4952 посетителя онлайн

Киевские полицейские спасли человека, пытавшегося совершить самоубийство

Сотрудники патрульной полиции Киева предотвратили попытку суицида, не дав гражданину выброситься из окна.


В сообщении отмечается: "Киевские патрульные получили сообщение о том, что на ул. Порика мужчина угрожает покончить с собой, выбросившись из окна 14-го этажа. Прибыли по указанному адресу, зашли в приоткрытую дверь и увидели пожилого мужчину, который стоял на подоконнике. Сработали быстро - человека спасли. Помощь спасателей и медиков, прибывших на место происшествия, к счастью, не понадобилась. Мужчину отвезли на психиатрическую экспертизу".

Смотрите также: "Сработали на опережение", - столичные патрульные разыскали угнанную Audi еще до подачи заявления. ПИСЬМО
Топ комментарии
+18
Киевские полицейские спасли человека, пытавшегося совершить самоубийство - Цензор.НЕТ 7516
показать весь комментарий
23.09.2015 16:14 Ответить
+5
то он так хотел совершить суицид, как голодный срать ! =)
показать весь комментарий
23.09.2015 16:13 Ответить
+4
- якщо помру, прошу вважати мене комуністом!
- а якщо ні?
- яко ні, то ні...
показать весь комментарий
23.09.2015 16:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
то он так хотел совершить суицид, как голодный срать ! =)
показать весь комментарий
23.09.2015 16:13 Ответить
- якщо помру, прошу вважати мене комуністом!
- а якщо ні?
- яко ні, то ні...
показать весь комментарий
23.09.2015 16:20 Ответить
Киевские полицейские спасли человека, пытавшегося совершить самоубийство - Цензор.НЕТ 7516
показать весь комментарий
23.09.2015 16:14 Ответить
а это не Украина блокирует в виде властей, а крымские-татары. Вы предлагаете расстрелять их мирный митинг? Пускай все возят через крымский мост. А стоп я же забыл его нету Ну тогда есть грузовые самолеты и корабли. Пускай решают проблему. Крым это же раша, ну так пускай раша и решает проблему.
показать весь комментарий
23.09.2015 16:51 Ответить
Вот пакость! Угрожал, нервы семье трепал, эгоистище. Хочешь стрыбать - стрыбай, не морочь людям голову.
показать весь комментарий
23.09.2015 16:15 Ответить
.... дык нет жыж! седня он отвлек патруль отболее важных делов както какоенить убийство или изнасилование.... а завтра **** оно таки доведет дело до логичского конца - самоубьется...
от спрашуеца: а нафига на таких тратить драгоценное рабочее время...
показать весь комментарий
23.09.2015 16:17 Ответить
А может у семьи нет денег на похороны? И на жизнь нет. Вот человек и колебался.
показать весь комментарий
23.09.2015 16:22 Ответить
олег царев решил за водярой выйти по кратчайшему
показать весь комментарий
23.09.2015 16:15 Ответить
ЧТО СТАРИКАМ У НАС НЕ ПОЖРАТЬ, НЕ ПОЛЕЧИТЬСЯ, НЕ ЗА КВАРТИРУ РАСПЛАТИТЬСЯ...
показать весь комментарий
23.09.2015 16:15 Ответить
при мне бабуля в привате в кассе клала деньги на депозит-сразу 4 куска грн-разніе старики есть,но в основном конечно бедолаги!
показать весь комментарий
23.09.2015 16:20 Ответить
это был путин?
показать весь комментарий
23.09.2015 16:16 Ответить
Жаль, Чечетов не дожил..
показать весь комментарий
23.09.2015 16:19 Ответить
А менты почистили бы карманы,и подтолкнули
показать весь комментарий
23.09.2015 16:20 Ответить
я-то думал, отговорили кроля кулю в лоб пускать.....
показать весь комментарий
23.09.2015 17:07 Ответить
млять, веник и есть веник, депрессивный район
показать весь комментарий
23.09.2015 17:36 Ответить
Надо былло сначала узнать не региАнал ли батенька? А тогда уже или спасать или помочь.
показать весь комментарий
23.09.2015 17:41 Ответить
ну и что ну прыгнул бы мужик - и все...
показать весь комментарий
23.09.2015 19:24 Ответить
желал бы суицида - не торчал бы в окне и не волал на всю округу, шо он себя грохнет. хотел бы - грохнул.
а потому - выписать хороших ********, взыскать штраф за ложный вызов и пропечатать фото ******** в СМИ. шоб ,****, больше не пиарился!!!!!!!
показать весь комментарий
23.09.2015 19:32 Ответить