать весь комментарий
23.09.2015 12:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
мафиозные разборки. что тут комментировать?
показать весь комментарий
23.09.2015 11:51 Ответить
То было покращення,а это -по новому!!
показать весь комментарий
23.09.2015 11:53 Ответить
биндеровцы однако ))
показать весь комментарий
23.09.2015 13:57 Ответить
А не боишься колымы за "путин гад", а лишнехромосомник?)))
Бойся, ****, за тобой придут!
показать весь комментарий
23.09.2015 11:52 Ответить
А, где написано, что он был задушен?
показать весь комментарий
23.09.2015 11:58 Ответить
Не лезь ГНИДА....со своими мы сами разберемся....!
показать весь комментарий
23.09.2015 12:05 Ответить
Знали запорожцы бани, только где ж их возьмет казак, находясь в походе, в степи на коне неделями, а то и больше
Кацапы хоть и знали бани от своих родичей финнов, но не строили их, потому что лень. И головы с бородами не брили по той же причине. Вот и ходили грязные вонючие и вшивые.
показать весь комментарий
23.09.2015 12:20 Ответить
Вы участвовали в бритье .....! Честь Вам и хвала....!!!
показать весь комментарий
23.09.2015 12:23 Ответить
Довыёживался, наверное.
показать весь комментарий
23.09.2015 11:51 Ответить
Кончайте обсерать убитого бандитами.
показать весь комментарий
24.09.2015 10:20 Ответить
Там где большие прибыли - такие же большие ставки.
показать весь комментарий
23.09.2015 11:53 Ответить
Кто то убирает следы кредита
показать весь комментарий
23.09.2015 11:55 Ответить
Не тог кинул, что ли.....?
показать весь комментарий
23.09.2015 11:55 Ответить
Ты помог?
показать весь комментарий
23.09.2015 12:03 Ответить
Чревато местью. Это я как сын луганского бандита говорю. Лучше уважить пацанов.
показать весь комментарий
23.09.2015 12:17 Ответить
Ни в коем случае. Один раз заплатишь - всю жизнь платить будешь.
показать весь комментарий
23.09.2015 12:22 Ответить
Лучше сажать уважить пацанов
показать весь комментарий
23.09.2015 12:36 Ответить
Не за что это быдло уваживать. "Пацаны" должны сидеть тише воды, ниже травы и не отсвечивать - зная, что чуть что - будет наказание. В идеале таких "пацанов" не должно существовать в природе - так что потворствовать им нельзя.
показать весь комментарий
23.09.2015 12:55 Ответить
Богатые тоже плачут !!!!!
показать весь комментарий
23.09.2015 12:04 Ответить
А сейчас есть шанс проверить, есть ли в гробу карманы. Без злорадства, просто констатация. Ну и, конечно, не те судьи, кто убили.
показать весь комментарий
23.09.2015 12:12 Ответить
В смысле никого не интересовало?
А в магазине кого-то интересует, есть у тебя деньги на колбасу или нет?
Или кредит кто-то заставлял брать?
А всего лишь 50% сверх стоимости квартиры за кредит - это очень и очень по-божески - вам бы благодарными быть за такую помощь - у других по 50% идет за каждый год кредитования.
показать весь комментарий
23.09.2015 12:57 Ответить
Тело пропавшего без вести президента банка "Аркада" нашли под Львовом, - ZAXID.NET - Цензор.НЕТ 2080
показать весь комментарий
23.09.2015 12:07 Ответить
та не...пацык птицефабрику рекламирует,судя по плакату в руках...
показать весь комментарий
23.09.2015 12:11 Ответить
Жизнь и время откроют все тайны рано или поздно.
показать весь комментарий
23.09.2015 12:07 Ответить
який жаль...
показать весь комментарий
23.09.2015 12:11 Ответить
С ч а с забанят !
Тело пропавшего без вести президента банка "Аркада" нашли под Львовом, - ZAXID.NET - Цензор.НЕТ 3516 Не успел добежать до Палестинской границы !
Печалка.
Так бы остальные владельцы 54 обанкротившихся банков Украины -
сбежавшие с активами ГРАЖДАН УКРАИНЫ !
показать весь комментарий
23.09.2015 12:15 Ответить
Наверняка крысятничал. Сколько у "своих" умыкнул?
показать весь комментарий
23.09.2015 12:20 Ответить
Мвд пишет , что новость фейк.
показать весь комментарий
23.09.2015 12:25 Ответить
Цензор, удаляй статью! Это фейк!
-----------------------------------------------------------

P.S. Уже після публікації цього повідомлення правохоронці http://zaxid.net/news/showNews.do?mvs_zaperechilo_informatsiyu_pro_znaydene_pid_lvovom_tilo_bankira&objectId=1366628 заперечили інформацію про виявлення тіла Сергія Сущева.
ZAXID.NET просить пробачення у своїх читачів за ненавмисну помилку і закликає інші ЗМІ, які уже передрукували наше повідомлення, виправити його.
показать весь комментарий
23.09.2015 12:28 Ответить
Вы мало взяли. Не 50%, а 400%, если кредит на 20 лет под 21% годовых. Мы считали, когда хотели приобрести квартиру для дочери.
показать весь комментарий
23.09.2015 12:32 Ответить
А вы можете где-то взять кредит на других условиях?
показать весь комментарий
23.09.2015 12:41 Ответить
И до него добрались
показать весь комментарий
23.09.2015 12:35 Ответить
На ZAHID.NET уже вышло опровержение. Не нашли.
показать весь комментарий
23.09.2015 12:41 Ответить
Много таких тел в Украине, радует, что на одно меньше стало. Надеюсь, что число подобных тел возрастёт.
показать весь комментарий
23.09.2015 13:04 Ответить
,, Аркада" специализировалась на обдирании киевлян при покупке в кредит жилья. Отличилась введением собственной валюты, которая конвертировалась в м2 жилья. Но этот не хитрый промысел обеспечивал от 100% годовых. Скорее всего, отняли у кого то последнее.
показать весь комментарий
23.09.2015 13:10 Ответить
Кроме нечистых финансовых операций был еще один момент связанный с банком Аркада - с крыши одного из зданий этого банка велся расстрел майдановцев людьми в камуфляже, которых никак не найти. Думаю высшее руководство банка могло знать кого служба безопастности здания пустила на крышу.
показать весь комментарий
23.09.2015 15:44 Ответить