Госсекретарь США Рубио и глава МИД Великобритании Лемми обсудили войну в Украине

Госсекретарь США Марк Рубио провел телефонный разговор с главой МИД Великобритании Дэвидом Лемми.
Об этом сообщает пресс-служба Госдепа, передает Цензор.НЕТ.
Одной из тем обсуждений была Украина.
Рубио и Лемми выразили готовность немедленно начать совместную работу для достижения многочисленных общих внешнеполитических целей.
"Они подтвердили глубину особых отношений между США и Великобританией и важнейший характер нашего партнерства в решении таких проблем, как конфликт на Ближнем Востоке, война России против Украины и злонамеренное влияние Китая", - говорится в сообщении.