10105 посетителей онлайн
5 203 36

Обстрелов на линии разграничения не зафиксировано. Армия помогает восстанавливать инфраструктуру Донбасса, - пресс-центр АТО

Сегодня, с полуночи и до 18 часов, в зоне АТО сохранялся режим тишины. Ни одного случая применения оружия не было и в районах вблизи линии разграничения.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре АТО.

В информации отмечается: "Дневное перемирие позволило продолжать работы в социальных и гуманитарных сферах на территориях освобожденных от боевиков.

Так, группы гражданско-военного сотрудничества Вооруженных Сил Украины совместно со специалистами отрасли восстановили мобильную и Интернет связь в поселке Каменка, что недалеко от Авдеевки. А 22 сентября, благодаря офицерам гражданско-военного сотрудничества, завершении ремонтные работы и открыто движение через мост между Красногоровкой и поселком Желанное. Этот мост взорвали боевики еще в прошлом году. Так что местным приходилось несколько километров объезжать по полевым дорогам, чтобы попасть в Красногоровку.

Продолжается помощь наиболее пострадавшим жителям Донбасса. В частности, недавно в Марьинку и Красногоровку наши военные доставили почти 600 продуктовых наборов и три грузовика средств гигиены".

Также читайте: За минувшие сутки нет ни погибших, ни раненых, - спикер АТО
Топ комментарии
+5
Обстрелов на линии разграничения не зафиксировано. Армия помогает восстанавливать инфраструктуру Донбасса, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 8367
показать весь комментарий
23.09.2015 19:59 Ответить
+4
".. Армия помогает восстанавливать инфраструктуру Донбасса, - пресс-центр АТО"
АРМИЯ РАБОТАЕТ НА СТРОЙКЕ?! - ИДИОТИЗМ!!
показать весь комментарий
23.09.2015 19:58 Ответить
+3
пусть подтягивают лучше пушки... ***** щас "выступит", и снова начнется свистопляска.... расслабились они...))
показать весь комментарий
23.09.2015 19:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пусть подтягивают лучше пушки... ***** щас "выступит", и снова начнется свистопляска.... расслабились они...))
показать весь комментарий
23.09.2015 19:54 Ответить
Для чего им помогать? Все равно Донбасс будет мертвым.
показать весь комментарий
23.09.2015 19:56 Ответить
Ура! может скоро всё и закончится и будем все жить как раньше!
показать весь комментарий
23.09.2015 19:56 Ответить
Та воно то ура. Тільки вчора в кивський шпиталь 28 ранених поступило. Їжі, одягу просять.....
показать весь комментарий
23.09.2015 20:04 Ответить
Та не , нам с роиссей не по пути...
показать весь комментарий
23.09.2015 20:32 Ответить
ой ***! сиди в рашке бухай с медведями и бей свою жену!
показать весь комментарий
24.09.2015 18:48 Ответить
".. Армия помогает восстанавливать инфраструктуру Донбасса, - пресс-центр АТО"
АРМИЯ РАБОТАЕТ НА СТРОЙКЕ?! - ИДИОТИЗМ!!
показать весь комментарий
23.09.2015 19:58 Ответить
Армия учится. Это- точно. Ежедневно. Сегодня учились наводчики ЗУшек. А ранее- рапиры. Так что- всё нормально. Сам слышу.
показать весь комментарий
23.09.2015 20:00 Ответить
Всем зрадавсёпропальцам настоятельно настоятельно реккоминдую дослушать этого ****** до конца
https://www.youtube.com/watch?v=MekdSuh9JP0
показать весь комментарий
23.09.2015 19:58 Ответить
Обстрелов на линии разграничения не зафиксировано. Армия помогает восстанавливать инфраструктуру Донбасса, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 8367
показать весь комментарий
23.09.2015 19:59 Ответить
с парнями с кавказа
показать весь комментарий
23.09.2015 20:16 Ответить
Обстрелов на линии разграничения не зафиксировано. Армия помогает восстанавливать инфраструктуру Донбасса, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 4535
показать весь комментарий
23.09.2015 20:09 Ответить
Ты их внутрь принимаешь? Или выливаешь в промежность? Интересуюсь, так как по ссылякам таким- не ходок. А ваааще- замени их водкой. Тока её, родимую,- внутрь, а не поливать! И благо тебе будет.
показать весь комментарий
23.09.2015 20:09 Ответить
Якщо читати новину під класну музику: армія допомагає відбудовувати зруйноване захватчиками і обстрілів незафіксовано може й нічого.

Та чи варто прийняти як належне що Україна не народила олігарха чи його сина, який розкаявся чи бодай еліти здатної по справжньому переживати за народ? Що ліпше уже й не буде, а страждаючі від війни і олігархії з її держапаратом є природною жертвою - що по іншому бути не може?

Ні не вірю. Не хочу вірити. І люди не повинні давати спокою владі за своїх солдат...
показать весь комментарий
23.09.2015 20:08 Ответить
Франция продала заказанные РФ «Мистрали» Египту
http://www.gazeta.ru/business/2015/09/23/7772219.shtml
Обстрелов на линии разграничения не зафиксировано. Армия помогает восстанавливать инфраструктуру Донбасса, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 9573
показать весь комментарий
23.09.2015 20:10 Ответить
Что? Все? Война закончилась?

"Миру-мир, да здравствует Преднестровье-2"!

Ура "президенту мира" - после "успешного проведения АТО", ценой убитых, раненых, пропавших, искалеченных, изуродованных Украинцев, имеем террористов-убийц в депутатах и содержание этих "депутатов" и их вотчин за счет всей Украины! Ай, *** - МАЛАДЦЫ! Да, петеботы, рыгопрокладки и либералы? Главное же "что не стреляют"! Суки...
показать весь комментарий
23.09.2015 20:15 Ответить
Пропаганда це все. Треба олігархії щоб народ не рвався воювати бо у них домовленості про торгівлю і умови за яких Путін отримує що вважає достатнім на даний час: обстрілів нема, у Дебальцево котла нема, жертви незначні, ми не здались, ворог дістав по зубам і відступив, поранені не бажають своєї долі іншим...

А треба буде що повоював народ чи мобілізовувався то перестануть приховувати жахи полону, обстрілів і розповідатимуть що Путін зібрався нападати на Мукачево десантом.

І в першому і в другому випадку витратний матеріал - народ. Олігархи просто керують бо "нема кому", як казали на виборах. Яку жертву готові скласти люди заради якої мети? Зокрема кожен громадянин вибирає сам поки що...
показать весь комментарий
23.09.2015 22:03 Ответить
Ах философ! За народ забеспокоился. Мета не не нравится или чего бы это?
показать весь комментарий
23.09.2015 22:09 Ответить
Я живу серед цих людей, серед народу і хочу щоб було краще. Влада живе за високими парканами, відправивши дітей на Захід, де вони разом з кремлівськими дітьми радіють життю на викачані батьками з України і Росії гроші.

Тягне на філософію від усвідомлення неможливості змінити розклади сил, де народ немає прав і якщо й частина бачить що робиться то інша не дасть нічого поміняти зі страху.
показать весь комментарий
23.09.2015 22:24 Ответить
Тебя послушать так и Крым нагло захватили не путинские выродки, а все те же петеботы. Как то странно смотрит гр. изуродовал украинцев все тот же Петя.
показать весь комментарий
23.09.2015 22:07 Ответить
Ага, старайтесь... Ось скоро прибуде гуманітарка від ***** і все піде прахом.
показать весь комментарий
23.09.2015 20:18 Ответить
Обстрелов на линии разграничения не зафиксировано. Армия помогает восстанавливать инфраструктуру Донбасса, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 5260
показать весь комментарий
23.09.2015 20:57 Ответить
Обстрелов на линии разграничения не зафиксировано. Армия помогает восстанавливать инфраструктуру Донбасса, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 9551
показать весь комментарий
23.09.2015 21:13 Ответить
Не роби наклеп на сокола
Обстрелов на линии разграничения не зафиксировано. Армия помогает восстанавливать инфраструктуру Донбасса, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 5213
показать весь комментарий
23.09.2015 21:31 Ответить
Обстрелов на линии разграничения не зафиксировано. Армия помогает восстанавливать инфраструктуру Донбасса, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 2863
показать весь комментарий
23.09.2015 21:35 Ответить
Откуда вылупился информатор? Ляпнул и сидишь?
показать весь комментарий
23.09.2015 22:10 Ответить
Ху..ло выступит в ООН и числа с 29....спросите у Муженко