9884 посетителя онлайн
19 058 300

Павленко: Экспорт украинского сахара вырос в 100 раз

Украина увеличила экспорт сахара в январе-июле 2015 года более чем в 100 раз по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал министр аграрной политики и продовольствия Алексей Павленко.

"Представьте только, экспорт сладкого продукта по сравнению с прошлым годом вырос в 100 раз - с 361 тысячи долларов до 37,7 миллиона долларов", - написал министр, отметив, что за семь месяцев текущего года положительное сальдо внешней торговли Украины в АПК составило 5,6 миллиарда долларов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": За семь месяцев 2015-го импорт сельхозпродукции из РФ сократился на 66%, - Павленко. ИНФОГРАФИКА
Топ комментарии
+60
Да, гэта сами удивяемся....бульбу садили...
показать весь комментарий
23.09.2015 20:41 Ответить
+43
украинский сахар отличного качества. чему тут удивляться.
показать весь комментарий
23.09.2015 20:36 Ответить
+31
Павленко: Экспорт украинского сахара вырос в 100 раз - Цензор.НЕТ 9311
показать весь комментарий
23.09.2015 20:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Вот бы роги отрастить и ткнуть...
показать весь комментарий
23.09.2015 22:01 Ответить
Точно!
Ты и дальше читай москальские сказки на ночь.
показать весь комментарий
23.09.2015 22:37 Ответить
Вам бы ватникам только сказками и тешится.
показать весь комментарий
23.09.2015 22:43 Ответить
ЭКОНОМИСТЫ ЛОПАЮТСЯ СО СМЕХУ! РОССИЯ, ПРЕКРАТИ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?

Известный блоггер и финансист Слава Рабинович жалуется в соцсетях, что у него уже нет сил смеяться над российской глупостью. Очередная новость из РФ: Екатеринбургский технопарк стоимостью 1,3 млрд рублей за целый год так и не смог найти арендаторов.

А теперь подробнее: Технопарк «Университетский» стоимостью 1,35 млрд рублей, который был запущен на окраине Екатеринбурга в декабре 2014 года, спустя почти год после открытия так и не смог привлечь резидентов. Руководство организации ищет возможность заселить хотя бы 15 компаний, чтобы не пришлось возвращать в бюджет более 600 млн рублей.
http://censoru.net/uploads/posts/2015-10/1446215433_slava-rabinovich-smeetsya.jpg
показать весь комментарий
30.10.2015 18:52 Ответить
Бульбу - не знаю, а израильская корова даёт ок.11.5 тыс. литров молока в год. Учитесь, на здоровье. http://il4u.org.il/blog/about-israel/economy/izrailskie-korovy-obognali-gollandskix-i-amerikanskix
показать весь комментарий
23.09.2015 21:49 Ответить
Мы и так не знаем, куды молоко девать.
показать весь комментарий
23.09.2015 22:46 Ответить
А шо, и ваш сыр кремляди бульдозерами давят? Или вы орду уже закормили?
показать весь комментарий
23.09.2015 23:35 Ответить
Дык с вами конкурировать приходилось(тяжело),но сейчас думаю, полегчает.
показать весь комментарий
23.09.2015 23:40 Ответить
Пан хочет сказать, что Израиль может прокормить всю ******** и еще на Беларусь останется??? Какой пан оптимист!
показать весь комментарий
24.09.2015 00:42 Ответить
Экономика Украины заточена на производство хлеба и танков.
Даешь 5 место по производству оружия и продовольствия в мире

Павленко: Экспорт украинского сахара вырос в 100 раз - Цензор.НЕТ 7396
показать весь комментарий
23.09.2015 21:06 Ответить
Валом! Хочешь купить? Та, ради Бога!
Лови: http://agro-ukraine.com/ru/trade/r-58/p-1/
показать весь комментарий
23.09.2015 21:12 Ответить
а мы не скажем
теперь это станет смыслом твоего жалкого существования, гэбнявый
показать весь комментарий
23.09.2015 21:13 Ответить
Особенно на фабрики Рошен.
показать весь комментарий
23.09.2015 21:12 Ответить
не знаю ,как другие ,но я не вижу увеличения дохода в страну
показать весь комментарий
23.09.2015 21:13 Ответить
а шо так?
показать весь комментарий
23.09.2015 21:14 Ответить
А доходы в страну не через тебя идут.
показать весь комментарий
23.09.2015 21:16 Ответить
вот это ещё хуже
показать весь комментарий
23.09.2015 21:19 Ответить
Если тебя это несколько успокоит - то и не через меня.
показать весь комментарий
23.09.2015 21:23 Ответить
А я чуть не охерел, турки дорогу на Радехов доделывают. А эта трасса областного значения была в тройке худших дорог Украины. Николаев, Одесса, а у Вас эти политики от Бога, что-то делают с дорогами?
показать весь комментарий
23.09.2015 21:45 Ответить
когда мы будем делить наши деньги????(Тот Тотович Паниковский)
показать весь комментарий
23.09.2015 23:59 Ответить
вряд ли так радикально вырос, скорее немного легализовался
показать весь комментарий
23.09.2015 21:15 Ответить
да ты же петросянище!

скоро тебе не просто говно, а говно самого ***** жрать разрешат!
показать весь комментарий
23.09.2015 21:17 Ответить
Ты сегодня уже облизал мошонку своего чеченского хозяина?
показать весь комментарий
23.09.2015 21:17 Ответить
Нормальные фантазии, так облизал своего хазяина или не брился Чечен сегодня?
показать весь комментарий
23.09.2015 21:47 Ответить
Исчо адин ватный иксперд приперся!
показать весь комментарий
23.09.2015 22:37 Ответить
http://news.rambler.ru/september/23/ Сегодня , 17:26 Госдолг России вырос в два раза за три года

Государственный долг России за 2012-2014 год вырос на 92 процента. Об этом заявила председатель Счетной Палаты Татьяна Голикова, сообщается в пресс-релизе на сайте ведомства. Основной рост долга, на 36,4 процента, пришелся на прошлый год. По оценкам СП, причиной этого послужило привлечение облигаций федерального займа на триллион рублей для Агентства по страхованию вкладов (АСВ).
Будьте в курсе новостей в Facebook
Нравится

×
Расходы на обслуживание долга выросли за последние три года на 58 процентов до 415,6 миллиарда рублей в год. По словам Голиковой, заимствование под неэффективные расходы - это «путь в никуда».
Председатель СП также отметила тенденцию увеличения госдолга регионов, которая наблюдается с 2012 года. По состоянию на 1 сентября он составлял 2,116 триллиона рублей. Причем если раньше рост происходил за счет коммерческих кредитов, то теперь задолженность увеличивается из-за бюджетных заимствований.
По мнению Татьяны Голиковой, доходную базу регионов серьезно затронуло решение по созданию консолидированных групп налогоплательщиков. На практике это привело к существенному перераспределению доходов между разными субъектами федерации.
На 1 сентября 2015 года по данным Минфина внутренний госдолг составлял почти 7 триллионов рублей, что составляет почти 10 процентов ВВП. Внешний государственный долг равнялся 51,3 миллиарда долларов, что примерно равно 3,4 триллиона рублей.

http://lenta.ru/news/2015/09/23/twice/ Lenta.ru

http://news.rambler.ru/business/31418392/items/?track=news_items Еще 17 источников
показать весь комментарий
23.09.2015 21:16 Ответить
!!!!!+100!!!!
показать весь комментарий
24.09.2015 00:46 Ответить
как мы ждали какого-нибудь ******* из *********, который бы нам все разъяснил!
вы же там все про всех знаете! если бы еще говно не жрали и в сраку не шпилились - цены бы вам не было!
показать весь комментарий
23.09.2015 21:20 Ответить
Ну, понимаешь, они же уже все дороги построили, больницы оборудовали, воров-губернаторов пересажали (вот слушаю Следком РФ про губернаторскую банду в Коми - "сила!!!")... - чем им еще заняться?
показать весь комментарий
23.09.2015 21:25 Ответить
ничего, гэбэшник, ты тренируйся - и обязательно заладится
может даже тебя начнут умным считать и работу нормальную предложат, а не вот эту - срать на украинских форумах
показать весь комментарий
23.09.2015 21:34 Ответить
Выдаем желаемое за действительное?
показать весь комментарий
23.09.2015 21:23 Ответить
Стасик, вот бы тебя поймать, через обещанные тобой 9 дней!!! И раком поставить. И не надейся, что для того чтобы трахнуть, как ты мечтаешь. Не-е-е-ет, кацапчик! Для иных утех. Тут недавно средневековую гравюру кто-то разместил: как на кол таких вот ******* сажают. Вот для этого тебя раком бы поставить. ПонялО?
показать весь комментарий
23.09.2015 21:28 Ответить
Не, Стасик. Это не фашизм. Это- любимая мною Святая Инквизиция. Жаль, что её отменили. Многого можно было бы избежать. Просто поверь. Или не просто, а задумайся. Отменная организация была. Которая всяких *******, дающих советы и гонящих беса, сжигала. Ну, или на кол.
показать весь комментарий
23.09.2015 21:33 Ответить
Сажать на кол это любимая кацапская утеха была.Вывод-кацапы были фашистами задолго до фашистов.
показать весь комментарий
23.09.2015 23:01 Ответить
Вообще-то пишется "налицо", или вы что-то другое имели в виду?
показать весь комментарий
23.09.2015 21:34 Ответить
ПНХ,тварь оккупантская! Салупу на воротник получите конскую ,а не гумконвой из Украины ,когда через годик, да годик начнете голодать ,дикари злобные!
показать весь комментарий
23.09.2015 22:45 Ответить
я понимаю, тридварас, твою зависть
показать весь комментарий
23.09.2015 21:38 Ответить
Часто езжу авто Киев-Полтава,поля засеяны :рипак,сонячник,кукуруза...эти культуры высасуют плодородный слой...а "завтра" что?
показать весь комментарий
23.09.2015 21:28 Ответить
Как сажали 100 лет назад кукурузу , так и сажают сейчас , за сколько тысячелетий должно высосать почву ?
показать весь комментарий
23.09.2015 21:34 Ответить
очередной "гениальный" ватный высер)))
****, какиеже вы тупоголовые.
показать весь комментарий
23.09.2015 21:50 Ответить
Таких запасов чернозема, как в Украине нет больше нигде. Людям Богом дана эта земля
показать весь комментарий
23.09.2015 21:54 Ответить
Оно тебя ипет, иксперд ? Колхозник,фермер? Нет,кремлебот ! Тебе по направлению, указанному на всех памятниках чЛенину его ручонкой - нах....
показать весь комментарий
23.09.2015 22:49 Ответить
можно, я представлю тебя почтеннейшей публике?
встречайте: тридварас!
показать весь комментарий
23.09.2015 21:37 Ответить
что значит правильно представить ))) и сразу все понятно, кто пожаловал
показать весь комментарий
23.09.2015 21:38 Ответить
эй ......... ты шо форум попутал))))) бегом к своим)
показать весь комментарий
23.09.2015 21:45 Ответить
*******, упс
показать весь комментарий
23.09.2015 21:39 Ответить
Я надеюсь что будут сеять сахарную свеклу не только что бы на экспорт сахар отправить а и для народа останется и не будет золотым бо пенсионеры этого не выдержат-так как сахар,соль,хлеб и молочные продукты являются основными продуктами для пенсионера бо в гонитве за прибылью могут и забыть за простолюдие.
показать весь комментарий
23.09.2015 21:39 Ответить
На экспорт продадут, а завтра втридорога будут за границей закупать.
показать весь комментарий
23.09.2015 22:42 Ответить
Я тримаю корів При офіційній інфляції 84% ( а в дійсності мабуть всі 284) ціни на молоко за три роки не змінились,бо я не повинен гнатись за наживою , а для підтримки пенсіонерів повинен працювати задарма, а то і приплачувати за свій товар, тому що собівартість молока перевищує ціни. Вибачте але нафіг мені за свій рахунок утримувати якихось пенсіонерів. У них є діти і хай вони їх утримують
показать весь комментарий
29.09.2015 21:09 Ответить
"...вырос в 100 раз - с 361 тысячи долларов до 37,7 миллиона долларов" Вот... А если пересчитать в гривне ....
показать весь комментарий
23.09.2015 21:41 Ответить
А президент каким боком ?
показать весь комментарий
23.09.2015 21:43 Ответить
Хорош тебе уже здесь вонять, кацапердыш
показать весь комментарий
23.09.2015 21:56 Ответить
У нас нет войны с земляками , а те гиркины . бородаи и путькины , какие то земляки , так пыль земная .
показать весь комментарий
23.09.2015 21:44 Ответить
Решил возрадоваться, но припомнил анекдот:
- Василий Иванович!!... Белые в огородах!!! Что делать?
- Гони их на)(уй, Петька, самим жрать нечего!
показать весь комментарий
23.09.2015 21:43 Ответить
Павленко: Экспорт украинского сахара вырос в 100 раз - Цензор.НЕТ 2014
показать весь комментарий
23.09.2015 21:43 Ответить
Геннадий Петрович Малахов? Чем он такое заслужил?
показать весь комментарий
23.09.2015 21:48 Ответить
Що, хазяіна не впізнав?
показать весь комментарий
23.09.2015 21:59 Ответить
Sorry I do not understand Yiddish
показать весь комментарий
23.09.2015 22:05 Ответить
I hope your English is better. Get lost motherfucker.
показать весь комментарий
24.09.2015 00:50 Ответить
Неправильно. Валетом надо класть. Не баре, чай. При входе писать "Воффки"
показать весь комментарий
24.09.2015 00:49 Ответить
Статья ни о чем. Куда экспортируют? В Крым? В даунбасс? В паРашку?
показать весь комментарий
23.09.2015 22:11 Ответить
... и по какой цене? И куда идут доходы? (в карманы "новых украинцев", или в бюджет). Никакой информации. Просто, что-то написать.
показать весь комментарий
23.09.2015 22:15 Ответить
Це ти аби якусь куйню написати за гроші. Та мабуть не отримаєш бо забаніла я тебе
показать весь комментарий
23.09.2015 22:22 Ответить
а тобі не пофіг.
показать весь комментарий
23.09.2015 22:42 Ответить
И ****?..... Нужно радоваться за феодалов порошенок, косюков, бобовых и прочих за кого до сих пор не взялся майдан.....
показать весь комментарий
23.09.2015 22:21 Ответить
Ну, то поплач, номерний, що Украіна гроші отримала
показать весь комментарий
23.09.2015 22:25 Ответить
Украин х отрымала!.... Деньги никакой дурак в украине держать не будет! Все уйдут в оффшор!.... А из оффшора прийдут в виде кредитов и инвестиций!
показать весь комментарий
23.09.2015 22:45 Ответить
Якщо не балабол та маєш докази за цей цукор, приведь пруф до свого висєра
показать весь комментарий
23.09.2015 23:09 Ответить
По друге, хіба будь які інвестиціі це погано?? Хіба не боремось за те щоб капітал нашіх олігархів вертался в Украіну? Ти багато вже інвестував в Украіну?
показать весь комментарий
23.09.2015 23:12 Ответить
Якщо ти не дурак, то маєш розуміти які інвестиції корисні, а які шкідливі. А саме шкідливе те, що ці гроші лежать не в україні, а в оффшорі і чекають на прмватизацію, або спекуляцію. Та і наявність олігархів згубна для країни.... В україну інвестують тільки дурні, або ті хто при владі.....
показать весь комментарий
24.09.2015 00:10 Ответить
Павленко: Экспорт украинского сахара вырос в 100 раз - Цензор.НЕТ 9760
показать весь комментарий
23.09.2015 23:25 Ответить
Юрик!Когда ты уже уедешь в Россию? Спрашиваю, как представитель АЙТИСе ктора....
показать весь комментарий
24.09.2015 00:01 Ответить
Экспорт не увеличился, просто вышел из тени. Тоже хорошо.
показать весь комментарий
24.09.2015 00:07 Ответить
Интересно: сколько это в тоннах? Россия на восьмом месте в мире по экспорту сахара с 4 миллионами 800 тысячами тонн. Украины в десятке нет точно.
показать весь комментарий
24.09.2015 00:54 Ответить
Конечно, операция "контрабанда в РФ вперед" набирает оборотов, всех неугодных зачищает отдел "К" УСБУ - слава отделу "К" повышающего экспорт украинской продукции.
показать весь комментарий
24.09.2015 06:37 Ответить
Все растет, а ВВП падает. Деньги где?
показать весь комментарий
24.09.2015 07:59 Ответить
А тебе какое дело? Иди у Лукашенко спроси. У вас наверное рост ВВП на 148%?
показать весь комментарий
24.09.2015 09:30 Ответить
Сенсационная новость! Еще более потрясающе было, когда в школе нам рассказывали, что по сравнению с 1913 годом при социализме производство телевизоров увеличилось в 100000 раз!
показать весь комментарий
29.09.2015 21:20 Ответить
Страница 3 из 3