11020 посетителей онлайн
3 320 18

Администрация Трампа и ЕС согласились с необходимостью оказывать максимальное давление на РФ, - Le Monde

Адміністрація Трампа та ЄС погодилися з необхідністю здійснювати максимальний тиск на РФ

Брюссель и Вашингтон согласились с необходимостью оказывать максимальное давление на Россию. К такому согласию во время первого телефонного разговора пришли глава европейской дипломатии Кая Каллас и государственный секретарь США Марко Рубио.

Об этом пишет газета Le Monde со ссылкой на заявление неназванного европейского чиновника, сообщает Цензор.НЕТ.

По словам европейского чиновника, Каллас и Рубио обсудили необходимость сотрудничества для достижения справедливого мира в Украине.

Кроме этого, во время разговора с Рубио глава европейской дипломатии настаивала на увеличении инвестиций Европы в сферу обороны.

"Они согласились с необходимостью продолжения максимального давления на Москву с целью достижения справедливого и прочного мира в Украине", - рассказал собеседник газеты.

Напомним, что 28 января, глава дипломатии Европейского Союза провела телефонный разговор с государственным секретарем США Марко Рубио.

Топ комментарии
+4
А там Спартц в пошані - Трамп особисто її вітав й вона його за ручку після виборів... Вона дууууже Єрмака любить - а тьотя дуже злопам"ятна не менше ніж Трмап , як її ту УП та НВ Фіалівські опускали
показать весь комментарий
28.01.2025 22:51 Ответить
+3
Можна.
Але не факт, що так, як Ви уявляєте, і не факт, що на користь Україні.
показать весь комментарий
28.01.2025 22:46 Ответить
+3
А женская месть бывает ужасной
Очень на это надеюсь
показать весь комментарий
28.01.2025 23:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А можно ЗАОДНО надавить
На просроченного Зелю?
показать весь комментарий
28.01.2025 22:41 Ответить
Можна.
Але не факт, що так, як Ви уявляєте, і не факт, що на користь Україні.
показать весь комментарий
28.01.2025 22:46 Ответить
То есть вам еще ХОЧЕТСЯ ЗЕЛЕНСКОГО?
Вам пока мало?
Ну- ну....
показать весь комментарий
28.01.2025 23:01 Ответить
А там Спартц в пошані - Трамп особисто її вітав й вона його за ручку після виборів... Вона дууууже Єрмака любить - а тьотя дуже злопам"ятна не менше ніж Трмап , як її ту УП та НВ Фіалівські опускали
показать весь комментарий
28.01.2025 22:51 Ответить
А женская месть бывает ужасной
Очень на это надеюсь
показать весь комментарий
28.01.2025 23:00 Ответить
ГЛОБАЛЬНО !!!
показать весь комментарий
28.01.2025 23:07 Ответить
Це я к Маск клявся на Х що посадить Стармера ... А Трамп два дні тому до нього придобрювався - нахвалював...
показать весь комментарий
28.01.2025 23:08 Ответить
Вы все еще обращаете внимание на слова?
Так Трамп Орбана называл президентом Турции
Слова Трампа не сделали же из Орбана Эрдогана!!!
показать весь комментарий
28.01.2025 23:20 Ответить
Тільки Спартц не може нічого заблокувати, вона пішак.
показать весь комментарий
28.01.2025 23:30 Ответить
Доречі , Пінчук , той хитрий , він й фонди Сороса спонсорує в Україні й команду Трампа ще з минулих виборів ...Тепер у зе мабуть на нього лиш надія . Бо ФІАЛА - то СОРОС 100% ізгой МАГА ... Радіо Свобода УП, НВ - то все деми кормлять .
показать весь комментарий
28.01.2025 23:36 Ответить
Так, мабуть Трампу здана Україна не тільки прокляттям Європи обійдеться, а ще грішим позорищем ніж Афган, котрий він на Байдена списав... Все йшло до такого рішення - помирився Трамп з обісраним раніше Маском премʼєром Британії , запросив Мелоні ( теж друга України ) на інавгурацію. Вишвирнув Маска з Білого Дому, не впустивши туди його новий офіс , за вимогою свого офісного "Єрмака" -крута дама рейганістка. Вона на виборах давала обіцянки або космічну галузь від Маска відділити або іншому , а не Маску довірити ... Поки що лиш в Білий Дім не впустила. А Рамасвамі вирішив таки присвятити політичній кар"єрі себе а не палити себе з аутистом ... зігуючим
показать весь комментарий
28.01.2025 22:49 Ответить
Кандидат в президенты отличается от президента
Также сильно как девушка для свиданий от ЖЕНЫ
Девушке можно лапши навешать- она ж никто
А вот попробуй не сделать для жены всего,что положено
Не знаю - как там у вас ,в Америке
А от украинской жены так прилетит - мама дорогая!!!
показать весь комментарий
28.01.2025 23:05 Ответить
Але це все ще гра ... бізнесова гра з кгб істом
показать весь комментарий
28.01.2025 23:10 Ответить
Путин думал,что только он боксер,
Которому позволено на ринге нарушать правила и бить ниже пояса
Трамп показывает ,что и он может нарушить правила
И дать по яйцам.
Остановить бандита и беспредельщика
Можно только так
А не мерсикая в белых перчатках
показать весь комментарий
28.01.2025 23:14 Ответить
На инагурации Байдена
И так у каждого можно найти такое
Но только "глупые" в это верят